IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совет по БД или что делать?)
lisaneo
сообщение 23.2.2017, 5:56
Сообщение #1

Участник
**

Добрый день. Я МЧ 21 год, довольно давно общаюсь с 20 летней ОЖП. Ситуация необычная, секса не было, по правилам тему размещаю здесь. Познакомились в онлайн игре, при этом у обоих неплохие физические данные. Как оказалось живем в одном городе, встретились, ОЖП понравилась, но как оказалось, она на тот момент была на стадии влюбленности в другого парня. Не стану себя оправдывать, дело было 1.5 года назад, когда я и в глаза не видел пикаперской литературы, как и любой подобной, теоретические знания и личность были на нуле. После данного фиаско я усиленно принялся работать над собой, при этом наше с ОЖП общение не заканчивалось даже во время ее отношений. Начитавшись, я быстро изменил все и направил общение в нужное русло, но поздняк, общение хорошее с флиртом и теплотой длилось не один месяц, но видно было, что при выборе - выберет она парня т.к. сильно привязана эмоционально. Про ОЖП могу сказать следущее: ветренная, очень эмоциональная, очень прожорливая темная эмоциональная сторона. Открыта для общения, легкая на поведение. В общем, оставил я их, они съехались, пожили пару месяцев и расстались. Спустя еще пару месяцев сообщения от нее, мол как сильно она хотела все это время мне написать но боялась, как скучает и так далее. Немножко поигравшись в холод и недоступность, я "принял" ее предложение, за что она была очень благодарна с ее слов, не находила места от радости. Жила она в другом городе на время каникул, каждый день просиживали в скайпе за просмотром эмоциональных фильмов и теплыми разговорами, интим и т.д., обоим рвало крышу. При этом в характере я изменился, за любое неуважение или подозрительные выходки ей прилетало, очень четко дал понять, что раз ты сама написала, хочешь нормального общения, относись хорошо, мне не составит никакого труда попрощаться. Она это усвоила и только сильнее подсела. Но на вопрос что будет когда она приедет ко мне в город, сказала что безумно загружена учебой и серьезных отношений пока не хочет, так как физически не осилит. Но при этом хочет стабильно видится и проводить время. Про то , как "проводить время" я так и не понял, ибо потом на мое предложение остаться на пару дней на квартире она сказала что секс для нее очень личное , и она не хочет пока без серьезных отношений. При этом сказала что понимает, что такое общение долго не удержится на одной стадии и будем смотреть по ходу. В общем проблема в чем: по приезду, как и полагалось она безумно загрузилась учебой, встретились мы 2 раза отлично провели время, каток, кафешки, кино, поцелуи. Но я стал замечать некий спад интереса, пошли сливы встреч по глупым причинам, "милый на этой неделе нет смысла меня звать" и тут же когда приехал наш общий знакомый друг, она обещала что мы все встретимся. Воспользовавшись этим, я снова предложил ей остаться на квартире, сперва согласилась, потом протянула время и слила по глупым причинам, вообще никуда не приехала, как всегда списывая на глупые обстоятельства. В общем после этой выходки, я ее закинул в игнор почти на неделю, подумав что она зажралась хорошим отношением и БЗ успел явно сместиться в ее сторону (не для того я соглашался вернуть наше общение). Зная ее, я был уверен что она напишет за это время, принципиально не пишу уже неделю, а она в свою очередь написала моему другу , тому что приезжал, объяснив и оправдываясь почему она не приехала (скорее всего в надежде, что он это перешлет мне, хитрая тварь) Таким образом вышла ситуация, где я делаю дальше, жду ее хода, но она сделала его через моего товарища, что это значит, нужно ли самому ей писать или тянуть до упора пока не напишет мне лично? Боюсь что почувствует себя ненужной и в итоге сольется. Ну и ваше мнение о ситуации в целом и перспективах)

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 24.2.2017, 3:37
Сообщение #2

Очень активный

Цитата(lisaneo @ 22.2.2017, 21:56) *
Добрый день. Я МЧ 21 год, довольно давно общаюсь с 20 летней ОЖП. Ситуация необычная, секса не было, по правилам тему размещаю здесь. Познакомились в онлайн игре, при этом у обоих неплохие физические данные. Как оказалось живем в одном городе, встретились, ОЖП понравилась, но как оказалось, она на тот момент была на стадии влюбленности в другого парня. Не стану себя оправдывать, дело было 1.5 года назад, когда я и в глаза не видел пикаперской литературы, как и любой подобной, теоретические знания и личность были на нуле. После данного фиаско я усиленно принялся работать над собой, при этом наше с ОЖП общение не заканчивалось даже во время ее отношений. Начитавшись, я быстро изменил все и направил общение в нужное русло, но поздняк, общение хорошее с флиртом и теплотой длилось не один месяц, но видно было, что при выборе - выберет она парня т.к. сильно привязана эмоционально. Про ОЖП могу сказать следущее: ветренная, очень эмоциональная, очень прожорливая темная эмоциональная сторона. Открыта для общения, легкая на поведение. В общем, оставил я их, они съехались, пожили пару месяцев и расстались. Спустя еще пару месяцев сообщения от нее, мол как сильно она хотела все это время мне написать но боялась, как скучает и так далее. Немножко поигравшись в холод и недоступность, я "принял" ее предложение, за что она была очень благодарна с ее слов, не находила места от радости. Жила она в другом городе на время каникул, каждый день просиживали в скайпе за просмотром эмоциональных фильмов и теплыми разговорами, интим и т.д., обоим рвало крышу. При этом в характере я изменился, за любое неуважение или подозрительные выходки ей прилетало, очень четко дал понять, что раз ты сама написала, хочешь нормального общения, относись хорошо, мне не составит никакого труда попрощаться. Она это усвоила и только сильнее подсела. Но на вопрос что будет когда она приедет ко мне в город, сказала что безумно загружена учебой и серьезных отношений пока не хочет, так как физически не осилит. Но при этом хочет стабильно видится и проводить время. Про то , как "проводить время" я так и не понял, ибо потом на мое предложение остаться на пару дней на квартире она сказала что секс для нее очень личное , и она не хочет пока без серьезных отношений. При этом сказала что понимает, что такое общение долго не удержится на одной стадии и будем смотреть по ходу. В общем проблема в чем: по приезду, как и полагалось она безумно загрузилась учебой, встретились мы 2 раза отлично провели время, каток, кафешки, кино, поцелуи. Но я стал замечать некий спад интереса, пошли сливы встреч по глупым причинам, "милый на этой неделе нет смысла меня звать" и тут же когда приехал наш общий знакомый друг, она обещала что мы все встретимся. Воспользовавшись этим, я снова предложил ей остаться на квартире, сперва согласилась, потом протянула время и слила по глупым причинам, вообще никуда не приехала, как всегда списывая на глупые обстоятельства. В общем после этой выходки, я ее закинул в игнор почти на неделю, подумав что она зажралась хорошим отношением и БЗ успел явно сместиться в ее сторону (не для того я соглашался вернуть наше общение). Зная ее, я был уверен что она напишет за это время, принципиально не пишу уже неделю, а она в свою очередь написала моему другу , тому что приезжал, объяснив и оправдываясь почему она не приехала (скорее всего в надежде, что он это перешлет мне, хитрая тварь) Таким образом вышла ситуация, где я делаю дальше, жду ее хода, но она сделала его через моего товарища, что это значит, нужно ли самому ей писать или тянуть до упора пока не напишет мне лично? Боюсь что почувствует себя ненужной и в итоге сольется. Ну и ваше мнение о ситуации в целом и перспективах)

перевод с русского на русский.

"Ситуация необычная, секса не было"

тебе попалась динамщица, ситуация типичная для твоего и ее возраста. многие через это проходят. привыкай к обломам, и учись делать некст.

"дело было 1.5 года назад, когда я и в глаза не видел пикаперской литературы"

1,5 года в висишь в гештальте..
чудес ждешь?
или когда она сама перед тобой раскорячится?
ну жди дальше....

"После данного фиаско я усиленно принялся работать над собой"

как именно работал? распиши по пунктам.

".. но поздняк, общение хорошее с флиртом и теплотой длилось не один месяц, но видно было, что при выборе - выберет она парня т.к. сильно привязана эмоционально"

вот ты вроде бы все видишь, а самоуважения не хватило отойти в сторону.
согласился на френдзону, продолжал дрочить на ее светлый образ, пока она отдавалась другому.
отсюда рост ее значимости у тебя в голове и отсутствие ТВОЕГО желания переключиться на других девушек.

"Спустя еще пару месяцев сообщения от нее, мол как сильно она хотела все это время мне написать но боялась, как скучает и так далее".

Парень ее послал, ей срочно нужен был Алень в стойле, который бы ее облизывал, сдувал пылинки, поднимал ее самооценку из-под плинтуса на период простоя в личной жизни.
автор, ты Алень или уважающий себя человек?

"Немножко поигравшись в холод и недоступность, я "принял" ее предложение, за что она была очень благодарна с ее слов, не находила места от радости"

вот тут все верно, никогда не надо бежать на первый свист ведущего.
потом она вернула все на старые места, а ты сидел в скайпе в ожидании чуда, что она сама в тебя влюбится.
закатай губу.
ты ничего не сделал, чтобы влюбить ее в себя.
вошел в роль ее пажа, что собственно ей и нужно было.

"каждый день просиживали в скайпе за просмотром эмоциональных фильмов и теплыми разговорами, интим и т.д., обоим рвало крышу"

как пенсионеры на лавке.
крышу рвало тебе, а не ей.
не стоит принимать свои эмоции и чувства за ее или за общие.
это не одно и то же.

если бы ей сорвало крышу она бы сама предложила встретиться.
и трахаться бы полезла.
шагов и конкретных действий с ее стороны не было - значит ты заблуждался.

хотя мог бы и сам приехать к ней в другой город.

"очень четко дал понять, что раз ты сама написала, хочешь нормального общения, относись хорошо, мне не составит никакого труда попрощаться."

это всего лишь слова, а на деле ты нависал над ней с пыточными инструментами, ждал пока ситуация САМА изменится в твою пользу.
твой огромный косяк.

динамики со стороны девушки нет - ищи другую.
тут нет волшебной таблетки.
не жди чуда.
ты сам в ответе за свое счастье.
не она, а ТЫ.

"Она это усвоила и только сильнее подсела."

))
подсела она на что?
или на кого?
на тебя )?

чет я не заметила по ее поведению.
не корми свои иллюзии.
тебя глючит.

"Но при этом хочет стабильно видится и проводить время."

ну проводить ей не с кем время, желающих нет. а тут ТФН такой на все готовый под руку подвернулся.
чего б не воспользоваться?!

"В общем после этой выходки, я ее закинул в игнор почти на неделю, подумав что она зажралась хорошим отношением и БЗ успел явно сместиться в ее сторону (не для того я соглашался вернуть наше общение). Зная ее, я был уверен что она напишет за это время, принципиально не пишу уже неделю, "

молодец, держи ТИ.

"а она в свою очередь написала моему другу , тому что приезжал, объяснив и оправдываясь почему она не приехала (скорее всего в надежде, что он это перешлет мне, хитрая тварь) Таким образом вышла ситуация, где я делаю дальше, жду ее хода, но она сделала его через моего товарища, что это значит, нужно ли самому ей писать или тянуть до упора пока не напишет мне лично?"

какое написать САМОМУ?!
автор ты на кактус приземлился?

при чем тут ваш общий друг, которому она пишет о тебе?
ТЕБЕ ЛИЧНО она не пишет, вот и молчи.

"Боюсь что почувствует себя ненужной и в итоге сольется."

все ведомые так думают: забудет, почувствует себя не нужной....
у нее Альцгеймер, как у старушки, чтобы забыть тебя через неделю?

ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН, у нее на тебя не стоит.
это понятно?

"Ну и ваше мнение о ситуации в целом и перспективах)"

план таков:

- ТИ с данной ОЖП.
если выйдет на связь, сам ничего не отвечай, отпишись в теме.
я расскажу, как вести себя с ней в диалоге.
не пишет - переключай свое внимание.

- спорт

- общение с другими девушками

- работа над имиджем.

- учеба/карьера, смотря чем ты занимаешься.

все, выполняй.
пресекай любые мысли о ней у себя в голове.
планируй свой день так, чтобы времени ни на что не оставалась.

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 24.2.2017, 6:53
Сообщение #3

Очень активный

"После данного фиаско я усиленно принялся работать над собой, при этом наше с ОЖП общение не заканчивалось даже во время ее отношений" (с)

Ну не заканчивалось ваше общение, пока она отношалась со своим МЧ, и что ?

Разве это показатель её влюбленности? Думаю что нет. Скорее ей не хватало внимания её парня.
Предположу, что она была ведомой в этих отношениях, вот и добирала на стороне, с тобой. Время коротала.

----------

"Начитавшись, я быстро изменил все и направил общение в нужное русло, но поздняк, общение хорошее с флиртом и теплотой длилось не один месяц" (с)

Тут вообще клубок противоречий .

Ты пишешь "быстро изменил все". Что именно ты изменил? Все осталось на своих местах: она жила с МЧ, с тобой была обычная вежливость в общении, а не "хорошее общение с флиртом и теплотой". Потому что изменений не произошло. Не обманывай себя.

Изменения это если бы она бросила его и пришла к тебе.
Ерунду пишешь, голова полная иллюзий.

------------

"Про ОЖП могу сказать следущее: ветренная, очень эмоциональная, очень прожорливая темная эмоциональная сторона. Открыта для общения, легкая на поведение." (С)

А что значит "лёгкая на поведение"?
Это девушка лёгкого поведения или ты что-то другое имел в виду?

Потому что далее по тексту:

"ибо потом на мое предложение остаться на пару дней на квартире она сказала что секс для нее очень личное , и она не хочет пока без серьезных отношений". (С)

Несостыковки получаются. То есть для всех она "лёгкая на поведение", а с тобой морозится.
От большой любви, наверно )).

---------

"При этом сказала что понимает, что такое общение долго не удержится на одной стадии и будем смотреть по ходу"(с)

Автор, конкретней надо выражать свои желания. Один раз сказал и дистанцируйся от неё.
Если шагов встречных с её стороны нет - забей и ищи более сговорчивую девушку.

А ты сказал ей и навис грозной тенью в ожидании. И ходишь вокруг неё как игуана, пристально заглядывая с глаза: не возбудилась ли девушка. Все ещё нет? Ну тогда я постою рядом, подожду ещё немного.

-------

"Но я стал замечать некий спад интереса, пошли сливы встреч по глупым причинам" (с)

Автор, ты УГ. Не интересно ей с тобой, не умеешь заинтересовать человека. Читай крышесносы, на форумах полно литературы и ссылок.

--------

"Воспользовавшись этим, я снова предложил ей остаться на квартире, сперва согласилась, потом протянула время и слила по глупым причинам, вообще никуда не приехала, как всегда списывая на глупые обстоятельства."

Ей просто не удобно было отказать тебе прямо, хотя её поведение говорит о том, что это чёткое "нет". Многие девушки так динамят. И я так же себя вела с несимпатичными парнями: в начале обнадежить, а потом прятаться.

Да и не охота ей было наверняка отбиваться от твоих приставаний на квартире.

+Цитировать сообщение
lisaneo
сообщение 24.2.2017, 12:17
Сообщение #4

Участник
**

[quote name='alexdottir' date='24.2.2017, 3:37' post='89726']

Спасибо большое за ответ, постараюсь дать пояснения

"тебе попалась динамщица, ситуация типичная для твоего и ее возраста. многие через это проходят. привыкай к обломам, и учись делать некст"

Секс у нее был только с одним парнем за всю жизнь, с которым они весьма долго были в отношениях (токсичных). По натуре она весьма неуверенная в себе, от части замкнутая особа, которая проводит свой досуг в инете, порой кажется просто любит поиграться и в реале ничего серьезного не ищет, 0 раз имела удачные ЛТР в реале.

"как именно работал? распиши по пунктам."

По всем параметрам. Начинал с основы - куча статей на пикаперских сайтах, соблазнения, принципы, основы. Дальше пошли книги - ЛЕсли и этология от Новоселова, хоть и не до конца. Рост личности параллельно со всем этим, она потом сказала, что характер мой очень сильно изменился, многое и близко перестал терпеть. Спортом занимаюсь в принципе по жизни, неплохое телосложение. Общался за это время с другими девушками, опыт + практика теории. В целом стал куда жестче и требовательнее к данной ОЖП, не завышаю более значимости, всем видом показываю что за неуважением следует холод или вообще досвидания.

"вот ты вроде бы все видишь, а самоуважения не хватило отойти в сторону.
согласился на френдзону, продолжал дрочить на ее светлый образ, пока она отдавалась другому.
отсюда рост ее значимости у тебя в голове и отсутствие ТВОЕГО желания переключиться на других девушек"

Все верно. Тогда был дурачком в розовых очках, принимая ее подачки как попытку выбрать между мной и парнем, хотя таковой и близко не было. Дрочил на ее светлый образ, пока она мною пользовалась для удовлетворения недостающих эмоций, а сама загонялась и страдала когда МЧ устраивал ей взбучки, очень сильно привязанная эмоциями. В целом я отошел в сторону, и мы не общались пол года, стоило это сделать гораздо раньше.

"Парень ее послал, ей срочно нужен был Алень в стойле, который бы ее облизывал, сдувал пылинки, поднимал ее самооценку из-под плинтуса на период простоя в личной жизни.
автор, ты Алень или уважающий себя человек?"

Я больше всего боялся при возобновлении общения попасть именно в период простоя, я это все здраво понимал и сказал ей прямо, что подобной фигни как было, сейчас не будет и близко. Она уверила, что все изменилось, изменилась она, изменилось положение дел. И что по приезду все будет иначе, хоть и не готова к серьезным ЛТР сходу

"вот тут все верно, никогда не надо бежать на первый свист ведущего.
потом она вернула все на старые места, а ты сидел в скайпе в ожидании чуда, что она сама в тебя влюбится.
закатай губу.
ты ничего не сделал, чтобы влюбить ее в себя."

В начале я вообще чуть не послал, ей пришлось дико открываться , оправдываться , в целом заставил ее добиться возврата общения.
Не совсем на старые места, т.к. отношение и слова ее и вправду сильно изменились, как и мое отношение к ней. В том числе заставлял ее много вкладываться, не показывал былой нуждаемости, разумеется никаких слов про чувства, чисто взаимный интерес на этой стадии, бывало давал и холодок, что бы не расслабилась. Показывал сильную занятость, умеренную недоступность, за неуважение ей жестко высказывалось и следовали извинения и оправдания. Мне казалось все делал правильно

"шагов и конкретных действий с ее стороны не было - значит ты заблуждался.

хотя мог бы и сам приехать к ней в другой город."

Мне казалось то что она написала и добилась общения, это уже шаги. Дальше в плане интереса и значимости она вкладывала больше меня, старался не портить баланс, хотя все же думаю даже мелкие проявления мягкотелости были лишними в данном случае. В город приехать не мог, через неделю она уже приезжала сюда, да и мне кажется , если она написала и я сразу сорвался и поехал к ней - это тоже не хорошо:)

"очень четко дал понять, что раз ты сама написала, хочешь нормального общения, относись хорошо, мне не составит никакого труда попрощаться."

это всего лишь слова, а на деле ты нависал над ней с пыточными инструментами, ждал пока ситуация САМА изменится в твою пользу.
твой огромный косяк.

Тут не понял, почему нависал) старался изменить ситуацию сам, как минимум жесткой сменой отношения, видимо не хватило прямоты и конкретики, что нужно было делать?

"чет я не заметила по ее поведению.
не корми свои иллюзии"

Она дико ветреная, поведение там меняется довольно быстро. В начале оно было очень даже) с ее стороны говорила, что изначально предупреждала что будет очень дико загружена учебой по приезду, это и правда так, с учебой у нее всегда была отдельная тема. Но что мне не понравилось, пару раз еще встретились довольно легко, в остальных случаях вот эта ее "загруженность" я не верю, что не найти время на дорогого человека, ей тоже говорил об этом. она уверяла что безумно хочет проводить время со мной и тд, но боится сейчас сильно привязаться и подсесть, и снова начнется п**дец на учебе. Хотя попахивает бредом. Плюс в конце очередной такой ссоры сказала - я не могу видится с тобой так часто, как мне этого хотелось бы, если ты не можешь этого понять, тогда может ты прав и лучше нам прекратить общение. Дальше слова - я не знаю что сказать, я плохая, нахальная, эгоистичная и тд. Вот это вообще зацепило, имхо такое не говорят когда человеком реально дорожат. За это конечно ей влетело, с последующими глупыми оправданиями

"ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН, у нее на тебя не стоит.
это понятно?"

начал это понимать только по приезду, тут 2 варианта - либо сам накосячил уже сейчас, либо играет роль наше общение "далеко не с нуля" . В общем такое терпеть я не стану, если она не начнет менять отношение - общаться ради "общения" и поддеркжи , я не совсем же олень) Потому и закинул без слов в игнор после слива встречи, должна сама все понимать.

"план таков:

- ТИ с данной ОЖП.

- спорт

- работа над имиджем.

планируй свой день так, чтобы времени ни на что не оставалась."

Cпасибо, так и стараюсь делать) больше всего волновал вопрос, нужно ли ей пытаться ставить рамки , когда моя значимость для нее невысокая, нужно ли устраивать скандалы и разборки, личное мнение было - что не в моем положении, и это ничего не даст, кроме ухудшения результата, по этому закинул в игнор сделав жесткое дальше, надеюсь я прав smile.gif

"Автор, ты УГ. Не интересно ей с тобой, не умеешь заинтересовать человека. Читай крышесносы, на форумах полно литературы и ссылок."

Всегда думал , что заинтересованность вызывается впервую очередь своей личностью, дальше действиями и тактиками. Зная какая она девушка, казалось бы вызвать заинтересованность в ней несложно, думаю сильно играет роль что знакомы давно, и не на лучшем опыте. Есть ли смысл и шансы в такой ситуации вызвать сильную заинтересованность, и на что стоит делать упор? (Если конечно придется)

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 24.2.2017, 21:27
Сообщение #5

Очень активный

Цитата(lisaneo @ 24.2.2017, 5:17) *
Спасибо большое за ответ, постараюсь дать пояснения

"тебе попалась динамщица, ситуация типичная для твоего и ее возраста. многие через это проходят. привыкай к обломам, и учись делать некст"

Секс у нее был только с одним парнем за всю жизнь, с которым они весьма долго были в отношениях (токсичных). По натуре она весьма неуверенная в себе, от части замкнутая особа, которая проводит свой досуг в инете, порой кажется просто любит поиграться и в реале ничего серьезного не ищет, 0 раз имела удачные ЛТР в реале.

"как именно работал? распиши по пунктам."

По всем параметрам. Начинал с основы - куча статей на пикаперских сайтах, соблазнения, принципы, основы. Дальше пошли книги - ЛЕсли и этология от Новоселова, хоть и не до конца. Рост личности параллельно со всем этим, она потом сказала, что характер мой очень сильно изменился, многое и близко перестал терпеть. Спортом занимаюсь в принципе по жизни, неплохое телосложение. Общался за это время с другими девушками, опыт + практика теории. В целом стал куда жестче и требовательнее к данной ОЖП, не завышаю более значимости, всем видом показываю что за неуважением следует холод или вообще досвидания.

"вот ты вроде бы все видишь, а самоуважения не хватило отойти в сторону.
отсюда рост ее значимости у тебя в голове и отсутствие ТВОЕГО желания переключиться на других девушек"

Все верно. Тогда был дурачком в розовых очках, принимая ее подачки как попытку выбрать между мной и парнем, хотя таковой и близко не было. Дрочил на ее светлый образ, пока она мною пользовалась для удовлетворения недостающих эмоций, а сама загонялась и страдала когда МЧ устраивал ей взбучки, очень сильно привязанная эмоциями. В целом я отошел в сторону, и мы не общались пол года, стоило это сделать гораздо раньше.

"Парень ее послал, ей срочно нужен был Алень в стойле, который бы ее облизывал, сдувал пылинки, поднимал ее самооценку из-под плинтуса на период простоя в личной жизни.
автор, ты Алень или уважающий себя человек?"

Я больше всего боялся при возобновлении общения попасть именно в период простоя, я это все здраво понимал и сказал ей прямо, что подобной фигни как было, сейчас не будет и близко. Она уверила, что все изменилось, изменилась она, изменилось положение дел. И что по приезду все будет иначе, хоть и не готова к серьезным ЛТР сходу

"вот тут все верно, никогда не надо бежать на первый свист ведущего.
закатай губу.
ты ничего не сделал, чтобы влюбить ее в себя."

В начале я вообще чуть не послал, ей пришлось дико открываться , оправдываться , в целом заставил ее добиться возврата общения.
Не совсем на старые места, т.к. отношение и слова ее и вправду сильно изменились, как и мое отношение к ней. В том числе заставлял ее много вкладываться, не показывал былой нуждаемости, разумеется никаких слов про чувства, чисто взаимный интерес на этой стадии, бывало давал и холодок, что бы не расслабилась. Показывал сильную занятость, умеренную недоступность, за неуважение ей жестко высказывалось и следовали извинения и оправдания. Мне казалось все делал правильно

"шагов и конкретных действий с ее стороны не было - значит ты заблуждался.

хотя мог бы и сам приехать к ней в другой город."

Мне казалось то что она написала и добилась общения, это уже шаги. Дальше в плане интереса и значимости она вкладывала больше меня, старался не портить баланс, хотя все же думаю даже мелкие проявления мягкотелости были лишними в данном случае. В город приехать не мог, через неделю она уже приезжала сюда, да и мне кажется , если она написала и я сразу сорвался и поехал к ней - это тоже не хорошо:)

твой огромный косяк.

Тут не понял, почему нависал) старался изменить ситуацию сам, как минимум жесткой сменой отношения, видимо не хватило прямоты и конкретики, что нужно было делать?

"чет я не заметила по ее поведению.
не корми свои иллюзии"

Она дико ветреная, поведение там меняется довольно быстро. В начале оно было очень даже) с ее стороны говорила, что изначально предупреждала что будет очень дико загружена учебой по приезду, это и правда так, с учебой у нее всегда была отдельная тема. Но что мне не понравилось, пару раз еще встретились довольно легко, в остальных случаях вот эта ее "загруженность" я не верю, что не найти время на дорогого человека, ей тоже говорил об этом. она уверяла что безумно хочет проводить время со мной и тд, но боится сейчас сильно привязаться и подсесть, и снова начнется п**дец на учебе. Хотя попахивает бредом. Плюс в конце очередной такой ссоры сказала - я не могу видится с тобой так часто, как мне этого хотелось бы, если ты не можешь этого понять, тогда может ты прав и лучше нам прекратить общение. Дальше слова - я не знаю что сказать, я плохая, нахальная, эгоистичная и тд. Вот это вообще зацепило, имхо такое не говорят когда человеком реально дорожат. За это конечно ей влетело, с последующими глупыми оправданиями

"ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН, у нее на тебя не стоит.
это понятно?"

начал это понимать только по приезду, тут 2 варианта - либо сам накосячил уже сейчас, либо играет роль наше общение "далеко не с нуля" . В общем такое терпеть я не стану, если она не начнет менять отношение - общаться ради "общения" и поддеркжи , я не совсем же олень) Потому и закинул без слов в игнор после слива встречи, должна сама все понимать.

"план таков:

- ТИ с данной ОЖП.

- спорт

- работа над имиджем.

планируй свой день так, чтобы времени ни на что не оставалась."

Cпасибо, так и стараюсь делать) больше всего волновал вопрос, нужно ли ей пытаться ставить рамки , когда моя значимость для нее невысокая, нужно ли устраивать скандалы и разборки, личное мнение было - что не в моем положении, и это ничего не даст, кроме ухудшения результата, по этому закинул в игнор сделав жесткое дальше, надеюсь я прав smile.gif

"Автор, ты УГ. Не интересно ей с тобой, не умеешь заинтересовать человека. Читай крышесносы, на форумах полно литературы и ссылок."

Всегда думал , что заинтересованность вызывается впервую очередь своей личностью, дальше действиями и тактиками. Зная какая она девушка, казалось бы вызвать заинтересованность в ней несложно, думаю сильно играет роль что знакомы давно, и не на лучшем опыте. Есть ли смысл и шансы в такой ситуации вызвать сильную заинтересованность, и на что стоит делать упор? (Если конечно придется)

"По натуре она весьма неуверенная в себе, от части замкнутая особа, которая проводит свой досуг в инете, порой кажется просто любит поиграться и в реале ничего серьезного не ищет, 0 раз имела удачные ЛТР в реале."

все, хватит подробных характеристик девушки.

по твоим словам то она ветреная и непостоянная, то неуверенная в себе, ОЖП, "которая любит поиграться".

сам себя запутал и меня тоже.

мне без разницы, кто она, кто был ее дедушка по маминой линии, и бабушка по папиной, попугай какой породы живет у нее дома и при каких обстоятельствах вы познакомились: когда Луна была в козероге или при более удачном раскладе, - когда Нептун зашел в созвездие скорпиона.

это ТВОЯ тема, о ТВОИХ проблемах - фокус на СЕБЯ, а не на нее.

"Секс у нее был только с одним парнем за всю жизнь, с которым они весьма долго были в отношениях (токсичных)."

пиздец ), какая важная информация ))).

это ты так перед форумом оправдываешься почему не смог ее соблазнить smile.gif?

не важно, что и кто был ДО, важнее, что ТЫ НЕ СМОГ справиться с задачей.

а была она девственницей до этого, или с одним парнем, с которым неудачно сложились обстоятельства, это не важно.

важно, что ТЫ НАЛАЖАЛ.

"По всем параметрам. Начинал с основы - куча статей на пикаперских сайтах, соблазнения, принципы, основы. Дальше пошли книги - ЛЕсли и этология от Новоселова, хоть и не до конца."

угу, ясно. теоретиком решил стать.

"Рост личности параллельно со всем этим.."

какой еще рост личности?

куда сам вырос за эти полтора года?????
не вижу результатов.

"Спортом занимаюсь в принципе по жизни, неплохое телосложение."

хреново занимаешься, если есть столько свободного времени, чтобы свой мозг дрочить: "быть или не быть".
увеличивай нагрузки. начни прямо сегодня.

неплохим телосложением в 21 год никого ты не удивишь. тут многие на форуме неплохо выглядят ).

да и в целом в жизни тоже много симпатичных людей.

"Общался за это время с другими девушками, опыт + практика теории."

пиздишь. если бы общался, не застряла бы она в твоей голове.

по твоей теме вижу, что опыта с противоположным полом у тебя не так много.

"В целом стал куда жестче и требовательнее к данной ОЖП, не завышаю более значимости, всем видом показываю что за неуважением следует холод или вообще досвидания."

)))). только липкость свою забыл убрать.

и готов оставаться рядом с ней на любых ее условиях, лишь бы она не гнала от себя подальше: ну а хули, почему бы не отспонсировать походы в кино, в кафе, на каток или куда вы там ходили.

любовь ее покупаешь. ну-ну....

автор, когда прокачаешься как следует, заработаешь достаточно денег, не забудь ее сводить на зимнюю распродажу норковых шуб.

если у девушки есть сестра, ее тоже заодно захватите с собой, вдруг и ей шубка какая приглянется.
тогда ты станешь мега популярным в ее семье.

а после магазинов подари ей сертификат в SPA, а лучше ей и подруге.
а сам не маячь перед глазами, свали нахуй с ее глаз, чтобы окончательно стать удобным для катаной верхом Аленем, желательно с самой мягкой попоной для ее нежной задницы.

"Все верно. Тогда был дурачком в розовых очках, принимая ее подачки.."

был и остался, пока что ничего не изменилось.

"В целом я отошел в сторону, и мы не общались пол года, стоило это сделать гораздо раньше."

чем занимался эти пол-года?

"Я больше всего боялся при возобновлении общения попасть именно в период простоя, я это все здраво понимал и сказал ей прямо, что подобной фигни как было, сейчас не будет и близко. Она уверила, что все изменилось, изменилась она, изменилось положение дел. И что по приезду все будет иначе, хоть и не готова к серьезным ЛТР сходу"

дурачок ты какой трогательный, автор ).

она же тебе ясно сказала: "не готова к ЛТР".

перевод: "с тобой к ЛТР я не готова".

просто завернула все в красивую обертку, пообещав, что все изменится. потому что ты ей был нужен, как жилетка и спонсор кафе/кино и т.д.

а по сути ничего не изменилось.

"Не совсем на старые места, т.к. отношение и слова ее и вправду сильно изменились, как и мое отношение к ней."

секса не было, значит все по-старому. тухляк.

"В том числе заставлял ее много вкладываться, не показывал былой нуждаемости, разумеется никаких слов про чувства, чисто взаимный интерес на этой стадии, бывало давал и холодок, что бы не расслабилась. Показывал сильную занятость, умеренную недоступность, за неуважение ей жестко высказывалось и следовали извинения и оправдания. Мне казалось все делал правильно"

тут ключевое слово "заставлял".

когда человек влюблен, он/она делают все по своей инициативе.

"Мне казалось то что она написала и добилась общения, это уже шаги."

"добилась общения" )).

эта тема, как застрять во френдзоне )?

уточни, чтобы я давала соответствующие советы.

"Тут не понял, почему нависал) старался изменить ситуацию сам, как минимум жесткой сменой отношения, видимо не хватило прямоты и конкретики, что нужно было делать?"

поднимают свою значимость полным игнором. нужна дистанция, полный вакуум инфы о тебе.

если видишь дисбаланс, вкладываешься в течении небольшого периода времени перед запланированным уходом и ждешь от нее конкретных предложений, а не пингов.

примеры пингов это смс: "какдила?" или "куда пропал?".

только так можно подрастить свою значимость. а не быть постоянно с ней рядом и жестить с БД.

"но боится сейчас сильно привязаться и подсесть, и снова начнется п**дец на учебе."

про "подсесть" и "привязаться" это она конечно тебе навешала.

а сидеть в скайпе за просмотром фильмов или в онлайн играх это учебе не вредит, как я понимаю )).

не важно, как началось общение.

важнее, что ты выставил себя в роли попрошайки ее внимания.

и это она моментально считала, залезла тебе на горб и начала кататься.

"Хотя попахивает бредом. Плюс в конце очередной такой ссоры сказала - я не могу видится с тобой так часто, как мне этого хотелось бы, если ты не можешь этого понять, тогда может ты прав и лучше нам прекратить общение. Дальше слова - я не знаю что сказать, я плохая, нахальная, эгоистичная и тд. Вот это вообще зацепило, имхо такое не говорят когда человеком реально дорожат. За это конечно ей влетело, с последующими глупыми оправданиями"

о боже.... совсем все хреново, автор.

она же тебе прямым текстом говорит: "на большее не рассчитывай. я не хочу видеться с тобой чаще. или ты принимаешь мои условия, или мы расстаемся."

разве любящий человек будет так говорить?
только равнодушный.

"Cпасибо, так и стараюсь делать) больше всего волновал вопрос, нужно ли ей пытаться ставить рамки , когда моя значимость для нее невысокая, нужно ли устраивать скандалы и разборки, личное мнение было - что не в моем положении, и это ничего не даст, кроме ухудшения результата, по этому закинул в игнор сделав жесткое дальше, надеюсь я прав"

о жестких рамках рано еще говорить.

нельзя их ставить для ведущего, когда твоя значимость в ее глазах под плинтусом.

в таком случае результат не только хуже станет, тебя вообще сольют.

поэтому верно ты сделал, что закинул ее в игнор.

"Всегда думал , что заинтересованность вызывается впервую очередь своей личностью, дальше действиями и тактиками. Зная какая она девушка, казалось бы вызвать заинтересованность в ней несложно, думаю сильно играет роль что знакомы давно, и не на лучшем опыте. Есть ли смысл и шансы в такой ситуации вызвать сильную заинтересованность, и на что стоит делать упор? (Если конечно придется)"

а что значит "заинтересовать своей личностью" )?

если человек влюблен в кого-то, ему все кажется в нем интересным, даже ужасный характер ).

давно или недавно вы познакомились - не суть.

дело в том, что дисбаланс ты перевернуть не смог.

и заинтересовать собой тоже не смог.

и вот эта твоя самонадеянность (корона) вместе с иллюзиями тебя и подвели.

ты смотришь на нее свысока, хотя сам сидишь под плинтусом.

это типично для всех ведомых. очень распространенный баг, самоуверенно думать, что тут проблем быть не должно.

а на выходе имеем незакрытый гештальт.

"Спасибо большое за ответ"

)). не благодари ). еще успею проехать танком по тебе и твоим косякам.

готов работать над собой?

какие планы на выходные?

+Цитировать сообщение
lisaneo
сообщение 25.2.2017, 3:50
Сообщение #6

Участник
**

[quote name='alexdottir' date='24.2.2017, 21:27' post='89729']

"пиздец ), какая важная информация ))).

это ты так перед форумом оправдываешься почему не смог ее соблазнить smile.gif?"

Это скорее для общей картины ;D я видимо не столь опытен, сходу просекать какая инфа важна для дела, может про таких девушек известно побольше)

"угу, ясно. теоретиком решил стать."

Надо же с чего то начинать ?) не думаю что хорошая идея не обладая даже малейшими знаниями лезть на амбразуру

"куда сам вырос за эти полтора года?????
не вижу результатов."

не стану сейчас спорить по этому поводу, по крайней мере куда более реально смотреть на вещи, видимо не достаточно реально, сказывается нехватка опыта)

"пиздишь. если бы общался, не застряла бы она в твоей голове."

Застряла она там по началу, когда ничего не шарил и привязался. когда была пауза в пол года, я оставил ее без планов на возвращение, за это время общался с 2 другими девушками, хоть и без отношений. я же не ною о том, что бы добиться любой ценой ;д просто раз уж так вышло, хотелось бы понять суть ситуации и в чем накосячил)

")))). только липкость свою забыл убрать.

и готов оставаться рядом с ней на любых ее условиях, лишь бы она не гнала от себя подальше: ну а хули, почему бы не отспонсировать походы в кино, в кафе, на каток или куда вы там ходили.

любовь ее покупаешь. ну-ну...."

Вот здесь поспорю) я не настолько олень, спонсировать какую либо девушку, во все наши встечи, за себя, а бывало и за меня, платила она, у нее пунктик по этому поводу. Другое дело, что длительное время являлся спонсором эмоционального ресурса, разве что в этом олень) а про липкость, она безусловно была, хотелось бы узнать, в каких проявлениях я ее сейчас забыл убрать?хд вроде старался

"чем занимался эти пол-года?"

спорт, учеба, свои хобби, друзья, общение с девушками ради опыта и практики., чтение литературы и теории

"просто завернула все в красивую обертку, пообещав, что все изменится. потому что ты ей был нужен, как жилетка и спонсор кафе/кино и т.д.

а по сути ничего не изменилось."

Да, сейчас это здраво осознаю, на деле ничего не изменилось) все интимные разговоры и "открытость" в инете, перешли в то, что она боится остаться у меня на пару дней выходных) Про ЛТР - очень забавно слышать, как у нее не хватает времени и сил на серьезные отношения сейчас, и даже стабильные встречи, когда со своим парнем она жила вместе во время учебы нееб*ать как далеко от своей родной общаги. А не имея времени на встречи, частенько вижу ее в игре, или ее рассказы о прогулках с подругами, это вообще пи*дец ;д разок конкретно промыл ей мозги за подобный цирк, ей не понравилось, про значимость сразу все ясно.
В двух словах да, нужен ей в качестве жилета, который поддержит и повеселит, за небольшие милости по инету и интим фоточки.)

"секса не было, значит все по-старому. тухляк."

Видимо все плохо, когда она не хочет секса без серьезных ЛТР, а ЛТР она не хочет ;DD можно не объяснять что это значит)) такого исхода не ждал, видимо косяки и несексуальное поведение, понять бы в чем

"тут ключевое слово "заставлял".

когда человек влюблен, он/она делают все по своей инициативе."

Я видимо не так выразился, не заставлял насильно конечно хд когда она была у себя в городе, инициативы больше исходило от нее, вкладывалась больше она, потому меня так удивило ее поведение по приезду.

Не знаю имеет ли значение, но она и правда дико убивается сейчас на учебе, "исправляет" все что запустила пока жила с парнем, конечно мне это дико "приятно", когда со мной она исправляет, в то время как с другим жертвовала. Может ли быть такое, что девушке сейчас и правда не до отношений, или такого не бывает в природе?)

"дело в том, что дисбаланс ты перевернуть не смог.

это типично для всех ведомых. очень распространенный баг, самоуверенно думать, что тут проблем быть не должно. "

Это вообще дико, даже не думал в таком ключе) Выходит, не хватало конкретных действий, направленных на вызов интереса и влюбленности, и перетягивания бз на себя? Я и правда полагал, что проблем быть не должно , и смотрел с высока ;D получилось забавно , не ожидал

В общем и целом, осознавая как она относилась ко мне до сих пор, у меня порой дико горит, появляется ненависть, осознавая в какой роли я находился/нахожусь, и как лицемерно она старается меня по максимуму удержать рядом с собой на вытянутой руке. В этом и причина, что согласившись вернуть общение я куда жестче и моментами холоднее к ней, ибо соглашался исключительно на условиях что былое не повторится, по этому чуть заметив фальш - ей прилетало, но по твоим словам это не профитно) сейчас осознаю, насколько глупым был вопрос о том, что бы еще писать ей первому))

"готов работать над собой?

какие планы на выходные?"

Эти два вопроса как то связаны?;D
На выходные в планах с друзьями посидеть, а так спорт, чтение.)

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 25.2.2017, 5:13
Сообщение #7

Очень активный

Цитата(lisaneo @ 24.2.2017, 19:50) *
"пиздец ), какая важная информация ))).

это ты так перед форумом оправдываешься почему не смог ее соблазнить smile.gif?"

Это скорее для общей картины ;D я видимо не столь опытен, сходу просекать какая инфа важна для дела, может про таких девушек известно побольше)

"угу, ясно. теоретиком решил стать."

Надо же с чего то начинать ?) не думаю что хорошая идея не обладая даже малейшими знаниями лезть на амбразуру

"куда сам вырос за эти полтора года?????
не вижу результатов."

не стану сейчас спорить по этому поводу, по крайней мере куда более реально смотреть на вещи, видимо не достаточно реально, сказывается нехватка опыта)

"пиздишь. если бы общался, не застряла бы она в твоей голове."

Застряла она там по началу, когда ничего не шарил и привязался. когда была пауза в пол года, я оставил ее без планов на возвращение, за это время общался с 2 другими девушками, хоть и без отношений. я же не ною о том, что бы добиться любой ценой ;д просто раз уж так вышло, хотелось бы понять суть ситуации и в чем накосячил)

")))). только липкость свою забыл убрать.

любовь ее покупаешь. ну-ну...."

Вот здесь поспорю) я не настолько олень, спонсировать какую либо девушку, во все наши встечи, за себя, а бывало и за меня, платила она, у нее пунктик по этому поводу. Другое дело, что длительное время являлся спонсором эмоционального ресурса, разве что в этом олень) а про липкость, она безусловно была, хотелось бы узнать, в каких проявлениях я ее сейчас забыл убрать?хд вроде старался

"чем занимался эти пол-года?"

спорт, учеба, свои хобби, друзья, общение с девушками ради опыта и практики., чтение литературы и теории

"просто завернула все в красивую обертку, пообещав, что все изменится. потому что ты ей был нужен, как жилетка и спонсор кафе/кино и т.д.

а по сути ничего не изменилось."

Да, сейчас это здраво осознаю, на деле ничего не изменилось) все интимные разговоры и "открытость" в инете, перешли в то, что она боится остаться у меня на пару дней выходных) Про ЛТР - очень забавно слышать, как у нее не хватает времени и сил на серьезные отношения сейчас, и даже стабильные встречи, когда со своим парнем она жила вместе во время учебы нееб*ать как далеко от своей родной общаги. А не имея времени на встречи, частенько вижу ее в игре, или ее рассказы о прогулках с подругами, это вообще пи*дец ;д разок конкретно промыл ей мозги за подобный цирк, ей не понравилось, про значимость сразу все ясно.
В двух словах да, нужен ей в качестве жилета, который поддержит и повеселит, за небольшие милости по инету и интим фоточки.)

"секса не было, значит все по-старому. тухляк."

Видимо все плохо, когда она не хочет секса без серьезных ЛТР, а ЛТР она не хочет ;DD можно не объяснять что это значит)) такого исхода не ждал, видимо косяки и несексуальное поведение, понять бы в чем

"тут ключевое слово "заставлял".

когда человек влюблен, он/она делают все по своей инициативе."

Я видимо не так выразился, не заставлял насильно конечно хд когда она была у себя в городе, инициативы больше исходило от нее, вкладывалась больше она, потому меня так удивило ее поведение по приезду.

Не знаю имеет ли значение, но она и правда дико убивается сейчас на учебе, "исправляет" все что запустила пока жила с парнем, конечно мне это дико "приятно", когда со мной она исправляет, в то время как с другим жертвовала. Может ли быть такое, что девушке сейчас и правда не до отношений, или такого не бывает в природе?)

"дело в том, что дисбаланс ты перевернуть не смог.

это типично для всех ведомых. очень распространенный баг, самоуверенно думать, что тут проблем быть не должно. "

Это вообще дико, даже не думал в таком ключе) Выходит, не хватало конкретных действий, направленных на вызов интереса и влюбленности, и перетягивания бз на себя? Я и правда полагал, что проблем быть не должно , и смотрел с высока ;D получилось забавно , не ожидал

В общем и целом, осознавая как она относилась ко мне до сих пор, у меня порой дико горит, появляется ненависть, осознавая в какой роли я находился/нахожусь, и как лицемерно она старается меня по максимуму удержать рядом с собой на вытянутой руке. В этом и причина, что согласившись вернуть общение я куда жестче и моментами холоднее к ней, ибо соглашался исключительно на условиях что былое не повторится, по этому чуть заметив фальш - ей прилетало, но по твоим словам это не профитно) сейчас осознаю, насколько глупым был вопрос о том, что бы еще писать ей первому))

"готов работать над собой?

какие планы на выходные?"

Эти два вопроса как то связаны?;D
На выходные в планах с друзьями посидеть, а так спорт, чтение.)

"Это скорее для общей картины ;D я видимо не столь опытен, сходу просекать какая инфа важна для дела, может про таких девушек известно побольше)"

дело тут не в важности информации, а в том, что ты сейчас находишь оправдания для себя самого, почему у тебя не получилось ее трахнуть.
(трахнуть и сам секс стоит не первым пунктом, но одним из немаловажных. она отказалась иметь с тобой ЛТР, а отсутствие секса это уже следствие)

понимаешь, как все работает: с реалью столкнуться больно или неприятно, поэтому психика рисует всякие "препятствия", выдавая их за "логические объяснения", почему не получилось.

это случается с каждым. все ок.

гораздо важнее другой момент - самому себе честно признаться, что "да, не смог".
и попробовать посмотреть на ситуацию под другим углом. без злости, обид, а конструктивно подойти к решению проблем.
понять для самого себя, что помешало.
какие ошибки были допущены.
и работать над образовавшейся проблемой, а не жить в параллельной реальности.

у тебя сейчас полный сбой в системе произошел. ведомые как правило с трудом отличают, где заканчиваются их личные иллюзии, а где начинаются факты.

-------------

"Надо же с чего то начинать ?) не думаю что хорошая идея не обладая даже малейшими знаниями лезть на амбразуру"

почитал - иди в поля, закрепляй изученный материал ).

------------

"Застряла она там по началу, когда ничего не шарил и привязался. когда была пауза в пол года, я оставил ее без планов на возвращение, за это время общался с 2 другими девушками, хоть и без отношений. я же не ною о том, что бы добиться любой ценой ;д просто раз уж так вышло, хотелось бы понять суть ситуации и в чем накосячил)"

вопрос к тебе. опиши момент, когда вы не общались полгода. как вы к этому пришли. как прекратилось общение.

---------------

"Вот здесь поспорю) я не настолько олень, спонсировать какую либо девушку, во все наши встечи, за себя, а бывало и за меня, платила она, у нее пунктик по этому поводу. Другое дело, что длительное время являлся спонсором эмоционального ресурса, разве что в этом олень) а про липкость, она безусловно была, хотелось бы узнать, в каких проявлениях я ее сейчас забыл убрать?хд вроде старался"

опять не понимаешь, о чем я пишу.

дело в том, что ты где-то на задворках своего сознания понимал, что она тебя сливает, но с другой стороны силы воли найти самоуважение у тебя было настолько мало, что ты предпочитал закрывать глаза на происходящее.
не надо было вообще ходить на свидания с этой девушкой, закрепляя за собой статус френдзонщика.
не надо было водить ее по кафе и кинотеатрам, даже если она сама за себя платила, или за обоих.
надо было просто дистанцироваться.
убрать свою тушку с ее поля зрения.

пойми одно: требованиями и претензиями не возможно повысить свою значимость.

это возможно только при дистанции.

что на счет твоей ситуации.
лично я не думаю, что шансы велики, что это сработает и она перестанет видеть в тебе друга, а увидит мужчину.

скорее всего твоя ОЖП в данном случае подергается и забьет.

может разок-другой перетрет это с общими друзьями, подругами, которые принесут тебе эту новость и все.

то есть не всегда ТИ имеет магическое действие вытащить человека из френдзоны.

для тебя с ней только некст.

на счет шубы я поглумилась, не стоит воспринимать серьезно )).

ну а считать себя можно кем угодно, хоть оленем, хоть медведем, до тех пор, пока санитары не догадались ).

--------------

"Да, сейчас это здраво осознаю, на деле ничего не изменилось) все интимные разговоры и "открытость" в инете, перешли в то, что она боится остаться у меня на пару дней выходных) Про ЛТР - очень забавно слышать, как у нее не хватает времени и сил на серьезные отношения сейчас, и даже стабильные встречи, когда со своим парнем она жила вместе во время учебы нееб*ать как далеко от своей родной общаги. А не имея времени на встречи, частенько вижу ее в игре, или ее рассказы о прогулках с подругами, это вообще пи*дец ;д разок конкретно промыл ей мозги за подобный цирк, ей не понравилось, про значимость сразу все ясно.
В двух словах да, нужен ей в качестве жилета, который поддержит и повеселит, за небольшие милости по инету и интим фоточки.)"

конечно ей не понравилось. тем более, что она была в этих отношениях ведущей.

сейчас она морду воротит, потом начнет тебя игнорировать и динамить. а далее пошлет в грубой форме.

такое морализаторство сверху очень раздражает даже при равном БЗ, а при завале так тем более.

не учи отца ебаться, как говорится ).

----------------

"Видимо все плохо, когда она не хочет секса без серьезных ЛТР, а ЛТР она не хочет ;DD можно не объяснять что это значит)) такого исхода не ждал, видимо косяки и несексуальное поведение, понять бы в чем"

в потере самоуважения прежде всего и в ожидании чуда. что само все разрулится, как тебе этого хочется.

--------

"Я видимо не так выразился, не заставлял насильно конечно хд когда она была у себя в городе, инициативы больше исходило от нее, вкладывалась больше она, потому меня так удивило ее поведение по приезду."

а как можно выкладываться онлайн )?

в чем ее вложения?
она больше писАла?

так это не вложения, а пиздобольство ).
женщины более болтливые по жизни.

у вас же общение было исключительно в сети.

потом она приехала, увидела тебя и разочаровалась.

----------

"Это вообще дико, даже не думал в таком ключе) Выходит, не хватало конкретных действий, направленных на вызов интереса и влюбленности, и перетягивания бз на себя? Я и правда полагал, что проблем быть не должно , и смотрел с высока ;D получилось забавно , не ожидал"

это то, что случается с влюбленными людьми, когда они сами себя обманывают.

обман самого себя работает против человека, не желающего видеть реальные действия второго.

психика защищается от стресса и правду видеть отказывается.

вместо этого мозг рисует яркие картинки: "как бы я ее сейчас, и как бы она меня.....". в иллюзиях все заебись.
исходя из этой картинки, ты забиваешь на реальные факты и строишь отношения с человеком, который ни ухом, ни рылом не догадывается, что за прошедшие сутки вы уже потрахались и ведете совместный быт. (не будем забывать, что на деле вы даже не пара, а у тебя в голове - взаимная любовь и все идет по плану)

поэтому ты зовешь ее на свидание, держа в голове инфу, что ОЖП уже твоя.
в то время, как она видит в тебе исключительно друга.

далее, на свидании ее поведение не соответсвует твоим ожиданиям.
"ей прилетает", как ты сам выразился.
она сидит и думает WTF?????
да, ей не понятно, что за предъявы на ровном месте.

вы миритесь, ты успокаиваешься. вроде она там тебе чего-то на словах наплела, наобещала.
и чтобы закрыть правду матку и снизить стресс, ты растишь еще больше иллюзий.

то есть "параллельная реальность" в данном случает это не стеб, а то место, где живет твой мозг.

-----------

"Эти два вопроса как то связаны?;D
На выходные в планах с друзьями посидеть, а так спорт, чтение.)"

ну в какой-то мере связаны.
я тут не демагогию разводить пришла ).

компания разнополая будет?
лучше если да.
для тебя лучше.

если ты сам не можешь пока, или не умеешь зацепить внимание девушки, оглянись по сторонам, может в твоем окружении есть та, которой ты сам нравишься?
и начни прокачивать свои навыки с ней, даже если она тебе не очень.

потом будешь замахиваться на более видных ОЖП.

ну а так планы по восстановлению все те же:

имидж, учеба, работа, общение.

с виду банальные советы, но их надо выполнять.

объясню почему.

вырастил ты ее фигуру в своей голове за 1,5 года.

сейчас уже неделя, как вы не общаетесь, тебя уже начало мотать.

потому что в твоем поле возникла пустота, ее надо чем-то заполнить. вновь появившееся свободное время, которое тратилось на общение с ОЖП, надо чем-то заполнить. желательно полезным, чтобы что-то из себя представлять. .
девушки нет, а это по сути как огромная дыра в корабле, который тонет в океане и до берега слишком далеко.

поэтому если ты САМ СЕБЕ не поможешь, никто за тебя этого не сделает.

или ты начинаешь усиленно работать над собой, включая выход в поля с друзьями/один. или будешь овощить, скатываясь все больше и больше в эмоциональную ловушку, которую ты сам себе и создал.

чуть позже допишу на тему "как к ней подкатить".

а ты пока ответь на мой вопрос, который я задала выше.

+Цитировать сообщение
lisaneo
сообщение 26.2.2017, 0:44
Сообщение #8

Участник
**

[quote name='alexdottir' date='25.2.2017, 5:13' post='89731']

"вопрос к тебе. опиши момент, когда вы не общались полгода. как вы к этому пришли. как прекратилось общение."

В то время, после многих месяцев общения, когда я был запасным аэродромом который сильно затянулся, а парня она бросить так и не смогла, несмотря на то, что он перегибал палку, постоянно ставил ей условия, жестко капал на мозги и чуть ли не каждую неделю "расставался" с ней, на что она очень болезненно реагировала, в общем тогда переполняли разного рода эмоции, от злости до привязанности, бывало чуть ли не прямо намекал, что общаться так не буду, и либо она рипает эти свои отношения, либо я ухожу. В итоге все оставалось на своих местах. В общем, они очень жестко поссорились тогда, "расстались" , она меня позвала в скайп, стала расписывать какой он мудак и придурок, что он наговорил и сделал, как с ним ужасно было все это время, ничего хорошего он ей не принес и все в таком духе. Я поверил и был уверен что они рип с концами. В итоге на следущий же день она снова стала неочень общаться, игноры и тд, выясняла остатки отношений с парнем. Т.к. мне это уже было поперек горла, мы не общались неделю другую, с такого ее отношения меня безумно бомбило, и начали появляться первые конкретные мысли что я ливаю, и оставляю эту парочку страдать себе на здоровье. Дальше спустя пару недель она все же написала мне, со словами что они "окончательно" расстались, мы погуляли тогда пару раз, кино и тд, хотя тоже принял ее не сразу. было начало лета, и она должна была уехать к себе в город на все лето, я хотел до этого что то конкретное успеть сделать, но с ее стороны не было отдачи и такого взаимного желания. Честно говоря вообще ничего не было) она уехала, и сразу же помирилась и вернула общение со своим парнем, это было последней каплей , я ей сказал на последок что то вроде, "в общем понятно, досвидания))" и забил, уже не надеясь что то вернуть. В свою очередь она засела на левой странице в ВК на все лето, на основную не заходила, то есть никаких контактов. С тех пор мы не общались пол года, первые месяцы она провела на расстоянии с парнем, далее они съехались, она даже оттуда умудрялась мне позвонить во время ссоры, в очередной раз рассказывая какой он мудак, что он вытворяет, что она больше не может, и думает обо мне очень часто. а дальше через пару дней у них совместные фоточки и все хорошо) в общем я даже реагировать не стал на этот цирк, занялся дальше своими делами и не думал о той ОЖП. Ну дальше они расстались, через пару месяцев она написала мне

"конечно ей не понравилось. тем более, что она была в этих отношениях ведущей.

сейчас она морду воротит, потом начнет тебя игнорировать и динамить. а далее пошлет в грубой форме.

такое морализаторство сверху очень раздражает даже при равном БЗ, а при завале так тем более."

есть такое. просто неясно тогда, как надо было реагировать. У нас что то вроде свободных отношений по соглашению, но друг другу значимы были, она по приезду тоже бывало обижалась когда я поздно пришел и даже не отписал ей, мол "можно хоть что то написать , а не молчать" в такие моменты и казалось что все очень даже хорошо с БЗ, ведь обижается и ждет чего -то обычно ведомый. Выходит все быстро поменялось) ну а про мою реакцию, что нужно было делать, отсраняться и уходить в игнор без слов и объяснений, что меня не устраивает?

"потом она приехала, увидела тебя и разочаровалась."

Как мне казалось 2 раза неплохо погуляли , видимо нужно было делать что то конкретное/вести себя определенным образом

"если ты сам не можешь пока, или не умеешь зацепить внимание девушки, оглянись по сторонам, может в твоем окружении есть та, которой ты сам нравишься?
и начни прокачивать свои навыки с ней, даже если она тебе не очень"

Не знаю насколько умею, с вызовом интереса обычно проблем особых не было хд в целом так и делал, кто сам клеится - отрабатывал больше практики, почти любой случай старался использовать

"чуть позже допишу на тему "как к ней подкатить".

к ОЖП из моего поста?;D

+Цитировать сообщение
lisaneo
сообщение 26.2.2017, 0:44
Сообщение #9

Участник
**

[quote name='alexdottir' date='25.2.2017, 5:13' post='89731']

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 27.2.2017, 20:53
Сообщение #10

Очень активный

Цитата(lisaneo @ 25.2.2017, 16:44) *
"вопрос к тебе. опиши момент, когда вы не общались полгода. как вы к этому пришли. как прекратилось общение."

В то время, после многих месяцев общения, когда я был запасным аэродромом который сильно затянулся, а парня она бросить так и не смогла, несмотря на то, что он перегибал палку, постоянно ставил ей условия, жестко капал на мозги и чуть ли не каждую неделю "расставался" с ней, на что она очень болезненно реагировала, в общем тогда переполняли разного рода эмоции, от злости до привязанности, бывало чуть ли не прямо намекал, что общаться так не буду, и либо она рипает эти свои отношения, либо я ухожу. В итоге все оставалось на своих местах. В общем, они очень жестко поссорились тогда, "расстались" , она меня позвала в скайп, стала расписывать какой он мудак и придурок, что он наговорил и сделал, как с ним ужасно было все это время, ничего хорошего он ей не принес и все в таком духе. Я поверил и был уверен что они рип с концами. В итоге на следущий же день она снова стала неочень общаться, игноры и тд, выясняла остатки отношений с парнем. Т.к. мне это уже было поперек горла, мы не общались неделю другую, с такого ее отношения меня безумно бомбило, и начали появляться первые конкретные мысли что я ливаю, и оставляю эту парочку страдать себе на здоровье. Дальше спустя пару недель она все же написала мне, со словами что они "окончательно" расстались, мы погуляли тогда пару раз, кино и тд, хотя тоже принял ее не сразу. было начало лета, и она должна была уехать к себе в город на все лето, я хотел до этого что то конкретное успеть сделать, но с ее стороны не было отдачи и такого взаимного желания. Честно говоря вообще ничего не было) она уехала, и сразу же помирилась и вернула общение со своим парнем, это было последней каплей , я ей сказал на последок что то вроде, "в общем понятно, досвидания))" и забил, уже не надеясь что то вернуть. В свою очередь она засела на левой странице в ВК на все лето, на основную не заходила, то есть никаких контактов. С тех пор мы не общались пол года, первые месяцы она провела на расстоянии с парнем, далее они съехались, она даже оттуда умудрялась мне позвонить во время ссоры, в очередной раз рассказывая какой он мудак, что он вытворяет, что она больше не может, и думает обо мне очень часто. а дальше через пару дней у них совместные фоточки и все хорошо) в общем я даже реагировать не стал на этот цирк, занялся дальше своими делами и не думал о той ОЖП. Ну дальше они расстались, через пару месяцев она написала мне

"конечно ей не понравилось. тем более, что она была в этих отношениях ведущей.

такое морализаторство сверху очень раздражает даже при равном БЗ, а при завале так тем более."

есть такое. просто неясно тогда, как надо было реагировать. У нас что то вроде свободных отношений по соглашению, но друг другу значимы были, она по приезду тоже бывало обижалась когда я поздно пришел и даже не отписал ей, мол "можно хоть что то написать , а не молчать" в такие моменты и казалось что все очень даже хорошо с БЗ, ведь обижается и ждет чего -то обычно ведомый. Выходит все быстро поменялось) ну а про мою реакцию, что нужно было делать, отсраняться и уходить в игнор без слов и объяснений, что меня не устраивает?

"потом она приехала, увидела тебя и разочаровалась."

Как мне казалось 2 раза неплохо погуляли , видимо нужно было делать что то конкретное/вести себя определенным образом

"если ты сам не можешь пока, или не умеешь зацепить внимание девушки, оглянись по сторонам, может в твоем окружении есть та, которой ты сам нравишься?
и начни прокачивать свои навыки с ней, даже если она тебе не очень"

Не знаю насколько умею, с вызовом интереса обычно проблем особых не было хд в целом так и делал, кто сам клеится - отрабатывал больше практики, почти любой случай старался использовать

к ОЖП из моего поста?;D

В то время, после многих месяцев общения, когда я был запасным аэродромом

aвтор, окстись.. каким еще запасным аэродромом ты был?!

она тебя воспринимает как подружку с бородой, без груди и с хуем. но подружку.
не видит в тебе мужика.

------

а парня она бросить так и не смогла, несмотря на то, что он перегибал палку

не с могла, потому что любила.
с ним она была ведомой, поэтому на него не залупалась.

с тобой - ведущей, поэтому ты сам позволял ей себя гнуть.

а чего ты ждал?
что она наконец рассмотрит твой богатый душевный мир и позовет в ЛРТсб?

вообще это высшая степень эгоцентризма и полное отсутствие эмпатии: если я хочу, значит и меня должны хотеть.

--------

в общем тогда переполняли разного рода эмоции, от злости до привязанности, бывало чуть ли не прямо намекал, что общаться так не буду, и либо она рипает эти свои отношения, либо я ухожу. В итоге все оставалось на своих местах.

потому что не дистанцировался вовремя, поэтому изменений с ее стороны не произошло.
вместо этого угрожал своими "я ухожу". но не уходил и ждал не понятно чего, как-будто за твою благородность и терпение тебе обещали чего-то.

а нахрена надо было слушать ее жалобы на жизнь?
или тебя в судебном порядке кто заставлял?

если тебе не комфортно, надо уйти и признать самому себе, что здесь мне ничего не светит, потому что ко мне относятся не так, как бы мне хотелось.
но многие вместо этого выбирают играть терпилу и продолжают маячить перед глазами у того человека, которому они не интересны.

сейчас тебя держит именно обида, ты хочешь отыграться, ищешь инструмент, чтобы продавить ее окончательно, чтобы она признала, как была не права.
тогда тебя отпустит.

не волнуйся, она не признает ничего из вышеперечисленного, ей похуй.
а тебе надо найти способ пережить эту историю и начать развиваться.
как именно - я ответила выше.

--------

она меня позвала в скайп, стала расписывать какой он мудак и придурок, что он наговорил и сделал, как с ним ужасно было все это время, ничего хорошего он ей не принес и все в таком духе. Я поверил и был уверен что они рип с концами.

а так же был уверен, что она теперь на веки твоя.

это все твоя корона, автор.

думать, что ты лучший, а все остальные - грязь под ногами.
корона всегда скрывает правду.
и больше погружает в иллюзии.
"благодаря" ей человек не видит очевидного. не способен отрефлексировать плохое отношение к себе.

в своей ситуации ты не заметил клейма "френздонщик", которое тебе давно присвоили, еще до расставания с этим парнем.

---------------

В итоге на следущий же день она снова стала неочень общаться, игноры и тд,

1). пожалела, что слишком много разболтала тебе.

такое часто бывает, особенно после эмоционального эксгибиционизма, когда человек слишком откровенен с тем, кого не считает близким.

поэтому следующая реакция это попытка скрыться или игнорить вчерашнего собеседника.

2). вырастила значимость своего парня у себя в голове.

это 100% следует за негативом в адрес своего партнера или бывшего перед другими людьми, потому сам же его и бежишь защищать, чувствуя себя виноватым.

далее ты пишешь:
"В итоге на следущий же день она снова стала неочень общаться, игноры и тд, выясняла остатки отношений с парнем."

скорее не выясняла с ним отношения, а побежала с ним мириться (почему так - я назвала причину выше).
только тебе конечно же не призналась.
зная, что за этим последует.

--------

выясняла остатки отношений с парнем. Т.к. мне это уже было поперек горла, мы не общались неделю другую, с такого ее отношения меня безумно бомбило, и начали появляться первые конкретные мысли что я ливаю, и оставляю эту парочку страдать себе на здоровье. Дальше спустя пару недель она все же написала мне, со словами что они "окончательно" расстались, мы погуляли тогда пару раз, кино и тд, хотя тоже принял ее не сразу. было начало лета, и она должна была уехать к себе в город на все лето, я хотел до этого что то конкретное успеть сделать, но с ее стороны не было отдачи и такого взаимного желания.

все, что ты мог сделать в той ситуации - начать работать над собой, а не звать ее на свидания.

есть два понятия для роста своей значимость в глазах другого человека.

первое это очень высокая ОЗ.

что такое ОЗ. это общая значимость: карьера, имидж, твое окружение. все это должно быть выше/больше, чем у нее.
именно это и могло бы вызвать ее интерес, вырастить твою фигуру у нее в голове, если твоя СЗ не так велика.

СЗ (субъективная значимость): это любовь в чистом виде. сколько места твой образ занимает в ее голове.

не имея высокой ОЗ, СЗ человека может быть высокой.

а если нет, тогда саморазвитие.

чудес нет, не ищи.

---------

Честно говоря вообще ничего не было) она уехала, и сразу же помирилась и вернула общение со своим парнем, это было последней каплей , я ей сказал на последок что то вроде, "в общем понятно, досвидания))"

не надо ставить жирные точки. учись держать ситуацию в подвешенном состоянии.

написала она тебе, что они сошлись, ну и хуй с ними. прочитал и промолчал. такой жест мог бы вызвать у нее небольшое любопытство и она бы начала немного думать о тебе: "интересно, почему раньше отвечал, злился, требовал, чтобы мы расстались, а теперь он МЕНЯ в игнор опустил? почему так..".

в этом месте баланс мол бы сместиться совсем немного в твою сторону.

и это был бы твой первый маленький шаг по выравниванию БЗ.

к сожалению не твой случай, тебе же надо было все непременно решить вот прямо здесь и сейчас.

никакого терпения, никакой умной стратегии.
одни хотелки, как у ребенка, который закатил истерику в кондитерском отделе.

здоровый мужик, 21 год, а ведешь себя, как инфантил. печально.

---------

и забил, уже не надеясь что то вернуть. В свою очередь она засела на левой странице в ВК на все лето, на основную не заходила, то есть никаких контактов.

а нахрена надо было палить ее в ВК?!

это же прямой путь в аддикцию к девушке, которая не отвечает тебе взаимностью.

думаю, если бы средства позволяли, ты бы и частного детектива нанял, чтобы он следил за ней и установил камеру наблюдения в их с парнем квартире.

автор, у тебя никакого уважения нет к границам и личной жизни другого человека.
о твоем самоуважении тут и говорить нечего, его тоже нет.

--------

С тех пор мы не общались пол года, первые месяцы она провела на расстоянии с парнем, далее они съехались, она даже оттуда умудрялась мне позвонить во время ссоры, в очередной раз рассказывая какой он мудак, что он вытворяет, что она больше не может, и думает обо мне очень часто. а дальше через пару дней у них совместные фоточки и все хорошо) в общем я даже реагировать не стал на этот цирк, занялся дальше своими делами и не думал о той ОЖП.

а не брать трубку это не вариант? о таком поступке можно было бы сказать "не реагировал".
а если ввязался в разговор, значит все же реакция была.
ну это же ОНА звонит ..)
как же можно упустить возможность вырастить еще немного сладких иллюзий, которыми кормится корона.

или так хотелось знать подробности скандала, чтобы потешить свое самолюбие?

как бабка с семками на лавке, которая трупом ляжет, но завладеет информацией, что происходит за закрытыми дверями у соседей.

"думает обо мне".
нет, не думает.
бред полный.
находясь в аффекте чего только девушки не ляпнут )).

скорее это была благодарность за то, что выслушал и поддержал. она же знает, что нравится тебе, вот и кинула тебе косточку со стола после трапезы. по-барски так.

---------

Ну дальше они расстались, через пару месяцев она написала мне

так больше некому было.
может от нее спрятались все ее подружки, которым она на уши приседала по поводу не сложившихся отношений с парнем.

может они уже перестали ее слушать и слали лесом.
такие постоянные разговоры о себе любимой с нытьем и причитаниями рано или поздно заебывают окружающих.

а тебя окончательно утвердили на роль жилетки.

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 27.2.2017, 21:26
Сообщение #11

Очень активный

Цитата(lisaneo @ 25.2.2017, 16:44) *

к ОЖП из моего поста?;D

а ты сообразительный, пиздец..

"к ней" это безотносительное местоимение.

"к девушке" то есть. к любой другой девушке, а не к твоей ОЖП.

уверен, что не ошибся форумом? может тебе к иллюзионистам отправиться с просьбой решить твою проблему?

ты сидишь и ждешь волшебника, который выймет из одного рукава кролика, а из другого - список возможный действий, как ее дожать.

ты фильтруешь, что я тебе ответила выше, как через сито: вот это не важно (где надо работать над собой), а вот это может быть интересно (там, где хоть малейший намек на скорое восстановление своей самооценки, которая пошатнулась не хило от посыла девушки).

я не волшебник, это не мой уровень.

считаешь, что после того, как я тебе написала:

Цитата
не корми свои иллюзии.
тебя глючит

ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН, у нее на тебя не стоит.

переключай свое внимание.

голова полная иллюзий.

это ТВОЯ тема, о ТВОИХ проблемах - фокус на СЕБЯ, а не на нее.

она же тебе ясно сказала: "не готова к ЛТР".
перевод: "с тобой к ЛТР я не готова".

она же тебе прямым текстом говорит: "на большее не рассчитывай. я не хочу видеться с тобой чаще. или ты принимаешь мои условия, или мы расстаемся."
разве любящий человек будет так говорить?
только равнодушный.

может разок-другой перетрет это с общими друзьями, подругами, которые принесут тебе эту новость и все.

.... и т.д.

я начну тебе помогать ее дожать до конца?

маятник в голове сейчас у тебя: то люблю нимагу, то она мне нахуй не уперлась.

и не надо это отрицать, как тебя мотает. все четко прослеживается из твоих текстов.

а у меня адекватное видение твоей ситуации, куда тебя загнали и где твое место в жизни этой ОЖП.

я не раздаю больные советы, которые могут навредить человеку.

кстати ты не ответил на мой вопрос: "готов ли ты работать над собой?"

имхо, не готов.

думаю, что и в процессе общения с ней ты не слышал то, что тебе не надо.
а выбирал конкретные слова девушки, которые льстили тебе, бережно складывал их в своей памяти.
а когда все было не так хорошо, как тебе хотелось бы, ты перебирал этот бисер у себя в голове, и думал: "не, ну не может быть, я ей точно нравлюсь".

такое часто случается с теми, кто не способен видеть всей картины целиком, а хочет выбирать из ситуации только хорошее для себя.

--------

и второе.

а что значит "общался с двумя девушками без отношений" ))?

это как?

+Цитировать сообщение
lisaneo
сообщение 1.3.2017, 17:14
Сообщение #12

Участник
**

[quote name='alexdottir' date='27.2.2017, 20:53' post='89735']

тебе бы книги писать хд первый раз вижу, что бы так быстро схватывали суть ситуации и раскладывали все по полкам, в глубине души очень многое с этого понимал, но тогда не мог для себя сформулировать.

"потому что не дистанцировался вовремя, поэтому изменений с ее стороны не произошло.
вместо этого угрожал своими "я ухожу". но не уходил и ждал не понятно чего"

Был такой косяк, хотя дистанцироваться хотел, каждый раз она в таких случаях начинала сама тянуться, велся на эти игры, ничего и не менялось.

"сейчас тебя держит именно обида, ты хочешь отыграться, ищешь инструмент, чтобы продавить ее окончательно, чтобы она признала, как была не права.
тогда тебя отпустит."

Признавала и извинялась она много раз и на каждом шагу, другое дело, что ничего не изменилось. Пустые слова , в итоге. Когда возобновляли общение - цель была, проверить, способна ли она изменится как утверждала, кардинально изменить отношение ко мне, если я изменю своё, и в целом изменился сам. Так и не понял, либо и правда не способна вовсе (после всех моих старых косяков), либо я уже сейчас накосячил/не показал нужного поведения. Какое из двух?

"все, что ты мог сделать в той ситуации - начать работать над собой, а не звать ее на свидания".

В тот раз, написав мне она сама позвала встретится) работа над собой была на тот момент, принял ее тоже не сразу. Но тогда она совсем не остыла к своему парню и "рассталась" с ним временно, это чувствовалось, так что вряд ли там могло что то помочь. Такой вопрос: практически сразу, как мы погуляли, и чуть пообщались она снова начала демонстрировать пофигизм, видимо расслабилась в плане меня и продолжила загоняться по парню. Не очень общение, сливы встреч - я тогда по ошибке высказал ей в грубой форме за ее поступки и отношение, думаю в моей ситуации это было не к месту) правильная реакция - игнор/ ответный холод?

"есть два понятия для роста своей значимость в глазах другого человека.
что такое ОЗ. это общая значимость: карьера, имидж, твое окружение. все это должно быть выше/больше, чем у нее.
именно это и могло бы вызвать ее интерес, вырастить твою фигуру у нее в голове, если твоя СЗ не так велика.
СЗ (субъективная значимость): это любовь в чистом виде. сколько места твой образ занимает в ее голове.
а если нет, тогда саморазвитие."

Инетересная инфа, на тот момент, думаю СЗ ее парня , судя по загонам, была неприлично высокой, тогда рост моей ОЗ не спас бы ситуации. Другое дело после окончательного расставания, очень даже. Хотелось бы побольше узнать про ОЗ и как подают

"не надо ставить жирные точки. учись держать ситуацию в подвешенном состоянии".

именно потому, что боялся той реальности и не хотел форсировать дабы не сливаться раньше времени, 80% всего оставлял максимально в подвешенном состоянии, пока совсем не накалялся. В последнем событии ведь игнор был без каких либо пояснений и "прощаний" , надеюсь это верно

"а не брать трубку это не вариант? о таком поступке можно было бы сказать "не реагировал".
а если ввязался в разговор, значит все же реакция была".

Тогда не подумал об этом, думаю она нашла бы способ связаться ;D но мало ли, она хочет сказать что важное, например что они с концами рип и разъехались, как никак, зачем звонить мне , если с парнем все было бы хорошо. Результат немного другой, но было любопытно. Я не утешал и не звал тогда встреч.

"к девушке" то есть. к любой другой девушке, а не к твоей ОЖП."

было бы интересно почитать.

"фильтруешь, что я тебе ответила выше, как через сито: вот это не важно (где надо работать над собой), а вот это может быть интересно (там, где хоть малейший намек на скорое восстановление своей самооценки, которая пошатнулась не хило от посыла девушки)"

Я все понимаю, у меня нету в планах загоняться или писать первому, но тему создавал с целью разобрать конкретно эту ситуацию, и ее дальнейшие варианты развития событий. Я не ищу волшебную таблетку. Работа над собой не на последнем месте, учитывая, что дел сейчас и так будет немало. Но ты говоришь сама, что ТИ бывает дает результат. В моем случае часто. Если принимать в расчет вероятность, что она сама потянется снова, не хотелось бы в таком случае повторять ошибок и косяков, и примерно знать картину событий , дабы снова не выйти в этой ситуации оленем.

Хочу задать тебе пару вопросов, если ты не против:

1)насколько большой должен быть вакуум информации, обновлять материалы в соц сети, быть в онлайне или вообще уйти на левую страницу.

2)Вероятнее всего она задала анонимный вопрос на аске: жалеешь ли о чем? даже если не она, что можно ответить? или вообще ничего

3)что касаемо того, что нужно ставить рамки и вести, это стоит делать только будучи ведущим и в серьезных лтр?

4)касаемо значимости, ты говоришь что она повышается лишь дистанцированием, это так? К примеру тактика спустить на пофигизме косяк девушки, мол не особо задевает, а далее повышать значимость в процессе самого общения - снижением интереса, холодом - заведомо проигрышна или есть перспективы? . В двух словах - вместо полного игнора потеря интереса, как отзеркаливание. Или тогда все скатится по обоюдному "согласию" в рип? В моем то случае

5)немного о том, какое будет эффективным поведение, в случае если она захочет контакт?)

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 2.3.2017, 6:50
Сообщение #13

Очень активный

Цитата(lisaneo @ 1.3.2017, 10:14) *
тебе бы книги писать хд первый раз вижу, что бы так быстро схватывали суть ситуации и раскладывали все по полкам, в глубине души очень многое с этого понимал, но тогда не мог для себя сформулировать.

"потому что не дистанцировался вовремя, поэтому изменений с ее стороны не произошло.
вместо этого угрожал своими "я ухожу". но не уходил и ждал не понятно чего"

Был такой косяк, хотя дистанцироваться хотел, каждый раз она в таких случаях начинала сама тянуться, велся на эти игры, ничего и не менялось.

"сейчас тебя держит именно обида, ты хочешь отыграться, ищешь инструмент, чтобы продавить ее окончательно, чтобы она признала, как была не права.
тогда тебя отпустит."

Признавала и извинялась она много раз и на каждом шагу, другое дело, что ничего не изменилось. Пустые слова , в итоге. Когда возобновляли общение - цель была, проверить, способна ли она изменится как утверждала, кардинально изменить отношение ко мне, если я изменю своё, и в целом изменился сам. Так и не понял, либо и правда не способна вовсе (после всех моих старых косяков), либо я уже сейчас накосячил/не показал нужного поведения. Какое из двух?

"все, что ты мог сделать в той ситуации - начать работать над собой, а не звать ее на свидания".

В тот раз, написав мне она сама позвала встретится) работа над собой была на тот момент, принял ее тоже не сразу. Но тогда она совсем не остыла к своему парню и "рассталась" с ним временно, это чувствовалось, так что вряд ли там могло что то помочь. Такой вопрос: практически сразу, как мы погуляли, и чуть пообщались она снова начала демонстрировать пофигизм, видимо расслабилась в плане меня и продолжила загоняться по парню. Не очень общение, сливы встреч - я тогда по ошибке высказал ей в грубой форме за ее поступки и отношение, думаю в моей ситуации это было не к месту) правильная реакция - игнор/ ответный холод?

"есть два понятия для роста своей значимость в глазах другого человека.
а если нет, тогда саморазвитие."

Инетересная инфа, на тот момент, думаю СЗ ее парня , судя по загонам, была неприлично высокой, тогда рост моей ОЗ не спас бы ситуации. Другое дело после окончательного расставания, очень даже. Хотелось бы побольше узнать про ОЗ и как подают

"не надо ставить жирные точки. учись держать ситуацию в подвешенном состоянии".

именно потому, что боялся той реальности и не хотел форсировать дабы не сливаться раньше времени, 80% всего оставлял максимально в подвешенном состоянии, пока совсем не накалялся. В последнем событии ведь игнор был без каких либо пояснений и "прощаний" , надеюсь это верно

"а не брать трубку это не вариант? о таком поступке можно было бы сказать "не реагировал".
а если ввязался в разговор, значит все же реакция была".

Тогда не подумал об этом, думаю она нашла бы способ связаться ;D но мало ли, она хочет сказать что важное, например что они с концами рип и разъехались, как никак, зачем звонить мне , если с парнем все было бы хорошо. Результат немного другой, но было любопытно. Я не утешал и не звал тогда встреч.

"к девушке" то есть. к любой другой девушке, а не к твоей ОЖП."

было бы интересно почитать.

"фильтруешь, что я тебе ответила выше, как через сито: вот это не важно (где надо работать над собой), а вот это может быть интересно (там, где хоть малейший намек на скорое восстановление своей самооценки, которая пошатнулась не хило от посыла девушки)"

Я все понимаю, у меня нету в планах загоняться или писать первому, но тему создавал с целью разобрать конкретно эту ситуацию, и ее дальнейшие варианты развития событий. Я не ищу волшебную таблетку. Работа над собой не на последнем месте, учитывая, что дел сейчас и так будет немало. Но ты говоришь сама, что ТИ бывает дает результат. В моем случае часто. Если принимать в расчет вероятность, что она сама потянется снова, не хотелось бы в таком случае повторять ошибок и косяков, и примерно знать картину событий , дабы снова не выйти в этой ситуации оленем.

1)насколько большой должен быть вакуум информации, обновлять материалы в соц сети, быть в онлайне или вообще уйти на левую страницу.

2)Вероятнее всего она задала анонимный вопрос на аске: жалеешь ли о чем? даже если не она, что можно ответить? или вообще ничего

3)что касаемо того, что нужно ставить рамки и вести, это стоит делать только будучи ведущим и в серьезных лтр?

4)касаемо значимости, ты говоришь что она повышается лишь дистанцированием, это так? К примеру тактика спустить на пофигизме косяк девушки, мол не особо задевает, а далее повышать значимость в процессе самого общения - снижением интереса, холодом - заведомо проигрышна или есть перспективы? . В двух словах - вместо полного игнора потеря интереса, как отзеркаливание. Или тогда все скатится по обоюдному "согласию" в рип? В моем то случае

5)немного о том, какое будет эффективным поведение, в случае если она захочет контакт?)

"тебе бы книги писать хд первый раз вижу, что бы так быстро схватывали суть ситуации и раскладывали все по полкам, в глубине души очень многое с этого понимал, но тогда не мог для себя сформулировать."

Книги были написаны гениальными врачами-психотерапевтами за долго до меня и появления пикап форумов, а я просто слишком дохуя читаю.

---------

"Был такой косяк, хотя дистанцироваться хотел, каждый раз она в таких случаях начинала сама тянуться, велся на эти игры, ничего и не менялось."

Ага, теперь оказывается девушка виновата, а не твоя слабая воля.
С таким подходом можно овощить всю жизнь, и каждый день находить виноватых вокруг - правительство, соседей, свои кривые гены ..

----------

"Признавала и извинялась она много раз и на каждом шагу, другое дело, что ничего не изменилось."

А что ты сам предпринимал, чтобы вызвать её интерес, влечение в свою сторону?

------

"Пустые слова , в итоге. Когда возобновляли общение - цель была, проверить, способна ли она изменится как утверждала, кардинально изменить отношение ко мне, если я изменю своё, и в целом изменился сам. Так и не понял, либо и правда не способна вовсе (после всех моих старых косяков), либо я уже сейчас накосячил/не показал нужного поведения. Какое из двух?"

"Сейчас" это после какого случая/косяка?

А ты сам говорил о своих чувствах к ней?
Дал ей знать, чего ждёшь в отношениях с девушкой?

Что у тебя было по русскому языку в школе?
Мне вот тройку рисовали, за невнятное изложение мыслей. Но я стараюсь, трачу время на проверку своих текстов.

И ты, будь добр, сделай над собой усилие, это не сложно.

Твой главный косяк в том, что ты:
1). боялся сказать прямо о своих чувствах;
2). соглашался на френдзону.

Или:
1). Сказал, что она тебе нравится;
2). Но не получив желаемого ответа, нависал над ней (об этом и последствиях я писала тебе выше много раз).

-----------

"В тот раз, написав мне она сама позвала встретится) работа над собой была на тот момент, принял ее тоже не сразу. Но тогда она совсем не остыла к своему парню и "рассталась" с ним временно, это чувствовалось, так что вряд ли там могло что то помочь."

У тебя весьма странные понятия об эмпатии (т.е. ты плохо представляешь, что хочет другой человек).

Давай на секунду представим ситуацию.
Есть ты, и у тебя есть любимая девушка (не героиня твоей темы, а другая. Та, с которой ЛТР и взаимные чувства).

И вот тебе на голову сваливается какая-то невнятная баба, с которой ты общаешься, но догадываешься, что нравишься ей. (Сам стал замечать и друзья посмеиваются над ней).

До тех пор пока она тебя не теребонькает, ты ок продолжать с ней общение.
Но ожп начинает возникать на ровном месте и качать свои права:
"Что, опять со своей тощей сучкой идёшь гулять в субботу вечером?! На смс мне не отвечаешь.. На той неделе я тебя между прочим в кино позвала, а ты меня в игнор бросил.."
Ну и т.д.

Твои действия?
Ты будешь прогибаться под неё, клясться в платонической любви, блюсти ее личный комфорт или пошлёшь её лесом, а?
Ответ очевиден.

Теперь вернёмся к героине твоей темы.

Она рассталась с парнем, и ты тут же набрасываешься как коршун на неё, душишь своей любовью в углу, до помутнения разума, заваливаешь её своим вниманием до кровавой рвоты и требуешь взаимности.

Далее, не получив желаемого, ты идёшь на пикаперские форумы, читаешь истории других парней, более успешных, которые получали желаемое, став жёще по отношению к девушке.
Но ты не принимаешь во внимание одной и очень главной детали - их значимость была очень высокой. Это первое. И второе. Они со своими ожп уже находились в ЛТР.

У тебя же не было ни того, ни другого, но ты решил, что эти техники тебе подходят.

В целом "решил" проблему без мозгов.

--------

"Такой вопрос: практически сразу, как мы погуляли, и чуть пообщались она снова начала демонстрировать пофигизм, видимо расслабилась в плане меня и продолжила загоняться по парню."

Ну а ты, дай угадаю, наверно искал у неё волшебный переключатель, с помощью которого надеялся убить к корне чувства девушки к её мч, и возродить на пустом месте влечение к себе ).

Посмотри, что происходит. Я тебе уже неделю тут талдычу что надо сделать.
Один из пунктов - выйти в поля. Начать знакомиться. А ты продолжаешь заваливать меня вопросами о ней.
Тебе вот прямо сейчас слабо будет с утреца подцепить девушку и к вечеру втрескаться по уши?
Всякое бывает, и любовь с первого взгляда тоже, но я сейчас не об этом.
А о том, что если попробовать сделать это целенаправленно, поставить как цель номер один, у тебя вряд ли получится.

Ожп из твоей темы такой же человек, как и ты, нас миллиарды, "имя нам - легион".

-----

"Не очень общение, сливы встреч - я тогда по ошибке высказал ей в грубой форме за ее поступки и отношение, думаю в моей ситуации это было не к месту) правильная реакция - игнор/ ответный холод?"

Правильная реакция - заниматься саморазвитием, забив на эту ожп.

"Высказал в грубой форме" при низкой значимости. Молодец, че.

"Ну и еблан", - подумала девушка, и осталась на своей волне.

------

"Инетересная инфа, на тот момент, думаю СЗ ее парня , судя по загонам, была неприлично высокой, тогда рост моей ОЗ не спас бы ситуации."

Ты вот считаешь, что любое действие на раз-два спасёт ситуацию, по сучьему велению, ага )). Нет, не надейся. Тут нужна многоходовка, сила воли, светлая голова, и ясность мыслей, чёткое представление о каждом выверенном шаге и зачем все это.
Во многих ситуациях, в твоей в частности, должны быть пошаговые инструкции.

ОЗ может привлечь внимание человека. Это хорошая и интересная работа, круг общения, твои хобби. А увлечения часто зависят от финансов. Поэтому они немаловажные тоже.

В качестве примера могу сказать, что гораздо приятней когда тебя приглашают в хороший ресторан, а не в привокзальную чебуречную.

Так же и с ОЗ. Девушкам приятней, когда на них обращает внимание образно говоря "умный, богатый и красивый" ).
То есть имеющимися ресурсами ты можешь зацепить её внимание.
А потом вырастить влечение харизмой, обаянием..
Кто на что горазд.

-----

"Другое дело после окончательного расставания, очень даже."

Что блять "после окончательного расставания" )??

Апокалипсис случится?
Хуй у её мч перестанет стоять?
А у тебя потенция в 2 раза лучше будет?

Автор, ты тупой или пиздец какой тупой?

У меня ощущение, что я на овощебазу попала, а не на пикап форум.
И разговариваю я со старым пердуном, который смотрит на меня вежливыми глазами пожилого еврея-диабетика и нихуя не втыкает, о чем я тут.

Я тебе уже которое сообщение пытаюсь донести, что виноватить в сложившейся ситуации надо самого себя.
Ни ожп, ни её МЧ, а себя.

Когда она металась от него к тебе, ты думал, что он причина всех твоих личных неудач.
Но он ушёл, и остались ты и девушка.
Изменения произошли?
Нет.
Ты можешь сказать своим друзьям: "это моя девушка, мы с ней встречаемся, у нас ЛТР"?
Тоже нет.

Так в ком же причина?
Наверно все же в тебе, а?

Выражаясь примитивным языком, ты для неё не достаточно хорош, не привлекателен.

Значит дело в тебе. Не ищи внешние источники раздражения. Чем больше ты будешь обвинять в своих неудачах окружающий мир, тем больше говна будет в твоей жизни. Это замкнутый круг.

Выход один - работай над собой.

--------

"Хотелось бы побольше узнать про ОЗ и как подают"

Ответила выше.

---------

"именно потому, что боялся той реальности и не хотел форсировать дабы не сливаться раньше времени, 80% всего оставлял максимально в подвешенном состоянии, пока совсем не накалялся."

1,5 года зависания на одной бабе без динамики развития отношений и онлайн игры о многом говорят.
О твоей инертности и безынициативности в частности.
Ты пассивен, а жизнь твоя наверно настолько красочно-серая, что девушка, которая начала с тобой общаться была лучом света в преисподней.

Наверняка она тебя зацепила искренностью, открытостью и дружелюбием. И ты конечно же принял все на свой счёт. Но не учёл, что скорее всего она со всеми такая. Что это не эксклюзив к тебе лично.
Потому что тебе хотелось думать, что это ты особенный. Привет иллюзиям..

--------

"В последнем событии ведь игнор был без каких либо пояснений и "прощаний" , надеюсь это верно"

Да, тут все верно. Неоднократно тебе об этом писала.

------

"Тогда не подумал об этом, думаю она нашла бы способ связаться ;D но мало ли, она хочет сказать что важное, например что они с концами рип и разъехались, как никак, зачем звонить мне , если с парнем все было бы хорошо. Результат немного другой, но было любопытно. Я не утешал и не звал тогда встреч."

Да какая разница, утешал ты или нет.
Тут другое важнее - ты взял трубку.
Ты не занимался своими делами, а продолжал дрочить мозг и хуй.

Я вот сижу и охуеваю, ты где учишься/учился?
Выпускник Академии Онанизма?

Какие планы на будущее? На место декана теперь метишь?

Или это все госпожа Мизулина порчу навела лоббировала проект "а ебаться будете на том свете, сцукины дети"?
А?
Вот объясни мне, за каким хреном ты строил иллюзии в голове все эти годы?

Не неделю, не месяц, а полтора года.

У меня есть ответ на этот вопрос, но любопытно узнать твою версию.

------

"Я все понимаю, у меня нету в планах загоняться или писать первому, но тему создавал с целью разобрать конкретно эту ситуацию, и ее дальнейшие варианты развития событий."

Я уже отвечала выше - если будет от неё телодвижения в твою сторону, отпишись в теме, сам ничего не отвечай.

А сейчас ты предлагаешь мне описать все возможные ситуации и каких них выйти победителем.

Мне заняться нечем по-твоему, кроме как писать путеводитель для ТФН-ов?

Я хренею от таких запросов.

Или ты считаешь, что мне офигеть как интересно заниматься анализом чужих мыслей, в данном случае этой ожп, которую я даже не знаю.

На форумах помогают добровольно, я не на зарплате тут сижу. Впрочем как и любят тоже по своей воле.

А ты похоже берега потерял, если у тебя такие запросы к едва знакомому человеку.

-----

"Я не ищу волшебную таблетку. Работа над собой не на последнем месте, учитывая, что дел сейчас и так будет немало. Но ты говоришь сама, что ТИ бывает дает результат. В моем случае часто."

На каком химическом коктейле ты сидишь, что частицу "не" проигнорировал в сообщении #7?

Цитата(alexdottir @ 24.2.2017, 22:13) *
пойми одно: требованиями и претензиями не возможно повысить свою значимость.

это возможно только при дистанции.

что на счет твоей ситуации.
лично я не думаю, что шансы велики, что это сработает и она перестанет видеть в тебе друга, а увидит мужчину.

и где тут "В моем случае часто"?

---------

"Если принимать в расчет вероятность, что она сама потянется снова, не хотелось бы в таком случае повторять ошибок и косяков, и примерно знать картину событий , дабы снова не выйти в этой ситуации оленем. "

Все зависит от её действий. Пока их нет - не вижу смысла тратить время на предсказания.

Если у тебя такая повышенная тревожность после одного неудачного эпизода и ты на будущее хочешь знать, где можно соломку подстелить, может тебе успокоительные попить?
Или просто не выходить из дому, если это так сильно бьет по нервам и самолюбию?
Уверен, что пикап для тебя?

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 2.3.2017, 7:08
Сообщение #14

Очень активный

Цитата(lisaneo @ 1.3.2017, 10:14) *

задать то ты можешь, но в начале ответь на мои, которые ты проигнорировал.

+Цитировать сообщение
lisaneo
сообщение 2.3.2017, 16:50
Сообщение #15

Участник
**

[quote name='alexdottir' date='2.3.2017, 6:50' post='89739']

"А что ты сам предпринимал, чтобы вызвать её интерес, влечение в свою сторону?"
А ты сам говорил о своих чувствах к ней?
Дал ей знать, чего ждёшь в отношениях с девушкой?"

Предпринимал, интерес был, но все это было пустым занятием, в случае если девушка влюблена в парня, об этом прочитал слишком поздно. Ближе нормы не подпускала, даже со всем интересом, который по амплитуде доходил порой до прилично высокого. О чувствах говорил, хоть и довольно поздно, ибо раньше не было смысла - форсирование - 99% слив тогда. Общаться с этой девушкой, я и ее парень начали примерно одновременно, и на первых парах она была на стадии влюбленности еще в конфетно -букетный период, глупая ситуация, где мне ничего не светило. Ты сама писала - главный косяк - не дистанцировался во время от нее, думаю это ключевое.

"Твой главный косяк в том, что ты:
1). боялся сказать прямо о своих чувствах;
2). соглашался на френдзону.
Или:
1). Сказал, что она тебе нравится;
2). Но не получив желаемого ответа, нависал над ней"

Не спорю, все из этого было. План "поднять значимость и форсировать" затянулся и в целом был почти невыполним в моем случае, далее не хватило опыта и твердости все это закончить и уйти.

"До тех пор пока она тебя не теребонькает, ты ок продолжать с ней общение.
Но ожп начинает возникать на ровном месте и качать свои права: "

Были такие косяки, сейчас понимаю насколько это глупо

Но ты не принимаешь во внимание одной и очень главной детали - их значимость была очень высокой. Это первое. И второе. Они со своими ожп уже находились в ЛТР.
У тебя же не было ни того, ни другого, но ты решил, что эти техники тебе подходят.

В целом , я понял, глупо было требовать у девушки, которая тебе ничего не должна, и для которой твоя СЗ низка. Тогда вопрос про сейчас: если мы согласились на свободные отношения, до тех пор пока они не перейдут в более серьезные, какие могут быть требования? При том, что она в свою очередь обижалась/высказывала если я поздно приду, ничего ей не отписал и тд. Это вроде как говорит о какой значимости, то есть правила несколько поменялись.

"Сейчас" это после какого случая/косяка?

Сейчас - имеется в виду, когда она написала после пол года перерыва, теперь без отношений и загонов (надеюсь) и все пошло по новой, очень неплохо начавшись.

"Когда она металась от него к тебе, ты думал, что он причина всех твоих личных неудач.
Но он ушёл, и остались ты и девушка.
Изменения произошли?
Нет."

Я и пытаюсь понять, почему это все так пошло.

"Выражаясь примитивным языком, ты для неё не достаточно хорош, не привлекателен.
Значит дело в тебе. Не ищи внешние источники раздражения. Чем больше ты будешь обвинять в своих неудачах окружающий мир, тем больше говна будет в твоей жизни. Это замкнутый круг.
Выход один - работай над собой."

Ты не допускаешь вариант, что возвращая общение, опуская все слова как все изменилось, ничего серьезного она не ждала? Это просто вопрос. Если дело 100% во мне, интересно, как я успел за такое время накосячить, и какое поведение/поступки были бы верными в таком случае.

"Вот объясни мне, за каким хреном ты строил иллюзии в голове все эти годы?
Не неделю, не месяц, а полтора года. "

аххахахапхз. Ну во -первых строил меньше года. Тогда был совсем не опытный, одна "корона" как ты любишь выражаться. Девушка зацепила, понять и просчитать ситуацию тогда возможности не было, страдал хуйней откровенно. Сейчас, разумеется, такого повторять бы не стал ни с одной ожп.

"А сейчас ты предлагаешь мне описать все возможные ситуации и каких них выйти победителем.
Я хренею от таких запросов.
А ты похоже берега потерял, если у тебя такие запросы к едва знакомому человеку."

Остынь, запросов тут нету. Это просьба помочь, объяснить косяки и ситуацию, я не отрицаю, что ты уже во многом помогла разобраться. Ничего не нужно расписывать, достаточно обычных объяснений и ответов на вопросы

"и где тут "В моем случае часто"?"

Это вообще не цитирование тебя ;D от себя добавил, что в моем случае часто работает, т.к. эта девушка почти всегда пишет первой при таком подходе в подвешенной ситуации.

"Я уже отвечала выше - если будет от неё телодвижения в твою сторону, отпишись в теме, сам ничего не отвечай. Все зависит от её действий. Пока их нет - не вижу смысла тратить время на предсказания. "

логично, хорошо.

"Если у тебя такая повышенная тревожность после одного неудачного эпизода"

тревожности никакой нет, это для общих знаний на опыте данной ситуации, заодно разбор когда -то больной темы.

"кстати ты не ответил на мой вопрос: "готов ли ты работать над собой?"
и второе.
а что значит "общался с двумя девушками без отношений" ))?

1)Сейчас увеличил нагрузки и интенсивность в спорте, объем литературы. Так же сейчас нужно будет куда серьезнее браться за универ. Или ты говоришь только о практике навыков в поле?

2)Не с каждой же заводить отношения ;D практиковал все прочитанное, от одной получил признания в любви , но она была помладше, и из другого города, ничего особенного с ней пока не нужно. Вторая - безбашенная и непробиваемая, об которую многие ломали зубы. Смог получить сильную заинтересованность, один из немногих - кому она писала первой и хотела проводить время, но была слишком ветреной и "общительной" , может и не хватило навыков ее ограничить и удержать. В общем рипнул оба случая

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему