IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Искреннее общение с девушками, движуха
Диамон
сообщение 7.8.2012, 22:45
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Здарова, парни, девчонки, мужики, дамы и их родители!

Для тех кого тошнит от пикапа, соблазнения, но кто все же хочет трахаться с девчонками, кто любит сиськи, жопы, классные женские тела, отжиги, веселухи!

Возникла идея создать новое сообщество, которое отличается своим добрым экологичным отношением к девушкам, все девушки после общения с нами говорят, что мы потрясающие клевые парни, что они дико рады тому, что нас встретили, и благодарны за каждый момент проведенный с нами, собой мы приносим свет и радость. :-)

Да, мы озабоченные, мы хотим переспать со всеми самыми классными девчонками в мире, но при этом мы заботимся о благополучии девушек, чтобы каждая осталась в плюсе от общения с нами: в хорошем настроении, радостная, довольная, счастливая.

Это как например мы пришли на природу погуляли несколько дней, но после себя не оставили горы всякого говна, а убрали, и даже облагородили природу, посадили несколько новых деревьев, кусты, цветы.

Самое говно пикапа и соблазнения это то, что парни действуют как саранча: они стараются как можно больше захапать получить, и не заботятся о том, что чувствует девушка, насколько приятный осадок у нее остается после общения.

«А какого хуя мы должны что-то делать, мы что благотворители чтоли?» Я лично считаю, что да, мы мужчины, на нас лежит ответственность за благополучие нашей семьи, города, страны, мира. Если мы хотим трахать самых лучших девчонок — мы обязаны привносить собой что-то ценное (Социальная Альфа-ответственность). Конечно же мы должны иметь чувство собственного достоинства и не позволять ездить на нас всяким халявщицам, мы их просто игнорим и общаемся с теми, кто нас ценит.

В общем наша совесть чище, чем у Иисуса Христа. Мы не «трахаем» девушек — а «дарим им счастье»:

Наш единственный способ знакомства это: «Привет, я Имя, пошли» и ведем к себе дарить ей счастье. Если спрашивает «куда идем?» — «ко мне», если «зачем?» — «заниматься сексом».

Отличие нас от всяких уебков типо Лесли, которые своими манипуляциями запудривают девчонкам мозг — создают впечатление классного парня, а потом обирают девчонок и вытирают об них ноги, в том, что после общения с нами девушка начинает чувствовать себя лучше, ее жизнь преображается в лучшую сторону, она начинает петь и танцевать в душе к примеру!

Наша цель — нагуляться (мы обожаем сиськи, жопы, красивые женские тела, хотим понять какая девушка нам подходит для создания хорошей семьи, чтобы вырастить с ней много новых замечательных людей), но при этом оставить после себя приятные добрые впечатления у всех девушек, с которыми общались!


Как сделаться настолько классными парнями, чтобы девчонки сразу соглашались и шли с нами трахаться, зная что это всего на один раз? Это уже второй вопрос, мы будем обсуждать это, делиться опытом, накапливать информацию и прокачивать в себе эти благородные мужские качества, которые ценятся женщинами. Нет это не ебанный грудной голос, нет это не часы ролекс, нет это не пиво, нет это не шмотки, нет это не красивое тело, а то, чего так трудно найти в современном мире девушкам — это мужество! Вот Дэвид Икс на мой взгляд очень мужественный, а вы как считаете? Предлагаю взять его книгу «Be Relentless» за основу. А вот как прокачивать в себе этот Relentless — будем находить способы, делиться опытом. Мне вот например дико помогают в этом драки в Бойцовском клубе, может есть еще что-то лучше, предлагаю находить самые лучшие способы развития в себе этой самого сильного «блюда в нашем меню» (как выражается Дэвид Икс), делиться опытом, информацией, наращивать и оттачивать информацию о том, как развить в себе эту Relentless.

Я уже начал собирать теорию, но сейчас мне важно понять, сколько есть людей заинтересованных в том, чтобы именно так общаться с девушками — честно искренне доброжелательно, но жестко (с чувством собственного достоинства)? Я верю, что здесь есть смелые добросовестные парни — давайте пишите, кому понравилось, кто хочет присоединиться к этому движению, ведь вместе лучше, чем по одиночке.
Причина редактирования: Удалена аморальная картика :-)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 7.8.2012, 23:35
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
Здарова, парни, девчонки, мужики, дамы и их родители!

Привет.
Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
Для тех кого тошнит от пикапа, соблазнения, но кто все же хочет трахаться с девчонками, кто любит сиськи, жопы, классные женские тела, отжиги, веселухи

Это как?
Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
все девушки после общения с нами говорят, что мы потрясающие клевые парни, что они дико рады тому, что нас встретили, и благодарны за каждый момент проведенный с нами, собой мы приносим свет и радость. :-)

после чего следует фраза "но давай останемся друзьями"
Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
Да, мы озабоченные, мы хотим переспать со всеми самыми классными девчонками в мире

А я хочу изобрести 3D голографический интерактивный интерфейс и построить сверхбыстрый искусственный интеллект и тем самым сделать 3-ю промышленную революцию. С моей позиции вы смотритесь как убогие жалкие существа, которые пытаются самоутвердиться перед обществом за счет количества перетраханых блядей.
Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
Это как например мы пришли на природу погуляли несколько дней, но после себя не оставили горы всякого говна, а убрали, и даже облагородили природу, посадили несколько новых деревьев, кусты, цветы.

Да вы, прям, Рыцари милосердия, блеадь.
Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
Самое говно пикапа и соблазнения это то, что парни действуют как саранча: они стараются как можно больше захапать получить, и не заботятся о том, что чувствует девушка, насколько приятный осадок у нее остается после общения.

Это, чувак, не говно пикапа и соблазнения, это говно самцов млекопитающих человеческого вида людей, которые применяют пикап, соблазнения на практике
Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
Наш единственный способ знакомства это: «Привет, я Имя, пошли» и ведем к себе дарить ей счастье. Если спрашивает «куда идем?» — «ко мне», если «зачем?» — «заниматься сексом».

без комментариев...
Цитата(Диамон @ 7.8.2012, 22:45) *
Отличие нас от всяких уебков типо Лесли, которые своими манипуляциями запудривают девчонкам мозг — создают впечатление классного парня, а потом обирают девчонок и вытирают об них ноги, в том, что после общения с нами девушка начинает чувствовать себя лучше, ее жизнь преображается в лучшую сторону, она начинает петь и танцевать в душе к примеру!

А до общения с вами она чувствовала себя как дерьмо, бухала от обиды на жизнь и пыталась вскрыть себе вены?

Дальше комментировать надоело ибо это пиздец, товарищи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.8.2012, 0:03
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Диамон - что ты предлагаешь ?

В моём понимании пикап уже подразумевает экологичное общение с девушками.

Незнаю правильно ли я тебя понял, но "искреннее общение и изливания души" иногда для траха не работает, а работает совсем другие модели поведения - например взбесить девушку.

Ну а так, да, раппорт рулит конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 8.8.2012, 0:10
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


даже не знаю, что тут написать, но вот весьма интереснейший фильдрепорт или скетч на тему.
С недавних пор я заинтересовалась пикаперами, точнее вспомнила, что "Ах! да, на свете же есть пикаперы, которых трахать не запретил сам Иисус, и можно начинать охоту, ибо уже приелось все остальное", и потому на сайте знакомств я разместила тему, что так мол и так хочу познакомиться с пикаперами уфы, что все они ленивы и прочее. И вышел на меня такой...ммм.как бы это выразиться... мужичок с ноготок, мне внешне не понравился вообще. Это как приходишь в ресторан попробовать китайской еды, ибо все остальное уже надоело. И тут тебе приносят нечто весьма омерзительное. Ну вот я подавила это чувство в себе и сказала: "Не надо отталкивать. Это, наверное, пикапер, будем кушать". И начала вести общение. Он предложил секс, я согласилась - пусть отпикапит меня, хочу почувствовать это на себе. Ну и сказала, что встретимся на нейтральной территории, хочу увидеть, как он разведет меня на секс. Мы обменялись телефонами. На другой день он позвонил, и спросил, едем ли мы ко мне, выяснив, что я свободна. Я сказала, что уже писала, что так просто мальчиков к себе не вожу, что хочу попить кофе, на него взглянуть. Он сказал, что раз так ему очень жаль, и смысла дальше общаться он не видит.
ТАким образом, чувак уже начал применять этот ваш новый экологичный метод - предлагать сразу же трах и в случае отказа сваливать smile.gif так что хочу обрадовать вас - у вас есть последователь.
Теперь о моих чувствах. Когда я повесила трубку, то почувствовала недоумение. Но ни капли сожаления, такой это был страшный парень, предполагаю, что даже встретившись в кафе, я бы не смогла себя пересилить, поэтому и надеялась на чудо-приемы пикапа, хотела увидеть своими глазами, как мое восприятие уродливого смениться на восприяте прекрасного. И самое смешное, что кроме маленького роста других недостатков не было, но его душа была уродлива, и я это почувствовала.
И все равно девушка сразу же домой парня не потащит даже самого красивого из соображений безопасности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.8.2012, 0:18
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Arachna @ 8.8.2012, 0:10) *
На другой день он позвонил, и спросил, едем ли мы ко мне, выяснив, что я свободна. Я сказала, что уже писала, что так просто мальчиков к себе не вожу, что хочу попить кофе, на него взглянуть. Он сказал, что раз так ему очень жаль, и смысла дальше общаться он не видит.


Его антивирусная программа сказала TrojanDinamo детектед. Не важно что ты не хотела его динамить, но многие другие девушки похожими фразами крутят себе бесплатные ужины - и многие пикаперы об этом знают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 8.8.2012, 0:23
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Цитата(magistr_yoda @ 8.8.2012, 1:18) *
Его антивирусная программа сказала TrojanDinamo детектед. Не важно что ты не хотела его динамить, но многие другие девушки похожими фразами крутят себе бесплатные ужины - и многие пикаперы об этом знают.

Вот только я о тебе подумала, как ты тут как тут)))
да, он же знал, что я директор сети детских развивает, на хрен мне бесплатный кофе??? это полная ж.., я уже давно плачу за парней, правда, в этом случае, я не написала, что плачу я, наверно, это была моя ошибка. но лично я считаю, что там не было никакого пикапа. А был просто подход из серии я дятел - ты секса хочешь - не хочешь? ну ладно, я дальше побежал. Я жажду тонкого соблазнения, я хочу восхищаться соблазнителем, я хочу уважать его... я же не дырка в заборе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 8.8.2012, 12:28
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(Работник морга @ 8.8.2012, 0:35) *
Цитата
Для тех кого тошнит от пикапа, соблазнения, но кто все же хочет трахаться с девчонками, кто любит сиськи, жопы, классные женские тела, отжиги, веселухи!

Это как?

А это так когда ты развиваешь свою душу, тело, чувство собственного достоинства, позитивно относишься к девушкам доброжелательно, любишь веселиться и тусоваться. Прикинь, оказывается можно трахаться без пикапа blink.gif

Пикап и соблазнение — это манипуляции: забалтывание, зацепки, разводы, запудривание мозгов короче. Или как выражается Магистр и Преступник «ебля бабы в мозг». Выебал бабу в мозг (запудрил ей мозг), она подумала — о, классный парень, трахается. Но потом со временем понимает, что парень то нифига не классный, а просто ее ловко наебал. Не знаю как вы относитесь например к продавцу на рынке который впарил вам какую-нибудь хуйню умело — если вы ему за это респектуете... Девушка чувствует себя так же. Наебки — это некрасиво и плохо в первую очередь для самого продавца, потому что к нему больше не придут!

Вот сами проанализируйте сколько девчонок продолжают за вами «бегать»? Ни одной? Две три? А куда же делись все эти тысячи дам с которыми вы перезнакомились? Они чувствуют, что вы слишком классный для них или просто не отличают вас от говна?

Цитата(Работник морга @ 8.8.2012, 0:35) *
Цитата
все девушки после СЕКСА с нами говорят, что мы потрясающие клевые парни, что они дико рады тому, что нас встретили, и благодарны за каждый момент проведенный с нами, собой мы приносим свет и радость. :-)

после чего следует фраза "но давай останемся друзьями"

И имел ввиду под словом «общения» именно секса! И че ты так боишься остаться друзьями? :-) Друзья это же охуенно!

Цитата(Работник морга @ 8.8.2012, 0:35) *
Цитата
Да, мы озабоченные, мы хотим переспать со всеми самыми классными девчонками в мире

С моей позиции вы смотритесь как убогие жалкие существа, которые пытаются самоутвердиться перед обществом за счет количества перетраханых блядей.

Мы хотим нагуляться! Познать баб, тела, характеры. (А ты не хочешь трахаться?) Чтобы уже переболеть этим «блядством» успокоиться, понять какая девушка нам подходит для создания семьи и спокойно уже заниматься своими делами с семьей (без походов налево потому что мы и так уже натрахались, нафига нам это). Вот зачем!

Я вот к примеру в компьютерах четко определился, я раньше интересовался всякими асусами, самсунгами и прочей херней, метался не мог выбрать, а сейчас я уже 4 года на эппле и я каждую секунду на протяжении всего этого времени его обожаю! Мне нафиг не нужны другие, я полностью удовлетворен и даже больше - восхищен! Вот такую же хочу найти себе жену

Мы не пишем филдрепорты о том, как мы запудрили мозг, потому что мы не пудрим мозг, мы пишем филдрепорты о том, как мы себя прокачали: очистили душу, укрепли характер, дух, волю — как сходили подрались, как позанимались в качалке на тренировке, как укрепили здоровье питанием, как поотжигали на сноуборде, байке, какие классные финты научились делать

Мы развиваем душу себя, а вот секс с девчонками — это показатель чего мы стоим на самом деле, если мы прокачались нормально — то девушка мокнет и робеет при встрече с нами, с удовольствием идет с нами, трахается

Цитата(Работник морга @ 8.8.2012, 0:35) *
Да вы, прям, Рыцари милосердия, блеадь.

Да

Цитата(Работник морга @ 8.8.2012, 0:35) *
Цитата
Наш единственный способ знакомства это: «Привет, я Имя, пошли» и ведем к себе дарить ей счастье. Если спрашивает «куда идем?» — «ко мне», если «зачем?» — «заниматься сексом».

без комментариев...

Обписился чтоли?

Цитата(Работник морга @ 8.8.2012, 0:35) *
А до общения с вами она чувствовала себя как дерьмо, бухала от обиды на жизнь и пыталась вскрыть себе вены?

Смысл в том, что после общения общения с нами девушка чувствует себя в плюсе! Мы оба в плюсе и парень и девушка. А в случае же пикапа, девчонки порой остаются в минусе, понимают что их просто наебали, они просто повелись на всю эту пикаперскую хуйню, а парень на самом деле оказался отстойным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 8.8.2012, 12:41
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(magistr_yoda @ 8.8.2012, 1:03) *
Диамон - что ты предлагаешь ?

Предлагаю отказаться от всех манипуляций: от забалтывания, разводов, наебок и тд

Цитата(magistr_yoda @ 8.8.2012, 1:03) *
В моём понимании пикап уже подразумевает экологичное общение с девушками.

К сожалению нет!

Неэкология заключается в том, что парни своими манипуляциями завышают себе цену, и девчонка ведется, покупает парня задорого, хотя он стоит нихуя.

Цитата(magistr_yoda @ 8.8.2012, 1:03) *
Незнаю правильно ли я тебя понял, но "искреннее общение и изливания души" иногда для траха не работает

Если это будет делать Брэд Питт — девчонка все равно с ним переспит! Я предлагаю развивать свою истинную классность (а не манипуляциями завышать себе цену), чтобы девчонки с удовольствием с нами трахались! с такими какие мы есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 8.8.2012, 12:58
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Arachna, жжошь вообще! Про китайское блюдо, дятла и тд - я ржал rofl.gif тебе бы в писательницы

Цитата(Arachna @ 8.8.2012, 1:10) *
ТАким образом, чувак уже начал применять этот ваш новый экологичный метод - предлагать сразу же трах и в случае отказа сваливать smile.gif так что хочу обрадовать вас - у вас есть последователь.

Это радует! Парень хоть и не оказался таким, который может вызвать у тебя сексуальное возбуждение, но по крайней мере ты испытываешь к нему уважение за честность! Да, он тупой, но он не урод, как остальные.

Цитата(Arachna @ 8.8.2012, 1:10) *
предполагаю, что даже встретившись в кафе, я бы не смогла себя пересилить, поэтому и надеялась на чудо-приемы пикапа

Ты надеялась, что он сможет тебе запудрить мозг пикаперскими манипуляциями? хотя видела, что сам по себе парень тебе не нравится.

То есть ты была готова и хотела того, чтобы тебя наебали?

Этот пикапер видимо понял, что его умения манипулировать - не хватает, чтобы не смотря на его убогость, вызвать в тебе желание. И слился!

Цитата(Arachna @ 8.8.2012, 1:10) *
И самое смешное, что кроме маленького роста других недостатков не было

Парень просто не имеет чувство собственного достоинства, и надеется что техники пикапа (манипуляций) помогут ему это компенсировать.

Цитата(Arachna @ 8.8.2012, 1:10) *
но его душа была уродлива, и я это почувствовала.

Ты почувствуй мою душу для сравнения! :-) Я чистый светлый открытый доброжелательный позитивный. Может я недостаточно силен для того, чтобы вызвать у тебя сексуальное желание, но я работаю над этим. Развиваю именно себя, а не умение вскружать голову (ебать мозг, запудривать мозги).

Цитата(Arachna @ 8.8.2012, 1:10) *
И все равно девушка сразу же домой парня не потащит даже самого красивого из соображений безопасности.

Ну во первых, сексом можно заняться прямо на месте или где-то за углом :-)

во-вторых, парень вообще-то не бомж, у него есть куда пригласить

Ну и тут уже от девушки зависит насколько она любит острые впечатления, насколько она хочет жести и экстрима, насколько уверена в себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 8.8.2012, 13:01
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(Arachna @ 8.8.2012, 1:23) *
Я жажду тонкого соблазнения, я хочу восхищаться соблазнителем, я хочу уважать его... я же не дырка в заборе.

А ты хочешь чтобы этот дятел тебя изящно наебал и трахнул, чтобы ты потом чувствовала что «купила какую-то хуйню задорого» или ты хочешь, чтобы это был не дятел, а орел, настолько классный мужчина, что ты восхищаешься им с первых же секунд настолько, что хочешь делать все возможное, чтобы он снизошел и отодрал тебя?

Цитата
А был просто подход из серии я дятел - ты секса хочешь - не хочешь? ну ладно, я дальше побежал.

Наша идея в том, что мы развиваем себя, чтобы быть не дятлами, а орлами. Прилетел орел - нагибайся! - ок разумеется!

мы развиваемся не общением с девушками, это просто некая обратная связь - способ узнать, чего ты стоишь, как на тебя реагируют девушки,

а развиваемся мы отдельно от девушек без их помощи и участия - а вот когда уже подпрокачались - уже нравимся девчонкам сразу с первого же взгляда с первых секунд и минут общения - вот значит все ок - значит хорошо себя развили. если обратная связь негативная - значит «всего доброго» и идем прокачиваем себя

Мы прокачиваем не внешность, не образ, а свою душу, интересность своей жизни, насколько нам вообще пиздато с самим собой, свой характер, силу духа, чистоту души, собранность, решительность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxyel
сообщение 8.8.2012, 15:25
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.6.2012
Пользователь №: 4010



Репутация:   1  


Слабоумие и отвага, блять...

Я не могу понять, зачем создавать подобные движухи.

Если у тебя с восприятием женщин все Ок, то значит и так есть с кем потрахаться или просто провести время. Если ты мудак, то никакие сборы с такими же мудаками плюсов тебе не дадут.

Работу над собой делать надо самому. А когда все, ради чего ты стараешься - это то, чтоб тебе давали девушки, то лучше просто пойди убейся, ибо ты так ниче и не понял.

Конгруэнтность не зря ставится во главу угла при общении, помни об этом, джедай.

И понижай значимость, а то складывается ощущение что никто не дает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 8.8.2012, 15:57
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(oxyel @ 8.8.2012, 16:25) *
Слабоумие и отвага, блять...

Я не могу понять, зачем создавать подобные движухи.

Если у тебя с восприятием женщин все Ок, то значит и так есть с кем потрахаться или просто провести время. Если ты мудак, то никакие сборы с такими же мудаками плюсов тебе не дадут.

Работу над собой делать надо самому. А когда все, ради чего ты стараешься - это то, чтоб тебе давали девушки, то лучше просто пойди убейся, ибо ты так ниче и не понял.

Конгруэнтность не зря ставится во главу угла при общении, помни об этом, джедай.

И понижай значимость, а то складывается ощущение что никто не дает.

Ты тему-то прочитал? Критика не в кассу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 8.8.2012, 16:10
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Я полностью согласен Димон. Большинство здесь сидящих не имеют собственного мнения. И мыслят вырванными фразами из пикаперских книг. Закрыты для информации. Пикап стал как религия. Без него типа невозможно трахать баб.
Основная цель стать натуралом я так понял.
Я присоединяюсь. Я из Москвы. Насчет упражнений еще подумаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 8.8.2012, 17:34
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(oxyel @ 8.8.2012, 16:25) *
Я не могу понять, зачем создавать подобные движухи.

Делиться опытом

зачем тебе было учиться в школе? учился бы сам в пещере

Цитата(oxyel @ 8.8.2012, 16:25) *
И понижай значимость, а то складывается ощущение что никто не дает.

То есть ты когда хочешь трахаться, ты просто понижаешь значимость? Типо: «хочу ебаться... так! нужно понизить значимость! Нужно меньше хотеть!» Че за бред!? Хочешь — двигайся в этом направлении, нахуя понижать значимость? Другое дело расширять кругозор - пойти на велике покататься - это да

Цитата(smokemk @ 8.8.2012, 17:10) *
Я полностью согласен Димон. Большинство здесь сидящих не имеют собственного мнения. И мыслят вырванными фразами из пикаперских книг. Закрыты для информации. Пикап стал как религия. Без него типа невозможно трахать баб.
Основная цель стать натуралом я так понял.
Я присоединяюсь. Я из Москвы. Насчет упражнений еще подумаю.

О отлично! Мэн, давай встретимся поболтаем :-) позвони +7 925 ЧЧ8 46 62

Я уже нашел кстати парня который в похожем направлении тоже двигается (причем оказывается уже давно) - вот его сайт ]]>http://dast4.ru/]]> - описание меня зацепило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 9.8.2012, 2:47
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Вы ахуели чтоли не отписываться, обоссались чтоли, даже оттроллить никто не может? парни слабеете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика