IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Современная кухонная мебель
Риддик
сообщение 12.10.2018, 17:38
Сообщение #1

Активный участник

Купил, наконец, собственную квартиру в Москве, правда, не в центре, зато в хорошем месте. Сделал ремонт, обставил ее в стиле минимализма, который, судя по тому что я вижу в мебельных магазинах, никак не получается сделать это на кухне. Может, посоветуете что-нибудь такое, чтобы на кухне было и комфортно, и просторно.

+Цитировать сообщение
Davva
сообщение 12.10.2018, 17:43
Сообщение #2

Участник
**

А зачем покупать кухонный гарнитур полностью. Я тоже люблю свободу на кухне, поэтому купил только мойку, шкаф для посуды и сыпучих продуктов и стол со стульями. Ну и холодильник, куда уж без него.

+Цитировать сообщение
Га сия
сообщение 12.10.2018, 18:06
Сообщение #3

Активный участник

Есть еще люди, которые не любят загроможденные мебелью квартиры, порой совершенной ненужной, тем более, если квартира принадлежит холостому мужику. А кухня – это вообще отдельный разговор. Борщи, котлеты и другие кулинарные изыски готовить я, естественно, не собираюсь, поэтому в кухне должно быть все самое необходимое. Нашел в глянцевом журнале итальянскую кухонную мебель Damiano Latini , и решил, что это именно то, что мне надо. В Москве нашел несколько фирм, которые продают такую мебель, в том числе и ]]>эту ]]> компанию.

+Цитировать сообщение
Имам
сообщение 12.10.2018, 18:16
Сообщение #4

Активный участник

А я хоть и давно живу не с родителями, но моя драгоценная мама считает, что питаться мне надо первым, вторым и третьим регулярно. Поэтому завела правило раз в неделю приходить и готовить мне домашние вкусняшки. Я, в принципе, не против, потому что делает все это она незаметно для меня, но для ее кулинарных творений нужна хорошо оборудованная кухня. Минимализм тут не катит.

+Цитировать сообщение
Гео гий Дмит енк...
сообщение 13.10.2018, 17:43
Сообщение #5

Участник
**

Советую приобрести мебель для кухни в магазине ]]>https://officemag.ru]]> здесь мой знакомый недавно купил стол и стулья для кухни, покупкой мебели в этом магазине знакомый остался довольным, в этом магазине вся мебель хорошего качества.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему