IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

109 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих Пикаперов, ВАЖНО
magistr_yoda
сообщение 26.12.2008, 20:21
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Есть вопросы, спрашивайте, задавайте вопросы на форуме, создавайте темы.

Я прекрасно понимаю, что некоторым начинающим, даже трудно решиться задать вопрос, НО
Это стоит вам девушки.

Есть такое понятие ЭФФЕКТИВНОСТЬ, хотите результата, действуйте ЭФФЕКТИВНО, спрашивайте советов.

Зачем спрашивать ?
1. По вполне распространённой причине, завышенная значимость девушки, самому объективно оценить ситуацию и найти решение своей задаче бывает сложно, а для людей с форума "ваша девушка" не представляет важности, следовательно они могут оценить ситуацию более объективно и дать вам дельный ответ.

2. Когда вы пишите вопрос, у вас в голове может возникнуть ответ, хорошо заданный вопрос, половина ответа.

3. Ещё много причин.. :-)


Вы же не хрустальные и не Брюс Виллис или Бред Пит, так, что от- того что вы зададите вопрос
на форуме о соблазнении, завтра ваше фото не появится на первых страницах газет.

Итак смелее.
Пишите.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 20.1.2009, 22:32
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Заметил такой таракан за собой.

В детстве я был самый низкий в классе и с тех пор у меня развился комплекс неполноценности. Слава Богу, по прошествию времени вырос, относительно к своим одноклассникам.

Таракан состоит в том, что я не могу и боюсь высоких девушек. Но очень они мне нравятся.

Возможно ли вырасти еще на несколько см? У меня рост 1.76 см. Возраст: 22 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.1.2009, 22:51
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Насколько я слышал, рост идёт до 28 лет, а может и дальше, а может и до скольки сам пожелаешь :-)

Мне тоже нравяться высокие девушки, недавно встречался в кафе с одной высокой, выше меня, в отдалении сидел столик с одним парнем и двумя девушками, эти девушки начали что то там язвить, когда я начал её трогать, но мысленно были посланы подальше после того как на них был положен член.

Реально раньше сам не понимал "как это" когда видел молодую высокую девушку которая была с не таким высоким мужчиной, сейчас понимаю, что если нравиться то пофиг.

Давай прорабатывай этот страх, модели будут наши :-)
Я с ней когда знакомился, многие на неё пялились, и только пялились, но нифига не подходили,
так что пусть это их и ограничивает, нам больше достанется :-)

Эти убеждения ограничивают их а не меня. А.Шварценеггер.

А по поводу остального Подходы, BSFF и Подходы в помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 20.1.2009, 23:00
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Цитата(magistr_yoda @ 21.1.2009, 0:51) *
Мне тоже нравяться высокие девушки, недавно встречался в кафе с одной высокой, выше меня


На сколько выше она была?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.1.2009, 23:06
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Benjamin @ 20.1.2009, 23:00) *
На сколько выше она была?


На голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 20.1.2009, 23:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Цитата(magistr_yoda @ 21.1.2009, 1:06) *
На голову.


Я помню, когда мы были в поле вместе в парке. Когда ты спокойно подошел к самой пафосной девушке. ЭТО БЫЛО СИЛЬНО. Респект. smile.gif Видишь, какие впечатления оставляет пикап и подходы. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 13.5.2009, 13:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


Обычно красавицы с модельной внешностью делятся на два типа: те, которые не ощущают недостатка мужского внимания и держат себя более-менее доступно. Такие позволят вам поболтать или потанцевать с ними, развлечь их, купть им выпивку и т.д., но не более, они просто развлекаются и играют с мужчинам; и есть красавицы от которых веет холодом, поэтому к ним никто не решается подойти, чтобы не получить сразу отказ. От того, что к ним все боятся подойти, они сильно страдают в одиночестве и становятся все злее и стервознее, но это не должно никого останавливать.

Достаточно сказать такой пафосной красавице то, о чем она никогда не задумывалась, и она сразу проявит к вам внимание. Например, после того, как она скажет какую-то колкость в ваш адрес, не надо сразу злиться и отвечать "сама дура". Вместо этого мягко улыбнитесь и скажите что-то, вроде такого:

Солнышко, тебе не удастся обмануть меня!
(тогда она спросит, о чем вы) Можем поспорить, что я знаю о тебе то, что никто из отваливших после твоего "я красива и в тебе не нуждаюсь, иди куда шел" (заменить на сказанную ей гадость) ни разу в тебе не розглядел... (выдержать паузу)
В тебе есть и другая сторона, о которой никто из знавших тебя 5 минут не догадывается. Ты очень чувствительная и нежная натура, внешне ты можешь казаться жесткой и если тебе сделают неприятное замечание, можешь сделать вид, что ничего не произошло, но после этого будешь переживать и думать об этом всю дорогу домой. Ты очень чувствительная нежная нежная, как ребенок. Я знаю, это та черта твоего характера, которую никто из окружающих никогда не замечал и не узнает о тебе.

После подобных слов она обычно входит в ступор. Её клинит примерно на пару минут. За это время можно легко с ней познакомиться, узнать о том, что у неё на уме, какие планы и в какие игры с мужчинами она любит играть. Будет очень плохо, если вы упустите этот шанс. Если в дальнейшей беседе вы оброните несколько комментариев, которые тронут её, гарантирую вам отличные отношения на пару вечеров. После этого она бросит Вас, но если вести себя так, будто вам это безразлично и вы хотите чтобы чтобы вас оставили, она может привязаться надолго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trex
сообщение 15.5.2009, 20:49
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 871



Репутация:   0  


У меня таракан с детства, дело в том что я заикаюсь, когда говорю бывает не могу произнести какую-либо букву и начинаю еще очень не ловкой интонацией повторять, выглядит со стороны довольно смешно а мне это ппц как не приятно
Развился аццких размеров комплекс и трудно общатся с девушками, бывает разговариваю ваще нормально, а бывает по слогам еле-еле говорю, это от волнения 100% и я незнаю как это побороть, лечится пробывал - не помогает.... хелп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.5.2009, 21:08
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


На сколько я знаю, специалист гипнотизёр, может избавить от заикания, за несколько сеансов, попробуй найти такого.

И ещё ]]>BSFF]]> попробуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 15.5.2009, 21:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Trex, и еще я знаю примеры людей, которые заикаются и при этом они достаточно успешны и в бизнесе, и с девушками. Да они заикаются, да в этот момент они скорее всего волнуются, но они этого и не скрывают, все люди волнуются и это нормально.

Попробуй то, что сказал magistr_yoda, это должно помочь. И помни, что это вовсе не проблема, а просто твоя фишка. Вон Манкубус картавит и он огромный. Можно комплексовать, а можно признать частью себя и считать это отличительными признаками - имиджем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saragy
сообщение 16.5.2009, 9:37
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 781



Репутация:   0  


Александр, а как стать интересным для девушки, когда не знаешь, что ее интересует и, соответственно, не знаешь о чем с ней говорить?
Притом она в плохом настроении, так что любая неудачная шутка способна вывести ее из себя
я еще не научился утешать и переводить негатив в позитив своим общением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 19.5.2009, 14:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


Я очень высокий, постоянно стукаюсь головой о дверные косяки, цепляю головой поручни в транспорте люстры и прочий антураж.

Мне нравятся невысокие девушки, но они испытывают неловкость со мной потому, что не могут дотянуться, а я не люблю нагибаться и сутулиться, у меня очень гордая ровная осанка, которую я не собираюсь портить, и еще у многих из них страх перед очень высокими людьми.

Кроме перепрограммирования субмодальностей, что вы можете мне посоветовать? happy.gif

Да, а еще я очень худой. Занимаюсь йогой, веду аскетичный образ жизни, практикую тай цзы. Чтобы меня не сдувал ветер, ношу мелочь в кармане. Проблема в том, что меня смущает звон монеток, который может сопровождать мою ходьбу, а еще иногда они высыпаются, когда я ложусь и тогда девушка спрашивает, - на паперти собирал?- Это заставляет меня чувствовать себя неловко. Что посоветуете на этот счет?

laugh.gif

Ну, вот, как видите, признать свои проблемы не так и сложно. Не стесняемся, описываем своих "тараканов", чем раньше мы от них избавимся, тем лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.5.2009, 14:29
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Stanislaw @ 19.5.2009, 15:13) *
Кроме перепрограммирования субмодальностей, что вы можете мне посоветовать? happy.gif


Что такое перепрограммирование субмодальностей?

Чтобы не сдувал ветер - можно накачать мышцы, есть программы методики. За 3 месяца можно набрать 15 кг, лично у меня был такой результат. После того, как я перестал ходить в качалку стал недостаточно много питаться, я сбросил 7 кг. Сейчас строю планы по набору массы, то есть нахожу способы увеличить свой бюджет на питание, найти время на отдых и тренировки. Я уже составил план действий. Осталось решить финансовую часть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 12.6.2009, 17:25
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(Daemon @ 19.5.2009, 15:29) *
можно накачать мышцы, есть программы методики. За 3 месяца можно набрать 15 кг, лично у меня был такой результат.


А можно о этих методиках узнать? Или например о быстром увеличении роста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 13.6.2009, 12:12
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата(DeX @ 12.6.2009, 18:25) *
А можно о этих методиках узнать? Или например о быстром увеличении роста?

"классический бодибилдинг" Джо Вейдера должен стать твоей настольной книгой)) причем ты РЕАЛЬНО должен в зале (или где ты будешь там заниматься - дома, на воздухе и т.д.) выкладываться на 110%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика