IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приключения Нера/Ner0N's adventures, дневник пацана из Калмыкии
Ner0N
сообщение 22.8.2016, 23:34
Сообщение #46

Активный участник

Цитата(andrewusic @ 22.8.2016, 0:19) *
Молодец!
Хорошая позиция! А какая вообще у меня цель, от чего тебя по-настоящему прет?

Глобальная цель трансформация личности, а на данный момент научиться быстро действовать. Меня прет когда я подхожу потому что я преодолеваю себя, ее реакция не важна на этом этапе моей практики)

Завтра начинаю играть по своему плану: со вторника по вторник нужно делать 1 подход в день. Завтра нужно успеть подойти до тренировки по боксу. Тоесть с 12 до 19. Необязательно делать всего 1 подход, можно больше. Но 1 обязательно! Посмотрим что из этого выйдет.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 24.8.2016, 22:57
Сообщение #47

Активный участник

Кароч нихера не сделал, ска. Ну хоть на боксе понравилось. Будут новости отпишусь!

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 16.9.2016, 18:34
Сообщение #48

Активный участник

Всем привет, надеюсь этот день станет для меня переворотным.
я нашел напарника (надеюсь он не сольется через несколько дней) Вышли сегодня с ним в поле, я сделал 5 подходов, он 4 или 5. Сначала было стремно, мы подначивали друг друга, это помогало, но все равно приходилось пересиливать себя, когда в последний момент хотелось уйти. В итоге: 5 подходов из них 1 номер, 2 у меня есть парень и 2 я не знакомлюсь)) Когда я брал номер, у меня рука трястись начала чуть-чуть ахаха, я хз может быть из-за холода(я был легко одет) или нервничал))
НИЧЕГО страшного нет, но ты понимаешь это только после подходов. А когда ты только вышел в поле думаешь: ппц это странно, что обо мне подумают. Но правда в том, что всем похуй. Я сегодня подходил и на остановке и когда рядом шли парни. ВСЕМ ПОХУЙ. Но нужно это как-то вбить в подкорку мозга, что это норм)
И еще я заметил, что при подходе, я тише говорю)) Надо говорить громче, пусть это будет казаться странным, зато меня будут слышать) Я уже походу это замечал и старался говорить громче, но нужно с самого начала так говорить.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 16.9.2016, 21:37
Сообщение #49

Активный участник

Только что пришел с поля, с напарником подошли к двум девушкам, они оказались замужем, сфоткались с ними на память пожелали удачи и ушли, дальше я подкатил к девочке, представился, сказал что понравилась и сразу перешел к взятию номера. Она такая, не, я не знаю тебя. Я говорю, что один раз позвоню, если не возьмет, не буду названивать. Она нене, в след раз дам, я забил хер. Следующий сет из двух, идут, мы сзади подходим тормозим их, они немного отморозились, но я сказал мы не маньяки) просто решили подойти познакомиться. Они смеються говорят парни есть, я говорю у нас тоже, у них опять смех и тут мой братишка говорит: пойдем мы их пугаем!!! С чего он взял это я хз, но он испортил все кароч) Потом начали ходить искать сеты, народу вообще мало, пошли отмазки и так не подошли больше ни к кому) Вот и все, хороший день сегодня был) Завтра еще договорились выйти днем

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 20.12.2016, 15:36
Сообщение #50

Активный участник

/

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 25.12.2016, 22:23
Сообщение #51

Активный участник

Написал длинный пост, потом удалил его, щас уже не помню из-за чего. Кароче вкратце: с последней моей записи(16 сентября), думал форум умер и создал дневник себе вк, вел его недели две наверное. Быстро надоело, перестал писать, но продолжал выходить через день. Делал 5-6 походов где-то и так до декабря. В декабре болел + ничего делать не хочеться, холодно. Пока болел вспомнил про дневник свой вк, зашел, почитал, реально прикольно читать события, которые с тобой происходили) Появилось желание опять писать отчеты, буду теперь писать тут и там

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 11.1.2017, 18:04
Сообщение #52

Активный участник

Вышел за 40 минут до встречи, думал по-подходить. В итоге 30 минут просто блять гулял, столько сетов упустил это просто пиздец, сидячие, стоячие, идущие, все типы кароче)) Вот что бывает когда не выходишь давно, лол. Все уже время встречи мне идти надо, решил выдохнуть проверить вк, зашел в чат и там парень говорит ебашь ебашь. Ну я думаю, хули внатуре че я как сучка себя веду, дал себе слово как только отправлю слово "Ок" сразу подойду к девчонке, которая стоит возле меня на остановке. Отправил. Ноги тащат к девушке, я такой неет я не хочу)) подошел тапнул по плечу, говорю привет, я увидел тебя, пауза, и ты мне понравилась. Она такая, мм спасибо, но я не знакомлюсь, а мне уже настолько похуй было, я был рад что подошел, говорю аа ну ладно, пожми мне руку, ты же приличная девушка, жмет руку)) Я радостный ливаю из сета)) Не прошло и 10 секунд, вижу 2 девушек, они спиной ко мне. Тапнул по плечу одну, привет, они останавливаются смотрят на меня, одна молодая другая, постарше. Спрашиваю ту что постарше, она твоя сестра, говоррит да и они уходить начинают, я останавливаю молодую, говорю ты мне понравилась, она сделала лицо недоумения ахах. Дальше не пошел за ними, т.к там стояла та телочка, к которой я подходил уже)) Все, я радостный пошел на встречу))

+ пересилил страх после простоя
- мог оставаться в сете дольше, пока они сами не пошлют, ну похуй, для начала пойдет

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 12.1.2017, 21:04
Сообщение #53

Активный участник

Сегодня ходил в паспортный стол, решал вопросы. Думаю, как закончу дела, начну подходить.
Пока сидел ждал очереди, там такие 2 сосочки работают, думал подойти, но нихера. Опять: а что обо мне подумают и т.д. Еще их начальник, майор, ходил туда-сюда, у меня итак отмазки лезут, а здесь еще +1 отмазка. Мне еще туда пару раз сходить нужно будет, надо подойти похуй))
Вышел, выделил себе час на подходы. И опяяяяять таже хуйня, что и вчера. Идет девушка спереди, нужно открыть? Пфф, она слишком быстро идет. Стоит одна? Да бля полюбому ждет кого-то. Прошла мимо тебя, по идее можно развернуться и догнать? Пфф, да еще много сетов впереди, не парься. Вся эта херня повторялась полчаса. Собрался. Иду на остановку, вижу девушку лет 30, думаю нее, подожду еще. Окинул ее взглядом еще раз, увидел что ей лет 25, хз почему больше давал минуту назад. Народу реально дохера просто, стою и жду когда немного хоть рассосется народ, рядом с ней парень стоял, думаю бля он все услышит, сука biggrin.gif Я так минут 15 простоял, обдумывал что и как)) . Затем, чето с мужиком левым каким-то парой фраз перекинулись о футболе, он попросил телефон позвонить. Дал ему телефон, а сам себе говорю: как только он отдаст телефон, пиздуй к девочке. Он отдает телефон и что я делаю? Я БЛЯТЬ СТОЮ ОПЯТЬ, мысли в голове: или сейчас или никогда. Похуй, пошел. Народу пиздец много. Подхожу: "привет, ты мне понравилась" и тут просто все люди в нашу сторону поворачиваются и смотрят, это жесть, сука как в театре смотрят, бабушки, пацаны, женщины, девушки, все блять. Дальше говорю: "я минут 5 стоял и думал, чтобы подойти к тебе(ага блять 5 минут пфф) как тебя зовут?" Она говорит парень есть, а я "аа, ну удачи тебе". Жму ей руку и про себя думаю: пиздец зашквар ебаный biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Ухожу кароч с приподнятым настроением, ищу еще сет, а молодых девчонок вообще нет, перешел дорогу тоже нихера. "Ладно еще один сет нужно сделать", пошел на другую остановку, стою, девушек нет. Из маршрутки вылезает девушка и остается на остановке, но сбоку немного стоит, ждет кого-то. Опять дебаты в голове, фак, похер подхожу. "Я стоял и думал подходить к тебе или нет, ты мне понравилась кароче" Она говорит спасибо улыбается, я парня жду. Я говорю это нормально, я не ревнивый. У нее лицо недоуменное, бля)) Спрашиваю его ждешь? Да. Окей, удачи, ухожу и все. Я знаю, мог еще пообщаться, но вот так вот.
А еще чуть не забыл, в самом начале, стоял возле тц и девушка тоже стояла, она раз 6-7 наверное прям на меня смотрела, а я настолько в своей голове был, понимая что она хочет чтобы я подошел, но не подходил. Эт пиздец как больно biggrin.gif ohmy.gif sad.gif

+ подходы
- долго думал как подходить, просто подойди.
- держать контакт глаз
Правило 3 секунд - ключ. Не бойся даже подбегать, похер.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 13.1.2017, 21:20
Сообщение #54

Активный участник

Сегодня без подходов. Вообще не было настроения выходить, но я вышел. В самом начале не подошел к очень легкому сету, что послужило причиной всего остального пиздеца, который дальше был. СУКА НАДО СРАЗУ ПОДХОДИТЬ, блять. Пиздец, такое чувство что заново все начинаю, но я все равно добьюсь своего похер как!

Завтра делаю 5 подходов, мне похуй как я их буду делать, хоть в лепешку расшибиться должен. И подходи уже к сетам из двух, заебал. Завтра насыщенный день буду много ходить по делам = много возможностей для подхода.
Надо вынести из этого урок, чтобы больше не было такого. Пис!

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 14.1.2017, 20:17
Сообщение #55

Активный участник

Хотел встать с утра и заняться документами, но встал в обед хаха. Вышел из дома в осенней куртке и охуел, думал тепло на улице, оказалось также. Лень было подниматься домой назад, просто добежал до остановки и уехал. Решил дела в 6 наверное, вышел на улицу: холодно и темно. Людей нет. Думаю бля ахеренно, надо было с утра все делать. Уезжаю домой, выхожу на остановке. Я замерз уже, но вижу девочку, начал уходить, потом у меня в голове флеш бэк вчерашнего дня, я вспомнил себя как я жалел что не подошел вообще, говорю себе: если не подойдешь опять, будешь себя чувствовать как говно, 3 секунды, подхожу. Привет, ты мне нравишься. Смееться, спасибо говорит, но у меня есть парень. (Думаю про себя: да вы ахуели чтоли biggrin.gif , сук у каждой парень есть). Решил поработать над тем, чтобы подольше оставаться в сете, говорю сколько встречаетесь, оказалось 1.5 года, блаблабла. Минут 5 наверное общались, я уже замерз пздц, попрощался кароче и все. ВСЕ. Домой убежал, реально замерз, думаю в пизду такую тему.

+ правило 3 секунд
+ оставаться в сете дольше
- одеваться по погоде))))

Я знаю, что говорил 5 подходов сделаю, но я реально замерз. А выходить в 7 часов ночи зимой - не вижу смысла. Улицы пусты. Завтра целый день свободен!👌

Завтра:
1. Правило 3 секунд
2. Стоять перед девушкой, не сбоку, а лицом к ней.
3. Контакт глаз
4. Не пытаться сделать идеальный подход, дать себе разрешение, чтобы лажать

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 15.1.2017, 18:12
Сообщение #56

Активный участник

Сегодня позвонил знакомый, попросил помочь с бух.учетом, я полный ноль конечно в этом, но как смог помог. Изза этого вышел буквально на 15 минут. Пропустил 5-6 сетов наверное, но сделал один подход. Вот он:

Иду по улице, вижу девушка с парнем стоит, пока дошел до них они уже попрощались, парень уходить начал. Думаю подойти или нет, у нее парень походу...а вдруг это брат ее. Вспомнил книгу флинч, опять дебаты да нет да нет. Понимаю, что если буду дальше так стоять она уйдет, как было не раз со мной) Похер подхожу. "Привет", вижу ее настороженность на лице, "ты мне понравилась", сказал немного посмеиваясь, хз просто стало немного весело почему то. На что она видя, что мне весело, расслабилась, улыбнулась, говорит "сразу хочу сказать я замужем", я удивленно "серьезно?" Она говорит да, спросил сколько замужем, говорит год. Спросил "как там замужем?))", нормально говорит, сказал окей удачи, ливнул. Понравился подход тем, что было комфортно просто общаться, не было странной энергетики от меня.
После подхода, у тебя настроение поднимается и намного легче сделать еще подход, но нужно как можно быстрее делать следующий т.к это состояние улетучивается со временем, знаю по себе.

Пришел домой и задал себе вопрос: "Почему у меня все сеты с парнями и т.д". На что, если честно, нашел 2 ответа:
Я слишком мало подхожу
Или
Моя игра не на уровне(я сам считаю, что у меня игры вообще нет пока что, хах)

Скорее всего это и то и другое.

Рад, что хотя бы подхожу почти каждый день, нужно придерживаться этого.

В следующий раз:

- правило 3 секунд, не парься что сказать, просто скажи привет и ты уже выиграл

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 16.1.2017, 18:50
Сообщение #57

Активный участник

Провал провалов. Вообще не хотел выходить сегодня, но опять-таки вышел. Вышел сегодня на полчаса в 17:30, думаю не буду ходить - холодно, просто встану на остановке и буду ждать, сами будут ко мне в лапы идти. Ага, щас. Не пользовался правилом 3 секунд. Вижу девушку, если не подошел сразу эт пздц, в свою голову уходил. Реально в первые несколько секунд ты как бы хочешь подойти, но потом начинается классика: люди мешают, когда людей нет, тебе кажется что она отморозится и еще разные сценарии. В итоге я простоял 30 минут так, блять я уже думал что сегодня не подойду, но потом решил: 1 подход и все, похуй какой. Спросил у пацана сколько время, потом подошел к девочке. Изза того, что я последние 30 минут в своей голове был, я настолько тихо открыл блять, просто как щенок ебаный) "ты мне нравишься блабла" она не услышала + по телефону болтала, опять повторил ЧУТЬ-ЧУТЬ громче, но все равно такой провал/, хорошая реакция от нее, она ждала продолжения,но я так расстроился что просто ливнул. Сам себе в ногу стреляю короче. Опять, после подхода ты понимаешь, что ты не умрешь от этого, но это нужно доказывать себе каждый день. Самое обидное, что не девушки, а я сам себе не даю шанса. Наверное это часть процесса, прорвемся))

Еще такая тема есть, что вижу девушку старше - не подхожу. Школьницу- не подхожу. Надо подходить, просто получи ОПЫТ. В одиночку конечно тяжко подходить, тем более зимой, но все равно доберусь до того момента, когда буду открывать 5-7 сетов свободно.

- надо тренировать себя открывать в течении 3-5 секунд, пока чисто на этом буду концентрироваться.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 17.1.2017, 18:52
Сообщение #58

Активный участник

Сегодня очень холодно, хотелось просто лежать в постели и пить горячий шоколад. Очень сильно не хотел выходить, потом решил выйти сделать подход и домой. Время проведенное в поле 5 минут tongue.gif . Сам подход:
Встретил знакомого немного поболтали, вижу девушку прошла мимо нас, я прощаюсь со знакомым и бегу за ней. Привет ты мне понравилась, говорит она с парнем, я не понял говорю всмысле, оказывается идет К парню. Метров 5 прошли наверное и она остановилась возле типа какого-то, спросил у него ты ее парень, говорит да. Я пожал руку ему, говорю молодец. Хах такое недоумение на лице парня было, наверное думал что за херня происходит, он клеится к ней или это ее знакомый laugh.gif laugh.gif . Ушел из сета, рядом мужик идет, лет 30ти. Рассказал ему ситуацию, поугарали с ним, он спрашивает ты меня знаешь чтоли, говорю нет. Я доволен собой в том, что вышел несмотря на настроение и погоду и сделал подход. Также: с напарником легче подходить т.к вы общаетесь между собой и шутите. Но тоже самое можно делать и одному, просто заговори с кем-нибудь, неважно с кем и когда увидел сет баммм ты уже в нем. Общение с людьми вытаскивает тебя из головы.

На чем нужно работать:

- правило 3 секунд
- оставаться дольше в сете. все мои подходы пздц как коротки, просто оставайся в сете до тех пор пока тебя не пошлют👊. я знаю это сложно. когда закончились мысли или ты не получил хорошую реакцию, просто оставайся в сете и говори ЧТО-НИБУДЬ. да это дискомфортно, страшно, но в какой-то момент может что-то кликнет в разговоре, а если не кликнет - получишь опыт. сжигать все до конца diablo.gif diablo.gif получи РЕАЛЬНЫЙ отказ, а не эту херню когда девушка замолчала или отвернулась от тебя

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 18.1.2017, 19:48
Сообщение #59

Активный участник

Сегодня целый день с бумагами провозился, мозги кипят.

С завтрашнего дня минимум 2 подхода, с каждой неделей буду увеличивать на 1 подход. Типо прогрессивной тренировки wink.gif

Буду делать минимум 2, но если будет желание - можно делать сколько угодно. Это на тот случай, когда не хочется вообще ничего делать, но 2 подхода стабильно должно быть, при любом настроении и погоде.

Также, напоминание себе: не смотреть никого, кроме Джулиена, даже Тайлера. Т.к у тебя будет путаница в голове, Джулиен сказал это, Тайлер это, Джеффи другое. Хотя их мнения в основном совпадают, но лучше сконцентрироваться на ком-то одном на данном этапе.

И САМОЕ ВАЖНОЕ: смотреть видео только тогда, когда что-то не получается, плохо открываешь - смотришь про открытие и тд. Тоесть, ты пробуешь, пробуешь, пробуешь, ну не получается и все. И только тогда смотришь видео.

Также, СКУРПУЛЕЗНО проверять их слова в поле. Проверять все на собственном опыте, даже они могут ошибаться. Я должен все сам испытать на себе.

Будь сам себе Джулиеном (с) Джулиен biggrin.gif

Одном из моих любимых видео Джулиена: ]]>https://www.youtube.com/watch?v=OB7Jwpw9a14]]>

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 19.1.2017, 18:23
Сообщение #60

Активный участник

Вышел, сделал один подход. Сегодня я опять прокрастинировал в поле, НО в этот раз уже без негативного диалога в голове, по типу: дибил подходи блять, не вот она ушла, пиздец ты вася вообще, идиот идиот идиот и т.д. Сегодня был больше стеб над собой, позитивный))

Окей, решил повеселить себя немного, как Джулиен говорит: "движения создают эмоции", на улице музыка играла, решил поугарать потанцевать чуток, танцую и люди смотрят на меня, а меня это и вставляет. Люди со стороны реально такие зажатые, как роботы, без осуждения конечно. На этой волне я сделал подход, как обычно "привет ты мне нравишься", у меня лицо замерзло и я сказал это как-то деревянно, смеюсь, говорю "подожди у меня лицо замерзло", размял лицо, спрашиваю как зовут, она кароч в позитиве, но говорит не знакомится на улице, я говорю "да ладно))", потом перекинулись несколькими фразами, далее она достает телефон и звонит кому-то, я такой бляя оставайся в сете похуй, я стою возле нее, облакотился на что-то и просто жду пока договорит laugh.gif , она так и ушла разговаривая по телефону. Понравился мой вайб(энергетика), такой "ничего особенного", как будто она моя знакомая.

Где я ошибся и Что надо было сделать? Просто перебить ее и сказать положи трубку на минуту, 30 сек, 5 сек. И продолжить говорить. Как Джулиен говорит, эти девочки как стены, тоесть мало отвечают в разговоре, поэтому нужно продолжать говорить и говорить. Он дает упражнение "играть" СТЕНУ😂😂😂. Стена тебе ничего не скажет и тут важно говорить то, что тебе кажется смешным. Делать 1-2мин, ахахах.

Сегодня поспал 3 часа и ВООБЩЕ ничего не хотел делать, даже вставать, но опять сделал то, что должен был. Если бы не вышел, не получил бы уроков.

Кажется какие-то сдвиги есть, но не из-за реакций, а потому что я начинаю больше расслабляться в поле и в разговоре. Когда я с друзьями, мне реально похер что обо мне подумают, могу танцевать как дебил, могу песни петь, тоесть раскованно себя чувствую и неважно кто рядом со мной, социальный парень или молчун. А когда я один, не на кого положиться и я начинаю немного париться.

Уроки за сегодня:

- Если девушка отвечает для "галочки" - продолжай говорить, говорить и говорить, что угодно.
- Считай до 3 и передвигай ноги к девушке ПРОТИВ своей воли, когда ты окажешься напротив нее, уже будет странно НЕ ОТКРЫТЬ ЕЕ, чем открыть. Будешь ждать дольше - не подойдешь вообще, ПРОВЕРЕНО.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему