IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хороший увесистый пинок под зад - Базовая подготовка предпринимателей - Роб Адамс
magistr_yoda
сообщение 16.10.2009, 19:35
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я всю свою жизнь имел дело с новыми компаниями, и я поражен тем, какое громадное количество мифов встает на пути
у предпринимателя. Кто верит во всю эту чепуху? Я слышал, как опытный топ-менеджер одной корпорации сказал:
“Интернет является $50-тимиллиардным рынком, и мы займем на нем полпроцента”.
Люди, которые потратили десятилетия на разработку сложной технологии, говорили:
“Все, что нам необходимо для маркетинга, – это реклама”. А что вы скажете о словах представителя
одной из компаний из списка Fortune 500,создающей новое подразделение: “У нас нет конкурентов”?!
Все, что я мог сказать в ответ: “Помечтайте!” Избавьтесь от всей этой бизнес-чепухи, в которую верят люди.
Есть только один путь к успеху. Какой именно? Усердная работа и приверженность основным принципам”

Все, кто верит в эти мифы, нуждается в мягком пинке под зад, потому что они ничего не знают о том,
как на самом деле в реальном мире на рынках с жесткой конкуренцией, где победитель получает все, создаются
и развиваются успешные компании. Если потенциальные предприниматели не смогут избавиться от этих заблуждений и не
вернутся к основным принципам, у них будет мало шансов на успех.

Принцип №1 Стремитесь создать хорошую команду – а не иметь хорошую идею
Принцип №2 Узнайте как можно больше о своих потребителях
Принцип №3 Выйдите на рынок как можно быстрее с тем, что у вас есть! Немедленно!
Принцип №4 Найдите столько капитала, сколько вам необходимо, для того чтобы выйти на следующий уровень
Принцип №5 Инвесторы финансируют хорошие команды, а не бизнес планы
Принцип №6 Хорошие инвесторы всегда ожидают получить качественную отдачу
Принцип №7 Поймите разницу между маркетингоми рекламой
Принцип №8 Овладейте процессом сбыта.Научитесь продавать
Принцип №9 Избегайте самодовольства – сохраните предпринимательскую искру

]]>Скачать книгу]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика