IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заповедь № 2. Не забывай тварь с кем ты имеешь дело!!! 5 характеристик курицы., "Великие заповеди Иисуса"
CarVV
сообщение 23.9.2010, 22:51
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 1695



Репутация:   20  


Цитата(Midnight Bird @ 23.9.2010, 20:23) *
Когда только подсел на пикап, посмотрел фильм "Пикап-Съем без правил".
Просмотрев его, я подумал: " Хороший фильм, есть чему поучиться". А вот когда после я его еще пару раз пересмотрел, то сразу же увидел там сети морали. Фильм снят для чего? Да для того чтобы показать какие пикаперы плохие, чтобы пикапом никто не занимался.
Мораль говорит: пикаперы-плохие.
Девочку извели, решили влезть ей в душу ради спора. Ай какие пикаперы плохие)))
Парень из-за пикаперов из окна выбросился. Ой-е-ей, какие пикаперы гады dirol.gif
А вот про экологичность в этом фильме умолчали.
И оно понятно, ведь если бы в фильме показали экологичных пикаперов, то смысл фильма пропал бы. Мораль, тогда не смогла бы сделать свое дело - показать какие пикапры-плохие blink.gif

Ну, если бы в фильме показали, какие пикаперы хорошие, он бы в хуй никому не упёрся, а так определённым лицам он интересен (людям интересно смотреть за чьими-то неудачами, страданиями, переживать за них или радоваться, что хоть у самих "всё нормально"; кто в собственной жизни не имеет сильных эмоций, "набирает" их через мыльные оперы/сплетни, вот поэтому-то они так популярны среди отупевших домохозяек - их жизнь пресна и неинтересна, а изменить её не хватает мозгов, легче всё свалить на кого-нибудь другого... Ладно, что-то меня унесло далеко). Второй момент - поучительность. Которая частенько в фильмах строится как раз на морали и на понятиях "хорошо"-"плохо". Что показано в фильме? Если будешь менять девушек, как перчатки, и ни во что их не ставить, ты обязательно будешь покаран (за "плохие" поступки будет "наказание" - воспитание на морали в чистом виде), вот и главному антигерою набили ебало. При этом дебильная склонность многих к обобщению вывела интересный вывод (приходилось это слышать): пикап - синоним бессовестности и воплощение всех возможных грехов вместе взятых, а пикаперы - моральные уроды и хуесосы. При упоминании о пикапе девушки недовольно морщатся, будто им бомжатский хуй поднесли к лицу. Вот такая хуета после этого фильма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.9.2010, 23:54
Сообщение #17


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Сколько писанины и не слова о содержании)) Вам хот понравилось?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.9.2010, 0:07
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 23.9.2010, 20:41) *
Я тоже негативно отношусь к упоминанию имени Иисуса в шуточках. Это Пророк двух религий, и он заслуживает уважения. Я по этой причине не оставляю комментариев в "Книга Биб...". Это кощунство. Если вы неверующие, хотя бы не топчите чувства и верования других людей.


Хорошо, а для меня весьма кощюнствеено и оскорбительно само содержание этих библейских баек. Бля я должен страдать и каяться, за то что какая то курица скушала яблочко, это каким надо быть мудаком и садистом, чтобы отправить на мучения своих детей за то что они всего-лишь его ослушались. А мучений у человечества было не мало одна вторая мировая чего стоит.

То есть логика такова я вас сотворил и по этому могу хуячить как захочу, только не напрямую, а тонкими изощрёнными способами. Хотя по началу боженька не гнушался убивать человеков и напрямую, педиков в Садоме залил серой, устраивал потоп, убивал детей египтян, насылал на них мор и т. п.

А Иисус! Это же пиздец)))) Я убью своего сына чтобы постить вам штрафы за нарушения которые сам же выдумал. Это все ровно что, мужик отрезал бы себе хуй, чтобы простить тёлок которые ему не дают. Это безумие))) К тому же, я жертвую ради вас сына, который вроде так и не умер, то есть жертвы небыло посути, единственное что чувак помучился от боли, зато египетских детей он забирал не по нарошку, а мочил насовсем)) А так же сколько человеческих детёнышей погибло во время потопа?))

Как в это можно верить? Ну а если и верить, то считать божество образцом порядочности? Тогда уж переименовывались бы в клуб почитателей безумного бога психопата, вместо русской православной. Вот где кощунство))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 24.9.2010, 6:42
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(INTERCEPTOR @ 24.9.2010, 2:07) *
А Иисус! Это же пиздец)))) Я убью своего сына чтобы постить вам штрафы за нарушения которые сам же выдумал. Это все ровно что, мужик отрезал бы себе хуй, чтобы простить тёлок которые ему не дают. Это безумие))) К тому же, я жертвую ради вас сына, который вроде так и не умер, то есть жертвы небыло посути, единственное что чувак помучился от боли, зато египетских детей он забирал не по нарошку, а мочил насовсем)) А так же сколько человеческих детёнышей погибло во время потопа?))
Как в это можно верить? Ну а если и верить, то считать божество образцом порядочности? Тогда уж переименовывались бы в клуб почитателей безумного бога психопата, вместо русской православной. Вот где кощунство))


Безусловно все мировые религии, потому и мировые что с их помощью можно легко управлять людским скотом.
Кроме наверное иудеев, которые с помощью своей религии управляют не только своими но и иноверцами.

Мне особенно не нравится что говорил Христос в Нагорной проповеди, что типа захотел пелотку - вырви себе глаз.
Я всегда себе повторял, что на самом деле он такого не говорил, а придумали за него, другие импотенты или гомосеки. Пресловутый Никейский собор.
Часто слушаю книгу "Как стать абсолютно уверенным в себе" и автор говорит о Христе как о "великом учителе", но при том замечает что человек не должен испытывать никакой вины о своей сексуальности. Лицемерие абсолютное и это лицемерие везде.

Но с другой строны орать на каждом углу, что Христос - редиска, нехороший чел, друже Интерсептор, тоже как-то неумно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 24.9.2010, 7:00
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


INTERCEPTOR, полностью согласен с тобой.

Бред это все собачий. Но так как информация стала доступнее, то и верить в эту чушь стали меньше. Сегодняшняя соц, психология приобретает другой вид.

Я просматриваю периодически новинки кино, и что я вижу? Теперь, такие качества как ответственность за других, сострадание, жалость и прочая дурь, впариваются соц. психологами как признаки "человечности" отдельно взятого члена общества. Вот так то.

А орать про такие вещи как ribas написал нельзя, либо убьют фанатики, либо посадят в дурку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 24.9.2010, 7:50
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(serega789 @ 24.9.2010, 9:00) *
А орать про такие вещи как ribas написал нельзя, либо убьют фанатики, либо посадят в дурку.

Вспоминается, как в одном из шукшинских рассказов, мужик танцую во всю прыть, иступленно орал: «Верую! Верую!»
Так и я кричу в душе, тож самое.

Потому как от всех этих раздумий над религиозными вопросами крыша может поехать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.9.2010, 12:29
Сообщение #22


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(ribas @ 24.9.2010, 9:42) *
Часто слушаю книгу "Как стать абсолютно уверенным в себе" и автор говорит о Христе как о "великом учителе", но неумно.

Я бы такому автору доверять не стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.9.2010, 12:31
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(serega789 @ 24.9.2010, 10:00) *
А орать про такие вещи как ribas написал нельзя, либо убьют фанатики, либо посадят в дурку.

Будем жечь напалмом паганых обезьян))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.9.2010, 12:58
Сообщение #24





Гости






    


Если говорить о Создателе и о том, что он вечен и всемогущ, то становится понятно, что ему вовсе не нужно было создавать себе "детей-людей", смотреть за ними, карать, переживать... Конечно, всё это мелко и быть такого не может. Люди ему столь же близки, как и черви. Не более.
Я говорю о другом. Я не понимаю тех, кто развенчивает религию. Пусть массы живут по её принципам. Вам же будет выгоднее. Зачем рушить удобные для Альфы правила? Какая ваша польза от этого? Я считаю, что внешне Альфа должен быть благочинен, проповедовать мораль. Чем больше баранов вокруг, тем мне выгоднее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 24.9.2010, 13:14
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.9.2010, 14:58) *
Если говорить о Создателе и о том, что он вечен и всемогущ, то становится понятно, что ему вовсе не нужно было создавать себе "детей-людей", смотреть за ними, карать, переживать... Конечно, всё это мелко и быть такого не может. Люди ему столь же близки, как и черви. Не более.
Я говорю о другом. Я не понимаю тех, кто развенчивает религию. Пусть массы живут по её принципам. Вам же будет выгоднее. Зачем рушить удобные для Альфы правила? Какая ваша польза от этого? Я считаю, что внешне Альфа должен быть благочинен, проповедовать мораль. Чем больше баранов вокруг, тем мне выгоднее.

Эт точно, главное просечь эти правила! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.9.2010, 15:25
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.9.2010, 12:58) *
Если говорить о Создателе и о том, что он вечен и всемогущ, то становится понятно, что ему вовсе не нужно было создавать себе "детей-людей", смотреть за ними, карать, переживать... Конечно, всё это мелко и быть такого не может. Люди ему столь же близки, как и черви. Не более.
Я говорю о другом. Я не понимаю тех, кто развенчивает религию. Пусть массы живут по её принципам. Вам же будет выгоднее. Зачем рушить удобные для Альфы правила? Какая ваша польза от этого? Я считаю, что внешне Альфа должен быть благочинен, проповедовать мораль. Чем больше баранов вокруг, тем мне выгоднее.

Абсолютно солидарен. Чем больше паства (паства - это стадо овец с латинского), тем больше мяса для господина. Тут главное не стать одним их этих баранчиков, куда мы "прописаны по умолчанию", главное это осознать и юзать в своих целях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.9.2010, 19:08
Сообщение #27


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


DorogoyDrug - неужели ты думаешь, что то что мы здесь пишем сможет противостоять власти Папы Римского
- ну а если сможет то на всё воля божья :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.9.2010, 21:26
Сообщение #28


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Блин как вам сам пост то?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 24.9.2010, 21:33
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(INTERCEPTOR @ 24.9.2010, 22:26) *
Блин как вам сам пост то?))

А всем до него по ходу и дела нет)
dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 24.9.2010, 22:19
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(INTERCEPTOR @ 24.9.2010, 23:26) *
Блин как вам сам пост то?))

Пост хороший. Только разверни тему чтоли. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 15:46

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика