IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я неудачник, :(
Brouch
сообщение 23.3.2016, 16:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2016
Пользователь №: 6218



Репутация:   0  


Эм, с чего бы начать... Я неудачник. У меня куча жизненных проблем. Я ленивый. Я трус, слабак, у меня нет жизненной цели. Я не знаю зачем родился и живу... У меня нет девушки. Это ДИКО меня угнетает. Раз в неделю у меня происходит полный морально-физический упадок. Нет девушки даже не потому, что я боюсь отказа, дело не в этом, а в том, что я боюсь не суметь ее защитить, отстоять. Я уже год живу в пассивной режиме. Бессмысленно и бесцельно. У меня много страхов и комплексов.

Так вот, зачем я все это пишу? Да потому, что мне это надоело! Я хочу жить, рисковать, добиваться целей! Но очень боюсь начать. Да и не знаю с чего начать... SOS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 23.3.2016, 18:21
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(Brouch @ 23.3.2016, 18:18) *
Эм, с чего бы начать... Я неудачник. У меня куча жизненных проблем. Я ленивый. Я трус, слабак, у меня нет жизненной цели. Я не знаю зачем родился и живу... У меня нет девушки. Это ДИКО меня угнетает. Раз в неделю у меня происходит полный морально-физический упадок. Нет девушки даже не потому, что я боюсь отказа, дело не в этом, а в том, что я боюсь не суметь ее защитить, отстоять. Я уже год живу в пассивной режиме. Бессмысленно и бесцельно. У меня много страхов и комплексов.

Так вот, зачем я все это пишу? Да потому, что мне это надоело! Я хочу жить, рисковать, добиваться целей! Но очень боюсь начать. Да и не знаю с чего начать... SOS

Привет!!!!)))Для начала расслабься И успокойся)))))Все поправимо ,И все можно решить. Для начала отбрось пессимизм, в этом сообщениии один сплошной негатив!!!!Начинаем новую жизнь!!
Ты спрашивал С чего начать?!!!

- 1-Начни мыслить позитивно И создавать его вокруг себя. Окружай себя людьми позитивными,людьми которые к чему то стремятся,только в такой компании нужно находиться потому что у тебя на уровне подсознания произойдёт социализация,И расширяй свой круг общения.2-Вычеркни из жизни людей которые только ноют И ничего не делают,эти люди не являются примером ))))3-Как говориться хочешь начать новую жизни,начни С себя. Например смени стиль,гардероб,причёску. Одевайся дерзко,но со вкусом И стилем. Займись спортом ,который тебя привлекает,от которого ты кайфуешь. 4-Расширяй свой кругозор,читай,гуляй,путешествуй. Встань С кровати мир прекрасен И огромен. Если будешь лежать,то ничего не успеешь увидеть, ничего не по чувствуешь.....Поехали Дальше

Как ставить И добиваться целей???

Для начала хочу тебя поддержать, и хочу сказать ,что ты умеешь ставить цели,более того ты их выполняет,просто сам не осознаешь. Человек,ставит цели ежедневно, ежесекундно. Выпить чаю, добраться до работы вовремя, купить машину, получить новую должность – из таких мелочей складывается наш день и наша жизнь в общеставим цели ежедневно, даже ежесекундно. Выпить чаю, добраться до работы вовремя, купить машину, получить новую должность – из таких мелочей складывается наш день и наша жизнь. Естественно,не всегда все получается,так как хочется. Начнем!!!!!! 1-Понимаешь ,я считаю что жизнь-это искусство(любовь,семья,работа ,да все что нас окружает). Ставить перед собой цель это тоже искусство. Значит цель должна быть:ЧеЧетко сформулированна,реальной(не должна совпадать С фанискусство,она должна быть выполнила в реальности.
2-Возьми листочек И Опиши: 1. Я…» Опиши проблемную ситуацию. 2. «Я перестану…» – найди причины своих «несчастий». Их устранение – это твоя задача. 3. «Вместо этого я буду…» («Вместо этого я напишу заявление об уходе, пройду курсы повышения квалификации)4. «Я хочу быть таким, как…» я уже говорила об этом выше,в твоем окружении обязательно есть человек, которого ты смело можете назвать идеалом. Вот эта личность должна стать твоим ориентиром на пути к поставленной цели.5. «Я хочу иметь следующие черты: …» – перечисляшь (Пример: «Я хочу иметь следующие черты: харизматичность, самоуверенность, эрудицию и целеустремленность»). 6. «Я хочу быть более…». Назови те качества, которые у тебя уже есть, но хотелось бы развить. Шаг 7. «Если бы я получил все эти качества, то…» (Например, «Если бы я их получил, то стал бы более уверен в себе, научился бы отстаивать свою точку зрения)


Как побороть лень??))

Для начала давай получаем. Как ты думаешь лень вообще существует?Мне кажется люди придумали себе отмазку чтоб лишний раз ничего не делать. Моё мнение существуют симптомы (которые мы маскирует под ленью) . Симптомы: - нелюбовь к тому ,что ты делаешь. -Спад И т.д . этих симптомов очень много)))есть универсальное средство-
Излечи причину, и симптомы пройдут .И наоборот – попытка бороться со следствиями дает только кратковременный эффект(по себе знаю,поэтому понимаю тебя)Можно сколько угодно забываться в алкоголе,ездить в отпуск но все это будет давать только кратковременные радостные передышки, тотальная скука жизни и лень к ежедневному процессу будут всегда возвращаться, пока причины остаются у тебя внутри.

Осмыслить мои слова. Задание выполни прям в этой теме. И отписывайся о изменениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 23.3.2016, 18:26
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(Brouch @ 23.3.2016, 18:18) *
Эм, с чего бы начать... Я неудачник. У меня куча жизненных проблем. Я ленивый. Я трус, слабак, у меня нет жизненной цели. Я не знаю зачем родился и живу... У меня нет девушки. Это ДИКО меня угнетает. Раз в неделю у меня происходит полный морально-физический упадок. Нет девушки даже не потому, что я боюсь отказа, дело не в этом, а в том, что я боюсь не суметь ее защитить, отстоять. Я уже год живу в пассивной режиме. Бессмысленно и бесцельно. У меня много страхов и комплексов.

Так вот, зачем я все это пишу? Да потому, что мне это надоело! Я хочу жить, рисковать, добиваться целей! Но очень боюсь начать. Да и не знаю с чего начать... SOS

Насчёт девушек. Отпишись более подробно. Были отношения?Был ли секс?Сколько тебе лет?!Причины расстояний?Сейчас кто то нравиться или нет?Как можно больше информации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brouch
сообщение 23.3.2016, 18:30
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2016
Пользователь №: 6218



Репутация:   0  


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 23.3.2016, 18:21) *
Привет!!!!)))Для начала расслабься И успокойся)))))Все поправимо ,И все можно решить. Для начала отбрось пессимизм, в этом сообщениии один сплошной негатив!!!!Начинаем новую жизнь!!
Ты спрашивал С чего начать?!!!

- 1-Начни мыслить позитивно И создавать его вокруг себя. Окружай себя людьми позитивными,людьми которые к чему то стремятся,только в такой компании нужно находиться потому что у тебя на уровне подсознания произойдёт социализация,И расширяй свой круг общения.2-Вычеркни из жизни людей которые только ноют И ничего не делают,эти люди не являются примером ))))3-Как говориться хочешь начать новую жизни,начни С себя. Например смени стиль,гардероб,причёску. Одевайся дерзко,но со вкусом И стилем. Займись спортом ,который тебя привлекает,от которого ты кайфуешь. 4-Расширяй свой кругозор,читай,гуляй,путешествуй. Встань С кровати мир прекрасен И огромен. Если будешь лежать,то ничего не успеешь увидеть, ничего не по чувствуешь.....Поехали Дальше

Как ставить И добиваться целей???

Для начала хочу тебя поддержать, и хочу сказать ,что ты умеешь ставить цели,более того ты их выполняет,просто сам не осознаешь. Человек,ставит цели ежедневно, ежесекундно. Выпить чаю, добраться до работы вовремя, купить машину, получить новую должность – из таких мелочей складывается наш день и наша жизнь в общеставим цели ежедневно, даже ежесекундно. Выпить чаю, добраться до работы вовремя, купить машину, получить новую должность – из таких мелочей складывается наш день и наша жизнь. Естественно,не всегда все получается,так как хочется. Начнем!!!!!! 1-Понимаешь ,я считаю что жизнь-это искусство(любовь,семья,работа ,да все что нас окружает). Ставить перед собой цель это тоже искусство. Значит цель должна быть:ЧеЧетко сформулированна,реальной(не должна совпадать С фанискусство,она должна быть выполнила в реальности.
2-Возьми листочек И Опиши: 1. Я…» Опиши проблемную ситуацию. 2. «Я перестану…» – найди причины своих «несчастий». Их устранение – это твоя задача. 3. «Вместо этого я буду…» («Вместо этого я напишу заявление об уходе, пройду курсы повышения квалификации)4. «Я хочу быть таким, как…» я уже говорила об этом выше,в твоем окружении обязательно есть человек, которого ты смело можете назвать идеалом. Вот эта личность должна стать твоим ориентиром на пути к поставленной цели.5. «Я хочу иметь следующие черты: …» – перечисляшь (Пример: «Я хочу иметь следующие черты: харизматичность, самоуверенность, эрудицию и целеустремленность»). 6. «Я хочу быть более…». Назови те качества, которые у тебя уже есть, но хотелось бы развить. Шаг 7. «Если бы я получил все эти качества, то…» (Например, «Если бы я их получил, то стал бы более уверен в себе, научился бы отстаивать свою точку зрения)


Как побороть лень??))

Для начала давай получаем. Как ты думаешь лень вообще существует?Мне кажется люди придумали себе отмазку чтоб лишний раз ничего не делать. Моё мнение существуют симптомы (которые мы маскирует под ленью) . Симптомы: - нелюбовь к тому ,что ты делаешь. -Спад И т.д . этих симптомов очень много)))есть универсальное средство-
Излечи причину, и симптомы пройдут .И наоборот – попытка бороться со следствиями дает только кратковременный эффект(по себе знаю,поэтому понимаю тебя)Можно сколько угодно забываться в алкоголе,ездить в отпуск но все это будет давать только кратковременные радостные передышки, тотальная скука жизни и лень к ежедневному процессу будут всегда возвращаться, пока причины остаются у тебя внутри.

Осмыслить мои слова. Задание выполни прям в этой теме. И отписывайся о изменениях.

Ладно, попробую... Не думаю, что что-то из этого получится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brouch
сообщение 23.3.2016, 18:35
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2016
Пользователь №: 6218



Репутация:   0  


Я хочу иметь такие качества:

Уверенность в себе и своих силах, Харизму, Позитивное мышление, Готовность к бою, Готовность отстаивать свою точку зрения, и просто иметь Силу воли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 23.3.2016, 18:52
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(Brouch @ 23.3.2016, 20:35) *
Я хочу иметь такие качества:

Уверенность в себе и своих силах, Харизму, Позитивное мышление, Готовность к бою, Готовность отстаивать свою точку зрения, и просто иметь Силу воли.

Пиши по порядку. Прям по моим вопросам И заданиям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 23.3.2016, 18:53
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(Brouch @ 23.3.2016, 20:30) *
Ладно, попробую... Не думаю, что что-то из этого получится...

Опять же ты ищешь причину И отговорку сейчас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 23.3.2016, 19:00
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


У меня нет волшебной палочки,чтоб изменить твою жизнь И тебя. Я из этого многое использовала. Просто поселилась опытом. Но если ты сам не захочешь,то никтоитебя не заставит. Насчёт девушек начинай читать книги . все есть на сайте(библиотека,пикап для начинающих,проект Kreola Strannika)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 23.3.2016, 20:38
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Brouch @ 23.3.2016, 18:18) *
Эм, с чего бы начать... Я неудачник. У меня куча жизненных проблем. Я ленивый. Я трус, слабак, у меня нет жизненной цели. Я не знаю зачем родился и живу... У меня нет девушки. Это ДИКО меня угнетает. Раз в неделю у меня происходит полный морально-физический упадок. Нет девушки даже не потому, что я боюсь отказа, дело не в этом, а в том, что я боюсь не суметь ее защитить, отстоять. Я уже год живу в пассивной режиме. Бессмысленно и бесцельно. У меня много страхов и комплексов.

Так вот, зачем я все это пишу? Да потому, что мне это надоело! Я хочу жить, рисковать, добиваться целей! Но очень боюсь начать. Да и не знаю с чего начать... SOS

Так, давай будем оформлять тебя по всем правилам smile.gif Звучит конечно как в морге или КПЗ,только серьезно - раз написал просишь помощи?

Окей:

Твой возраст
Опыт с девушками
Когда ты впал в это состояние))

Может тебе вообще 14 лет, откуда форуму известно,а? smile.gif

А что, видел я одного 16 летнего паренька у которого в статусе в одноклассниках стояло - в моей жизни было все - алкоголь, наркотики,клубы, сигареты...но я понял что устал от этого и сейчас хочу чего-то настоящего. Любви tongue.gif laugh.gif

Знаешь в чем вся ирония? wink.gif

Ему 16,вопрос когда у него все это было,в 12? laugh.gif

Вот и по твоей теме сказать что либо сложно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 23.3.2016, 23:54
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


[quote name='Kreol/Strannik' date='23.3.2016, 22:38' post='87106']
Так, давай будем оформлять тебя по всем правилам smile.gif Звучит конечно как в морге или КПЗ,только серьезно - раз написал просишь помощи?

Окей:

Твой возраст
Опыт с девушками
Когда ты впал в это состояние))

Может тебе вообще 14 лет, откуда форуму известно,а? smile.gif

А что, видел я одного 16 летнего паренька у которого в статусе в одноклассниках стояло - в моей жизни было все - алкоголь, наркотики,клубы, сигареты...но я понял что устал от этого и сейчас хочу чего-то настоящего. Любви tongue.gif laugh.gif

Знаешь в чем вся ирония? wink.gif

Ему 16,вопрос когда у него все это было,в 12? laugh.gif

Вот и по твоей теме сказать что либо сложно

Ему 18 Kreol....знаешь я С тобой не Согласна. Иногда люди в этом возрасте многое проходят. Все зависит от окружения,от жизненных обстоятельств
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 24.3.2016, 0:00
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Элизабет тебе все красиво расписала, Креол даст дельные советы - главное, не просто читай что пишут, а применяй это. Просто чтение без практики - ничто.

От себя могу добавить по поводу лени. Когда учился играть на гитаре, по самоучителю, то в нем была написана следующая мысль. "Нужна практика. Каждый день. Если вы думаете - сегодня не поиграю, зато завтра в 2 раза больше потрачу времени, то завтра скорее всего будете думать точно так же и никогда не дойдете до конца. Занимайтесь каждый день, хотя бы по 15 минут. Скажите себе, что позанимаетесь всего лишь это время, а если вдохновение не придет то перестанете". По личному опыту я понял, что это действует в абсолютно любой сфере. Неужели заняться каким-то делом на 15 минут это так сложно? Думаю уж на четверть часа можно себя заставить. Тем более, когда ты знаешь, что дальше можно не продолжать. И знаешь, скорее всего через эти 15 минут тебе не захочется бросать то, что делаешь. Ты будешь продолжать сам, не смотря на время. Для меня это очень актуальный метод в выходные. Просыпаюсь утром, есть дела, но ведь впереди целый день, зачем что-то делать, можно лишний час и ерундой пострадать. Но нет, я говорю себе, что позанимаюсь немного и перестану. В результате за первую половину дня я успеваю сделать все запланированные дела. А потом либо делаешь выше нормы, либо идешь гулять с кем-то, развлекаться и прочее. И знаешь какой это кайф, когда ты знаешь, что заслужил это, что можешь себе это позволить. А не когда сидишь с кем-нибудь и в голову лезут мысли что уже вечер, а у тебя еще куча дел. Попробуй прямо сейчас. 15 минут. Вперед!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 10.5.2016, 2:16
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 5513



Репутация:   0  


Я так даже и на своем примере не понял, почему начинающие бросают форум и начало своего развития. Сразу же паренька поддержали, дали кучу дельных советов, а он сбежал с темы. Даже жаль его немножко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.5.2016, 4:04
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(vseprosto/ @ 10.5.2016, 2:16) *
Я так даже и на своем примере не понял, почему начинающие бросают форум и начало своего развития. Сразу же паренька поддержали, дали кучу дельных советов, а он сбежал с темы. Даже жаль его немножко


Сцут потому что делать.
Так была хорошая отмазка - "я не знаю что делать".
А как дали кучу дельных советов - отмазка не канает, остаётся только делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика