IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акция "Нас 1 000!", Лучшие объединяйтесь
Alphaman
сообщение 22.6.2009, 12:48
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Акция "Нас 1 000!"
Довести количество участников Проекта до 1 000.

Для чего мне это нужно?

1. Чем больше людей, тем полноценнее, интереснее и полезнее форум.

2. Изменить свое окружение без напряги. Говоря друзьям об этом сайте, я как бы вовлекаю их в этот процесс, расширяю их карту мира.

3. Через форум находить себе нужных людей. Например, для того же проекта Парадайз.

4. И наконец, определенная благодарность Саше за это что он размешал столько статей на сайте, написал книгу, объединил нас всех в этом форуме, а это привело к моему личностному и иному росту.

Как я хочу сделать свой личный вклад в увеличение сообщества би Альфа?

Распечатаю на маленькой бумажке следующие слова и буду раздавать друзьям (пусть меняются чуваки):

Сообщество beAlpha.com.
Присоединяйся. Изменения гарантирую. (За рост отвечаю).
Регистрация в www.beAlpha.com/forum

(Надеюсь отвечать не придется, а то не хочется ходить с фонорями, это уже Саша будет зависить от тебя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 22.6.2009, 16:24
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Мне кажется по такой ссылке в основном будут сынки приходить, которые надеятся на то, что их кто-то насильно будет прокачивать в личном росте. Не хочу сказать, что это плохо, просто на мой взгляд это трата времени впустую. Ведь есть масса людей, которые сами хотят прокачаться, просто не знают как, или которые еще не накопили на РМЭС.

То есть если и распространять информацию об Альфа сообществе, то не как о волшебной таблетке, а как о способе измениться (это как охуенный тренажерный зал, где есть полный набор всех тренажеров, штанг, установок и тд, дальше все зависит от чувака).

Есть и другой вариант. Как раз-таки создать волшебную таблетку, как например тема "зачем быть альфой" и от этого уже плясать. Чтобы чуваки сначала для интереса чтобы позырить на красивых теток, потом потихонечку начинают врубаться, что и они так же могут, ведь многие смогли, точнее все кто взялся за это основательно, все смогли своего достичь. Потом понимают, что в прицнипе все ПРОСТО, вопрос только в сроках. И начинают впахивать, работать над целями, составлять себе челлендж и проходить его, общаться с пользой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 23.6.2009, 8:09
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Спасибо.

Но я не хочу ходить и рекламировать этот сайт по улице.

Я просто раздаю своим друзьям, кентам, братишкам. Типа зайди и зарегистрируйся. Не пожелеешь.
А это уже ихнее дело. Потом посмотрю, что из этого выйдет. Им по другому нельзя. Их надо заставлять в какой-то степени, объяснять, потом когда разгоряться, сами будут идти вперед. Я просто хочу изменить свое собственное окружение.
Типа читал как Петр (может кто-то другой) мотивировал народ русский посешать музей, при выходи наливали водочки.
Я не говорю чтобы другие участники этого делали, я просто делаю это, потому что я этого хочу.
И я визиализирую как будто реально зарегистрированных участников около 1 000. Я просто этого хочу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 23.6.2009, 10:50
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


ну, круто. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 23.6.2009, 13:51
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Распечатал листочки, нарезал на маленкие бумажки и положил в кармашек своей финки. Каких знакомых своих вижу всем отдаю, заходите в сайт и развивайтесь. Планирую каждый день раздавать по 10 бумажек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 23.6.2009, 21:56
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


можно ссылку в своих ЖЖ установить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 23.6.2009, 22:41
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(Alphaman @ 23.6.2009, 13:51) *
Распечатал листочки, нарезал на маленкие бумажки и положил в кармашек своей финки. Каких знакомых своих вижу всем отдаю, заходите в сайт и развивайтесь. Планирую каждый день раздавать по 10 бумажек.

А чё не по 100, поддерживаешь "элитность"?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 24.6.2009, 9:29
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(MazoK @ 23.6.2009, 22:41) *
А чё не по 100, поддерживаешь "элитность"?


Нет, просто это столько сколько могу раздавать с легкостью, даже не думая об этом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 27.8.2009, 12:50
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Лохотроном попахивает! Орифлеймом! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 27.8.2009, 13:55
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(Marie Tatiant @ 27.8.2009, 13:50) *
Лохотроном попахивает! Орифлеймом! blink.gif


Идиотка какой НАХ лохотрон? angry.gif Ты ваще знаешь что такое Сетевой Маркетинг? blink.gif Орифлейм уже более 60 лет работает в сфере сетевых и прямых продаж. За это ей дали статус BBB, Зайди на сайте BBB.org - это независимая аудиторская компания которая исследует все сетевые компании в мире! Забей в поиск что надо увидишь! rolleyes.gif Тут альфамен предлагает прокачивать сайт, чтобы уников стало больше пользуя методом рекомендаций. Чтобы таки как ты больше angry.gif которые дахрена неужного флуда оставляеют не потеме, при этом защищая шлюх и шалав wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 29.8.2009, 16:08
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Акция "Нас на форуме 1000!" попытка окружить себя лучшими людьми.

Давая своим близким инфо об этом форуме. Мы как бы вовлекаем их в этот процесс. Больше интересных идей, точек зрений, рекомендаций, историй.

Это дает нем возможность развиваться. Этот форум всего лишь платформа, которая объединяет людей по интересам.

В форуме есть участники с которыми я был знаком до форума. Это как бы объединяет. Также здесь можно находить бизнесс партнеров, участников проектов, инвесторов.
Получать бесплатную пикап, финансовую и юридическую консультацию.

Чем больше людей будут участвовать в форуме, тем больше возможностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 9.10.2009, 23:16
Сообщение #12





Гости






    


А мне идея не нравится. Серьезные знания В ПРИНЦИПЕ нельзя доверять толпе, они должны быть элитарного характера. Чем больше участников форума, тем примитивнее он будет становиться. Мышление не присуще толпе, и так было всегда. Смотрите из истории, массовость всегда приводила к вульгаризации и профанизации знаний.
Большиество людей просто не способно к эффективному развитию. Проведу параллель. Если тигренка воспитывать будут овцы, он уже не станет тигром, но и бараном не станет. А если барана будут воспитывать тигры... он не станет тигром, а останется бараном. Вот и сейчас, мы из-за ложного чувства солидарности(стадности)говорим о расширении альфа-движения. Но тот, кто хочет развиваться и способен на это, сам придет сюда и будет развиваться. А ТФН почитает, загорится 3-хдневным энтузиазмом и скоро стухнет. Почему один заходит сюда и остается, а другой уходит навсегда, хотя ему-то и надо развиваться? Потому-что он удовлетворен жизнью ТФНа! Не мешайте ТФНу жить! Поймите, сейчас вы мировоззренческая элита, а хотите разбавить себя ТФНами и грязью.
Бросьте уже это. Сами знаете, мир можно изменить только изменив себя. Растите сами, и достойные, глядя на вас, сами последуют сюда. Притащив свинью во дворец, вы не сделаете ее принцем, наоборот, дворец превратите в свинарник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 10.10.2009, 6:32
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


ДорогойДруг...ты считаешь себя пикапером..., ?
Ты относишь себя к пикапу............?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.10.2009, 10:15
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 9.10.2009, 23:16) *
А мне идея не нравится. Серьезные знания В ПРИНЦИПЕ нельзя доверять толпе, они должны быть элитарного характера. Чем больше участников форума, тем примитивнее он будет становиться. Мышление не присуще толпе, и так было всегда. Смотрите из истории, массовость всегда приводила к вульгаризации и профанизации знаний.
Большиество людей просто не способно к эффективному развитию. Проведу параллель. Если тигренка воспитывать будут овцы, он уже не станет тигром, но и бараном не станет. А если барана будут воспитывать тигры... он не станет тигром, а останется бараном. Вот и сейчас, мы из-за ложного чувства солидарности(стадности)говорим о расширении альфа-движения. Но тот, кто хочет развиваться и способен на это, сам придет сюда и будет развиваться. А ТФН почитает, загорится 3-хдневным энтузиазмом и скоро стухнет. Почему один заходит сюда и остается, а другой уходит навсегда, хотя ему-то и надо развиваться? Потому-что он удовлетворен жизнью ТФНа! Не мешайте ТФНу жить! Поймите, сейчас вы мировоззренческая элита, а хотите разбавить себя ТФНами и грязью.
Бросьте уже это. Сами знаете, мир можно изменить только изменив себя. Растите сами, и достойные, глядя на вас, сами последуют сюда. Притащив свинью во дворец, вы не сделаете ее принцем, наоборот, дворец превратите в свинарник.


Просто из того большинства, который придёт, я уверен попадуться неординарные, интересные личности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 10.10.2009, 13:34
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Поэтому я и предлагаю самому рекомендовать сайт нужным людям, а не раздавать их по улицам любому.
Например, увидел адекватного парня, кто интересуется развитием, вот и дай ему бумажку с адрессом форума.

Насчет массовости:
Я считаю, что флюдники сами рассосутся со временем, а стоющиеся останутся. Ведь чем боьлше людей узнают о форуме, тем больше нас, кто хочет жить эффективно и по полной программе.
А еще нужен нормальный институт модераторства, который убирает различный флюд с форума.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика