IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Началось, Выход из застоя
Tramp
сообщение 7.8.2016, 9:37
Сообщение #1

Новичок
*

Всем салют мучачос)
Цель этого дневника промотивировать себя , не скажу что я безинициативный и нихуя не делающий лентяй , нет. В последнее время стал осозновать , что могу делать больше и дневник будит моим неким подспорьем и дополнительной мотивацией, т.к. у меня будет желание не облажаться перед форумчанами и это меня будит стимулировать.

Немного позже напишу список целей и что имееться на данный момент.

+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 23.8.2016, 21:42
Сообщение #2

Активный участник

Как успехи? Куда пропал?

+Цитировать сообщение
Tramp
сообщение 10.10.2017, 9:19
Сообщение #3

Новичок
*

Давно же я не заходил.....
Ситуация на данный момент такова:

Финансы : в месяц заработываю для своего города приличные деньги , помимо основного дохода получаю неплохие дивиденты от инвестиций , в общем выходит порядка 90-100 тысяч , есть куча тем и задумок , так что думаю это не мой потолок , граница возможного

Девушки: тут всё обстоит более плачевно , сексуальный опыт не такой большой , в плане того что я очень зациклен на внешности девушек , если мне что-то не нравиться , маленькая деталь , то про стояк забыть можно ( не думайте я не импотент laugh.gif ). А при общении с ожп которые мне симпотичны , могу забить хуй из=за чувства мужской гордости, когда они начинают "выёбываться", показывают какие они фифы , добивайся меня . В этом плане надо менять как-то модель поведения , не прогибаясь под них . Было много случаев когда ожп сами шли на контакт , надо было только продавить маленько , но я тупил.

Тело: телосложение коренастое , широкоплечий , занимаюсь в зале с железом , люблю постоять в спарринге , мечта сесть на шпагат . ЗА последние 3 месяца набрал жирка 5-6 кг , надо скидывать , избавляться от жирного куска себя !

ЧУть позже будут озвучены цели , и как я вижу их реализацию.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему