IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Френдзона или возможен план действий, ЛТР с коллегой по работе
alexdottir
сообщение 11.10.2015, 20:35
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 11.10.2015, 13:19) *
Алекс, давай на ты. Не стоит так переживать, как будто ты мне делала операцию и скальпель забыла вытащить)) у меня ж своя голова на плечах, и выводы я делаю основываясь на факты, которые имею и которые имеют отношения к делу...и расстроить меня не так-то просто, даже не старайся)))...я не пытаюсь проводить с твоей подругой аналогий, но и не исключаю, что история там может быть 1 в 1, но такой информации у меня нет. Если была бы, то конечно вряд ли я бы хотел ЛТР с ней. А вообще по тому как она общается, думаю секс не часто у нее бывает, из-за принципов, тараканов и чего-то еще...А деньги, шубы, тачки - это все нормы и реалии нашей жизни, да и раньше так было и так, вероятно, будет... Мужчина должен иметь возможность содержать себя и свою семью, и вероятно наличие БМВ, семикомнатной квартиры в центре Москвы, именно об этом и говорит...но чтобы зарабатывать честно у нас - это трудно, и совсем другое дело...но об этом в другую тему лучше писать и наверное на другом сайте))



ок, давай на ты. у меня с этим часто проблемы smile.gif

сейчас крутится пара идей в моей голове, но отпишусь позже.

намечаются семейные мероприятия: выгул мужа и детей smile.gif.

ответь мне на несколько вопросов:

1. вы все еще работаете вместе?
2. как скоро вы оба будете на других работах?
2а. как думаешь, будет ли возможность при таком раскладе поддерживать общение дальше, если вы больше не сотрудники?
3. вы есть друг и друга в списках друзей в СС или в скайпе?
4. ты ее часто подвозишь на своей машине?

т.е. у меня на данном этапе развилась идея, на что бы я лично обиделась, если бы меня стали немного игнорировать.

ок, на этом прощаюсь. жду ответов на свои вопросы.

Алекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 11.10.2015, 20:50
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Цитата(alexdottir @ 11.10.2015, 20:35) *
ок, давай на ты. у меня с этим часто проблемы smile.gif

сейчас крутится пара идей в моей голове, но отпишусь позже.

намечаются семейные мероприятия: выгул мужа и детей smile.gif.

ответь мне на несколько вопросов:

1. вы все еще работаете вместе?
2. как скоро вы оба будете на других работах?
2а. как думаешь, будет ли возможность при таком раскладе поддерживать общение дальше, если вы больше не сотрудники?
3. вы есть друг и друга в списках друзей в СС или в скайпе?
4. ты ее часто подвозишь на своей машине?

т.е. у меня на данном этапе развилась идея, на что бы я лично обиделась, если бы меня стали немного игнорировать.

ок, на этом прощаюсь. жду ответов на свои вопросы.

Алекс.

Выгул мужа и детей это хорошо)... Отвечаю)
1. Работаем последнюю неделю, потом я ухожу
2. Она не знаю, когда будет уходить, думаю месяц-полтора еще поработает...но это не суть, т.к. я через неделю...Вероятно она будет первое время писать или звонить по рабочим вопросам...
2а. Не вижу смысла просто поддерживать отношения, просто дружить я не буду. Общение, только при наличии секса в качестве ЛТР. Поэтому через 2-4 недели буду вызванивать на свидание...там будет видно.
3. Нет в СС я вообще не общаюсь, в скайпе только в рабочем. Но мы списываемся в whatsapp по телефону иногда...
4. Вообще не подвожу, у нее своя машина. Но она меня 2-3 раза подвозила до центра, пока я был в ремонте)))
5. у меня нет желания ее обижать вообще-))) но есть желание поднять ее интерес к себе, и повысить свою значимость для нее. Но твои идеи возможно мне смогут помочь, поэтому рад буду выслушать...

Алекс, кстати в ее оправдание))), хочу сказать, что она мне нравится за то что, несмотря на то, что она тусуется регулярно в клубах, но почти не пьет алкоголь (максимум бокал вина), с точки зрения доступности это минус, но я не перевариваю женщин, которые могут позволить себе напиться или даже просто сидеть пить пиво...читает книги, причем классику, и когда она рассказывает о прочитанном, создается своеобразный ореол романтичности...она хорошо соображает и логично размышляет, ей не нужно все объяснять по три раза, т.е. для женщины это не совсем свойственно, мне с ней комфортно работать...но, пожалуй, и это самое главное - я как-то видел как она общается с маленьким ребенком не знакомым (забрел как-то в наш кабинет случайно), меня в принципе и пробило, я увидел в ней столько нежности и трогательности, которые ей абсолютно не свойственны в обычной жизни, сколько вообще не видел ни в одной наверное женщине, по крайней мере мне так показалось на фоне того, насколько она может вести себя жестко и цинично со взрослыми людьми и насколько может относится к совершенно чужому маленькому человечку (именно этот случай, в принципе, изменил наши отношения - до этого я прямым текстом посылал ее на хуй (в принципе, такого у меня тоже не было никогда), она кричала, что я конченый мудак, скотина, и т.п. - орали друг на друга так, что директора в наш кабинет не совались...может в тот момент нужно было развивать отношения, но тогда я разваливал другие...о ее минусах не буду, их не мало и они тоже не маленькие...
ЗыСы Спасибо за книгу кстати - почитаю, поделюсь впечатлениями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 12.10.2015, 2:00
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 11.10.2015, 13:50) *
Выгул мужа и детей это хорошо)... Отвечаю)
1. Работаем последнюю неделю, потом я ухожу
2. Она не знаю, когда будет уходить, думаю месяц-полтора еще поработает...но это не суть, т.к. я через неделю...Вероятно она будет первое время писать или звонить по рабочим вопросам...
2а. Не вижу смысла просто поддерживать отношения, просто дружить я не буду. Общение, только при наличии секса в качестве ЛТР. Поэтому через 2-4 недели буду вызванивать на свидание...там будет видно.
3. Нет в СС я вообще не общаюсь, в скайпе только в рабочем. Но мы списываемся в whatsapp по телефону иногда...
4. Вообще не подвожу, у нее своя машина. Но она меня 2-3 раза подвозила до центра, пока я был в ремонте)))
5. у меня нет желания ее обижать вообще-))) но есть желание поднять ее интерес к себе, и повысить свою значимость для нее. Но твои идеи возможно мне смогут помочь, поэтому рад буду выслушать...

Алекс, кстати в ее оправдание))), хочу сказать, что она мне нравится за то что, несмотря на то, что она тусуется регулярно в клубах, но почти не пьет алкоголь (максимум бокал вина), с точки зрения доступности это минус, но я не перевариваю женщин, которые могут позволить себе напиться или даже просто сидеть пить пиво...читает книги, причем классику, и когда она рассказывает о прочитанном, создается своеобразный ореол романтичности...она хорошо соображает и логично размышляет, ей не нужно все объяснять по три раза, т.е. для женщины это не совсем свойственно, мне с ней комфортно работать...но, пожалуй, и это самое главное - я как-то видел как она общается с маленьким ребенком не знакомым (забрел как-то в наш кабинет случайно), меня в принципе и пробило, я увидел в ней столько нежности и трогательности, которые ей абсолютно не свойственны в обычной жизни, сколько вообще не видел ни в одной наверное женщине, по крайней мере мне так показалось на фоне того, насколько она может вести себя жестко и цинично со взрослыми людьми и насколько может относится к совершенно чужому маленькому человечку (именно этот случай, в принципе, изменил наши отношения - до этого я прямым текстом посылал ее на хуй (в принципе, такого у меня тоже не было никогда), она кричала, что я конченый мудак, скотина, и т.п. - орали друг на друга так, что директора в наш кабинет не совались...может в тот момент нужно было развивать отношения, но тогда я разваливал другие...о ее минусах не буду, их не мало и они тоже не маленькие...
ЗыСы Спасибо за книгу кстати - почитаю, поделюсь впечатлениями...


ок, подброшу пару идей. далее смотри сам, где ты ее можешь "прижать" немного сильнее, где слабее. потому что мне сложно ориентироваться на человека, которого знаешь со слов других.

собственно я не призываю тебя обижать девочку, скорее в этом месте я не верно выразила свою мысль.

тут должна быть тонкая игра, чтобы слегка задеть ее чувства, вызвать ревность. мол, вот же был рядом парень, а теперь он может быть с кем-то другим.

т.е. таким образом я предлагаю тебе подразнить ее немного.

пойми, у нее сейчас есть минус. этот минус в том, что скоро ей 30, а биологические часики тикают.

поверь, страх не стать матерью мучают любую девушку. думаю она не исключение. просто не говорит об этом вслух.

как я понимаю, у нее нет постоянного МЧ. все, что она тебе говорит о том, что сливает некоторых парней, так потому что они не то, чтобы для семейной жизни не пригодны, а их просто напросто не хватит даже не элементарные стабильные отношения с девушкой.

плюс у тебя в том, что тебе не горит сейчас обзаводиться семьей и детьми.

мужчина может в первый раз стать отцом и после 30.

да, женщина тоже, но каждая из нас боится, что не сможет забеременеть, боится быть брошенной. случаев много.

знаю терпеливых мужей, которые вкладывали огромные деньги на лечение жены, были самыми заботливыми и т.д., но потом оказывалось, что от романа на стороне родился ребенок, далее следовал развод и все прелести, которые вытекают из этого для брошенной женщины, не способной воспроизвести потомство.

дай ей понять, что ты серьезно настроен на семью.

твое оружие в том, что ты стабильный, надежный парень. от которого мало вероятно подцепить "гусарский насморк" и прочую хрень.

ты ей можешь обеспечить уют и комфорт, ты можешь стать в будущем хорошим мужем и отцом. намекни ей слегка об этом.

если не дура, а она не дура, то поймет.

немного отойду от темы.

те мальчики, с которыми она общается, они же не занимаются любовью. они даже не трахаются.

большинство из них просто тупо долбят девочек с такой рожей, как-будто читают книгу по атомной физике. у них напрочь отморожена душа и хуй.

ей не хватает тепла, которое ты ей можешь дать, а они нет.

почему у нее секс так редко. да потому что она нафиг им не нужна. плюс она рисуется перед тобой, набивает себе цену: Косинус, встань в очередь последним, может и тебе чего перепадет.

как бы девочка не старалась, она все-равно будет чужой рядом со своими блатными подружками.

это не ее мир, понимаешь?

правилъного пацана ей не видать, как своих ушей.

у меня есть двоюродная сестра, старше, чем я.

в прошлом копия твое подружки.

сейчас ей около 40, детей уже не будет. закончилась тем, что живет периодически с папиками.

и с удовольствием хавает говно, которым они ее "кормят", потому что это не отношения, а мазохизм.

да, у сестры есть шубы, украшения не меньше, чем BVGARI, свои реснички она каким-то дермовым L'Oreal красить не будет.... ну ты понимаешь, о чем я smile.gif

только вот счастья нет.

когда-то мечтала найти умного, богатого, верного и красивого. но не вышло.

потому что мальчики из такого окружения не смотрят на простушек.

моя дв. сестра - клон Шерон Стоун, но она из простой семьи.




если клубный мальчик не из шестерок, а с круто-подвешеным папой, он найдет себе правильную девочку из своего круга, у которой есть правильный папа, с правильными связями, который поможет и ему и его папе правильно вложить денежки, что в дальнейшем обеспечит правильную, красивую жизнь, прошу прощение за тавтологию.

такому мальчику не нужна даже очень красивая девочка, 6 или 7, на которую надо тратиться. ему не нужны будут скандалы, что "ты козел и баран, все мои блатные подруги могут себе позволить ходить в SPA в Италии в гостинице, а я должна шопингом на распродажах заниматься, как лохушка?!" и прочие гнилые разговоры.

человек устроен так, что идет туда, где выгодно.




как ты ее можешь немного подразнить.

можно слегка изменить себя, это не останется без ее внимания.

немного измени стрижку, приоденься. сейчас осень, можно купить себе любимому чего-нибудь классное: джинсы, свитер. женщины любят, когда мужчина хорошо одет. опять же, не надо делать ставку на дизайнерскую одежду. купи что-нибудь качественное, аккуратно сделанную вещь. вложи средства в классную пару обуви. у нее потекут слюни, в ее милой головке появятся вопросы: "для кого это? я чего-то упустила?....."

едем дальше. на работе в течении последний недели, постарайся оказаться с ней рядом в ситуации, например, когда собралась толпа людей, кто-то из коллег задувает свечи на тортике, подойди сзади, шепни ей на ушко (если ее волосы будут лежать у нее на плечах, ласково отодвинь в сторону, можно слегка коснуться губами шеи/уха): "отлично выглядишь" и двигайся дальше.

ни в коем случае не продолжай стоять рядом, не дожидайся "спасибо". пройдись у нее за спиной, как ветер, легко и ненавязчиво. поверь, этой ночью ты не будешь выходить у нее из головы.

я со своим мужем была долгое время в дружеских отношениях, в качестве парня его даже и не рассматривала . но как только он меня первый раз поцеловал, у меня снесло крышу. вот представь себе из-за поцелуя. не могла его забыть, не могла ни на чем сосредоточиться.

для эффекта, когда будешь шептать ей на ухо, можно воспользоваться кремом для бриться, с едва уловимым запахом, но очень приятным. или гелем для душа. запах должен быть мужской, но не резкий. правда для начала убедись, нет ли у нее аллергии smile.gif.

проделываешь это, и не бойся !!!!

среда/четверг.

ближе к концу рабочего дня идешь в ближайшую пекарню, кондитерский, покупаешь мини-тортик, не тортище для стада слонов, а нечто изящное, маленькое. или делаешь заказ. или просишь секретаршу подобрать кондитерское изделие. импровизируй, потому что мне сложно ориентироваться в таких деталях.

заходишь в офис, ставишь это на стол. у нее глаза не то, чтобы по 5 копеек, а по 50 евро.

полный игнор, приступаешь к работе, смотришь в монитор слегка рассеянной улыбочкой.

всю неделю можешь вести себя слегка легкомысленно.

немного больше шуток, немного блеска в глазах. можно пару раз сделать вид, что смотришь в телефон, читая сообщение от кого-то и мило улыбаться, как-будто думаешь о любимой девушке.

далее, тортик у нас на столе.

конец рабочего дня. тебе якобы звонит твой хороший друг, просит подъехать к нему, помочь перевезти, перетащить.

отвечаешь ему:
- ну что значит, какие дела?! личного характера. не извини, Толик, сегодня никак. мне еще в цветочный магазин ехать, иначе не успею.

в пятницу приходишь на работу, в млеющее-свинячем состоянии. полный расслабон.

что видит в это время девушка: эта свинья, Косинус, трахался всю ночь напролет, пока я там вся такая бедная-несчастная думала, как бы очередного Петю на бентли заарканить, он значит там..... ему весело было, интересно, а с кем же?

в пятницу срываешься немного раньше с работы. ты сам звонишь кому-то, немного ласковых интонаций в голосе, разговаривай, не как с коллегами и не так, как с ней.

она скорее поймет, что ты на связи с девушкой.

на выходных - ты все зоны доступа. не вступай в контакт не под каким предлогом, занят и точка.

можно еще оставить на своем рабочем мониторе страницу с сайтом: поездки на курорт. спросит, что смотришь, надо придумать грамотный ответ. только не говори ничего определенного, пусть мучается smile.gif.

далее, со след. недели у тебя другая работа. она тебе пишет не по личным, а по рабочим вопросам, но ее мучает любопытство. поверь, мучает.

тебя не было online, а любое отсутствие информации для девушки это лишний раздражитель.

он, этот раздражитель, даже еще хуже, чем увидеть того же парня, который раньше оказывал ей знаки внимания, вот с этой ссукой на фотографии в СС.

так хоть можно подготовиться, оценить "врага", и начать ее рассматривать серьезно или нет, как соперницу.

а нет информации -девочка изводится. ты у нее сидишь глубоко в голове.

теперь ты ее мозг гоняешь по кругу. она мучается догадками. все мысли о тебе.

далее, все рабочие моменты выяснены, она полезет выяснять подробности последней недели.

с тобой явно что-то не так, но что? и кто она?

тут будь осторожен, много информации о себе не давай.

можешь спросить, что она думает по поводу девушек, рожденных под знаком зодиака Весы. ведь тортик был для загадочной особи, рожденной именно в это время года.

как говорил мой дедушка: "не надо врать подробно" smile.gif.

переводи разговор, чтобы она больше рассказывала. а ты слушал.

расскажи о своих новых увлечениях. дай ей понять, что живешь полной жизнью.

девушки очень чувствительны на внимание.

если твое внимание переключается на хобби, она тут же подумает, а как же я? КАК ЖЕ Я ? ВЕДЬ У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ Я И МНЕ НУЖНО ТВОЕ ВНИМАНИЕ !!!!!

девушки, как малые дети, которые норовят сожрать все шоколадные конфеты в доме.

можно вскользь упомянуть, что кое-кто есть на примете, не вдаваясь в подробности.

тут должна быть тонкая игра с твоей стороны, чтобы не перегнуть палку, потому что конечная цель сделать ее своей девушкой, а не дать ей понять, "а мне пофиг, я другую найду".




как она сама по темпераменту? она боец?

если да, думаешь, что ввяжется в конкуренцию? тут скорее тебе должно быть виднее, если она на работе рвет задницу, чтобы выбиться, если девочка целеустремленная, то своего не упустит.

продолжай ее слегка стебать на счет шмоток и иномарок. только не перебарщивай, рано или поздно она сделает сама правильный вывод.

на лекцию этот разговор не переводи о вреде блатных Вань на мерсах, и о том, как она тупо спускает деньги.

когда отношения будут серьезными, одежду ей дорогую не покупай, она это не оценит. только повысит свою значимость, а твою понизит.

да, я вижу положительные моменты, в частности, как она себя вела с ребенком.

может это ее профессиональное, эта стервозность. нечто наигранное. все может быть.

читает классику - умница!

в конечном итоге все мы, и мужчины и женщины, по-своему "уникальны", со своими плюсами и минусами. они есть у каждого smile.gif.


желаю удачной недели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 12.10.2015, 5:24
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Доброго утра Алекс и спасибо за то, что так активно заморачиваешься. Я твою основную мысль понял, не со всем конечно соглашусь. Но идеи думаю правильные. Попробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 12.10.2015, 6:20
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 11.10.2015, 21:24) *
Доброго утра Алекс и спасибо за то, что так активно заморачиваешься. Я твою основную мысль понял, не со всем конечно соглашусь. Но идеи думаю правильные. Попробую.


пожалуйста smile.gif.

на этом форуме полная демократия, все имеют право высказаться.

рада была помочь, удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 12.10.2015, 6:38
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Цитата(alexdottir @ 12.10.2015, 6:20) *
пожалуйста smile.gif.

на этом форуме полная демократия, все имеют право высказаться.

рада была помочь, удачи!

Еще такой момент. Завтра вечером мы с девчонками с работы идем на Квест какой-то. Я один(ну может еще будет один паренек) и 4 девочки, в том числе и ОЖП. Я думал отказаться. Но может здесь будут какие-то идеи как себя выгодно проявить))?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 12.10.2015, 6:49
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 11.10.2015, 22:38) *
Еще такой момент. Завтра вечером мы с девчонками с работы идем на Квест какой-то. Я один(ну может еще будет один паренек) и 4 девочки, в том числе и ОЖП. Я думал отказаться. Но может здесь будут какие-то идеи как себя выгодно проявить))?


у нас сейчас около полуночи, буду думать.

если будет умная мысль, скину smile.gif.

скажи, бывают моменты, когда тебе кажется/ты видишь, что у тебя есть шанс?

опиши ситуации подробно, когда вы вдвоем.

один-два примера достаточно. жду от тебя краткого описания, но со смыслом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 12.10.2015, 22:56
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Цитата(alexdottir @ 12.10.2015, 6:49) *
у нас сейчас около полуночи, буду думать.

если будет умная мысль, скину smile.gif.

скажи, бывают моменты, когда тебе кажется/ты видишь, что у тебя есть шанс?

опиши ситуации подробно, когда вы вдвоем.

один-два примера достаточно. жду от тебя краткого описания, но со смыслом

Привет, Алекс. Когда мы вдвоем по-разному абсолютно...Мне даже сложно описать.
Если взять сегодняшний день.
1. С утра разругались как обычно вообще без повода у нее было плохое настроение.
2. После обеда че-то смеялись сильно. Просила массаж головы ей сделать, ну я и делал. Обнюхивал ее - на что она говорил "Ну че не воняю еще?". Я сказал, что вкусно пахнет. Говорили о том как завтра пойдем на мероприятие (ужасы там какие-то), я попросил, чтобы девчонки накрасились, и чтобы были красивыми. Одна сказала(вторая девчонка работает с нами), что конечно накрасится).
А моя ОЖП сказала, что красится не будет. На что я стебанул, что тогда все монстры сбегут сами(только как-то жеще сказал, не помню точно)...
Потом как-то случайно разговор зашел об изменах. Приехал чел., который работал у нас раньше, он типа кого-то трахал там, встречаясь с другой девушкой и она доказывала, что это не честно. Я сказал, что наверное не честно, но мне это все неинтересно, я не знаю этих людей. И кто кому изменяет, меня не волнует вообще. Она стала че-то язвить в мою сторону и я сказал, чтобы шла на хуй со своими шутками. Т.е. прямым текстом. Это наверное дико звучит, но вот так общаемся. Она сказала, что я выдумал, себя какую-то обидку и веду себя как дурак. Это близко к жизни...На самом деле просто устал слушать какую-то чушь...
3. Через полчаса молчания как ни в чем не бывало продолжили общение. Посмеялись опять че-то, и потом спокойно общались. Без эмоций. Она предложила мне купить новый айфон, купить квартиру в центре города, а то у меня на окраине, и там видите ли делать нечего, даже не погулять... на что я ей сказал, что буду гулять ездить к ней домой. Она че-то язвительно сказала, что это дорогого стоит. Еще что-то там было.
Работы сейчас у меня очень много, поэтому сложно отвлекаться - я разговариваю почти на автомате, пишу отчет, что-то считаю...Периодически мне звонят коллеги, просят не увольняться, жалеют, что ухожу... женщина одна даже всплакнула по телефону. Не знаю как это выглядит со стороны, но мне лично от этого скверно как-то, хотя должно было бы польстить...Все это тоже сказывается на эмоциональном фоне...Поэтому наверное как-то неадекватно веду себя по отношению к ОЖП...
4. Короче вечером закрыли кабинет, я попросил, чтобы она подождала, вышли на улицу, холодно попрощались и поехали домой, я к себе, она естественно к себе. Не вижу я особых симпатий, что-то там из себя корчить у меня не получится, в голове бардак, на душе смятенье.
И так сейчас почти каждый день то лучше, то хуже.
Итого: Честно говоря, я думаю сейчас нужно спокойно уходить с работы и обрывать контакты. Мне сложно себя контролировать, сложно спокойно анализировать, я как-то то слишком мягко, то слишком грубо с ней разговариваю - не ровно, не адекватно. Нужно увольняться, понижать ее значимость, работать в это время над собой, общаться с девушками по-больше. А там видно будет либо вызванивать, либо понять, пррростить и забыть. Я не сдаюсь, но сегодня отступаю, иначе проиграю однозначно)). А шанс он всегда есть, только не всегда им нужно пользоваться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 13.10.2015, 7:44
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 12.10.2015, 15:56) *
1. С утра разругались как обычно вообще без повода у нее было плохое настроение.

2. После обеда че-то смеялись сильно. Просила массаж головы ей сделать, ну я и делал. Обнюхивал ее - на что она говорил "Ну че не воняю еще?". Я сказал, что вкусно пахнет. Говорили о том как завтра пойдем на мероприятие (ужасы там какие-то), я попросил, чтобы девчонки накрасились, и чтобы были красивыми. Одна сказала(вторая девчонка работает с нами), что конечно накрасится).
А моя ОЖП сказала, что красится не будет. На что я стебанул, что тогда все монстры сбегут сами(только как-то жеще сказал, не помню точно)...
Потом как-то случайно разговор зашел об изменах. Приехал чел., который работал у нас раньше, он типа кого-то трахал там, встречаясь с другой девушкой и она доказывала, что это не честно. Я сказал, что наверное не честно, но мне это все неинтересно, я не знаю этих людей. И кто кому изменяет, меня не волнует вообще. Она стала че-то язвить в мою сторону и я сказал, чтобы шла на хуй со своими шутками. Т.е. прямым текстом. Это наверное дико звучит, но вот так общаемся. Она сказала, что я выдумал, себя какую-то обидку и веду себя как дурак. Это близко к жизни...На самом деле просто устал слушать какую-то чушь...

3. Через полчаса молчания как ни в чем не бывало продолжили общение. Посмеялись опять че-то, и потом спокойно общались. Без эмоций. Она предложила мне купить новый айфон, купить квартиру в центре города, а то у меня на окраине, и там видите ли делать нечего, даже не погулять... на что я ей сказал, что буду гулять ездить к ней домой. Она че-то язвительно сказала, что это дорогого стоит. Еще что-то там было.
Работы сейчас у меня очень много, поэтому сложно отвлекаться - я разговариваю почти на автомате, пишу отчет, что-то считаю...Периодически мне звонят коллеги, просят не увольняться, жалеют, что ухожу... женщина одна даже всплакнула по телефону. Не знаю как это выглядит со стороны, но мне лично от этого скверно как-то, хотя должно было бы польстить...Все это тоже сказывается на эмоциональном фоне...Поэтому наверное как-то неадекватно веду себя по отношению к ОЖП...

4. Короче вечером закрыли кабинет, я попросил, чтобы она подождала, вышли на улицу, холодно попрощались и поехали домой, я к себе, она естественно к себе. Не вижу я особых симпатий, что-то там из себя корчить у меня не получится,
И так сейчас почти каждый день то лучше, то хуже.

Итого: Честно говоря, я думаю сейчас нужно спокойно уходить с работы и обрывать контакты. Мне сложно себя контролировать, сложно спокойно анализировать, я как-то то слишком мягко, то слишком грубо с ней разговариваю - не ровно, не адекватно. Нужно увольняться, понижать ее значимость, работать в это время над собой, общаться с девушками по-больше. А там видно будет либо вызванивать, либо понять, пррростить и забыть. Я не сдаюсь, но сегодня отступаю, иначе проиграю однозначно)). А шанс он всегда есть, только не всегда им нужно пользоваться)


Привет!

ок, картина немного проясняется.

по поводу понедельника.

девочка не захотела краситься - она очень уверенная в себе особа. я сужу по себе, потому что тоже почти не крашусь и не делаю укладку волос. чем естественней, тем лучше. и клала я на тех, кто так не считает. у меня средняя внешность, но зато я ухоженная, это мой козырь. по всей видимости твоя ОЖП придерживаться тех же принципов. но особо об этом не распространяется.

мне не нравится твое настроение.

Цитата
Периодически мне звонят коллеги, просят не увольняться, жалеют, что ухожу... женщина одна даже всплакнула по телефону. Не знаю как это выглядит со стороны, но мне лично от этого скверно как-то, хотя должно было бы польстить...Все это тоже сказывается на эмоциональном фоне...Поэтому наверное как-то неадекватно веду себя по отношению к ОЖП...


да, я все понимаю, сейчас у тебя последняя неделя, на душе "кошки", сейчас тебя будет конкретно накрывать, вернее сегодня тебя уже "понесло".

поверь, чем ближе к пятнице, тем больше будет ностальгии: а в том месте мы с ней стояли, а тут я ей делал массаж головы, а вот там она мне первый раз улыбнулась.....

она находится от тебя в двух метрах, тебе не просто себя контролировать.

я предлагаю тебе на этой неделе сделать след.:

начинает тебя поучать, мол надо квартиру покупать в центре, шлешь ее мысленно нах...

смотришь ей в глаза и безо всяких нервов, стеба и шуток, объясняешь, что тебе не приятны эти разговоры.

если честно, переписываюсь с тобой третьи сутки и меня лично это уже подзадолбало, ее заносы на счет шмоток, тачек и жилья.

ну что за детский сад? даже если она это и говорит в шутку. не люблю судить о людях по количеству денег. я не говорю, что они не нужны, но раздавать советы, где надо жить, устраивать шоппинг и т.д. не в моем духе.

я считаю это мерзко. у человека могут быть разные расходы, не мне о них судить. или критиковать, что не в том районе живешь, чувак. в общем не красиво все это, не хорошо.

начинает становиться в позу, не хочет менять тему разговора, не замолкает - меняешь тактику: если просит после таких разговоров массаж головы, или чего-нибудь еще помочь сделать по работе - спокойно объясняешь ей, что у тебя завал. продолжаешь заниматься своим делом.

еще раз перечитала твои пред. комменты, ваш детский сад, когда вы ругаетесь smile.gif, выкидываете вещи из кабинета, а потом она иногда проходит за тобой в переговорную и приглашает тебя обратно.

думаю тебе это немного льстит, внимание с ее стороны smile.gif.

ну мне бы тоже, будучи на твоем месте, было бы приятно smile.gif.

ладно, заканчивай с этим. потому что это не есть твоя конечная цель.

если тебе мешают работать, прямо с утра собираешь свои манатки и на весь день уходишь в переговорную или где ты там прячешься от нее.

если мешают работать, вежливо просишь выйти с разговорами в другое место.

затычки в уши, наушники.... или сидишь ровно на жопе и никуда не рыпаешься из кабинета, от сохи и до заката, от звонка и до звонка т.е.

и каждый день, до конца недели.

иначе ты становишься эмоциональной попрошайкой для нее. ты обижаешься, уходишь, она отходит и зовет тебя снова назад.

взгляни на ситуацию со стороны: она хозяин положения. захотела - позвала, не захотела - не позвала.

ей с тобой весело, это факт, но она тебя в данном контексте не воспринимает, как ОМП. а как друга.

поработай в этом направлении.



ответь мне на вопрос: зачем ты ее попросил подождать после работы? не стоит. поверь.

веди себя ровно, спокойно. не заваливай бз, который явно на ее стороне.

u]
Цитата
в голове бардак, на душе смятенье.
[/u]

это нормально, ты живой человек.

давай договоримся, если тебе хреново, не вступай с ней в спор, пиши тут.

или мне в личку, но я все же хотела бы сохранить наш диалог на форуме, надеюсь парни подтянутся к нашей беседе.

с ней по душам не говори, понятно? только рабочие вопросы.



что я заметила: ты сливаешься перед девушками.

возьмем тот момент, когда я тебе в воскресенье отписала, как ее можно подразнить.

что я получаю от тебя в ответ: да, миллион раз спасибо, но вот кое с чем я не согласен.

ты боишься обидеть меня, поэтому держишь свое мнение при себе.

как я ранее ответила, что на форуме демократия, я ты имеешь право на свое мнение.

теперь я бы тебя хотела попросить сказать мне, что именно тебе не нравится в моих советах и причину: или тебе совесть не позволяет так себя вести, или я херню тебе насоветовала, что тоже может быть или еще что.

забудь о том, что я существо женского пола. с завтрашнего дня начинай тренироваться на мне: учись отстаивать свою точку зрения.

потом тебе же с ней будет легче. а мне пофиг, я тебя не знаю и ты меня мало чем можешь обидеть.

я умею дружить с мужчинами, именно дружить, а не прикрывается какой-нибудь псевдо-дружбой, которая приведет к траху, а потом взаимным обвинениям со слезами и соплями. и от слова хуй я уже давно в обморок не падаю.

ненавижу, когда меня хвалят/благодарят ни за что. вот просто иногда даже зверею. спасибо скажешь, если и правда совет поможет, пока я результата не вижу.

Цитата
Сейчас план такой:
1. Думаю до моего увольнения нужно отморозиться и общаться с ней просто как коллеги - вообще по-минимуму, с другими девочками наоборот по-больше, может получиться разбудить чувство собственничества;
2. После вообще пропасть на пару недель, может месяц - в это время тренировка в полях;
3. Но тут вероятно с ее стороны будет какое-то внимание, сообщения и звонки, стоит на них как-то реагировать или тупо игнорить, ссылаться на занятость и прочее, или вообще молчать?
4. Далее спустя (2 недели-месяц) вызвонить и вытащить ОЖП на встречу (если конечно значимость не упадет до степени "0")...


по пунктам:
1. все верно, поддерживаю

2. постепенно раскручивай себя в этом направлении, маленькими шагами, потому что если переборщить, самому будет неприятно и влом. закиснешь дома... ничего хорошего.

3. как реагировать на звонки я тебе отписывалась еще в воскресенье.

4. ну допустим, а что это изменит? если ты конечно за это время не выиграешь в лохотрон или лотерею определенную сумму денег или у тебя случайно не обнаружится заграницей некий дядюшка Сэм, у которого нет наследников и он тебе оставит сундук с золотом.

или ты за это время случайно вдруг не станешь президентом Лукойла.... но в таком случае нафиг она тебе будет нужна? как говорится, полюбите нас серенькими, правда?

в общем постарайся остудить голову, если уж не помогает, зайти в туалет и ебни ногой по стене, будет на чем сконцентрироваться. будет болеть нога, заодно и мозг прояснится. надеюсь все же до этого не дойдет smile.gif.

на крайняк возьми какой-нибудь успокоин, коноплин в аптеке, у друга, валерьянку....

меня беспокоит, как ты продержишься в пятницу, в свой последний рабочий день.

запомни, а лучше заучи, и тверди, как мантру: никаких соплей, гони от себя мысли, как она плакала, когда узнала, что ты уходишь. просто дави в себе эти эмоции.

понимаю тяжко, ты ее больше не будешь видеть каждый день на расстоянии вытянутой руки. но это не конец света. но я уже чувствую, что тебя колбасит.

в общем держись там.

у меня все, у нас уже перевалило за полночь, я спать.

пиши, жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 13.10.2015, 7:55
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата
Честно говоря, я думаю сейчас нужно спокойно уходить с работы и обрывать контакты. Мне сложно себя контролировать, сложно спокойно анализировать, я как-то то слишком мягко, то слишком грубо с ней разговариваю - не ровно, не адекватно. Нужно увольняться, понижать ее значимость, работать в это время над собой, общаться с девушками по-больше. А там видно будет либо вызванивать, либо понять, пррростить и забыть. Я не сдаюсь, но сегодня отступаю, иначе проиграю однозначно)).

да, все верно. идея замечательная. теперь постарайся ее придерживаться. колбасить будет, но все же держись золотой средины и все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 13.10.2015, 8:18
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  



[/quote]
Алекс, я не боюсь тебя обидеть, просто я был согласен с основной твоей мыслью, а какие-то нюансы типа тортиков они мне не нравятся. Я не счел нужным это комментировать.
Спасибо говорю из вежливости, так как, если человек тратит время на мои проблема - я ему за это благодарен. Вне зависимости мужчина это или женщина.
Вечером напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 13.10.2015, 17:28
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(kocinuc263 @ 13.10.2015, 0:18) *
Алекс, я не боюсь тебя обидеть, просто я был согласен с основной твоей мыслью, а какие-то нюансы типа тортиков они мне не нравятся. Я не счел нужным это комментировать.
Спасибо говорю из вежливости, так как, если человек тратит время на мои проблема - я ему за это благодарен. Вне зависимости мужчина это или женщина.
Вечером напишу.



ок, ну без тортиков, так без тортиков, нет проблем smile.gif



вспомнила свою ситуацию. была я тогда на первом курсе, у меня был парень, тоже однокурсник.

ко мне начал подкатывать один чел, из моей группы, он знал о наличии МЧ, но все-равно подкатывал.

с МЧ я вскоре рассталась, а потом через пару месяцев разглядела в одногруппнике интересного пацана.

но вот вырулить эти отношения я так и не смогла.

короче мы дурачились, часто ругались, сбрасывали тетрадки друг друга на пол, шутки, как злобные, так и не очень.

не напоминает твою ситуацию smile.gif?

вот только воспитание мне не позволяло подойти к нему и сказать. блин, вот что только сказать и главное, как сказать?! хотела, чтобы он понял, что он мне нравится, что какая же я была дура, что мне очень жаль, и если бы можно было вернуть время назад.... и т.д.

потом был у него ДР, меня туда не звали, пришли 3 его друга, да я особо и не напрашивалась, потому что девушкой его я не была, сам понимаешь.

он напился на свой ДР и позвонил мне. говорил тогда по телефону, что пытался меня научить уму-разуму (склонить к сексу), а я такая вся дурная была.

ну я малость офигела, сказала, что в общем я даже и не против сейчас.

а он такой мне в лоб: "Алекс, так ты мне дашь?".

разговор я замяла, не помню как. нам обоим было 18.

потом он протрезвел и на след. день в универе давай опять надо мной прикалываться.



в общем я допускаю мысль, что может ты своей ОЖП тоже не безразличен, как и тот парень мне.

может она тоже не знает, как тебе об этом сказать, кто знает.

мы кстати до сих пор с парнем дружим, он женат, тоже двое детей, как и у меня.

ровно год назад на фб подвалил ко мне, начали с обсуждения спортивной темы, я занимаюсь ТА, он новичок в этом деле, жир сгоняет, разнесло его малость, потом тема плавно перешла на анально-генитальные разговоры, но нам с ним это не в первой.

чет я ему написала, "тебе ли не знать, что я быстрее всех все к хуям могу свести?)))))", а ему так взгрустнулось, отвечает: "нет, мне к сожалению это так и не довелось узнать(".

это как раз та самая ситуация, когда оба хотели, но у них ничего не вышло.


почему я тебе посоветовала сводить разговоры о материальных ценностях на нет: потому что это напоминает скорее дружеский пиздеж. а твоя цель - ЛТР.

кроме всего прочего, девочка не промах я смотрю. думает, ага, если ведется, даже если и превращает все в стеб и шутки, значит немного задевает.

дай ей понять, к этой теме вы не возвращаетесь. точка.

квартиру и машину будете обсуждать, когда вы оба станете командой. но пока ей об этом не говори.

а сейчас нет смысла.

и прекрати вот это вот: "значит приеду к тебе гулять". чет меня перебесил ее ответ: "дорого будет".

дорого ей будет, для ее же нервов, когда она останется одна, сидя на куче своих дизайнерских шмоток. без семьи и детей, и с кучей проблем со здоровьем.



найди у Йоды тему, где мужик рассказывает, как он клеил баб.

я осилила. местами тебе может не понравиться, но он дает реально полезные советы, как приглашать девушек на свидание. его идеология: не хочет - ок, следующая.


почитай форум, где парни переводят свои отношения из френдзоны в ЛТР, как воспитывают своих ОЖП, выпиши, что именно тебе подходит. проработай эти моменты. составь план действий.




запланируй для себя на выходные что-нибудь необычное, может поездку в Питер. тебе же будет легче, не будешь грызть свой мозг в конце недели, что больше не будет возможности ее видеть каждый день.

или чего-нибудь с друзьями придумай, смотри по своим финансовым или временным возможностям. перепрограммируй свой мозг с негативного настроя на более позитивный. когда будешь жить в ожидании подарка самому себе в конце недели в качестве поездки или еще чего- нибудь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 13.10.2015, 17:31
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(alexdottir @ 13.10.2015, 9:28) *
найди у Йоды тему, где мужик рассказывает, как он клеил баб.

я осилила. местами тебе может не понравиться, но он дает реально полезные советы, как приглашать девушек на свидание. его идеология: не хочет - ок, следующая.


темя называется:

DAVID X. Будь жесток, Частоь 1 и 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocinuc263
сообщение 13.10.2015, 23:43
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 6072



Репутация:   0  


Цитата(alexdottir @ 13.10.2015, 17:31) *
темя называется:

DAVID X. Будь жесток, Частоь 1 и 2.

Начну Алекс стандартно - со спасибо тебе)) Обязательно в выходные все найду и закачаю в айпэд, буду читать.
Не знаю насчет твоих примеров, может и есть аналогия. В любом случае от плана я отходить не буду.
Сегодня настроение лучше, вчера устал сильно, нервы и стресс видимо.
Приехал на работу к обеду. Мне на удачу позвонила знакомая и позвала в субботу куда-нить выбраться. Она с другого города, мы давно общаемся. Вот прилетела.
Я согласился, а когда она повесила трубку, я продолжил разговор, что типа вечером заеду. ОЖП естетвенно все слышала. Ну я подумал, про твой "тортик", и стал "заказывать" цветы.
ОЖП спрашивала, потом что за цветы, кому...Но не думаю, что ее сильно это цепляет. Любопытство не более того.
Я сказал, что не твое это дело - не тебе, и ушел на весь день в переговорную.
Вечером мы поехали на эту игру с ужасами, я и еще 4 девчонки.
Скукотища конечно жуткая, она визжали че-то, я просто прикалывался, сам себя развлекал. Мне не интересно как-то)
Что замечу негативного, все равно меня к ней так и тянет...Все внимание на ней...Там девочка одна очень проявляла ко мне симпатию, и так и сяк, а я наоборот к ОЖП. А та видно, что ревнует. А ОЖП наоборот че-то тупила, вся зажатая какая-то была, говорила, что хочет домой.
Ну после разошлись все в разные стороны. Я типа к знакомой поспешил, доигрывал роль до конца.
Итого: Ничего особо не изменилось, да и не должно было. Я такой как и был. Буду действовать по ранее намеченному плану.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 14.10.2015, 0:28
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(alexdottir @ 13.10.2015, 17:31) *
темя называется:

DAVID X. Будь жесток, Частоь 1 и 2.


Вот из-за этого Дэвида Икса не люблю. Как и всегда есть что-то стоящее, но нужно фильтровать. Или отфильтровывать, дабы не набраться лишнего.

"Ок, следующая" - немного не то, что нужно молодым людям. Если делаешь тNд то да, тут безусловно не нужно долго задерживаться. А вот если в поиске девушки для чего то большего, чем просто трах то "нэкст" не катит. Ибо имеешь возможность потерять тот самый алмаз среди волн говна.

Согласитесь, сейчас трудно найти поистине нормальную девушку. Да, Креол скажет, что 8/10 готовят и убирают. Но порой мы просто теряемся в том, что нам нужно и теряем правда нормальных девушек. Да, они косячат, да они мозг ебут, но есть и хуже. Поверьте, есть и хуже.

Моим первым критерием всегда стоит - не разведены ли родители. Ибо на собственном опыте имею факты того, что дочери, воспитанные матерью одиночкой - это не лучший вариант для ЛТР. Красота и ум для меня размыты, то бишь критерием не являются, чаще смотрю на ее окружение - подруг. Если много замужем, то и эта соответственно будет стремится к ЛТР подсознательно. А остальное... по ходу дела.

Сорян, что немного не разборчиво и не в тему, просто уставший после трени. Ем морковный салатик и читаю темы на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 15:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика