IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Маслоу за пикап, Пикап как как инструмент развития личности по Маслоу
Midnight Bird
сообщение 20.2.2011, 22:03
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.2.2011, 21:55) *
А вообще пирамида потребностей у этого вашего Маслоу является хуитой, как и большинство пирамид. Когда слышите слова пирамида советую, доставать щепотку соли.



К примеру у меня 5пункт находится примерно на одном уровне с 1ым. Третий, вообще не является особой потребностью, я асоциальный чел. Да и вообще эти потребности не могут на мой взгляд выстраиваться в жёсткую иерархию. Очередная попыдка вписать человека в какую то тупую схему.

Я приму твое мнение, но только после того как в научном сообществе признают твою Теорию Личности, как в свое время признали Фрейда, Юнга, Филлипса, Бандуру, Роттера, Скиннера, Айзенка, Фромма, Келли, Маслоу и.т.д.
Т.е Когда научное сообщество признает, что ты выдвинул свою теорию личности и ее признают, вот тогда и поговорим.

А пока читаем классиков психологии и брызжем слюной от негодования, ну или от чего еще либо.
Потому как вам до них еще далеко-далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayCat
сообщение 20.2.2011, 22:04
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1840



Репутация:   2  


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.2.2011, 21:55) *
А вообще пирамида потребностей у этого вашего Маслоу является хуитой, как и большинство пирамид. Когда слышите слова пирамида советую, доставать щепотку соли.



К примеру у меня 5пункт находится примерно на одном уровне с 1ым. Третий, вообще не является особой потребностью, я асоциальный чел. Да и вообще эти потребности не могут на мой взгляд выстраиваться в жёсткую иерархию. Очередная попыдка вписать человека в какую то тупую схему.

Немного не так. Например познание это не физиологическая потребность.
третий пункт для тоже потребность - пускай ты асоциальный, но ты пишешь тут, учишься, будешь работать, уже принадлежность. Она расписана по важности для человека снизу вверх, например человек не может прожить без воды, еды. а без безопасности может какое-то время и так далее. Тут все очень грамотно. Самоактулизация большинству нахуй не нужна, достаточно поесть поспать и стены чтобы были...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 20.2.2011, 22:07
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(MayCat @ 20.2.2011, 22:04) *
Самоактулизация большинству нахуй не нужна, достаточно поесть поспать и стены чтобы были...

Поэтому - то большинство людей и являются ТФНами.

Это сайт саморазвития. И инфа тут выкладывается соответствующая.
А кому хочется поТФНить, включайте телик и кушайте дерьмо которое вам подсовывают на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayCat
сообщение 20.2.2011, 22:12
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1840



Репутация:   2  


Цитата(Midnight Bird @ 20.2.2011, 22:07) *
Поэтому - то большинство людей и являются ТФНами.

Это сайт саморазвития. И инфа тут выкладывается соответствующая.
А кому хочется поТФНить, включайте телик и кушайте дерьмо которое вам подсовывают на здоровье.

Блять этот пост интерцептору.
ты ответь на мой пост а не вырывай фразы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.2.2011, 22:14
Сообщение #20


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Midnight Bird @ 21.2.2011, 0:03) *
Я приму твое мнение, но только после того как в научном сообществе признают твою Теорию Личности, как в свое время признали Фрейда, Юнга, Филлипса, Бандуру, Роттера, Скиннера, Айзенка, Фромма, Келли, Маслоу и.т.д.
Т.е Когда научное сообщество признает, что ты выдвинул свою теорию личности и ее признают, вот тогда и поговорим.

Я ни чего не говорю про теорию личности Маслоу ибо с ней не знаком. Покрасней мере всё что я начинал читать и слушать по поводу ЛИНОСТИ воспринималось мной как бредятина. Даже когда я читал Джемса, места где написано про личность я старался пропускать.

Сдесья лишь взглянул на пирамиду и выразил своё мнение по этому поводу. Так сказать немножко по самоактуализировался нахуй)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 20.2.2011, 22:18
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(MayCat @ 20.2.2011, 22:12) *
Блять этот пост интерцептору.
ты ответь на мой пост а не вырывай фразы.

Меня задрала ваша мышиная возня, то мне не нравится, это мне не нравится.
Вот сам напиши статью, про то что мешает самоактуализации а что ей помогает, вот тогда и поговорим.

Только вот думаю, не будет этого.
Потому как такие как ты и интерцептор можете только дерьмо лить из ведра, а вот предложить что-то своё вы не в состоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayCat
сообщение 20.2.2011, 22:22
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1840



Репутация:   2  


Цитата(Midnight Bird @ 20.2.2011, 22:18) *
Меня задрала ваша мышиная возня, то мне не нравится, это мне не нравится.
Вот сам напиши статью, про то что мешает самоактуализации а что ей помогает, вот тогда и поговорим.

Только вот думаю, не будет этого.
Потому как такие как ты и интерцептор можете только дерьмо лить из ведра, а вот предложить что-то своё вы не в состоянии.

Значит ответа не будет biggrin.gif и ты решил побычить?
Ты назвал статью "Маслоу за пикап", но связи между этими словами статья не дала, и ты сам это понимаешь, поэтому такая реакция...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.2.2011, 22:26
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(MayCat @ 21.2.2011, 0:04) *
Немного не так. Например познание это не физиологическая потребность.
третий пункт для тоже потребность - пускай ты асоциальный, но ты пишешь тут, учишься, будешь работать, уже принадлежность. Она расписана по важности для человека снизу вверх, например человек не может прожить без воды, еды. а без безопасности может какое-то время и так далее. Тут все очень грамотно. Самоактулизация большинству нахуй не нужна, достаточно поесть поспать и стены чтобы были...

Да бред полный вдумайся. Не можит сдесь быть такой жёсткой иерархии. Если нет безопасности возможно ты не сможешь удовлетворить физические потребности. Если ты не сможешь удовлетворить физические потребности, то будишь слаб и не сможешь защитить себя. Но к примеру ты можешь голодать, но жить в относительной безопасности. Ты можешь иметь безопасность и пищю, но можешь завянуть из-за того что был отвергнут обществом. Многие мудрейшие люди голодали и испытывали всяческие лешения, сохраняли тягу к знаниям и эстетическим потребностям, а некоторые даже ставили их выше желания сытно есть. И т.д. Чёткой иерархии, а тем более пиромидальной иерархии тут быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.2.2011, 22:27
Сообщение #24


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Midnight Bird @ 21.2.2011, 0:18) *
Меня задрала ваша мышиная возня, то мне не нравится, это мне не нравится.
Вот сам напиши статью, про то что мешает самоактуализации а что ей помогает, вот тогда и поговорим.

Только вот думаю, не будет этого.
Потому как такие как ты и интерцептор можете только дерьмо лить из ведра, а вот предложить что-то своё вы не в состоянии.

Вообще то я много статей написал в прошлом году. Можешь полазить на сайте почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.2.2011, 22:28
Сообщение #25


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(MayCat @ 21.2.2011, 0:22) *
Значит ответа не будет biggrin.gif и ты решил побычить?
Ты назвал статью "Маслоу за пикап", но связи между этими словами статья не дала, и ты сам это понимаешь, поэтому такая реакция...

Тёмная сила вновь повержена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayCat
сообщение 20.2.2011, 22:29
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1840



Репутация:   2  


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.2.2011, 22:26) *
Да бред полный вдумайся. Не можит сдесь быть такой жёсткой иерархии. Если нет безопасности возможно ты не сможешь удовлетворить физические потребности. Если ты не сможешь удовлетворить физические потребности, то будишь слаб и не сможешь защитить себя. Но к примеру ты можешь голодать, но жить в относительной безопасности. Ты можешь иметь безопасность и пищю, но можешь завянуть из-за того что был отвергнут обществом. Многие мудрейшие люди голодали и испытывали всяческие лешения, сохраняли тягу к знаниям и эстетическим потребностям, а некоторые даже ставили их выше желания сытно есть. И т.д. Чёткой иерархии, а тем более пиромидальной иерархии тут быть не может.

неее, смотри, тут по важности, самое главное для человека еда и т.д. потом безопасность. Ясен пень что человек может быть суперпризнанным но голодать и жить в берлоге, но важнее для выживания ему будет пропитание чем признание. Понятно?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayCat
сообщение 20.2.2011, 22:31
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1840



Репутация:   2  


Птица у тебя есть последний пост чтобы я соблагозволил ответить тебе, и потом я уйду с этого форума, так как нихуя полезного для себя я на нем не нашел sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 20.2.2011, 22:32
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.2.2011, 22:27) *
Вообще то я много статей написал в прошлом году. Можешь полазить на сайте почитать.

Ты напиши статью, про то что мешает самоактуализации а что ей помогает.
О чем ты там писал ранее, меня не интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 20.2.2011, 22:33
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(MayCat @ 20.2.2011, 22:31) *
Птица у тебя есть последний пост чтобы я соблагозволил ответить тебе, и потом я уйду с этого форума, так как нихуя полезного для себя я на нем не нашел sad.gif

Вали, к ебеням, к едрени фени, к лохматой бабушке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.2.2011, 22:34
Сообщение #30


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(MayCat @ 21.2.2011, 0:29) *
неее, смотри, тут по важности, самое главное для человека еда и т.д. потом безопасность. Ясен пень что человек может быть суперпризнанным но голодать и жить в берлоге, но важнее для выживания ему будет пропитание чем признание. Понятно?)

Не понятно. Ты в курсе что многие умирали за то чтобы получить признание. И опять же как ты добудешь еду если тебя убьют. Безопасность ни как не может быть ниже еды. Без воздуха можно прожить две минуты(физ потребность), а в разряженной атмосфере ты и нескольких секунд не продержишься(безопасность).
Выделю ка я хорошую мысль жирным цветом и поставлю смалик clapping.gif прям как Малер Бил(Midnight Bird)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика