IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вадим Шлахтер, Ваше отношение
tt27
сообщение 6.3.2010, 23:49
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Собственно сабж. Как вы относитесь к Вадиму Шлахтеру, что думаете о его высказываниях, учениях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.3.2010, 7:55
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Не очень. Судя по его постам на соблазнителях, чувак нервный, агрессивный понтодел.
Начал читать его книгу "Боевая машина", прочитал страниц 50, такая лажа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 7.3.2010, 17:19
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


это кто ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 8.3.2010, 0:20
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Очень хорошо отношусь к Шлахтеру, к философии захватчика, благодарен ему за его взгляд на мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 16.8.2010, 19:45
Сообщение #5





Гости






    


Посмотрел видео-семинары Шлахтера, несколько выпусков. Разумный мужик. Особенно поразили его слова о бессмертии и Вальгалле. А именно поражён тем, что я до этих теорий дошёл сам, ещё в детстве, буквально дословно, они формировали меня как личность, как мужчину, как человека. Я был в шоке! Насколько у нас в этом плане мысли похожи! Короче, Вадим Вадимович Шлахтер - мой брат по разуму, по крайней мере в упомянутых мною моментах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 16.8.2010, 20:08
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Много ценного, интересного.
Про страх. про бесмертие, про война...

Для общего развития стоит прочитать и послушать...не стоит все принимать. Он то же чел. А каждый чел - уникаленwink.gif

Щас начал читать "Психодинамика колдовства, или Введение в паралогию". Опыт со столом забавный и интересный... yahoo.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 16.8.2010, 20:13
Сообщение #7





Гости






    


Цитата(vollad @ 16.8.2010, 21:08) *
Много ценного, интересного.
Про страх. про бесмертие, про война...
Для общего развития стоит прочитать и послушать...не стоит все принимать. Он то же чел. А каждый чел - уникаленwink.gif
Щас начал читать "Психодинамика колдовства, или Введение в паралогию". Опыт со столом забавный и интересный... yahoo.gif wacko.gif

Мне его система импонирует. Вальгалла и все дела, с детства верил в это, сам дошёл. Vollad, посмотри его видеосеминары, впечатляет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 16.8.2010, 21:51
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Вообще придерживаюсь старой славянской веры. Давно отбросил православие. Язычество как-то ближе, интереснее, естественее.
Но это мой взгляд на мир.

Видосы скачал, но смотрел не все. Тока "Психофизическое совершенство". Будет настрение - посмотрю остальныеwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 17.8.2010, 3:55
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.3.2010, 9:55) *
Не очень. Судя по его постам на соблазнителях, чувак нервный, агрессивный понтодел.

Сюдя по обложкам и анотациям к его семинарам у меня тож такое впечетление сложилось о нем.
Но парочку вещей я скачаю, потому как он засветился во многих местах. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 18.8.2010, 22:57
Сообщение #10





Гости






    


Шлахтеру нужно готовить смертников. У него получится. Он не понтодел, он хвастун. Это разные вещи. В плане отношения к религии я могу сказать, что он мой единоверец laugh.gif

Думаю поработать над собой по его методам. Многие он содрал добросовестно у Карлоса Кастанеды. Но если человек собрал элементы разных учений и создал своё - это ещё приемлемо.

Боевые приёмы его "Боевой машины" меня несколько... вызвали улыбку. Но эта часть его лекций меня мало интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 18.8.2010, 23:03
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 20.8.2010, 20:36
Сообщение #12





Гости






    


Недавно я писал, как своим сознанием сделал мир полным рыжих женщин. Сегодня я ещё раз столкнулся с чудом.

Я много раз просматривал ролики Шлахтера. Однако сегодня передо мной встал вопрос, который я затруднялся снабдить решением в своём мозгу. Включил Шлахтера, ролик, который я до этого 5 раз смотрел (я их все смотрел). Там была абсолютно новая информация. Не в смысле, что я на неё по-новому посмотрел. Она просто была новая, новые слова, новые кадры. Я перепроверил, но действительно, этот ролик я смотрел 5 раз. Содержание ролика изменилось, чтобы оказать мне помощь. Магии всё больше вокруг меня.

Понимаю, что со стороны это выглядит как сумасшествие. Я сам в шоке. Но это так. Непонятные чудесные события окружают меня. Я займусь изучением этого. Может, это поможет найти мне ключ бытия, о котором я упоминал ранее в одной из тем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 1.9.2010, 17:43
Сообщение #13





Гости






    


Ознакамливаюсь с новыми материалами В. В. Шлахтера. Да это целая секта уже у него. Там и религия, и психология, и семейные ценности, и мораль. В. В. Шлахтер явно стремится к славе не просто тренера... Перемолотил до кучи Кастанеду, ислам, иудаизм, верования викингов, Тараса, Ницше, Хагакуре, ещё кое-что, но получилось красиво.
Что меня поражает, так это сходство его идей с моими, которые я разработал сам для себя. Вот и многожёнство (двоежёнство), Ницше, отношение к пикапу - то же самое. Разумный мужик. Жёсткость его, на мой взгляд, напускная в основном, в поздних съёмках прямо играет на публику.
Только я сильно сомневаюсь, что он такой спортсмен, как рассказывает. Брюхо уже порядочное, да и вообще жирноват. И ещё ненависть (очень похоже на то) к Европе и России, но, видимо, это следствие иудейского происхождения (такое бывает).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.9.2010, 13:54
Сообщение #14





Гости






    


Перелопатил Шлахтера от и до. Видео и аудио, его online-семинары. Только книги читать не стал.

Честно сказать, мнение моё о нём резко изменилось. Теперь считаю его сектантом, хамом и плагиатором. Жалкий трусливый человечек. Сначала он делал хорошее дело, но затем, видимо, сошёл с ума от почитания сторонниками. Они ему чуть ли не молятся, жопу скоро вытирать ему будут и говном мазаться. Он им диктует как одеваться, что есть, какой парфюм использовать, с какими женщинами спать, какую религию принимать, каких политиков поддерживать, какие книги читать, какие напитки пить, как спать, как думать... короче, они живут по его указке полностью и безоглядно, и самое мерзкое, что им это нравится. Многие считают его чуть ли не Пророком и новым Мессией...
Короче, он создал настоящую секту со своей религией, моралью, традициями, святыми и грешниками... И секта эта экстремистская, потенциально террористическая и антиправительственная. На месте властей я бы запретил его деятельность, да поскорее, пока он не натворил делов. А самого "мастера" Вадима упрятать нужно подальше и изолировать от общества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 13.9.2010, 16:33
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


А к нам в Нижний Новгород он с бизнес-тренингом приезжал. Стоимость была 200 евро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 14:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика