IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сблизиться с коллегой?, хорошенькая 9-ка
Rec
сообщение 22.2.2012, 11:43
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Уже около полу года у нас работает очень интересная, уверенная в себе, веселая, красивая обоятельная и всё такое, ну понимаете, 9-ка короче (условно назову ее Даной). Общаюсь с ней очень редко и только по работе. С самого начала нравилась, но я встречался с другой и к тому же придерживался правила не заводить шашни на работе. Недавно расстался со своей девушкой, сначала наслаждался свободой и одиночеством, но сейчас очень хочется замутить с Даной. Насколько мне известно она сейчас свободна и думаю хочет серьезных отношений, того же хочу и я. Один парень-пикапер пытался и до сих пор пытается затащить ее в койку, но тщетно, она его не воспримает всерьез. Так что пикап тут не прокатит.
Трудность заключается в том, что надо выходить из фрейма "коллега", а во-вторых, да простит меня Иисус, сильно сомневаюсь что у меня есть шанс.
Что посоветуете? Позвать ее на выходных куда-нить или начинать прямо на работе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 22.2.2012, 12:18
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Ну если пикап не работает, в чем я сильно сомневаюсь( видимо пикапер такой), то попробуй просто быть настоящим, позитывным, уверенным в праве обладания этой девочкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 22.2.2012, 13:14
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Цитата(Rec @ 22.2.2012, 11:43) *
Уже около полу года у нас работает очень интересная, уверенная в себе, веселая, красивая обоятельная и всё такое, ну понимаете, 9-ка короче (условно назову ее Даной). Общаюсь с ней очень редко и только по работе. С самого начала нравилась, но я встречался с другой и к тому же придерживался правила не заводить шашни на работе. Недавно расстался со своей девушкой, сначала наслаждался свободой и одиночеством, но сейчас очень хочется замутить с Даной. Насколько мне известно она сейчас свободна и думаю хочет серьезных отношений, того же хочу и я. Один парень-пикапер пытался и до сих пор пытается затащить ее в койку, но тщетно, она его не воспримает всерьез. Так что пикап тут не прокатит.
Трудность заключается в том, что надо выходить из фрейма "коллега", а во-вторых, да простит меня Иисус, сильно сомневаюсь что у меня есть шанс.
Что посоветуете? Позвать ее на выходных куда-нить или начинать прямо на работе?

С ней нужно общаться так же как и с остальными, не завышать её и быть натурыльным собой.
А как у вас с кинестиетикой? Просто попробуй потрогать её и посмареть обратную связь. Если в кафешке(или куда там хочешь пригласить) не получается сближаться, пригласи её в клуб с ВИП комнатой, в клубе всем девушкам башню сносит ну и слегка напой её для приличия, чтобы снять логические тормоза, ну а дальше ты сам знаешь что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 22.2.2012, 13:16
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


П.С. чтобы потом не париться с ней и думать ччто что-то не получится, выйди на улицу и прогуляйся, ей всегда найдётся замена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.2.2012, 19:06
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Может сначала начать с ней невербальную игру, стрелялки глазами - типа ближе дальше.
А когда она начнёт подавать ССС, пригласить куда нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 23.2.2012, 8:20
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 22.2.2012, 20:06) *
Может сначала начать с ней невербальную игру, стрелялки глазами - типа ближе дальше.
А когда она начнёт подавать ССС, пригласить куда нибудь.

Момент упущен, вначале когда она только пришла я замечал ССС с ее стороны. Сегодня стрелял - нулевая реакция
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 23.2.2012, 14:18
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Цитата(Rec @ 22.2.2012, 9:43) *
Уже около полу года у нас работает очень интересная, уверенная в себе, веселая, красивая обоятельная и всё такое, ну понимаете, 9-ка короче (условно назову ее Даной). Общаюсь с ней очень редко и только по работе. С самого начала нравилась, но я встречался с другой и к тому же придерживался правила не заводить шашни на работе. Недавно расстался со своей девушкой, сначала наслаждался свободой и одиночеством, но сейчас очень хочется замутить с Даной. Насколько мне известно она сейчас свободна и думаю хочет серьезных отношений, того же хочу и я. Один парень-пикапер пытался и до сих пор пытается затащить ее в койку, но тщетно, она его не воспримает всерьез. Так что пикап тут не прокатит.
Трудность заключается в том, что надо выходить из фрейма "коллега", а во-вторых, да простит меня Иисус, сильно сомневаюсь что у меня есть шанс.
Что посоветуете? Позвать ее на выходных куда-нить или начинать прямо на работе?


Хоть по работе и редко, но свё же общаешься!

Если ей серьёзность отношений очень важна и ты с ней ЛТР хочешь,
то поговори с ней о будущем, каким ты его представляешь.

Лёгкий разговор на работе о семье, например о своих племянниках, младших сёстрах, братьях.
Как с ними весело играть. Покажи, что из тебя получится отличный отец.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 23.2.2012, 14:25
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(magistr_yoda @ 22.2.2012, 22:06) *
Может сначала начать с ней невербальную игру, стрелялки глазами - типа ближе дальше.
А когда она начнёт подавать ССС, пригласить куда нибудь.

Катит))) помните мою секретаршу)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Идущий_Только_Вп...
сообщение 23.2.2012, 15:09
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 1759



Репутация:   5  


Думаю в данной ситуации есть 2 варианта:
1) Вести себя как мужик, игнорить её красоту, взгляды. При общении стараться фокусироваться не на неё, а на других людей(если вы не тет-а-тет) или предметы. Внедряешь в себя одержимость идеей\работой. Но не стоит выливать на нее негатив, ты должен провоцировать её на сближение. Преподноси себя так, будто она тебя должна добиться. Вроде такой метод еще Мистери описывал,но я точно не уверен. Кстати, ты выше или ниже её по должности?
2) Будь на позитиве, мимолетно общайся с ней, кинестеть, интересуйся её делами. Только в тоже время не стоит показывать себя как потенциальный партнер. И потом, "случайно" предложив ей провести её домой ты повернешь ситуацию в свое русло.

Если она и вправду 9ка как ты говоришь, то скорее всего не лишена вниманием мужчин и твои простые намеки на сближение она будет минусовать, т.к ты уже подвластен ёй, а это уже не интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.2.2012, 7:11
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Идущий_Только_Вперед @ 23.2.2012, 16:09) *
Думаю в данной ситуации есть 2 варианта:
1) Вести себя как мужик, игнорить её красоту, взгляды. При общении стараться фокусироваться не на неё, а на других людей(если вы не тет-а-тет) или предметы. Внедряешь в себя одержимость идеей\работой. Но не стоит выливать на нее негатив, ты должен провоцировать её на сближение. Преподноси себя так, будто она тебя должна добиться. Вроде такой метод еще Мистери описывал,но я точно не уверен. Кстати, ты выше или ниже её по должности?
2) Будь на позитиве, мимолетно общайся с ней, кинестеть, интересуйся её делами. Только в тоже время не стоит показывать себя как потенциальный партнер. И потом, "случайно" предложив ей провести её домой ты повернешь ситуацию в свое русло.

Если она и вправду 9ка как ты говоришь, то скорее всего не лишена вниманием мужчин и твои простые намеки на сближение она будет минусовать, т.к ты уже подвластен ёй, а это уже не интересно.

1) Это уже не пройдет, я в агенте да и в живую делал ей комплименты. Да и не умею я притворяться. Если мне нравится девушка я ей об этом и говорю.
2) отвезти ее домой - это можно, только не хочу чтобы она воспринимала потом меня как личного водителя.

Девушка в отделе кадров, она не моя подчиненная, как собственно и я не ее подчиненный.
Вчера общался с ней в агенте весь день. На все мои вопросы отвечает охотно, видно ей нравится мое внимание. Ставит смайлики после каждого слова. Сегодня уезжает домой к родителям, они живут в поселке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Идущий_Только_Вп...
сообщение 24.2.2012, 9:00
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 1759



Репутация:   5  


Rec
Насколько я помню, ДД еще говорил, чо если тебе нравиться девушка, то ты ей тоже нравишься. Может стоит перенести эти душевные разговоры из агента в какоето более уютное место? Тебе по сути нечего терять. Кроме того, она такая не одна.wink.gif

Я думаю лучшим вариантом будет подойти в ней и стараться на прямую об этом говорить.Женщины любят увереных) Не сразу, гдето через 2-3 дня. А если ты и она настроены на серйозные отношение, то тебя должен ожидать успех.smile.gif

Дай ЕЙ шанс тебе понравиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.2.2012, 9:31
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Предложил ей встретиться. она согласилась. У нас общение в агенте чтобы на работе никто не заподозрил, она этого стесняется, да и мне так проще unsure.gif
Всё теперь жду когда она вернется из поселка. Как приедит сразу ж и сходим попьем кофеку после работы, или на обед вместе в столовку пойдем. После общения с ней в агенте понял, что она не против со мной попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 24.2.2012, 13:13
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Ёпат тогда вообще заебись, раз сама не против, терь главное не протупить её
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 29.2.2012, 6:33
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


YEEES! Покатались с ней поужинали в кафешке после работы. Всё было хорошо, есть взаимная симпатия и всё такое. Мне всё понравилось. Она сказала что это взаимно. Короче конткт налажен, тока кинестетики мало, я сего пару раз брал ее за руку, попровлял ей прическу глядя в глаза. Был момент засосаться, стояли в обнимку на улице ночью, я протупил, побоялся что рано. Собираюсь с ней пообедать сегодня вместе в столовке, завтра сходим в кино или просто посидим где-нить. Посмотрим что выйдет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 29.2.2012, 9:07
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(Rec @ 29.2.2012, 6:33) *
YEEES! Покатались с ней поужинали в кафешке после работы. Всё было хорошо, есть взаимная симпатия и всё такое. Мне всё понравилось. Она сказала что это взаимно. Короче конткт налажен, тока кинестетики мало, я сего пару раз брал ее за руку, попровлял ей прическу глядя в глаза. Был момент засосаться, стояли в обнимку на улице ночью, я протупил, побоялся что рано. Собираюсь с ней пообедать сегодня вместе в столовке, завтра сходим в кино или просто посидим где-нить. Посмотрим что выйдет)

побоялся ? сколько девушек у тебя было ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 4:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика