IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тонировка авто
Риддик
сообщение 16.4.2018, 17:35
Сообщение #1

Активный участник

Купил себе машину в автосалоне, о которой давно мечтал. Я очень доволен приобретением, только на ее стеклах нет тонировки. Может, подскажите, где можно качественно выполнить эту работу на моем авто.

+Цитировать сообщение
Известный
сообщение 16.4.2018, 17:53
Сообщение #2

Участник
**

Тонировка стекол в наше время – это не проблема. Я стекла на своем Форде тонировал в автосервисе. Ребята справились со своей работой хорошо, машина моя просто преобразилась.

+Цитировать сообщение
Га сия
сообщение 16.4.2018, 18:16
Сообщение #3

Активный участник

А я сначала не хотел тонировать стекла в своей машине, потому что видел, как они некрасиво смотрятся на некоторых машинах. Тонировочная пленка в них пузырится и отклеивается, от чего автомобиль выглядит не совсем презентабельно, как хотелось бы. Но тот факт, что в ясные дни солнце слепит, и любопытные люди заглядывают в салон машины, сильно раздражает. Решил, все-таки, затонировать стекла своего автомобиля. Думаю, что смогу сделать качественную тонировку в Лианозово, например, в ]]>этом]]> сервисе.

+Цитировать сообщение
Имам
сообщение 16.4.2018, 18:27
Сообщение #4

Активный участник

А мне не нравятся машины с тонированными стеклами. Респектабельная машина, как у меня и без тонирования выглядит красиво и богато. От солнца может спасти козырек, а любопытные пусть смотрят, ничего противозаконного я в ней не делаю.

+Цитировать сообщение
MaksimkaMal
сообщение 24.4.2018, 0:08
Сообщение #5

Очень активный

Ну тут особо даже ничего выдумывать не надо, просто взять и наклеить, можно в каком-то сто, это сделать, а можно и самому, тем более там нет особо ничего сложного. Я пошёл вторым путям, заказал тонировочную пленку ]]>https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki]]> и на выходных в гараже все сделал. Правда первое стекло не получилось, потом пришлось переделывать, но зато на нем я потренировался))

+Цитировать сообщение
Ledydy
сообщение 2.5.2018, 10:47
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(Риддик @ 16.4.2018, 17:35) *
Купил себе машину в автосалоне, о которой давно мечтал. Я очень доволен приобретением, только на ее стеклах нет тонировки. Может, подскажите, где можно качественно выполнить эту работу на моем авто.

Мы покупали машину в автосалоне и там же оформили сееб и обслуживание и по всем вопросам тоже обращаемся н асто Италмоторс ]]>https://italmotors.com.ua/ru/o-servise]]> они официальные дилеры нашего бренда, делают все качественно, быстро и без очереди, т.к. у них все по записи, для меня это плюс.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему