IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь. Хочеться разобраться в ситуации.
StoneSour
сообщение 16.9.2014, 15:53
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Здравствуйте, дамы и господа. Дело дошло до того, что не хочется создавать себе лишних проблем, а сначала разобраться в ситуации.

О себе. N лет, учусь в универе, работаю, живу практически сам, полупрофессионально занимаюсь бодибилдингом, планирую соревновательную карьеру. За последний год женским вниманием не обделен, то бишь мне не составляет труда подойти и познакомится. Но перейдем к сути дела.

Ей 20, познакомились вконтакте, если не ошибаюсь, в мае этого года. С одного города. На момент знакомства она была в штатах по одной известной рабочей программе. Писала первой в основном она. Опустим все подробности интернет общения и перейдем к делам реальным.

По ее приезду домой, я назначил свидание, кстати, мы договорились, что я буду ее тренировать, так как сам планирую тренерскую деятельность. То бишь выгоду получат оба - она похудеет, а я получу репутацию, ибо она должна была советовать меня подружкам как хорошего тренера. Ну да ладно, перейдем к первому свиданию.

Кстати, немного слов о Балансе значимости: я для нее значу много, я бы сказал 80 на 20. То бишь ее значимость для меня ниже среднего.

Первое свидание. Началось с объятий с первого взгляда. Кстати, она заметно сильно прижимала меня, потом взялись за руки, пошли в парк. Общались абсолютно свободно. Прикосновения к ней абсолютно свободны, руку не убирала. После руки взял за талию, потом за попку через некоторое время, на лавочке трогал волосы, руки, через определенное время внутреннюю сторону бедра. Выше не поднимался, решил оставить на потом. smile.gif На все проверки отвечал стебом, на попытки взять надо мной верх игнором. Ну пофиг мне, что она там хочет поиздеваться.

Ведущим в наших "отношениях" был я. Я назначал время и место, я говорил куда пройдем и т.д. и т.п.. Кстати, в отношении к ней был полностью честен, говорил что думал/хотел, делал (трогал) что хотел.

Второе, третье, четвертое свидания, если так можно назвать - это тренировочный процесс. На тренировках выматывал до последнего, не брезговал трогать за ягодицы, попку. Была против, но настаивал на своем. Она носила мне воду, завязывала бинты на коленях/локтях. Опять таки, было заметно, что я для нее что-то да значу. И это все, считай, за одну неделю. На третьем свидании, в конце, поцеловал в щеку, знаю, надо было жестче, но я решил растягивать удовольствие, типа успею еще.

Кстати, на втором свидании она спросила, что я думаю о ДОД, я ответил в жесткой форме, что в случае слов о дружбе она будет в жестокой форме послана на три буквы. Она что-то там пробурчала типа "Ты не веришь в дружбу между парнем и девушкой?!", я сделал вид, что ничего не слышал.

На пятом свидании мы пошли вечером лежать у озера и я решил переходить к более жестким методам. Сначала начал с кино, там же - попка, внутренняя сторона бедра, тронул чуть выше (ну вы догадываетесь smile.gif ) убрала руку со словами "ну не надо так быстро", дальше начал целовать в шею, лапать грудь. Разводить на засос, но этого не получилось. Постоянно отводила губы. Херово то, что не удержался и на вопрос "Зачем я тебе" ляпнул, что хочу отношений. Знаю, фейл. Это свидание перед ее уходом таки закончилось поцелуем в губы. Но не засосом. sad.gif

А по приходу домой, мы уже расстались по ее инициативе. Она сказала, чтобы я не планировал с ней отношений, она отвыкла от этого и боится ответственности. Ей якобы лучше одной, дальше пошли фразочки типа - не хочу портить тебе жизнь, ты шикарный, ты классный, а я дура, все испортила. На трени она больше не будет ходить, абонемент теперь тупо похерен. Ну и в таком духе. Я же написал, что она девушка о которой может только мечтать парень, моя проблема лишь в том, что я мечтать не умею. Она пожелала мне быть счастливым, на этом и попрощались.

Это было в воскресенье. Вчера, в свободное от работы время, я курил ваши ФаКи о ДОД, о значимости и т. д. К единому выводу не пришел. Сегодня голова чиста, мысли "Потерял такую охуенную" нет и не было, просто сочувствие и не понимание того, что произошло. В сс сижу, но к ней на страницу ни ногой. В обновлениях видел у нее репост грустного стиха, в котором лирическая героиня не знает как вернуть любимого, ясное дело это или манипуляция, или тонкий намек. Хз. На сообщения от нее планирую ТИ. Откатов в принципе нет, мозги холодны.


Теперь вопросы к вам, форум. Что делать дальше? Вернуть хочется, нормальная она в принципе. Даже нравиться, можно сказать. Но она для меня по значимости как была 20 из сотни так и осталась. В этом, наверное и есть жирный плюс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Идущий_Только_Вп...
сообщение 19.9.2014, 23:17
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 1759



Репутация:   5  


Цитата
я для нее значу много, я бы сказал 80 на 20. То бишь ее значимость для меня ниже среднего.

Даже из описания я понял, что дела обстоят немного не так. А вообще, к черту эту значимость!

Я вижу ситуацию следующим образом: девочке скушно было за бугром. Ты с ней познакомился, закрутил интерес с целью позаниматься. Она согласилась. И все вроде как нормально, но ты начинаешь к ней подкатывать. Из всего, что ты написал, я не обнаружил записей её заинтересованости тобой(может я не внимательно читал). Тоесть, девочка реально хотела заниматься, а ты тут со своими поцелуями. Или, она посмотрела на тебя, и поняла, что ты не совсем подходишь ей. Отказать неудобно без причины. Хотя теперь ты причину дал. Или ты чего-то не договариваешь или ты просто не понравился ей.

В данной ситуации я бы посоветовал сделать так: позвонить и сказать, что не понимаешь, что на тебя нашло, целовать ты её не хотел(или хотел, но не так чтоб аж ваще), не говоря уже о каких нибудь отношениях. Предложи заниматься как раньше, тк это для тебя важнее, чем о то, что она там себе думает(это можешь не говорить)). Потом во время занятий делай так, будто она к тебе подкатывает. Типа "зачем ты так оделась, хочешь меня опять соблазнить? , Ты специально так себя ведешь.." и все в этом духе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 19.9.2014, 23:57
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ты неверно калибровал ситуацию стоун. Изначально. Я могу разобрать все косяки.

Разобрать?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 20.9.2014, 0:06
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 19.9.2014, 23:57) *
Ты неверно калибровал ситуацию стоун. Изначально. Я могу разобрать все косяки.

Разобрать?))



Да только за. Ради опыта и интереса не помешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 20.9.2014, 0:19
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Идущий_Только_Вперед @ 19.9.2014, 23:17) *
Даже из описания я понял, что дела обстоят немного не так. А вообще, к черту эту значимость!

Я вижу ситуацию следующим образом: девочке скушно было за бугром. Ты с ней познакомился, закрутил интерес с целью позаниматься. Она согласилась. И все вроде как нормально, но ты начинаешь к ней подкатывать. Из всего, что ты написал, я не обнаружил записей её заинтересованости тобой(может я не внимательно читал). Тоесть, девочка реально хотела заниматься, а ты тут со своими поцелуями. Или, она посмотрела на тебя, и поняла, что ты не совсем подходишь ей. Отказать неудобно без причины. Хотя теперь ты причину дал. Или ты чего-то не договариваешь или ты просто не понравился ей.

В данной ситуации я бы посоветовал сделать так: позвонить и сказать, что не понимаешь, что на тебя нашло, целовать ты её не хотел(или хотел, но не так чтоб аж ваще), не говоря уже о каких нибудь отношениях. Предложи заниматься как раньше, тк это для тебя важнее, чем о то, что она там себе думает(это можешь не говорить)). Потом во время занятий делай так, будто она к тебе подкатывает. Типа "зачем ты так оделась, хочешь меня опять соблазнить? , Ты специально так себя ведешь.." и все в этом духе.



Не то что бы она не заинтересованна, и дело не в тренях. Просто как уже объяснила одна знакомая, с женской точки зрения - я поспешил. Нужно было дать ей привыкнуть, понять ситуацию, а не на пятом свидании заявлять об отношениях. Переспать ведь можно было и на десятом, если судить здраво. Тут поможет только время. Мне в принципе без разницы, опыт получу, на ошибки похуй, просто буду знать, что не надо делать в будущем.

Звонить и говорить то, что ты написал - глупо, лучше быть честным с собой и с ней, это честно и правильно, когда ты целуешь девушку, пусть даже в такой грубой форме, как это делал я. Что там она думает это ее проблемы. На занятия ей пофиг, как она вчера сказала. Да-да. После трех дней ее слез, а ревела она по двум причинам - 1) у нее ко мне якобы чувства, 2) она все равно хочет быть сама. Встретились, поговорили, опять лапал, опять целовал, но уже с засосом. Обсудили все честно. Она настаивала на окончании отношений или "остаться друзьями" (ага, щяз smile.gif ). Окончанием отношений там и не пахнет, все равно пишет. Я же устроил мини-игнор, пусть немного скучать начнет. А через пару недель позвоню, главное помариновать немного.

А теперь пишите, пишите о всех моих косяках. smile.gif Да, пацаны, лучше я буду косячить, но с той девушкой, которая мне нравиться. На остальное похуй, На ближайшие две недели мы с ней не видимся, пишите как лучше дальше строить весь этот хаос smile.gif

P.S. Они все дети, лучше их жалеть иногда. Обнять, поцеловать, поошрить. То что мне пишут на другом форуме немного не то, ТИ - не есть выход. Выход есть честность. Лучше я ей честно все расскажу, а дальше будь что будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 21.9.2014, 1:26
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Разошлись мы кароче. Пишите косяки, чтобы я не повторил в будущем. Возвращать не собираюсь. Такие дела пацаны smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 28.9.2014, 22:39
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Первое свидание. Началось с объятий с первого взгляда. Кстати, она заметно сильно прижимала меня, потом взялись за руки, пошли в парк. Общались абсолютно свободно. Прикосновения к ней абсолютно свободны, руку не убирала. После руки взял за талию, потом за попку через некоторое время, на лавочке трогал волосы, руки, через определенное время внутреннюю сторону бедра. Выше не поднимался, решил оставить на потом. smile.gif На все проверки отвечал стебом, на попытки взять надо мной верх игнором. Ну пофиг мне, что она там хочет поиздеваться.


Засосом то первую свиданку закрыл или как? Если нет, то твоя ошибка.

Цитата
Второе, третье, четвертое свидания, если так можно назвать - это тренировочный процесс. На тренировках выматывал до последнего, не брезговал трогать за ягодицы, попку. Была против, но настаивал на своем. Она носила мне воду, завязывала бинты на коленях/локтях. Опять таки, было заметно, что я для нее что-то да значу. И это все, считай, за одну неделю. На третьем свидании, в конце, поцеловал в щеку, знаю, надо было жестче, но я решил растягивать удовольствие, типа успею еще.


Ну за третье и четверное свидания я бы это не принимал, как второе еще сойдет, разнообразие некое весьма, но не более. Нужно было между тренировками ее еще куда-нибудь вытаскивать, хотя может раппорт и кинестетику ты этим наладил.

Цитата
Кстати, на втором свидании она спросила, что я думаю о ДОД, я ответил в жесткой форме, что в случае слов о дружбе она будет в жестокой форме послана на три буквы. Она что-то там пробурчала типа "Ты не веришь в дружбу между парнем и девушкой?!", я сделал вид, что ничего не слышал.


Вот тебе и первый "звоночек". Ты промедлил со свиданками, ну вернее затупил и проводил встречи иначе, она тебе намекнула этим, что тормозишь.

Цитата
На пятом свидании мы пошли вечером лежать у озера и я решил переходить к более жестким методам. Сначала начал с кино, там же - попка, внутренняя сторона бедра, тронул чуть выше (ну вы догадываетесь smile.gif ) убрала руку со словами "ну не надо так быстро", дальше начал целовать в шею, лапать грудь. Разводить на засос, но этого не получилось. Постоянно отводила губы. Херово то, что не удержался и на вопрос "Зачем я тебе" ляпнул, что хочу отношений. Знаю, фейл. Это свидание перед ее уходом таки закончилось поцелуем в губы. Но не засосом.


А вот тебе и результат того, что ты затянул с поцелуем. Сам подумай. На твои Б в виде помацать ее за попку и т.д она реагировала хорошо с самого начала, т.е К+, но ты очень замедлил с дальнейшем развитием и в результате вот к чему это привело.

Цитата
А по приходу домой, мы уже расстались по ее инициативе. Она сказала, чтобы я не планировал с ней отношений, она отвыкла от этого и боится ответственности. Ей якобы лучше одной, дальше пошли фразочки типа - не хочу портить тебе жизнь, ты шикарный, ты классный, а я дура, все испортила. На трени она больше не будет ходить, абонемент теперь тупо похерен. Ну и в таком духе. Я же написал, что она девушка о которой может только мечтать парень, моя проблема лишь в том, что я мечтать не умею. Она пожелала мне быть счастливым, на этом и попрощались.


А вот здесь, друг мой, я тебя готов огорчить, очень сильно огорчить. Специально решил до-конца все дочитать, чтобы понять смысл этих предложений, которые ты написал, цитирую :
Цитата
Ведущим в наших "отношениях" был я. Я назначал время и место, я говорил куда пройдем и т.д. и т.п.. Кстати, в отношении к ней был полностью честен, говорил что думал/хотел, делал (трогал) что хотел.
и
Цитата
Кстати, немного слов о Балансе значимости: я для нее значу много, я бы сказал 80 на 20. То бишь ее значимость для меня ниже среднего.


Так вот. Запомни, во-первых, что отношения начинаются только после СЕКСА.
Во-вторых, значимость твоя для нее не была, как ты пишешь " я для нее значу много", да не фига, ты для нее особо ничего и не значил, поверь. Был некий интерес, который, из-за твоих промедлений свелся к нулю, а вот её значимость для тебя как-раз таки была выше среднего, т.е проще говоря завышенной.
В-третьих, ведущим ты не был, т.к отношений у вас не было, ты был лишь инициатором встреч и не более того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика