IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЛТР. Кратко, но со вкусом. Пару советов.
Летящей походкой
сообщение 21.7.2015, 11:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Сподвигло меня что-то непонятное, скорее всего наличие туча свободного времени наверное wink.gif накидать небольшую статейку на такую тему как ЛТР. Мне всегда было интересно читать всякие разные статейки и спустя время уже пришло осознание того, что и знания, и опыт позволяют накидать небольшое, но уже свое чтиво. Где-то что-то будет казаться банальным, где-то интересным, но как известно - уже считай все известно)), остается лишь грамотно излагать мыслю.



Начнемс... Данное чтиво основывается на моем личном опыте, опыте знакомых, примеров и различных тем с пикап форумов и все из такого-же русла. Перед тем как начать, небольшое отступление, весьма коротенькое. На пикап форум я наткнулся впервый раз уже почти как 4 года назад. Привела меня весьма банальная причина - стало интересно, что и как у девушек в голове твориться ... шучу, в то время я еще учился в универе и привел меня банальный интерес, как легче девок укладывать, вот и все wink.gif Тогда не было каких-либо планов так "глобально" вкуривать и вникать в данную тематику, но сейчас уже пришло усвоение того, что без этого жизнь бы была немного другой. Я не являюсь "пикап мастером", не вкидывал бабло на различные тренинги, РМЭС и тому подобные штуки. Был только фоурм, литература и периодически нарастающий опыт. А теперь перейдем к делу.



В этой статье я хочу ужать все свои мысли, опыт и все то прочее на тему отношений, что скопилось у меня в голове за последний год, как минимум. Здесь не будет информации про начальные периоды, когда у ОЖП еще включена демка, это прост не интересно, ибо вся эта база имеется на просторах интернета и загуглить не составит проблем. Все, погнали.

Идеальных отношений нет! Да, это правда, их просто не существует. Не стоит верить всяким рассказам, киношкам или историям про то, что "а вот у меня знакомые есть, еще со школы встречаются, уже как 20 лет вместе, 10 лет в браке, двое детей и живут, как в сказке" - знаете, это звучит смешно. В ЛТР не бывает все идеально, ведь отношения происходят между двумя людьми, а не одним, и у каждого есть свои потребности, своя голова и свои тараканы. Но про это мы еще успеем поговорить. Отношения это такая штука, для которой нужно заранее выбрать путь - либо ты строишь отношения с целью, чтобы у тебя тупо была ОЖП для поебушек и соц.статуса, ну и чтобы просто "есть баба, ну и есть, мне хорошо", либо ты строишь их на перспективу для чего-то большего, чем просто потрахушки. Все, больше путей нет. Про такие случаи, как мальчики-альфонскики, даже говорить не хочу, ибо это трэш, причем полный. Так вот, перед тем как выбрать какой-то один вариант построения ЛТР нужно задаться одним вопросом "а че мне больше надо то?". Я совсем не понимаю парней, которые уже с 18 - 19 лет строя недоЛТР с ОЖП задумываются о свадьбе, о детях, о ЛТРсб ( совместном быте, короче вместе жить ). Зачем? Это совсем не тот возраст, это время когда нужно трахаться и не вникать в такие глобальные процессы, всегда успеешь нырнуть с головой в это, а вот нужно ли оно тебе сейчас? Моя точка зрения весьма проста в этом вопросе - закончил универ, нашел работу, а далее можешь потихоньку уже и подыскивать себе ОЖП для каких-то серьезных целей, но никак не раньше, но опять же это всего-лишь ИМХО.

В какой-то промежуток времени я думал, что в отношениях достаточно поддерживать БЗ в "кошерном" для себя положении различными способами и этого будет достаточно. Вообщем-то так и есть. Но есть свое "НО", - всегда нужно быть начеку! Да, так и есть. Я, конечно, не имею ввиду брать листок бумаги и записывать сколько раз на недели ты встречался со своей ОЖП или сколько раз она первая написала и позвонила - это бред, ей богу, а имею ввиду то, что как только настанет момент когда ты расслабишься и жизнь, да ладно, не жизнь конечно, а твоя ОЖП этот момент просечет и устроит какой-нибудь "веселый полет", который может обернуться аж зажимом яиц, ну а дальше, дальше и так понятно, что следует cool.gif

Девушки это такие создания, которые благо являются человеком biggrin.gif и их можно "прочитать". Все лишь зависит от твоего опыта и знаний. И вот про это "прочитать" не нужно никогда забывать. В ЛТР бывают такие промежутки времени, когда вроде бы все прям так хорошо и "идеально", что ты просто расслабляешься, возникает такая мысля что "а куда она денется, все на мази, да я ваще альфач тотальный". У каждого парня, согласитесь же, возникало подобное. Но вот у ОЖП в голове все совсем иначе. Лишь у небольшого процента ОЖП такая эйфория длится "долго и хорошо", на деле же эмоции проходят быстро и возникает потребность пополнить их запас. Кроме того, есть еще куча-туча различных факторов, которые в секунду могут поломать и затмить всю голову ОЖП. Банальный, но весьма жизненный пример - услышала от подружки, что ей скажем её парень просто так купил букет цветов - все, пошел процесс, начинается капание в башке и вспоминание того, когда она последний раз получала от тебя цветы. Бац, процесс завершен, начался уже другой процесс. Вначале это зависть, потом скрытая обида, попытка каких-то намеков тебе на счет какого-нибудь подарка. Ну а если ты момент этот не смекнул и не прочитал вовремя - запущен процесс уже открытой обиды на тебя, ведь негативные эмоции скоплены и их нужно куда-то выплеснуть.

Исходя из этого делаем небольшой вывод - в ЛТР, которые ты строишь, вкладываешься эмоционально, физически и еще либо-как, никогда нельзя расслабляться. Это знаете, как в какой-нибудь игре. Ну возьмем одну из популярных, в которую хоть когда-либо, но наверное играл каждый - Counter Strike. Как только ты расслабился - бац, хэдшот. Нет, конечно, не нужно каждый раз сидеть и пытаться прочитать свою ОЖП, замарачиваться на каких-то банальных штуках как её движения, какое-то поведение и т.д. Нужен просто опыт, ведь когда есть опыт ты прекрасно знаешь моменты, когда нужно "делать дела", а когда можно идти "по течению держа все в своих руках". Но опять же на примере Counter Strike - нельзя недооценивать соперника, а то бац - и хэдшот. Вывод - нет опыта - не лезь в ЛТР.

Как известно наверное каждому из нас - любая девушка хочет видеть в своем парне Альфа-самца. Конечно у каждой это не один и тот же альфа, у каждой свое видение этого. Но любой, конкретно любой нормально ОЖП нужен парень сильнее ее. Это было небольшое отступление, а теперь продолжаем дальше. Бабы, они такие существа, которые привыкли сравнивать нас. У них постоянно идет сравнение нас в чем-то и с кем-то. В какой-то момент она может просто сравнить и забыть, либо просто сравнила, ну и запомнила этот момент ничего не говоря и не делая. А вот в другом случае такое сравнение может перейти в действие - начнутся проверки. Да, ты опять вспомнишь начальный период ЛТР, когда были притирки и тебя частенько тестили и проверяли. И опять же, вот почему я в очередной раз повторюсь и скажу - будь начеку. Благо, будем считать, что опыт у нас имеется и мы не сидим в мечтах аля "баба моя, я тру альфач, пойду пиваса поглатаю на диване, а че бы нет", тогда все нормас, относительно конечно, но вооружен - считай готов к битве. Иначе - тебя сравнивают, тестят, ты ебланишь и не паришься и спустя время ОЖП холодеет и начинает отвечать на флирт какого-нибудь Васька флиртом в ответ, ну и как итог - "давай возьмем паузу" или сразу же ДОД и зажим твоих яиц.

ОЖП нужно воспитывать, да, считай прям как ребенка, именно воспитывать. Прививать нужные качества, акцентировать внимание на плохих, скажем матом может она ругается или еще что-то, а тебе не нравиться, и это дело потихоньку убирать. Нужно якорить, да ставить якори это хорошее дело, ибо в нужный тебе момент это может сильно помочь. Нельзя давать сесть тебе на шею, ну и на уши конечно же тоже. Про "уши" это уже тема, конечно, отдельная, но хотелось бы пару слов и тут вставить. Не бывает девушек, да и вообше людей, которые не врут. Когда ОЖП вешает тебе на уши лапшу даже безобидную скажем, нужно этот момент грамотно присекать. То есть дать понять, что ты не дурачок, да и обмануть тебя не особо ей удастся. Иногда это можно делать, иногда вначале можно этот момент опустить, а уже потом сказать мол "дорогая, слушай, я же не наивный такой дурачок то, я прекрасно знаю то-то и в какие-то моменты я могу это дело мимо ушей пропустить, ведь это не особо значительно, но вот в другой раз уже может другая ситуация получится", т.е дать понять то, что наепывать тебя у нее не получиться, а если попробует то - гуд бай май лове. Мелочи, конечно, мелочами, иногда и можно это дело пропустить и забыть. Но свою позицию все же следует обозначить сразу. Обозначил - молодец, если баба не дура, поймет, а если не поймет - научишь уже делом. Так вот, вернемся к моменту "не дать сесть на шею". Каждому приятно сделать любимому или родному человеку что-то хорошее, помочь, посоветовать, но не каждый раз это пойдет во благо тебе самому. Иногда лучше промолчать, иногда лучше отказать, иногда лучше не сделать. Периодически, даже так, моментами, девушке нужно дать почувствовать разницу - когда она с тобой и ты для нее везде поддержка, и когда она одна. Такие моменты, опять же если ОЖП не дурочка, дают ей повод задуматься "а вот как бы хорошо было бы если бы *твое_имя* был бы здесь со мной". Смекаете? Думаю да. Вот и отлично.

В общем, пока что так. Что вспомнил - написал, что еще потом вспомнится - добавлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 8:13
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Ближе - Дальше. Не всегда Д на Д канает.

Нам втирают постоянно про ближе-дальше одно главное правило - всегда на ближе отвечать ближе, а на дальше, соответственно дальше. Да, такая тема прокатывает, но не всегда. Я видел уже достаточное кол-во тем и жизненных примеров, когда люди действительно не понимают что они делают, а лишь следуют эту дурацкому правилу - на ближе делаем ближе, на дальше делаем дальше. Толи эти люди действительно думают, что нужно делать все точности как в ФАКах, толи у них мало опыта, но мне чутка эта логика не понятна.

Разберем наглядно на такой жизненной и банальной ситуации, которая встречается чаще всего - лежишь с девушкой на постеле, прожимаешь на посекситься, а она не дает и идет в отказ, что мол давай завтра, давай завтра блабла. Стандартная реакция на эта у большинства такова - либо пробовать пробивать дальше на посекситься, либо начать ТФНить. Что в одном, то и в другом случае выходит в минус парню. По-сути получается на Д парень делает все равно еще одно Б. Окей, но делает он это весьма неправильно, что уходит опять же ему в минус. Нормальный, уже более-менее прошаренный парнишка, скажем так, положил бы болт на такое дело, если видит, что грамотно пробить на посекситься свою ОЖП не может - лег бы спать, пошел бы делать свои дела или еще что-то. Да, с одной стороны это правильно, даже весьма правильно. Может баба и задумается над этим чутка, а может и нет. Но опять же получается что на Д мы опять же сразу же среагировали Д. А вот поступить можно совсем иначе, ведь баба один хер учует что тебе, братишка, чет неприятно стало весьма от этого отказа, подумает даже, что мож ты обидился или еще что. Мой же выход чутка попроще будет. Заключается он в следующем : раз баба не дается, не нужно показывать свое недовольное лицо или еще что-то, делаешь проще. Перевел чутка тему, приобнял и на лайте такой уснул, бац и все. Вроде показал, что и пофиг тебе особо на это дело, совсем не задело, а тут и такой фактор играет, что возможно и ОЖП задумается мол "а чет он, как-то странно среагировал, мож кто появился у него?" ну и такого плана различные мыслишки. По сути получается что на ее Д ты среагировал легким Б. Но в минус тебе это никоим образом не ушло. А вот уже на следующий день можно уйти уже наконец и в Д, отмазываясь по классике - занят, работаю, в зале, перезвоню попоже и т.д.

Как-то так, у меня канает))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 18:28
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Блядо-подруги. Давить, сжигать, искоренять.

Каждый здравомыслящий человек прекрасно понимает, что в какую компанию попадешь - такого влияния и наберешься. Это весьма жизненно и каждый с этим в какой-то мере сталкивался. Тому же пример, что попав в новую компанию, которая в общение применяет часто какое-то слово, ты сам поневоле начинаешь периодически применять его в своем речевом обороте. Так и в другим моментах. Можешь перенять поведение, повадки, что-то еще. Опять же все зависит от самого человека, насколько легко и непринужденно он ведется и поддается этому всему.

Так и с блядо-подругами. Для тех кто может меня немного не понял, что такое блядо-подруга, объясню, кратко и метко. Блядо-подруга это такое создание, которое не обязательно гуляет на 100 куев в день, это не обязательно должен быть образ из типичных амерекосовских фильмах, нет. В основном это девушки с весьма плачевным опытом в отношениях. Сама по-себе она человек "не ахти", но пытается казаться другим. Отношения у нее разрушились не из-за неё, конечно же, а из-за того, что парень был козел, как она скажет, который ничего не делал, который не помогал, который блаблабла. А на деле парень делал и то, и сё, да и вообще хороший мужик, а вот баба попалась ему ... И вот, мы определили что же это такое за существо - блядо-подруга. Идем далее...

Как и с первым примером, про попадание в компанию и перенимание чего-то из нее, так и с блядо-подругой. Если хоть раз ваша ОЖП заведет тему с ней про ваши отношения, то всеее пошел процесс. А процесс заключается в том, что не важно, кто накосячил, из-за чего или еще что-то. Смысл состоит в том, что наша блядо-подруга, которая считает себя прошаренной по жизни, начнет учить вашу ОЖП "уму-разуму", естественно мы все понимаем к чему это приведет. Будет сразу заметно, как из нормальной девочки появляется местами настоящая сука, не меньше. Ведь в её голову забивают такие идиотские советы, это полный звиздец, акцент которых стоит на том, чтобы ТЫ :

- бегал за своей ОЖП, не важно прав ты был или нет;
- стал как песик;
- вымаливал её прощения;
- выполнял любой её каприз и посрать сколько у тебя денег или возможностей

далее, конечно, можно список продолжать, но он пойдет до бесконечности.

При обнаружении такой блядо-подруги весьма на близком уровне к своей ОЖП нужно начинать проводить аж целую компанию по промывки мозгов ОЖП. Это весьма сложный момент, т.к сказать "я не хочу чтобы ты общалась с этой хуетой, которая по жизни такая же как и её название" естественно не проканает совсем никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 18:43
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Мать, отец, родители. Семья.

Конечно же важную роль в ЛТР занимают и родители. Как твои, так и ОЖП. Если девочка рассматривается на долгосрочную перспективу, то знакомство с родителями никак не избежать. Но тут же встает вопрос - а когда это делать? Все просто, весьма. Не нужно сломя голову тащить свою новоиспеченную ОЖП по всей родне расхваливая "какой пэрсик" тебе достался. Все нужно делать с умом. Для начала можно выждать, когда закончится период демо-версии у ОЖП. Конечно, если случай подвернется, то хотя бы просто представить ОЖП родителям можно, но только представить. А вот уже по истечению демо-версии можно плавно начинать знакомство с родителями, как со своими, так и знакомиться с её. Плавно вводя её в свой круг семейства.

Это действие можно считать как левел-ап ваших отношений, даже не можно считать, а нужно. И ежу понятно, что левел-ап не должен производиться каждый месяц, на все нужно время, все нужно делать с умом и лишний раз убедиться, что он действительно нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 7.8.2015, 22:09
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Синдром "Я начитался ФАКов с пикапа и делаю все как там"


ФАКи по нашей с вами "теме" весьма полезная штука. Естественно, ведь в любой области, в любом деле, да даже к любой игрушке или бытовой технике есть описание и инструкция, так и здесь. Сейчас, считай, уже по любой теме можно найти свой ФАК, будь то отношения, прокачка себя, базовые сведение - все имеется и открыто для каждого. Но тут появляется вопрос - является ли такое обилие информации полезной? Всегда ли стоит прислушиваться к советам так называемых "тру пикаперов" ( не буду конкретно указывать с каких форумов и каких людей )? Во всем ли они правы? Ответим на каждый из перечисленных вопросов по порядку.

"является ли такое обилие информации полезной?" - для того, кто только начинает вникать в данную тематику это ни разу не является полезным, объясню. Человек влетает на форум, не знает ничего по тематике, либо знает что-то "мельком". Пошел, прочел, окей. А что прочел то? А нужно ли ему вообще было это читать? Скажем пришел парнишка на форум, его ДОДнули. Прочел ФАК. Ага. А тут увидел стороннюю инфу, по всяким психологическим темам, начитался и как итог нихрена не поняв то что ему нужно было, нахапал еще и сторонней и совсем не нужной информации. Итог? Итог прост, что парень не то что из ДОДа не вылезет, так он еще и следующие отношения свои, да либо просто обычный подкат к ОЖП завалит своим применением только что прочитанных психологических приемов и т.д.

Здесь же совет весьма прост. Не лезь туда, куда не следует. Не стоит применять в ЛТР такие техники как "Игла" и тому-подобные приемы нихрена не поняв что это и как это делается. Для начала усвой базу, а потом переходи к техникам. Прочел раз 10 про какую-то технику - примени, но не на своей бабе, а на какой-нибудь рандомной, чтобы не словить потом "люлей" и зажима яиц.

"Всегда ли стоит прислушиваться к советам так называемых "тру пикаперов" / Во всем ли они правы?" - не всегда и не во всем. Я всегда поражался людям, которые верят и следуют каждому сказанному слову так называемого "тру пикапера". Ну как пример, все же приведу, чтобы было понятно кто это такой - есть на некоторых форумах такие парнишки, которые ввалили бабоса и сгоняли на какой-нибудь РМЭС или схожую тему, задрочили на изусть ФАКи и раздают банальные советы аля "сделай т10б, т10д, прокачайся, игнор, санчаззз" - идиотизм, ей богу. Так вот, что-то я отклонился от нашего вопроса. Как пример, опять же приведу наглядную ситуацию. Весьма банальный стереотип нам задвигают такие люди что как только ты залез/взломал акк в соц.сети своей ОЖП или ее телефон, все - ты больше не мужик, так поступают только ТФНы. Хах, я тоже раньше был подсажен на эту идиотскую мысль, но знаете, сейчас даже смешно. В этом нет ни разу ничего ТФНского, если ты сам не являешься ТФНом. Вы даже не представляете сколько можно было бы ситуаций разрулить, сколько можно было бы спасти ЛТР и сколько можно было бы вытащить из полной жопы мужиков, раскрыв им глаза, если бы они не велись на этот идиотский шаблон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 9.8.2015, 18:48
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Разговаривать - а нужно ли?



Большинство парней без опыта и знаний привыкли решать все вопросы/конфликты/задачи касающиеся своей ОЖП разговорами. А нужно ли это? Если ответить коротко, то нет, не нужно. Девушками движут эмоции и это все мы прекрасно знаем. Когда появляется конфликтная ситуация парни пытаются уладить все разговором, логично, объяснив и расставив все по полочкам, но они даже и не задумываются, что в этот момент, когда ты грузишь свою ЛТР структурированной или нет инфой, ей еще больше взрывает это мозг, ведь она на эмоциях, ей движут эмоции, она ничего не поймет и будет стоять на своем. Намного проще в такой ситуации заигнорить "хотелку" своей ОЖП, если ситуация такого требует и отправить её в игнор. Эта ситуация напоминает мне разговор с типичным алкашом, который на фразу "Дико извиняюсь, не обессудь, уважаемый, дай 10 рублей" ожидает получить 10 рублей и будет гнуть свою линию, пока ты ему либо в рожу не дашь, либо не заигноришь и уйдешь. Также и тут.

Конечно есть исключения. Если твоя ОЖП с логическим складом ума, то тут возможно и можно достучаться, но опять же, не стоит забывать, что прежде всего она девушка и тут все возвращается к началу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 2.9.2015, 18:35
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Ходить налево, ходить направо




Бытует мнение, что самец должен "трахать все что движется". Окей, но сейчас мы живем уже в 21-ом веке и такие олдскульные понятия слегка "не в тему". Совокупляться с большим кол-вом девушек не означает, что ты - Альфа-самец высшей пробы. Есть одно хорошее правило - лучше иметь качественный секс с ухоженной и красивой ОЖП, чем иметь секс с "легковдуваемыми" особами "не первой пробы". Это было небольшое вступление, а теперь перейдем к более волнующему нас вопросу.

Стоит ли в ЛТР ходить налево и направо? Т.е грубо говоря - изменять своей ОЖП. Во-первых все зависит от твоих принципов, мой друг, твоих внутренних установок. Все люди разные, для кого-то поход налево не будет ничего значить кроме как удовлетворения своих мужских потребностей. Для кого-то это будет подтверждение в очередной раз своего внутреннего "альфача", что "я хочу - я могу". Но здесь все же, перед тем как идти "гулять" стоит ответить лишь на один вопрос - что тебе нужно от твоей нынешней ОЖП и видишь ли ты вообще ваши ЛТР через годик эдакий вообще? Если тебе 18 лет, в голове ветер, девушка тебе нужна только лишь для подтверждения своего статуса мужика, то валяй - гулять, гулять, гулять и не парится, вот и все. Если с возрастом уже все нормально, но свою ОЖП рядом с собой ты через годик другой не представляешь - решай сам, но тут же опять лишних вопросов не возникает. А вот если ты строишь долговременные планы на свою ОЖП то здесь уже другой вопрос. Конечно же моральную часть никто не отменял, но это дело отбросим сразу. Так вот, сам задумайся, а стоит ли дело того в этом случае, а? Конечно, если ты уехал за 100500 км от своего места обитания, то особых рисков то таки и нет, если ты, конечно, сам не запалишься или не покаешься в содеянном. А вот, предположим, что не уехал, а захотел трахнуть какую-то девочку из своего города, тогда как? Ходить налево нужно уметь и это факт. Ты можешь попалиться на совершенно простых мелочах, если этого не умешь. Но опять же, стоит ли игра свеч? Хочешь строить гармоничные, нормальные и стабильные отношения - забудь про ходьбу налево и направо. Трахай качественнее свою ОЖП, заставляй ее ходить в зал, качать жопу. Не устраивает? Меняй бабу, ищи себе идеал, но гульбанить - это дело такое, не охотно совместимое с ЛТР. Конечно, все мы знаем случаи и ситуации, когда парни удачно и гульбанили, и параллельно держали праймари. Но толку? Я знаю, что большинство, кто это читает, навряд ли потянет еще с основным ЛТР еще и праймари. Праймари это вообще отдельная тема, но если вкратце, то её можно заводить в тот момент, когда уже понимаешь, что твоим ЛТР пришел трындец, а тут подвернулась девочка "в карту" и задаешься вопросом "а почему бы и нет?".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 6.9.2015, 20:56
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Сколько уделять своей ЛТРке времени?




Когда мы только хотим заполучить девушку нас учат классике - трех свиданка и секс. Все достаточно просто, промежуток между этими свиданиями "расчитывается" из калибровки ситуации на прошлом свидании + конечного результата на нем же. Окей, а как же со встречами, когда есть ЛТР, а? Нам опять же пытаются навязать определенные числа - 2 - 3 раз в неделю самое оптимальное, но это, если честно сказать, заблуждение. Со своей ЛТРкой можно встречаться хоть каждый день, главное не в убыток себе и чтобы было "что поделать". Поясню : допустим у тебя есть желание сегодня встретиться со своей ЛТРкой, встречался ты с ней последний раз вчера, а сегодня времени нет, тогда что? Не нужно жопу рвать себе в убыток, чтобы наскрести немножко времени для своей пассии. Получится так - ты и жопу порвал, и может где-то в своем деле накосячил, т.к торопился, да и со своей ОЖП провел время таки "не гуд". Итог - толку ноль. Возьмем вторую ситуацию : желание у тебя - есть, время у тебя - есть. Встречался последний раз - вчера/позавчера. Что теперь? А теперь все просто - если вы в последние ваши встречи зависали дома/в одном и том же парке/ в одном и том же месте и т.п и фантазия тебе сегодня ничего не подсказывает, что получается вариантов нет, тогда лучше "сиди на жопе ровно". Почему? Да потому что делать одно и тоже от одной встречи до другой - скукота)) Накосячишь так пару раз и твоя ОЖП уже начнет рассуждать так - "О, Петя звонит, наверное предложить опять посидеть у него дома, ничего не делать, хочет. Лучше я его звонок заигнорю". Понимаешь? Думаю понимаешь.

Так вот, теперь ответим на главный вопрос - а сколько же своей ЛТРки уделять времени? Ответ прост - сколько захочешь. Главное :

- не в убыток себе;
- не вытаскивать ОЖП через силу;
- не делая из раза в раз одно и тоже ( в том плане, что не проводя время вместе постоянно одинаково );
- контролить БЗ и калибровать ситуацию "сейчас".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 6.9.2015, 21:11
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Подарки




Подарки, презенты, называй как хочешь, являются немаловажным фактором в ЛТР. Конечно, задаривать каждый день свою девушку не стоит, ибо если рассудить логически сам подумай : у тебя есть свой ресторан. Каждый день тебе приносят различную вкусную еду, напитки. Да, первый дни это кайфово. Ощущаешь себя королем wink.gif Проходит неделя, две, три. Прошел месяц. И что? А уже и ничего. Нет тех ощущений уже, от того, что тебе принесли. Это стало для тебя обыденным делом. Пустяк. Также и с подарками - будешь задаривать по пару раз в неделю и спустя некоторый промежуток времени реакция на твои подарки будет одна аля "А, подарок, опять, ну ладно, прикольно" и все. Я не буду пытаться навязать какой-то алгоритм или какие-то конкретные временные промежутки, когда нужно дарить/подгонять/вручать своей пассии подарки. Я, к примеру, скажем так, калибрую "обстановку"))) Если вижу, что моя ОЖП из-за чего-то взгрустнула или еще чего-такого не связанного с каким-нибудь моим косяком tongue.gif то могу метнуться на пять минут за хорошим букетом или еще чем-то, да даже простой шоколадкой, которую она любит и поднять этим настроение. А вообще раз в две недели стабильно чего-нибудь "подгоняю".

Тут же возникает вопрос "а вообще нахрена ты это делаешь, зачем? У вас же ЛТР, дари по праздникам и не парься". А вот нет, отвечу на этот вопрос небольшой фразой, которую услышал давно от одной своей знакомой - "он меня простит миньет сделать и ни хрена не может даже пустяковую одну розочку подарить просто так".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 7.9.2015, 11:36
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Немножко философии


навеяно данным постом я ЯПа :

Цитата
Добрый день, ЯП wub.gif

Так уж вышло, что сегодня я поделился немного сокровенным на ЯП, но был не понят и многие прямо так и заявили, что моя семья - мерзость и наши отношения в семье - бред. И что такого в нормальных семьях нет. И т.д. и т.п.

В общем хочу на суд общественности немного рассказать свою биографию, выслушать в ответ ваши мнения на этот счет. Желательно с позиции мужчины. Желательно от тех, кто пережил измены и не разрушил семью из-за этого.

Итак по порядку: Мы с супругой женаты с 19 лет. Одногодки. Женились по любви. Ребенка спланировали в возрасте 21 года, родился мальчик. С тех пор вместе и живем уже 17 лет. И как считаю удачно живем. Я не пью, работаю, есть квартира, строю дом. Она работает, воспитывает сына, готовит ужин. Любит меня и сериалы. Даже не знаю, что больше pray.gif

Ясен пень, в какой то момент времени в возрасте 28 лет, уже не помню точно, я ей изменил. Обыденно. Не удержался на корпоративе и загулял на ночь с молоденькой девушкой. Пришел под утро и сказал честно: Таня, нам надо поговорить. Так мол и так. Тебя люблю, но если еще когда нибудь выпадет шанс пошалить, я не смогу удержаться. И разводиться не хочу, но и одной яблоней питаться тоже не смогу, когда порой груши хочется.

Её реакция была вполне спокойной, отправила за справкой, что здоров и ни чего не подхватил. И впредь сказала идти сначала в больницу за документом и пока анализы готовы не будут и не куплю мирамистин - к ней не подходить.


С тех пор так и жили где то до 33 лет. В какой то момент она позвонила и спросила разрешения изменить. Спросила люблю ли? И позволю ли ей соблазнить паренька на 7 лет младше. Я без колебаний тогда сказал - Да.
И до сих пор ни о чем не жалю и не пожалел. Пока вот днем не услышал в свой адрес по этому поводу кучу мерзостей.

Вот собственно поэтому мне и интересно ваше мнение на сей счет. (опрос запилю)
Я не могу сказать, что мы прямо друг от друга гуляем или устраиваем оргии.
Эти действия, точно не чаще раза в год\несколько лет. Главный принцип - не влюбляться ни в кого кроме друг друга и хранить семью.

А ведь у меня много друзей, которые за это время уже развелись... И каждый раз начинают заново строить отношения. Разве так лучше?



Ну что за бред? Я, конечно, понимаю, что это вечер окуительных историй, но вот если на секунду задуматься, что это правда ( хотя такое бывает конечно же ), что пиздец, друзья?)) Если уж и гульнул, изменил, то не в коем случае не сливай инфу своей ОЖП. У меня на этот счет логика одна - если ОЖП моя, то и трахаю ее только я. А в этой писанине как раз наглядные пример того, что может произойти, когда гульнул и явился с повинной. Все девушки - мстительны. Это конкретный факт. Они обидчивы, каждая по-разному, но обиды не забывают, как мы, мужики. И обида может всплыть, как при первой ссоре, так и при неожиданном ДОДе. Как раз причина есть, обида запомнена. Мы ж, конечно, живем в современном обществе, не монахи с вами, разрешать своей ОЖП периодически скакать на другом куе это как? Что за херь? Да, у каждой пары бывает некий "временной кризис", но это ей богу, как в идиотских американских фильмах, прям классика жанра. Ситуация у автора этой статейки обычная весьма. 17 лет вместе, с 19 лет поженились, в 21 уже первый ребенок. Вывод какой? Вывод простой и наглядный, что я говорил и ранее - не следует жениться/заводить семью в возрасте 20 - 22 лет, это бред. Я не говорю про банальное "не нагулялись", почему, сейчас к 21 году, что у парня, что у девушки уже по-сути имеется достаточный опыт и кол-во отношений/партнеров. Но писулька в паспорте в таком возрасте хорошенько влияет на башку. У тебя тупо может в голове возникнуть некий блок, что все, я теперь серьезный семьянин и насмотревшись различных фильмов и сериалов, ты автоматически, без опыта полноценного жития будешь им подобать. Есть же альтернативные варианты в таком возрасте - живи, гуляй и трахай свою пассию, все. Конечно, в года таки 22 можно уже и попробовать пожить вместе, если все на должном уровне в отношениях. Здесь есть свои плюсы и свои минусы, но сейчас не про это. Зато нет писульки в паспорте, нет детей, нет ничего такого обязывающего, что может повлиять как на твою башку, так и на голову твоей девочки. Тусити вместе, проводите время себе в кайф, возвращайтесь домой под утро, веселуха же))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 10.9.2015, 16:48
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Почему она общается с особями мужского поля, ведь есть же я ?

Этим вопросом задается чуть-ли не каждый парень - нафига, зачем, есть же я такой хороший)) Здесь же все опять очень просто получается. Каждая девушка в первую очередь хочет чувствовать себя желанной. Нет, понятное дело, что есть ты, мой друг, который ей это дает и показывает, но девушки устроены немножко по-другому. Это такой некое существо, которому нужно иногда тешить свое внутреннее ЧСВ ( ЧСВ - чувство собственной важности ), им приятен тот факт, что к ней кто-то пытается подкатить, пофлиртовать, это тешит их самолюбие, лишний раз показывает, что она востребована, красива и привлекает к себе внимание. Это весьма нормальная ситуация на которую не нужно и не следует негативить. Конечно следует определить рамки дозволенного и можно лишний раз показать небольшую ревность, но именно небольшую, а не устраивать скандал)) Твоей ОЖП в некой степени будет приятно, что ты ее ревнуешь. Но тут тоже нужно знать меру, один разок показал, а в следующий раз уже сводишь это дело в шутку, когда она рассказывает как бедный вася решил к ней подкатить, а она его отшила cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 13.9.2015, 21:26
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Каким она хочет тебя видеть ?


Повторюсь, опять же, любая девушка хочет видеть рядом с собой мужика. А теперь раскидаем понемножку, какого же такого мужика, поехали.


1. Уверенный. Уверенность в себе это по жизни полезное качество, которое является неотъемлемой и основной частью мужика. Когда ты в себе уверен, уверен в том что делаешь - ты лишний раз не будешь меньжовать, не будешь задумываться о том "а вот если я щас сделаю, ой, нет, а может лучше потом, а может сейчас, потом, сейчас ... ". Девушки чувствует твою уверенность в себе, ей это нравится. Они любят, когда ты решаешь за них, когда ты говоришь, что будет "так и так", когда ты принимаешь решения и не "моросишь" как мямля, сто раз меняя свое решение.

2. Отдающий отчет своим словам. Когда парень кидается словами налево и направо, не важно, делает ли он это специально, с целью навешать лапши своей пассии на уши или же просто надеется на то, что он это сможет сделать, о чем говорил, но в итоге лажает - он уходит постепенно в минус благодаря себе любимому. Всегда отдавай отчет своим словам. Если пообещал - делай. Если сделать чего-то не можешь, то лучше так и скажи - не могу, и все. Ты пойми одну такую штуку : когда у тебя уже есть ЛТР, то здесь не нужно лишних понтов и накидывания лапши на уши, это ни к чему. Тебя оценивают по твоим же поступкам, запомни это.

3. Следящий за собой. Ни одной девушке, которая следит за собой, конечно же не понравится, что ее парень ходит как бомжара, в майке алкаголичке или постоянно в одном и том же спортивном костюме, обросший, непонятно какой. Ты должен следить за собой, за своей одеждой, за своей прической, за своим внешним видом. Не бойся попросить свою ЛТР сходить с тобой в магазин и что-нибудь тебе подобрать, в этом нет ничего плохого. Старайся одеваться по ситуации, понятное дело, что в гараж ты не пойдешь в костюме и туфлях, чувствуй и понимай эту разницу. Следи за своими волосами, бородой. Научись делать укладку, в этом опять же нет ничего сложного и плохого. Если ты живешь с такими понятиями, что "волосы укладывают одни педики, я же пацан", то сорян, но это не так)))

4. Не клоун, но душа компании. Любая ОЖП хочет видеть в компании своего парня под номером один, веселым, выделяющемся из толпы, привлекающим к себе внимание. Это и понятно, девушкам такое весьма приятно, ведь смотря на все это она думает "какой у меня *твое_имя* поездатый, не то что эти скучные". Необязательно, конечно, пытаться ярко выделится из компании, достаточно держать разговор в своих руках, чтобы не ты слушал, а слушали тебя. Но тут опять же нужно чувствовать грань, когда тебя слушают, потому что ты действительно что-то интересное рассказываешь или ты просто выглядишь как клоун и над тобой тупо смеются.

5. Работающий. Работа это да, интересная темка и простая. И простота эта, надеюсь, понятна каждому - мало какой девушке нужен альфонс. Нет, конечно, если у тебя не "заряженные родители", выделяющие тебе тонну зелени, то вопросов нет. А вот если ты не такой, то увы, работать надо))) Да и вообще, если ты мужик, настоящий, нормальный, а не просто слово, то ты впринципе и сам в определенный момент придешь к осознанию того, что тебе хочется иметь нормальный заработок, чтобы и себе ни в чем не отказывать и свою ЛТРку иметь возможность порадовать чем-то, да и обеспечить, если имеется ЛТРсб или такая ситуация.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 13.9.2015, 21:49
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


6. Не ленивый, не жадный. Я не понимаю тех парней, у которых нет проблем с финансами и они считают каждую копейку, потраченную на свою ЛТРку. К примеру мне не жалко потратиться на свою, оплатить что-то, я часто делаю это на автомате. Конечно, когда бывают финансовые трудности, такая возможность временно отпадает, но мне не стыдно сказать, что "дорогая, извини, но у меня сейчас напряги с баблом, поэтому вкинь немножко и ты баблишка", а не лепить интересные истории и отмазки, лишь бы не покушать, к примеру, или куда-то съездить. Не ленись лишний раз поднять жопу с дивана, если она тебя о чем-то просит. Возьмем опять же тот факт, что ты в это время свободен, не болеешь, не усталый как черт с ночной смены, а просто в обед, в свободный день, ничего не делая и планируя, лежишь и жопу почесываешь. Я не говорю, что нужно сразу сломя голову бежать и делать, но и отказывать из-за своей лени не стоит, конечно, если тебя не просят "метнуться за сигаретами в ларек и принести на блюдичке".

7. Тот, кого не нужно лишний раз простить. Любой, опять же любой, девушке приятно знать, что ей не нужно лишний раз просить тебя о чем, если ты и сам можешь это сделать. Возьмем как пример такую ситуацию : у твоей ЛТРки есть автомобиль, скажем с ним произошел какой-то косяк, ну пусть бампер отошел или масло поменять уже скоро нужно будет. А вот почему бы тебе не взять и это не сделать, не поправить? Не важно, что скажем ты не имеешь прав или не разбираешься в автомобилях, но это же твоя девушка, так? Так. Ну тогда, Вась, изволь и инициативу проявить, порешать вопрос, позаботиться. В этом тоже нет ничего плохого, нет никаких прогибов или тому подобного. Пойми одну такую вещь, что вот сейчас, допустим, есть у тебя девочка, есть полноценные ЛТР которые тебя устраивают, может даже на перспективу, так вот, девочка получается чья эта? - твоя, правильно. А раз твоя, но изволь и решать ее траблы не ожидая потом какой-то похвали или награды в виде миньета. Опять же, для непонятливых, я не имею ввиду такие проблемы как сломанный ноготь, отсутствие платья определенного размера или цвета в её гардеробе и тому подобных ниочемных ситуаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика