IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Простая фишка для подавления соперника
magistr_yoda
сообщение 23.5.2008, 23:51
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Держать взгляд по верх его взгляда.
Можно даже не смотреть ему в глаза, а просто смотреть поверх него или на его макушку.
Вы заметите как оппонент отвернётся или опустит взляд, так как для него ситуация становится дискомфортной.

Это очень тонкий механизм воздействия, может быть полезен в спорах.

Тренироваться хорошо в метро, на людях которые сидят в вагоне напротив вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 24.5.2008, 17:54
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


Еще читал что можно смотреть сквозь него, как бы смотря на его затылок, он не понимает куда ты смотришь и ему да опять же становиться очень дискомфортно, впрочем похожие штуки если не одно и тоже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 29.5.2008, 1:39
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Оч интересно, надо попробовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnaV
сообщение 24.12.2008, 14:18
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 681



Репутация:   0  


Это на самом деле работает. Я смотрю четко в переносицу и учеловека сразу начинают бегать глаза, когда он пытается поймать мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jah
сообщение 26.3.2009, 15:27
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 750



Репутация:   0  


Еще читал где то что взгляд можно чередовать! И это довольно полезно когда четко видишь, что нужно от человек. К примеру, если выбрать такой "треугольник" глаз, глаз, лоб, то - это подсознательный посыл на соперничество. "треугольник" глаза губы - дружественная реакция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.3.2009, 15:50
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Jah @ 26.3.2009, 15:27) *
Еще читал где то что взгляд можно чередовать! И это довольно полезно когда четко видишь, что нужно от человек. К примеру, если выбрать такой "треугольник" глаз, глаз, лоб, то - это подсознательный посыл на соперничество. "треугольник" глаза губы - дружественная реакция.


Если общаешься с девушкой, то "треугольник" глаза губы - сексуальная реакция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jah
сообщение 26.3.2009, 18:18
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 750



Репутация:   0  


тема топика как подавить соперника )) в случае девушки треугольник губы-сиськи самый лучший помоему )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CMuJLoDoH
сообщение 16.7.2009, 15:33
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 800



Репутация:   0  


Думаю здесь подойдут 2 фишки:
1. Взгляд ВАМПИРА
Перед тобой кусок мяса, который может говорить что угодно и трепыхаться как угодно, но он ПИЩА для тебя и ИТОГ БУДЕТ ОДИН=))
2. При разговоре ты периодически смотришь на в любую сторону и у тебя есть полуулыбка, а когда взгляд возвращается к сопернику - улыбка исчезает.

З.Ы. кто видел фильм про Траволту "Достать Коротышку" там еще Де вито снимался? Там он популярно объясняет тяжелый, уверенный взгляд.
Мне лично этот фильм со второй серией нравится. Интересная модель поведения у Траволты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 16.7.2009, 20:33
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


А если после такого твоего взгляда последует прямой удар в твою переносицу? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 17.7.2009, 7:28
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Было однажды в Джулиана, танцую присоединяюсь к группе девушек. Как выбираюодну, начинаем танцевать одни. ПОтом опять общак, один парень тоже начинает с ней заигрывать. И вот прикол, начинаю смотреть, отделяю, бесполезно, парень наоборот входит в игру. Тупо зову рукой: спрашиваю, ты поблизости живешь, Нет, Я "Это моя махалла, как тусуются?" После этого отстранился. В конце даже подошел более дружелюбно начал говорить. Ну, он понял что я тоже пикапу.

Что я сделал? Уверенно конгруэнтно сказал, дал знать что мне на него наплювать. Как бы приблизился к нему, он понял что я тоже клею и он мне мешает. Это также повышает соц статус, девушка поняла что я что-то сказал и парень потерялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 5.12.2009, 10:06
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


Цитата(Alphaman @ 17.7.2009, 8:28) *
Было однажды в Джулиана, танцую присоединяюсь к группе девушек. Как выбираюодну, начинаем танцевать одни. ПОтом опять общак, один парень тоже начинает с ней заигрывать. И вот прикол, начинаю смотреть, отделяю, бесполезно, парень наоборот входит в игру. Тупо зову рукой: спрашиваю, ты поблизости живешь, Нет, Я "Это моя махалла, как тусуются?" После этого отстранился. В конце даже подошел более дружелюбно начал говорить. Ну, он понял что я тоже пикапу.

Что я сделал? Уверенно конгруэнтно сказал, дал знать что мне на него наплювать. Как бы приблизился к нему, он понял что я тоже клею и он мне мешает. Это также повышает соц статус, девушка поняла что я что-то сказал и парень потерялся.



Повезло те просто! а был бы этот парень более духовистым, дал бы те по морде! умно над делать а не так на понтах, типа это мой район или махаля! походу Ташкентский чувачок))
у нас такое бывало что ради двух кошкаров- Троя начиналась! а ради чего??? ради телки что ли??! мде
пиздец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 5.12.2009, 11:09
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Мы даже познакомились с ним. Кстате это не было моей махаллей. Парень оказался с Коканда.

Все нормально. Просто надо объяснить, что ты его не боишься.
При чем можно просто спросить что-то типа, "а ты откуда?" То есть дружественно пойти на сближение.
Другого варианта нету, бесполезно тратить время, играя в троицу. Или надо уходить, или действовать.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 5.12.2009, 14:28
Сообщение #13





Гости






    


Альфамен,а что такое МАХАЛЕЯ? Или мож кто еще знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 5.12.2009, 15:27
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


Цитата(DorogoyDrug @ 5.12.2009, 15:28) *
Альфамен,а что такое МАХАЛЕЯ? Или мож кто еще знает?



Это типа района в Узбекистане!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёва
сообщение 7.12.2009, 6:43
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 1240



Репутация:   5  


Цитата(magistr_yoda @ 24.5.2008, 0:51) *
Держать взгляд по верх его взгляда.
Можно даже не смотреть ему в глаза, а просто смотреть поверх него или на его макушку.
Вы заметите как оппонент отвернётся или опустит взляд, так как для него ситуация становится дискомфортной.

Это очень тонкий механизм воздействия, может быть полезен в спорах.

Тренироваться хорошо в метро, на людях которые сидят в вагоне напротив вас.


Это ахуенная фишка, спасибо.
На метро не езжу, поэтому тренерую ее во всех других людных местах, но не на своих знакомых и родственниках, так как считаю что это всетаки задевает человека.
Многие отводят взгляд сразуже после применения фишки, но сука есть и такие кто продолжает сверлить тебя своим взглядом, какбудто разглядывает твой взгляд и думает "почему он такой странный", я думаю это изза не достаточной конгруэнтности в моем поведении, надо тренероваться.

И маленько не втему, но напишу )
Недавно я встретился взглядом с красивой девушкой и я специально смотрел ей прямо в глаза решительно и твердо показывая что я хочу ее разглядывать и не собираюсь отводить взгляд, и она через секунд 5 сдалась и опустила глаза, виновато так, как будто теперь повиновалась моей воле во всем. И мне так приятно стало вдруг ) Теперь виню себя что не остановился тогда и не познакомился, уверен что там 100% был бы положительный результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика