IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Салон красоты.
masksim
сообщение 23.1.2018, 18:22
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина

Девчонки, давайте общаться. Хочу поменять прическу, кардинально. Надоели волосы до плеч, телепаются и раздражают... Только не знаю куда пойти, чтоб меня хорошо подстригли. Кто куда ходит, поделитесь информацией. За ранее всем буду благодарна)

+Цитировать сообщение
Yakowenko
сообщение 24.1.2018, 17:55
Сообщение #2

Новичок
*

Я уже несколько лет обсуживаюсь в одном и том же салоне красоты. Девчонки все с большим опытом работы, всегда посоветуют модную, подходящую стрижку. Я последнюю на НГ сделала боб ]]>http://brushbeautysalon.com.ua/bob/]]> довольно прикольно получилось. И по деньгам вышло приемлемо))

+Цитировать сообщение
Ksusha
сообщение 25.1.2018, 20:11
Сообщение #3

Участник
**

А в каком вы регионе находитесь?

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 26.1.2018, 19:32
Сообщение #4

Участник
**

Я по салонам не хожу.

+Цитировать сообщение
Daryanna
сообщение 29.1.2018, 18:58
Сообщение #5

Активный участник

Я хожу всегда в один и тот же салон красоты, меня там все устраивает. Работают там профессионалы, прическу всегда делают
такую, как именно хочу. Летом делала у них химическую завивку, до сих пор волосы кудрявые smile.gif. Посмотреть все услуги вы
можете на их сайте ]]>http://bs-salon.ru]]>, находятся удобно долго искать не нужно.

+Цитировать сообщение
Ange
сообщение 9.2.2018, 11:31
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Москва

А мне нравятся длинные волосы - не хочу состригать. Если хочется чего-то новенького, то экспериментирую с причёсками.

+Цитировать сообщение
TanyushkaK
сообщение 9.2.2018, 12:05
Сообщение #7

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Ange @ 9.2.2018, 11:31) *
А мне нравятся длинные волосы - не хочу состригать. Если хочется чего-то новенького, то экспериментирую с причёсками.

Я тоже люблю разнообразие в причёсках,т.к. один и тот же образ быстро надоедает, а состригать волосы жалко. В прошлом году была на курсах "Стилист по причёскам" в школе Мастеркласс ]]>http://masterklass-spb.ru/stilist-po-pricheskam]]> , научилась создавать настоящие шедевры yahoo.gif Учителя там просто умнички - за довольно короткий период (10 дней) научили нас создавать самые разнообразные причёски (вплоть до свадебных) и плести косы. Теперь бы ещё на курсы визажа к ним попасть, но это уже, когда потеплеет, а то по холоду не хочется ездить.

+Цитировать сообщение
Ange
сообщение 9.2.2018, 12:35
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(TanyushkaK @ 9.2.2018, 12:05) *
Я тоже люблю разнообразие в причёсках,т.к. один и тот же образ быстро надоедает, а состригать волосы жалко. В прошлом году была на курсах "Стилист по причёскам" в школе Мастеркласс ]]>http://masterklass-spb.ru/stilist-po-pricheskam]]> , научилась создавать настоящие шедевры yahoo.gif Учителя там просто умнички - за довольно короткий период (10 дней) научили нас создавать самые разнообразные причёски (вплоть до свадебных) и плести косы. Теперь бы ещё на курсы визажа к ним попасть, но это уже, когда потеплеет, а то по холоду не хочется ездить.

И я ходила на курсы причёсок, только в Москве) И как я только жила без всех навыков, полученных на курсах)) Это очень полезный опыт.

+Цитировать сообщение
TanyushkaK
сообщение 13.2.2018, 22:09
Сообщение #9

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Ange @ 9.2.2018, 12:35) *
И я ходила на курсы причёсок, только в Москве) И как я только жила без всех навыков, полученных на курсах)) Это очень полезный опыт.

Это точно, сама бы я такому не научилась.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему