IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих пикаперов и соблазнителей
magistr_yoda
сообщение 16.4.2009, 14:23
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Для начинающих пикаперов и соблазнителей

Если ты стесняешься, думаешь типа "как я начинающий, буду общаться с крутыми дядьками, а что если они спросят меня что нибудь типа "а сколько баб у тебя было ? ит.д"" - то расслабься, все когда-то были начинающими. Развитие идёт быстрее, когда ты общаешься в среде уже достигших своих целей, людей, развитие идёт, когда ты открываешься миру, так что смелее регистрируйся, пиши и общайся на нашем пикап форуме !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 16.4.2009, 14:36
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Я во 2-м курсе вообще рядом с девушками нормально сидеть не мог, стеснялся.
Сейчас зажигаю в кафе: 5 девушек на 2 парней, я с другом, и никаго не подпускаю. С каждой танцую, целуюсь, активно кинестечу, и еще умудряюсь танцивать эротик танцы с подругой друга (5-девушка) не из-за того что я ее заставляю, а потому что когда она пьяная, она хочет тоьлко меня (по пьяне наверное не может сдерживать свои природные инстинкти). После двуъх таких случай, этот друг (сосед) меня больше не приглашает в совместные тусовки. Потому что тама внимание всех девушек на мне, и даже его собственная подружка не будет против пофлиртовать с таким альфа-самцом, "ведь не зря же столько девушек хотят его".

Вот и все. Пикап вас меняет.

Кстате я проходил 1-Пикап тренинг у Саши. Хотя до этого тоже практиковал успешно. Пикап тренинг помог найти внутреннее основное убеждение, дало возможность как объединить весь свой прежний опыт под новым успешным образом - Альфамена.

Да прибудет с тобой секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.4.2009, 18:55
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Я начал трахаться только после того, как познакомился с пикапом. Бля спасибо тем, кто все это делает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 19.4.2009, 0:24
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


На одном форуме увиделsmile.gif

автор мне быо 17 лет. девстник. не целовался. Стиля не было. одевался не так красиво как ты это точно, понял что сначала нужно измениться внутрене. На улице знакомиться боялся, находил девок в контакте из нашего города и приглашал на свиданку. И так две недели каждый раз с новой девушкой. установка 2 наработка опыта - неудач не бывает" книги тоже читал на свидании всё забываеться всё равно особенно на первом и на втором, уже на четвертый день девушку у которой есть парень прожал на поцелуй, ну в принципе на поцелуй в щечку любую можно прожать, а потом и губы. Потом до дня рождения оставалось 3 недели а у меня цель потрахаться до 18 лет, нашел девушку, на первом знаешь как сосались, на третьем уже трахались у нее. так что всё будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 19.4.2009, 0:32
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Каждое утро я еду в школу...однажды я встретила парня ааа....красавчика)он спал...)ну сидел с закрытыми глазами...некаких признаков жизни)хех...он мне сразу понравился...к сожилению я выхожу раньше его...(он просыпаеться (открывает глаза)перед моей острновкой...(когда наши взгляды встретились.....ааа....это было замечательно...)так мы встричались всего раза 4...не каких признаков заинтересованиости от него....ну и у меня нет смелости подойти...да еще темболее в автобусе!!! ээхх....целая пытка. Что мне делать незнаю...посоветуйте)))

Представляете сколько раз на вас смотрели такие девочки в автобусах и думали подобное?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 19.4.2009, 1:58
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


- Хочу, что бы девушки пищали от общения со мной! как действовать?

- Дави посильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.4.2009, 4:54
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Выдержки из моего дневника.

2009-01-15
Пошел в поле знакомиться с девушками (хоть начало было и ужасным: напугал несколько дам, и сам перепугался), зато те 3-4 удачных веселых подхода хорошо подняли мой дух.

Начал читать "Новую ЖЖизнь Без Трусов", вставило. Очень понравилось, хотя всего 30 страниц прочитал. Успешно применил тактику знакомства "как бы поприкалываться?:D" (получить удовольствие от процесса). Сначала, правда, пропустил девки три, но с одной познакомился. Очень живо искренне интересно. Получил смс: "Ты мне напомнил стихийное бедствие- непонятно откуда взялся и непонятно куда исчез".

Щас доперло до меня, что можно было сразу вести домой, вдруг бы согласилась.


2009-01-17
Книга Лесли "Новая ЖЖизнь Без Трусов" просто мега охуенная! Я прочел до нее десятки книг о соблазнении, и вот сейчас через каждые 10 страниц чтения, я просто начинаю орать и хвататься за голову! Вроде бы я все это и раньше понимал, оказывается не все. Я только на 55 странице, а мне кажется что я в жизни нихуя вообще не понимал! Книга просто взрывает мой мозг, выбрасывая весь накопившийся мусор, и оставляет прочный фундамент реально полезных эффективных убеждений. Эта книга не про соблазнение, эта книга ... Это просто библия! Она о том, как максимально классно прожить свой остаток жизни. Жизнь одна, больше не будет. Поэтому стоит взять от нее все, чего ты хочешь! Ведь есть возможность, все в наших руках, все реально, все достижимо!

2009-01-21
Позвонил Веронике (через 2! месяца после знакомства), сделал все так, что она сама думала куда бы сходить, а я выбирал :)
Остановились на катке. Сказала, что в таком случае я буду ее учить :). Я только за! "Посмотрел ей в глаза.."

2009-01-23
Мой моск в шоке!
Продолжаю читать Алекса Лесли. Очень смешанные чувства. С одной стороны я безумно рад, что нашел такую книгу, ведь в ней столько правды и полезного материала для личностного роста, с другой стороны меня очень испугала эта реальность. Это просто пиздец. Я ведь привык, что отношения это «серьезно», а тут «играй», видите ли. Но как? Страшно ведь! Это же не просто игра, которую можно на компьютере выключить или начать заново, это ведь моя, сука, единственная и последняя жизнь!

Порочитав книгу, я понял, что нужно общаться с несколькими сразу. Так природой заложено в меня, +так мне намного комфортнее, да и им тоже приятнее.

Те истории, где Алекс жестит над безумно красивыми девушками, влюбляет их в себя и нарочно издевается, разжигая в ней страсть, заставляя плакать, в какой-то степени мне это конечно же нравится! Но я боюсь этого, во-первых, потому что не хочу сам на ее месте оказаться (жалко), во-вторых просто страшно. Хотя иногда нравится причинять людям боль.

Крыша моя короче в шоке от этой книги.

Интересно, что если получить много отказов? Отвечаю сам. Это точно так же, как много падать на роликах. Если ты в конечном итоге продолжаешь учиться кататься, встаешь на ноги, анализируешь, и пробуешь снова и снова, узнаешь что-то новое, советы старших, и пробуешь снова и у тебя в конечном итоге получается! Весь прикол в том, надо ли тебе это вообще? Если да, то вперед! Все реально, все достижимо.

Сделал несколько подходов и признался девушкам, что хочу их! Реакции были разные: «а в глаз не хочешь?», «мальчик, иди дальше»! Пропустил где-то 3-4 хороших понравившихся мне девушки, которым и следовало это говорить. Страшно.

2009-02-03
+1 Галина, автобусная остановка. :D игралась ногами, чистила асфальт от снега, подошел, начал играться рядом - улыбка, разговор
По дороге решил знакомиться с симпатичными девушками. Часа 3 шел.. Весело время провел. Особо запомнилось - как я нес замужнюю красивую тридцатилетнюю - она кричит смеется помогите ))) Какой-то старый тфн крякнул, чтобы я отпустил - послал его нахуй. Боялся, вдруг ее муж спалит, пронесло. А задница у нее что надо, я ей конечно же об этом сказал.

2009-02-04
Выполнил Упражнение "песня"! (3 раза спел, последний третий раз абсолютно самостоятельно)
На деле оказалось страшнее, чем в мыслях. 3 места сменил, решился через час примерно. Для этого открыл двух девушек симпатичных, объяснил что и как, что надо записать на видео, мол я проспорил. Спел, поделились эмоциями, рассказами, взял телефон у понравившейся. Еще двух подруг открыл, помогли, посмеялись. С девками намного легче, это получается как шоу. А теперь я это сделаю один.

Через час сделал. :) Да! Я это сделал самостоятельно!

Еще один побочный эффект - развился автоматизм! Увидел девушку - ноги сами бац бац, и настойчивость развилась.
А еще хорошее самочувствие, вернулся аппетит, здоровый сон. Вот так-то. А всего-то одна песня. Само пение заняло минуты 2 - эффект охуенный!


2009-02-08
Пришло смс от давно удаленной
- Привет. Прости, что убежала тогда.. Все вышло так.. нелепо...
Помнится я на ней отрабатывал фаст
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 29.4.2009, 10:03
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Люди от неудач приобретают больше опыта, чем от удачных случаев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 12.6.2009, 17:28
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Да, до тренинга magistr'a (не open, а реального), у меня тоже было всё ОЧЕНЬ запущено с девушками... Потом с практикой начал и всё начало получаться. Понял одну важную вещь - делаешь ничего, получаешь ничего, делаешь упражнения, подходы - получаешь результаты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митёк
сообщение 8.10.2009, 11:24
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 760



Репутация:   0  


Цитата(Daemon @ 29.4.2009, 5:54) *
Выдержки из моего дневника.

2009-01-15
Пошел в поле знакомиться с девушками (хоть начало было и ужасным: напугал несколько дам, и сам перепугался), зато те 3-4 удачных веселых подхода хорошо подняли мой дух.

Начал читать "Новую ЖЖизнь Без Трусов", вставило. Очень понравилось, хотя всего 30 страниц прочитал. Успешно применил тактику знакомства "как бы поприкалываться?biggrin.gif" (получить удовольствие от процесса). Сначала, правда, пропустил девки три, но с одной познакомился. Очень живо искренне интересно. Получил смс: "Ты мне напомнил стихийное бедствие- непонятно откуда взялся и непонятно куда исчез".

Щас доперло до меня, что можно было сразу вести домой, вдруг бы согласилась.


2009-01-17
Книга Лесли "Новая ЖЖизнь Без Трусов" просто мега охуенная! Я прочел до нее десятки книг о соблазнении, и вот сейчас через каждые 10 страниц чтения, я просто начинаю орать и хвататься за голову! Вроде бы я все это и раньше понимал, оказывается не все. Я только на 55 странице, а мне кажется что я в жизни нихуя вообще не понимал! Книга просто взрывает мой мозг, выбрасывая весь накопившийся мусор, и оставляет прочный фундамент реально полезных эффективных убеждений. Эта книга не про соблазнение, эта книга ... Это просто библия! Она о том, как максимально классно прожить свой остаток жизни. Жизнь одна, больше не будет. Поэтому стоит взять от нее все, чего ты хочешь! Ведь есть возможность, все в наших руках, все реально, все достижимо!

2009-01-21
Позвонил Веронике (через 2! месяца после знакомства), сделал все так, что она сама думала куда бы сходить, а я выбирал smile.gif
Остановились на катке. Сказала, что в таком случае я буду ее учить smile.gif. Я только за! "Посмотрел ей в глаза.."

2009-01-23
Мой моск в шоке!
Продолжаю читать Алекса Лесли. Очень смешанные чувства. С одной стороны я безумно рад, что нашел такую книгу, ведь в ней столько правды и полезного материала для личностного роста, с другой стороны меня очень испугала эта реальность. Это просто пиздец. Я ведь привык, что отношения это «серьезно», а тут «играй», видите ли. Но как? Страшно ведь! Это же не просто игра, которую можно на компьютере выключить или начать заново, это ведь моя, сука, единственная и последняя жизнь!

Порочитав книгу, я понял, что нужно общаться с несколькими сразу. Так природой заложено в меня, +так мне намного комфортнее, да и им тоже приятнее.

Те истории, где Алекс жестит над безумно красивыми девушками, влюбляет их в себя и нарочно издевается, разжигая в ней страсть, заставляя плакать, в какой-то степени мне это конечно же нравится! Но я боюсь этого, во-первых, потому что не хочу сам на ее месте оказаться (жалко), во-вторых просто страшно. Хотя иногда нравится причинять людям боль.

Крыша моя короче в шоке от этой книги.

Интересно, что если получить много отказов? Отвечаю сам. Это точно так же, как много падать на роликах. Если ты в конечном итоге продолжаешь учиться кататься, встаешь на ноги, анализируешь, и пробуешь снова и снова, узнаешь что-то новое, советы старших, и пробуешь снова и у тебя в конечном итоге получается! Весь прикол в том, надо ли тебе это вообще? Если да, то вперед! Все реально, все достижимо.

Сделал несколько подходов и признался девушкам, что хочу их! Реакции были разные: «а в глаз не хочешь?», «мальчик, иди дальше»! Пропустил где-то 3-4 хороших понравившихся мне девушки, которым и следовало это говорить. Страшно.

2009-02-03
+1 Галина, автобусная остановка. biggrin.gif игралась ногами, чистила асфальт от снега, подошел, начал играться рядом - улыбка, разговор
По дороге решил знакомиться с симпатичными девушками. Часа 3 шел.. Весело время провел. Особо запомнилось - как я нес замужнюю красивую тридцатилетнюю - она кричит смеется помогите ))) Какой-то старый тфн крякнул, чтобы я отпустил - послал его нахуй. Боялся, вдруг ее муж спалит, пронесло. А задница у нее что надо, я ей конечно же об этом сказал.

2009-02-04
Выполнил Упражнение "песня"! (3 раза спел, последний третий раз абсолютно самостоятельно)
На деле оказалось страшнее, чем в мыслях. 3 места сменил, решился через час примерно. Для этого открыл двух девушек симпатичных, объяснил что и как, что надо записать на видео, мол я проспорил. Спел, поделились эмоциями, рассказами, взял телефон у понравившейся. Еще двух подруг открыл, помогли, посмеялись. С девками намного легче, это получается как шоу. А теперь я это сделаю один.

Через час сделал. smile.gif Да! Я это сделал самостоятельно!

Еще один побочный эффект - развился автоматизм! Увидел девушку - ноги сами бац бац, и настойчивость развилась.
А еще хорошее самочувствие, вернулся аппетит, здоровый сон. Вот так-то. А всего-то одна песня. Само пение заняло минуты 2 - эффект охуенный!


2009-02-08
Пришло смс от давно удаленной
- Привет. Прости, что убежала тогда.. Все вышло так.. нелепо...
Помнится я на ней отрабатывал фаст




Книга действительно зачетная, очень вдохновляет! От обложки все охуевают в метро "Практикум по физике"))) А ещё, когда я её перечитываю иногда замечаю, как рядом сидящие пассажиры глаз не сводят от текста...косятся-ржака))))
Вдхоновляет!!!!!!!

Скажи мне Daemon, как решиться на все эти действия, которые ты сотворил....особенно пение?!))) Желание есть очень сильное, настроение чаще сплошной позитив... Нужен толчок в спину! Иногда думаешь пнул бы кто под зад....сильно-сильно, чтоб стыдно стало)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.10.2009, 13:26
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Митёк @ 8.10.2009, 11:24) *
Книга действительно зачетная, очень вдохновляет! От обложки все охуевают в метро "Практикум по физике"))) А ещё, когда я её перечитываю иногда замечаю, как рядом сидящие пассажиры глаз не сводят от текста...косятся-ржака))))
Вдхоновляет!!!!!!!

Скажи мне Daemon, как решиться на все эти действия, которые ты сотворил....особенно пение?!))) Желание есть очень сильное, настроение чаще сплошной позитив... Нужен толчок в спину! Иногда думаешь пнул бы кто под зад....сильно-сильно, чтоб стыдно стало)))


Ну начни просто с приветов, потом просто поболтать, потом как разгонишься, спой привееееетттт жеееенщииинаааа - оперным голосом, вот будет ржака:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.10.2009, 14:58
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(Митёк @ 8.10.2009, 11:24) *
Скажи мне Daemon, как решиться на все эти действия, которые ты сотворил....особенно пение?!))) Желание есть очень сильное, настроение чаще сплошной позитив... Нужен толчок в спину! Иногда думаешь пнул бы кто под зад....сильно-сильно, чтоб стыдно стало)))

Так попроси друга пнуть, возьми его с собой, в чём проблема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митёк
сообщение 8.10.2009, 15:12
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 760



Репутация:   0  


Цитата(Networker @ 8.10.2009, 15:58) *
Так попроси друга пнуть, возьми его с собой, в чём проблема


не поверишь, друзей куча, а готовых развиваться нема....Предлагаешь, говорят "Давай", а как начать, так сразу отмазы начинаются....лишь бы пиво попить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митёк
сообщение 8.10.2009, 15:14
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 760



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 8.10.2009, 14:26) *
Ну начни просто с приветов, потом просто поболтать, потом как разгонишься, спой привееееетттт жеееенщииинаааа - оперным голосом, вот будет ржака:-)


вот и раньше я мог учудить что угодна на подобие предложенного! Вспоминаю студенческие годы....вернуть бы тот авантюризм))) Главное начать....с чего- либо- нибудь-....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.10.2009, 17:03
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Митёк @ 8.10.2009, 15:14) *
вот и раньше я мог учудить что угодна на подобие предложенного! Вспоминаю студенческие годы....вернуть бы тот авантюризм))) Главное начать....с чего- либо- нибудь-....


Куда уж дальше, с чего нибудь, начать - начни всем проходящим женщинам говорить "Привет"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика