IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пережал?, слилась девочка после свидания
barss
сообщение 12.1.2017, 18:49
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте.
Вот слилась девочка от меня, и я провожу анализ, что я сделал не то. Хочу чтобы знатоки что-нибудь подсказали.

Короч, мне 28 лет, ей 21 почти 22.
Познакомился в метро, знакомство прошло очень приятно и она заинтересовалась. Было так - где-то 20 минут мы общались в самом метро, потом еще 5-10 мин немного на улице прошлись и попрощались, ну короч идеально провел знакомство. И мне приятно и ей. Все как надо. Было видно что девочке приятно и она заинтересовалась.
Обменялись контактами, через недельку встретились.
Вот погуляли немного, пошли выпили кофе, потом чуть прошлись и еще зашли выпить чуть глинтвейна.
Вышли я ее взял за руку, немного так прошлись. По дороге домой чуть обнял в метро, но не под предлогом лезть к нее, а подержать ее, потому что ей не было за что держаться.
Ну провел домой, попрощались. (живет почти возле меня)
Но вот потом когда я через день-два что то написал ей вконтакте, девочка начала долго отвечать и.т.д. Потом через некоторое время пригласил прогуляться, так отморозилась что типа сессия и нет времени. Живет же она от меня очень близко, почти соседи.. И я ж не предлагал куда-то далеко идти, а просто 30 мин прогуляться. Значит что-то не то и она слила меня.

Для себя я определил что причина именно в том что я поторопил события и пережал на первой встрече, а ее почти малолетка (21-22 года) это и спугнуло..
Притом до встречи первой вконтакте очень мило общалась и видно было что заинтересована во мне и в возможных отношениях если все пойдет хорошо..

Скажите пожалуйста что может быть за причина? Пережал и рано попробовал перейти с етапа 1 на етап 2 в классичекой трехсвиданке? Или что-нибудь другое ?
Я так понимаю поезд ушел, и уже ничего не изменишь?
Спасибо

+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 15.1.2017, 16:20
Сообщение #2

Очень активный

Что угодно - твой рост, запах изо рта, цвет глаз, манера общаться, твои истинные намерения в отношении неё - тебе принципиально важно это знать??? Она узнала тебя в чём-то, и это ей сильно не понравилось - точка. Начнёшь её добиваться, вызванивать, вытаскивать - станешь в её глазах ещё более стрёмным. Блин, большинство парней - законченные эгоисты, девушка по природе своей просто никак не может им отказать в силу своих предпочтений и взглядов.
Ок, переверни ситуацию - ты познакомился с девушкой, вы погуляли, и ты узнал о ней что-то, что не отвечает твоим требованиям к девушкам (если они у тебя есть). Ты не хочешь дальше продолжать с ней видеться - что в этом такого, что она должна сказать "да как так, что его так обидело??? Да он же был готов к отношениям вот почти!!! Парни, подскажите, почему этот barss решил отказаться от отношений, может я начала тупить где-то?"
Парни, вы пишете про экологичность, но девушек как людей вообще не воспринимаете. Сделал всё по инструкции, сказал лесливскими шаблонами - и девушка должна, обязана растаять и сдаться, сразу желательно. А то, что добрая половина девушек не станет с вами встречаться просто ни при каких условиях - этого не может быть никогда! Да блин, изучи ты сотню книжек, пройди десяток пикаперских курсов - если для тебя цель "соблазнить", ты стрёмный, и всё. Не говорю, что этой цели (соблазнить) ты не достигнешь. Но выйти на уровень длительных отношений с реально хорошими девушками - вряд ли.
Я не вижу интереса находиться мне на этом форуме в дальнейшем. Вы ищете ответы на уровне деталей "что мне конкретного сделать ради цели затащить эту девушку в кровать", а собственно привлекательность и нестрёмность парня - в другом.
Отписываюсь. smile.gif всем удачи.

+Цитировать сообщение
ArturSen
сообщение 19.1.2017, 15:35
Сообщение #3

Новичок
*

Главное не парится, ну слилась значит была не твоя.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему