IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ!!, НАУЧИТЕ МЕНЯ БЫТЬ МУЖИКОМ
Egor
сообщение 16.5.2013, 22:38
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Хочу о стену головой уебаться. Хожу по универу, веду себя как долбоёб, несу невнятный бред. Депрессия жудкая!!!!! Овощь. Убегаю от проблем. Их надо решать, но у меня мысли в голове как не идти в универ, отсидеться, и забить на проблемы. Уход от реальности........ Мне стыдно за себя. хочу о стену башкой уебаться. Потому что не могу я принять себя такую тряпку. Извините за этот бред, хочу попросить вас дать мне рекомендации как мне стать (а не казаться) настоящим мужиком, а НЕ ЕГО ЖАЛКИМ ПОДОБИЕМ!!!!! Всю жизнь дрочил убегая от проблем. Сейчяс решительно решил завязать! Если нет, пойду к священнику и скажу за всё ему, за всё что натворил. Как я дрочил, представляя на то как меня бабы унижают, как я воровал по школе и по 1му курсу института деньги у родителей на наркотики, как я желал смерти людям. Помогите, я больше не вынесу такого себя. Ибо такие мужики не должны жить на зелме (но подыхать я не намерен хрен там)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.5.2013, 22:46
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Егор ты Новосёлова читал?в ней нет инструментов соблазнения,но мужчин она описывает очень подробно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JustBeAlpha
сообщение 16.5.2013, 23:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 4519



Репутация:   1  


Вырвись на природу/ подерись. Тебе нужно то, что нестандартно, нужно чтобы твой мозг скинул накопившуюся информацию. Начни жить заново, например с завтрашнего дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.5.2013, 23:04
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Откопай ссыку.Пендали Стоун хорошо даёт.я могу что-то советовать,но придётся напрягать мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 17.5.2013, 0:58
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 16.5.2013, 22:38) *
Хочу о стену головой уебаться. Хожу по универу, веду себя как долбоёб, несу невнятный бред. Депрессия жудкая!!!!! Овощь. Убегаю от проблем. Их надо решать, но у меня мысли в голове как не идти в универ, отсидеться, и забить на проблемы. Уход от реальности........ Мне стыдно за себя. хочу о стену башкой уебаться. Потому что не могу я принять себя такую тряпку. Извините за этот бред, хочу попросить вас дать мне рекомендации как мне стать (а не казаться) настоящим мужиком, а НЕ ЕГО ЖАЛКИМ ПОДОБИЕМ!!!!! Всю жизнь дрочил убегая от проблем. Сейчяс решительно решил завязать! Если нет, пойду к священнику и скажу за всё ему, за всё что натворил. Как я дрочил, представляя на то как меня бабы унижают, как я воровал по школе и по 1му курсу института деньги у родителей на наркотики, как я желал смерти людям. Помогите, я больше не вынесу такого себя. Ибо такие мужики не должны жить на зелме (но подыхать я не намерен хрен там)!



Попрошу всех здесь присутствующих - не давайте ему советов! Егорка не может жить и управлять своей жизнью. Он живет тем, что ему советуют, а чо - своего ума-то нет.... Если и правда не выносишь такого себя - табуретка, веревка, мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 17.5.2013, 15:27
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Не отписывает. Значит выбрал вариант с табуреткой, веревкой, мылом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 17.5.2013, 16:54
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 17.5.2013, 18:27) *
Не отписывает. Значит выбрал вариант с табуреткой, веревкой, мылом smile.gif

типун тебе на язык)всегда должно быть своё я,своё мнение,даже название темы убивает блин...мыло лучше Камэй оно смягчает и увлажняет кожу:)но как по мне лучше поговорить если автор будет отписываться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
windstill
сообщение 17.5.2013, 18:30
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 1779



Репутация:   5  


Ты так себе не поможешь, делая такие высказывания только ниже падаешь. Причем унижаешь себя сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 17.5.2013, 21:47
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


Егор, тогда тебе к Диамону!
он знает, как Ахуенно жить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.5.2013, 22:25
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Egor ты отписываться будешь?как давно ты начал бегать от реальности?в чём сложность взять в свои руки свою жизнь?что тебе в себе нравится а что нет?кто на твой взгляд настоящий мужик?опиши его качества
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 21.5.2013, 13:55
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(Kreol/Strannik @ 18.5.2013, 22:25) *
Egor ты отписываться будешь?как давно ты начал бегать от реальности?в чём сложность взять в свои руки свою жизнь?что тебе в себе нравится а что нет?кто на твой взгляд настоящий мужик?опиши его качества

он, наверное, не может работать над своими проблемами. Во время обострения покричит тут, а потом стыдно становится.
кричать бесполезно, пока не начнешь работать над этим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 21.5.2013, 20:44
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Маленький Егорка ответил мне в ЛС biggrin.gif

Цитата
Здохни тварь! Знай падаль, я буду тебя всегда призерать! Ненавижу тебя! Искренне хочу чтобы ты подох. Стоять на твоей могиле и плевать в неё!!!!!!!!!!!!!! Срать на неё!!!!!!!!! Мразь ёбаная, хочу запинать тебя, хочу твои зубы палкой железной выбить! Чтоб ты валялся а я тебя пинал, ты весь в кровище, захлёбываешься, а я тебя допинываю чтоб ты, жалкий урод, мелкий скот, ёбаный засранец подох от ударов нанесённых мной! Сдохни сдохни сдохни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Чтоб ты ноги и руки лешился!!!! Подохни мразотный имбицил!


Врачам хоть шоколадку занес? Ну за то, что выпустили с псих-лечебницы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 22.5.2013, 23:38
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


clapping.gif Egor блин у тебя Стоун столько эмоций способен вызвать на форуме?я читал и ваши переписки раньше и твои вопросы раньше,они схожи и с вопросом выше...я думал отписать много,а сейчас задумался а стоит ли?ты попросил о помощи тебе она нужна?если да отпишись.а весь стёб и подколы игнорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 22.5.2013, 23:50
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(ggg @ 21.5.2013, 15:55) *
он, наверное, не может работать над своими проблемами. Во время обострения покричит тут, а потом стыдно становится.
кричать бесполезно, пока не начнешь работать над этим

да, нужно просто начать работать.если человек спрашивает и вроде есть желание-стоит начать и дожать это дело до конца.и врагов тут нет у него.просто подобные крики...со временем всё вокруг можно начать ненавидеть.Егор ты потерял контроль над реальностью-его нужно вернуть.и хватит играть в молчанку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 23.5.2013, 0:46
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 22.5.2013, 23:50) *
да, нужно просто начать работать.если человек спрашивает и вроде есть желание-стоит начать и дожать это дело до конца.и врагов тут нет у него.просто подобные крики...со временем всё вокруг можно начать ненавидеть.Егор ты потерял контроль над реальностью-его нужно вернуть.и хватит играть в молчанку.


Помогите ему. Верните в псих-лечебницу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика