IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оздоровление в отпуске
vavilonn
сообщение 24.4.2018, 14:58
Сообщение #1

Участник
**

Ребята, я очень много работаю и вот давно не отдыхал по-человечески. Но в этом году обязательно собираюсь пойти в отпуск, оздоровиться и хорошо отдохнуть со всеми удобствами. Только никак не могу решить, в какие страны мне лучше и съездить, может Вы посоветуте? Куда сами планируете поехать?

+Цитировать сообщение
alfons
сообщение 24.4.2018, 15:11
Сообщение #2

Участник
**

На мой взгляд, отдыхать всегда нужно красиво и со вкусом и если уже и ехать, то на самые красивейшие в мире и сказочные острова. Где не только можно позагорать на чистом ухоженном пляже, а еще и познакомиться с античной историей, побывать на интересных экскурсиях. В данный момент рассматриваю предложения, сравниваю цены от всех туроператоров. Нашел вот путевки на Кипр все включено из СПб в 2018 году- ]]>http://alinatur.ru/country/kipr]]> . Что как бы мне и подходит, но пока спешить не буду и рассмотрю еще предложения.

+Цитировать сообщение
masanja
сообщение 24.4.2018, 15:24
Сообщение #3

Участник
**

А мне бы хотелось побывать во Вьетнаме, где говорят есть много интересных исторических мест, незабывая местная кухня. Думаю в этом году там и побываю.

+Цитировать сообщение
hirurg
сообщение 24.4.2018, 15:28
Сообщение #4

Участник
**

Как Вам такой вариант отдыха, как Крым? Просто там ни разу не был, а отзывы читал разные об этом полуострове. Возьму вот свою семью и в отпуск туда, заодно и проверю тамошний сервис.

+Цитировать сообщение
valuha
сообщение 24.4.2018, 15:47
Сообщение #5

Участник
**

Как не жаль, мой бюджет в этом году ограничен, а отдохнуть хочется с хорошими удобствами, с качественным отменным сервисом обслуживания. Также меня не оставляет равнодушным и туризм, хотелось бы посетить и увидеть массу интересных, незабываемых достопримечательностей. Как вариант, есть вот горячие туры в Турцию ]]>http://ktokuda.net/goryashhie-tury-v-turciyu/]]> . Если не найду ничего более мне подходящего, то может и остановлюсь и на этом выборе.

+Цитировать сообщение
Nataxa
сообщение 14.5.2018, 12:06
Сообщение #6

Активный участник

На мой взгляд, отдыхать всегда нужно красиво и со вкусом

+Цитировать сообщение
Stivenson
сообщение 17.5.2018, 10:14
Сообщение #7

Участник
**

Если хотите оздоровиться, отправляйтесь в санаторий какой-нибудь. Хотя это конечно если вы именно здоровье хотите поправить. А так можно и за границу рвануть, например в Грецию. Там много термальных источников, как известно они целебные.

+Цитировать сообщение
mirra
сообщение 17.5.2018, 10:21
Сообщение #8

Участник
**

В Крыму можно отдохнуть, там воздух для здоровья полезен. Я каждый год в Крыму отдыхаю, минимум 10 дней. Раньше очень часто страдала простудными заболеваниями, а как начала ездить в Крым, вообще почти перестала болеть. Там кстати есть различные санатории, можно их рассмотреть. Но я предпочитаю так отдыхать, только жилье заранее бронирую. В этом году думаю выбрать Феодосию, частный сектор. Даже уже присматриваю для себя номер тут ]]>https://azur.ru/feodosia/db.php]]>.

+Цитировать сообщение
Petrova_Polina
сообщение 21.5.2018, 12:35
Сообщение #9

Участник
**

У меня знакомая ездила в Китай на лечение

+Цитировать сообщение
malaja
сообщение 12.7.2018, 15:22
Сообщение #10

Участник
**

у нас в стране есть очень много курортов и санаториев. наше побережье славится здравницами.

+Цитировать сообщение
clavka
сообщение 13.7.2018, 10:06
Сообщение #11

Очень активный

Отпуск это самое прекрасное времяпровождение в году) Жаль что не всегда удается поехать на море и как следует отдохнуть. Можно поехать в Анапу и там здорово отдохнуть. Это как с разряда экономного отдыха. Но даже у нас в стране можно не плохо отдохнуть, в Анапе очень много пляжей и их можно посмотреть на сайте ]]>https://must-see.top/plyazhi-anapy/]]> выбрать и запланировать свой отпуска на это лето. В Анапу, прежде всего, устремляются семьи с детьми, путешественники, который любят классический отдых с дневными солнечными ваннами и купанием в море. А также вечерними походами по ресторанам, прогулками по набережной и редкими вылазками по окрестностям. Поэтому Анапу за это и любят, за простоту.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему