IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Вторая тема img7412 - вернуть после 8 лет и полного песца, Когда ты выдумал себе любовь...
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2016, 21:53
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Тема почищена и закрыта. 04.04.2019.
Тема создавалась для пользователя img7412.
Переубедить его ни кто не смог, что нужно прокачивать себя - видимо он ушел к эзотерикам или нашел таки гипнотезера.
laugh.gif

Тема переезжает в раздел ]]>Пикап для Начинающих]]>.
Очень полезное чтиво как анти-пример для новеньких.

Если узнаешь в себе автора темы, озадачен вопросами Как мне вернуть девушку? или Что делать если влюблен безответно? - следи за ]]>моим разделом]]> и проектом Призраки прошлого . wink.gif


Первая тема img7412

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 4.4.2019, 0:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 15.3.2016, 4:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Kreol/Strannik @ 14.3.2016, 21:53) *
Прекрасно, я знаю как это сделать.


Это, конечно, здорово, но стоит ли вообще что то начинать, если ты мне скажешь "чтобы вернуть ее, ты должен трахнуть 10 других женщин", я, разумеется, отвечу отказом, и чего дальше? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 15.3.2016, 12:36
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(img7412 @ 15.3.2016, 3:06) *
Это, конечно, здорово, но стоит ли вообще что то начинать, если ты мне скажешь "чтобы вернуть ее, ты должен трахнуть 10 других женщин", я, разумеется, отвечу отказом, и чего дальше? dry.gif


Пока ты не перестанешь противится и отрицать простейшие истины - ты не достигнешь ничего, из поставленных выше целей. Чем больше в тебе отрицания, тем больше ты себя отдаляешь от цели.

Хоть соберись здесь сильнейшие пикаперы. В одной чертовой теме - они не положат тебе в голову опыт. Написать-напишут. Но "не трахнув 10 других женщин" ты не поймешь, что нужно говорить, а чего не стоит, когда, как и куда нужно трогать, а к чему лучше не прикасаться. Как лизать или покусывать ей сосочек, дабы максимально возбудить. И т.д.

Чем меньше у тебя было женщин, тем более скуден твой опыт и тем более ты отдаляешь себя от соблазнения "той самой".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 16.3.2016, 1:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Значит все таки нужен гипноз. Загипнотизированной неважно, за какой сосочек ее дергают и как, чего там ей говорят и т.д. У загипнотизированной есть Я, лучший мужчина в мире. Остальное неважно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 16.3.2016, 2:14
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 0:39) *
Значит все таки нужен гипноз. Загипнотизированной неважно, за какой сосочек ее дергают и как, чего там ей говорят и т.д. У загипнотизированной есть Я, лучший мужчина в мире. Остальное неважно.


Лучший мужчина в мире, кто ты без гипноза? smile.gif

Сколько тебе уже писали, а ты все о гипнозе... Конечно, остальное не важно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 16.3.2016, 2:15
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 3:39) *
Значит все таки нужен гипноз. Загипнотизированной неважно, за какой сосочек ее дергают и как, чего там ей говорят и т.д. У загипнотизированной есть Я, лучший мужчина в мире. Остальное неважно.

Сижу.....читаю...фигею rofl.gif rofl.gif rofl.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif )))))))))))И представляю ситуацию ты будешь ей в рот ссать,срать ,а она должна глотать сука и не подавиться. И приговаривать давай милый,ещё ...ещё... еще....ВОТ ЭТО СИЛА ГИПНОЗА!!!!!!!!

Цитата(EdgarSnow @ 16.3.2016, 4:14) *
Лучший мужчина в мире, кто ты без гипноза? smile.gif

Сколько тебе уже писали, а ты все о гипнозе... Конечно, остальное не важно...

ОН СУЛТАН СУЛЕЙМАН.....ПАДИШАХ ВСЕГО МИРА! ЕМУ ДОЛЖНЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ И НИКАК ИНАЧЕ!!!! cool.gif cool.gif

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 18.4.2016, 13:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.3.2016, 2:32
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 16.3.2016, 4:15) *
Сижу.....читаю...фигею rofl.gif blink.gif blink.gif )))))))))))И представляю ситуацию ты будешь ей в рот ссать,срать ,а она должна глотать сука и не подавиться. И приговаривать давай милый,ещё ...ещё... еще....ВОТ ЭТО СИЛА ГИПНОЗА!!!!!!!!

rofl.gif good.gif drinks.gif

Блядь, я не могу. laugh.gif rofl.gif

До слез))))

Просматриваю УК РФ сейчас, про подавление воли и личности. Мне аж любопытно стало, что за это грозит и кому?

Эзотерики и т.д. фиг с ним, но гипнотизеры. Я всегда считал, что все стоящие гипнотизеры на учете у спец служб. Хммммм... dirol.gif

Без комментариев просто. Без слов.

Так,товарищ завтра вечером будем разбираться по всей теме.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 16.3.2016, 2:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 16.3.2016, 2:47
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.3.2016, 1:32) *
rofl.gif good.gif drinks.gif

Блядь, я не могу. laugh.gif rofl.gif

До слез))))

Просматриваю УК РФ сейчас, про подавление воли и личности. Мне аж любопытно стало, что за это грозит и кому?

Эзотерики и т.д. фиг с ним, но гипнотизеры. Я всегда считал, что все стоящие гипнотизеры на учете у спец служб. Хммммм... dirol.gif

Без комментариев просто. Без слов.

Так,товарищ завтра вечером будем разбираться по всей теме.


Креол, вижу уже не первую тему, где ты искренне вкладываешся, но особого успеха это не приносит. Мой тебе совет - возьми с него предоплату - долларов 500, чтоб потом не так обидно было за потраченную зря работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 16.3.2016, 3:12
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.3.2016, 4:32) *
rofl.gif good.gif drinks.gif

Блядь, я не могу. laugh.gif rofl.gif

До слез))))

Просматриваю УК РФ сейчас, про подавление воли и личности. Мне аж любопытно стало, что за это грозит и кому?

Эзотерики и т.д. фиг с ним, но гипнотизеры. Я всегда считал, что все стоящие гипнотизеры на учете у спец служб. Хммммм... dirol.gif

Без комментариев просто. Без слов.

Так,товарищ завтра вечером будем разбираться по всей теме.

Отвечаю на твой вопрос Kreol/Strannik -сам гипноз нет. но если он применялся для каких-то целей, для принуждения,без ведома человека то в соответствующей статье ук где есть оговорка с применением насилия - гипноз будет относится как раз к насилию. Возможно применить ст 111 УКРФ. Также сюда нужно отнести психическое воздействие на человека- Психическое насилие есть воздействие на другого человека, характеризующееся следующими специфическими признаками:
осуществляемое субъектом на потерпевшего с помощью различных форм, например, таких, как психологическое и другое воздействие;
воздействие на психику (волю, сознательно-волевую регуляцию поведения) человека (данный признак определяет наименование рассматриваемого вида насилия – «психическое насилие», то есть принудительное воздействие на психику человека);
ограничение свободы воли потерпевшего, что является как целью, так и результатом воздействия.
Психическое насилие, кроме указанных признаков, отвечает, как видовое понятие, признакам преступного насилия как родового понятия.
Статьи- (ст. 130 УК РФ)(ст. 129 УК РФ), следует относить к психическому насилию, поскольку они оказывают неблагоприятное психологическое воздействие на потерпевшего, а также могут использоваться как средство принуждения потерпевшего к совершению действий, требуемых виновным, то есть как средство подчинения воли потерпевшего воле виновного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.3.2016, 16:22
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(img7412 @ 16.3.2016, 1:39) *
Значит все таки нужен гипноз. Загипнотизированной неважно, за какой сосочек ее дергают и как, чего там ей говорят и т.д. У загипнотизированной есть Я, лучший мужчина в мире. Остальное неважно.


Ну так какие проблемы - возьми тры тыщи долларов и иди к какой нибудь гадалке-циганке она даст тебе гипнозу ))
Или езжай в Бурятию - там говорят шаманы хорошие есть.
Или в деревеньку какую нибудь - тоже вроде есть бабки могут заворожить на расстоянии.
Или напиши на РЕН-ТВ - попроси у них список контактов самых сильных магов в России, а также колдунов и пришельцев.
Вариантов в твоём случае масса..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 18.3.2016, 0:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(EdgarSnow @ 16.3.2016, 2:14) *
Лучший мужчина в мире, кто ты без гипноза? smile.gif

Сколько тебе уже писали, а ты все о гипнозе... Конечно, остальное не важно...

Загипнотизированные таких вопросов не задают rolleyes.gif

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 16.3.2016, 2:15) *
Сижу.....читаю...фигею rofl.gif blink.gif )))))))))))И представляю ситуацию ты будешь ей в рот ссать,срать ,а она должна глотать сука и не подавиться. И приговаривать давай милый,ещё ...ещё... еще....ВОТ ЭТО СИЛА ГИПНОЗА!!!!!!!!

Нет, я не такой! В рот ссать не буду rolleyes.gif Не намерен злоупотреблять гипнотическим воздействием rolleyes.gif

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 16.3.2016, 2:18) *
ОН СУЛТАН СУЛЕЙМАН.....ПАДИШАХ ВСЕГО МИРА! ЕМУ ДОЛЖНЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ И НИКАК ИНАЧЕ!!!! cool.gif

Ну хотя бы не оскорблять и не посылать нах rolleyes.gif И в репутацию минусики не ставить rolleyes.gif Вроде не так уж много хочу то )))

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 16.3.2016, 3:12) *
Психическое насилие есть воздействие на другого человека, характеризующееся следующими специфическими признаками:
осуществляемое субъектом на потерпевшего с помощью различных форм, например, таких, как психологическое и другое воздействие;

Ха-ха! Пикап тоже сюда попадает rolleyes.gif

Цитата(magistr_yoda @ 16.3.2016, 16:22) *
Ну так какие проблемы - возьми тры тыщи долларов и иди к какой нибудь гадалке-циганке она даст тебе гипнозу ))
Или езжай в Бурятию - там говорят шаманы хорошие есть.
Или в деревеньку какую нибудь - тоже вроде есть бабки могут заворожить на расстоянии.
Или напиши на РЕН-ТВ - попроси у них список контактов самых сильных магов в России, а также колдунов и пришельцев.
Вариантов в твоём случае масса..

Ну вот 8 лет ходил, пока не нашел Сильного, только деньги тянут. Я даже не говорю, что прям все мошенники были, ну вот не хватает Силы. Такой вот сложный объект у меня... Они ж не Господь Бог все таки. Вот решил попробовать с пикапом че то, пока чето непонятно совсем... К бабке хоть если приходишь, она ж не говорит, иди сначала трахни 10 других баб, а иначе приворот не будет работать.


А что говорят бабки - гони предоплату, а я пока зелье из цветка папоротника паучьих лапок и крови девственницы поставлю настаиваться?
Такой большой,а в сказки веришь.
И да - это не вопрос,а так на заметку.
Есть хорошая фраза - лох не мамонт, не вымрет


Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 18.4.2016, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 18.3.2016, 0:47
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Так, ну в общем это, читаю вторую Жизнь без трусов, пока еще не понял как она может подойти к моей ситуации в условиях полного посыла нах. Можно все таки огласить весь список, пожалуйста? rolleyes.gif Вот чего именно можно сделать пикапом в условиях полного посыла нах? Потому что там только рассматриваются ситуации типа подвалить к незнакомой девушке на улице. Мне это не нужно. Мне нужно что делать в условиях полного посыла нах, когда на тебе клеймо уже "отбракован". Вот с этого начать бы. Да, и так, чтобы на других бабах не тренироваться. Ну в принципе могу потренироваться на Элизабет Моо Ган, если она не против rolleyes.gif Чисто тренировка, ничего личного rolleyes.gif

Цитата(EdgarSnow @ 16.3.2016, 2:47) *
Мой тебе совет - возьми с него предоплату - долларов 500, чтоб потом не так обидно было за потраченную зря работу.

Никаких предоплат! Тыща баксов по факту начала общения (не одна встреча, а общение, т.е. я ей звоню, а она трубку не бросает) без всяких вопросов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 18.3.2016, 3:01
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(img7412 @ 18.3.2016, 0:01) *
Никаких предоплат! Тыща баксов по факту начала общения (не одна встреча, а общение, т.е. я ей звоню, а она трубку не бросает) без всяких вопросов!


За каждое сообщение про "пикап", в котором нету ни капли опыта общения с женским полом, знакомствами и соблазнением - будешь получать минус. Желания, что-то объяснять у меня уже нет. Ты пустоват. В плане опыта. Пока не трахнешь минимум 10 девушек - будешь получать минусы smile.gif .

О чем с тобой говорить, тем более о пикапе, когда ты даже на элементарное не способен? Ни-оч-ем.

Цитата(img7412 @ 17.3.2016, 23:38) *
Ха-ха! Пикап тоже сюда попадает rolleyes.gif


Любое государство и его зак-во на стороне продолжения рода, отношений, пускай даже любовных. Но на стороне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 18.3.2016, 3:48
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(EdgarSnow @ 18.3.2016, 3:01) *
За каждое сообщение про "пикап", в котором нету ни капли опыта общения с женским полом, знакомствами и соблазнением - будешь получать минус. Желания, что-то объяснять у меня уже нет. Ты пустоват. В плане опыта. Пока не трахнешь минимум 10 девушек - будешь получать минусы smile.gif .

Так я и не просил тебя что то мне объяснять. Объяснения тупого самца мне не нужны. Можешь засунуть свои минусы себе в жопу.


Цитата(EdgarSnow @ 18.3.2016, 3:01) *
Любое государство и его зак-во на стороне продолжения рода, отношений, пускай даже любовных. Но на стороне.

Пикап, как и гипноз - есть психологическое насилие над женщиной. Хотя она и не против, возможно rolleyes.gif

Это не только мое мнение: вот тут есть ]]>http://upsihologa.com.ua/interview.php?id=33]]>

"Как-то я случайно попала на форум пикаперов. Если честно, то философия пикапа настолько противоречит моим жизненным ценностям - долгострочным отношениям, семье, близости в отношениях, что такой манипулятивный подход вызвал во мне очень много эмоций. Пикап - это про то, как получить свою выгоду, достичь своей цели практически любым способом. Это очень похоже на психологическое насилие. "


и тут: ]]>http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=27699]]>

"С ростом массового сознания ожидаю увидеть лет эдак через 15-20 в Уголовном кодексе строку приблизительно такого содержания: Статья№..., параграф№...:Пикап - психологическое насилие над личностью с применением НЛП и гипноза - до 10 лет."


Правда, непонятно, как можно доказать психологическое насилие - таких приборов вроде нету еще, которые бы это зафиксировали rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 18.3.2016, 3:59
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(img7412 @ 18.3.2016, 2:48) *
Так я и не просил тебя что то мне объяснять. Объяснения тупого самца мне не нужны. Можешь засунуть свои минусы себе в жопу.



Пикап, как и гипноз - есть психологическое насилие над женщиной. Хотя она и не против, возможно rolleyes.gif

Это не только мое мнение: вот тут есть ]]>http://upsihologa.com.ua/interview.php?id=33]]>

"Как-то я случайно попала на форум пикаперов. Если честно, то философия пикапа настолько противоречит моим жизненным ценностям - долгострочным отношениям, семье, близости в отношениях, что такой манипулятивный подход вызвал во мне очень много эмоций. Пикап - это про то, как получить свою выгоду, достичь своей цели практически любым способом. Это очень похоже на психологическое насилие. "


и тут: ]]>http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=27699]]>

"С ростом массового сознания ожидаю увидеть лет эдак через 15-20 в Уголовном кодексе строку приблизительно такого содержания: Статья№..., параграф№...:Пикап - психологическое насилие над личностью с применением НЛП и гипноза - до 10 лет."


Правда, непонятно, как можно доказать психологическое насилие - таких приборов вроде нету еще, которые бы это зафиксировали rolleyes.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:08

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика