IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Индивидуальное обучение
tvoy-soblazn
сообщение 23.2.2012, 23:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


"Умный всегда и везде будет богат"
Верите ли вы, что можно научится быть умнее?
Давно подмечено что научится можно чему угодно. Это вопрос желания и возможности.
Success World Project - это отличная возможность научится искусству успеха, удачи и приобрести уникальный опыт по развитию личности, который я собирал и систематизировал с 16ти лет, чтобы создать систему, которая поможет каждому изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Success World Project - это реальный опыт, который дает реальные результаты.
Чем отличается обычные тренинги от Success World Project?
Чем вобще измеряется польза тренинга? Ответ прост: той пользой, которую он принесет в жизнь.
Если до тренинга вы зарабатывали 30 тысяч рублей в месяц, а после тренинга стали зарабатывать 40, то за год вы имеете прибыль 120 тысяч, минус стоимость тренинга. Значит тренинг принес пользу.
Неплохо, правда? Откуда возьмутся эти 10 тысяч в месяц, спросите вы?
Ответ так же прост: чем вы умнее, тем проще вам будет заработать.
Один великий бизнес-философ по имени Джим Рон как-то сказал:
"Доход человека очень редко превышает уровень его развития"
Этот человек воспитал огромное количество миллионеров и знал о чем говорил.
Другой богатый человек, по имени Дональд Трамп по поводу богатства сказал:
"Богатство - оно начинается здесь." И указал на голову.
Еще в Священных Писаниях Соломон просил народ об одном:
"Мудрость - главное богатство. Мудрость возвысит Вас на вершину мира и наденет на Вашу голову победный венок"
И первый принцип любого успешного человека: "Самые выгодные инвестиции - это инвестиции в свое развитие".
Я лично берусь за ваше обучение, которое будет проходить в Москве. Это индивидуальный тренинг с индивидуальным подходом к каждому.
Программа тренинга:
1. Основы успеха.
2. Отличия успешных людей от остальных.
3. Принципы удачи.
4. Деньги - как инструмент достижения свободы.
5. Секрет всех великих людей.
6. Как начать творчески мыслить.
7. Индивидуальные задания. Для каждого человека разные.
8. Работа с целями.
9. Искусство общения.
10. Умение чувствовать собеседника.
11. Правильная политика ведения бизнеса.
12. Принципы создания пассивного дохода.
И многое другое, что изменит вашу жизнь на 180 градусов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 24.2.2012, 0:02
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Задать вопросы по поводу тренинга и записатся на него можно по адресу: SuccessWorldProject@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 24.2.2012, 13:33
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


А сколько тебе лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 24.2.2012, 16:38
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


В инфо написано - 19.

Ты создал тему: "Как за 100 рублей сходить в клуб?" Как я понимаю у тебя нет возможности на профессиональное обучение. Зачем ты тратишь мое и свое время?
Я понимаю твое положение. Ты привык жить определенным образом, и не веришь что что-то может тебе помочь начать жить лучше.
Помню общался с одной советской женщиной 50-60 лет, которая утверждала что ни одна книга не сделает человека богаче и не изменит человека, поэтому нет смысла их читать. Она судит по себе... Когда ты годами привык жить бедно - ты врядли признаешь что живешь плохо из-за себя и можешь жить богаче и лучше, если изменишься. Проще обвинять других..
Но какая цель твоих действий? Создать ситуацию, где ты КАЖЕШЬСЯ лучше? Я не богат, зато старше этого парня? Или я не могу позволить сходить себе в клуб, но другие живут не лучше? Звезды? Да они все жулики и шлюхи по сравнению со мной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 25.2.2012, 22:19
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(magistr_yoda @ 25.2.2012, 22:27) *
Чё то вы много тут понаписали.
tvoy-soblazn - ну что удалять всё ?

а что такого написано то?

правда глаза режет?

реально не понятно что вы разнылись, если вы не можете ответить на простые вопросы

Цитата(magistr_yoda @ 25.2.2012, 22:27) *
INTERCEPTOR - не обижайся но, в разделах участников, если владелец раздела хочет - то не по теме удаляется, для твоего раздела помнишь я тоже удалял.

не обижайся, но здесь поощрается шарлатанство, может начнут появляться нвоые кашперовские, йода респект! dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.2.2012, 22:34
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 26.2.2012, 0:19) *
не обижайся, но здесь поощрается шарлатанство, может начнут появляться нвоые кашперовские, йода респект! dirol.gif

Да чёто нездоровая канитель, ладно если у Матуя мои сообщения ёда поначалу удалял, потому как я там тупа прикалывался, тот тут всё было по делу написано.

Нихуя не справедливо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.2.2012, 23:58
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Диамон, INTERCEPTOR - я вас знаю, вам бы лижбы мозги поебать и посраться с кем нибудь.
Борцы за правду блеать.

Пусть парень пишет свои идеи - кому то будет полезно.
Вон, он филдрепорты пишет - тоже полезно, других мотивирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 26.2.2012, 0:45
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Как вы можете обьективно говорить о том, что вы не пробовали?
Я вам говорю, что арбуз сладкий, красный и вкусный, а вы мне утверждаете, что это не правда - он зеленый и твердый.
Мда...
Пока вы что-то не пробовали - вы не можете правдиво оценить это. Вы просто верите в то, во что вам хочется верить. И я понимаю почему вы так делаете.
Продолжайте обманывать себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.2.2012, 3:50
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 26.2.2012, 1:58) *
Пусть парень пишет свои идеи - кому то будет полезно.

А кто против того что бы он писал свои идеи и статьи. Тут речь о тренинге за деньги.

Цитата(magistr_yoda @ 26.2.2012, 1:58) *
кому то будет полезно.

Куда бы было полезней для людей если бы мои сообщения не были удалены и этой темы.

Цитата(tvoy-soblazn @ 26.2.2012, 2:45) *
Как вы можете обьективно говорить о том, что вы не пробовали?

Да ты я смотрю явно с логикой не дружишь и постоянно себе противоречишь, я тебе об этом уже писал в сообщениях которые были удалены. Ты небогат, следовательно по твоей логике ты не умный, раз ты не умный значит не имеешь представление о том чему учишь. А последним сообщением ты себя вообще загоняешь в угол, так как ты не богат, не умен, но рассуждаешь о уме и богатстве и к тому же хочешь за это получить деньги. Абсурд.

Скажи ты просто недостаточно хорошо мыслишь раз не замечаешь такие простые противоречия или держишь людей за дураков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.2.2012, 4:06
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 26.2.2012, 1:58) *
Борцы за правду блеать.

Так же как знание пикапом, может сэкономить деньги на съёме тёлок, так же и правда поможет сэкономить бабки которые могут улететь на непонятную хуйню. Так что если я за время присутствия на форуме повлиял на некоторых людей таким образом, чтобы они не вкладывали деньги в сетевуху или на тренинги какого ни будь аля "Фильм Cекрет" учения, то я фактически подарил им крупную сумму денег. Так что не недооценивай пользу правды)

Да и вообще пикап, на мой взгляд имеет в себе такую строну как поиск правды, разве не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.2.2012, 9:17
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 26.2.2012, 4:06) *
Так же как знание пикапом, может сэкономить деньги на съёме тёлок, так же и правда поможет сэкономить бабки которые могут улететь на непонятную хуйню. Так что если я за время присутствия на форуме повлиял на некоторых людей таким образом, чтобы они не вкладывали деньги в сетевуху или на тренинги какого ни будь аля "Фильм Cекрет" учения, то я фактически подарил им крупную сумму денег. Так что не недооценивай пользу правды)

Да и вообще пикап, на мой взгляд имеет в себе такую строну как поиск правды, разве не так?


Смотри - ты допускаешь мысль, что какой то другой человек может знать больше, чем ты - т.е. научить тебя чему-то ?
Ты же на самом деле не знаешь на что tvoy-soblazn способен, т.е. твои оценки не строятся на каких то фактах, а только на домыслах, что он создаёт наебалово.
Надо дать ему себя проявить, пусть пишет свои мысли, статьи, филды - и не критиковать за это, т.к. некоторые нелюбят когда каждый их пост потом осуждают и поэтому стараются не писать.
Он же не пишет, такую хрень как ДД - типа вы все козлы а я Дартаньян.

Да, пикап способствует правде и давай честно признаемся, что ты пишешь в его разделе потому что недольбливаешь его уже с давних времён.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.2.2012, 9:20
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Диамон @ 25.2.2012, 22:19) *
не обижайся, но здесь поощрается шарлатанство, может начнут появляться нвоые кашперовские, йода респект! dirol.gif


По тем филдрепортам которые он пишет, нельзя сказать что он шарлатан.
Хз. как насчёт того чему он может научить в делании денег - но он как то писал, что то покупает, потом продаёт - что тоже респектно, т.к. не многие на такое решаются.

Поэтому прекращайте критиковать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.2.2012, 12:55
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 26.2.2012, 11:17) *
Смотри - ты допускаешь мысль, что какой то другой человек может знать больше, чем ты - т.е. научить тебя чему-то ?
Ты же на самом деле не знаешь на что tvoy-soblazn способен, т.е. твои оценки не строятся на каких то фактах, а только на домыслах, что он создаёт наебалово.

Всё что я писал против было основано на его же высказываниях и на описание тренинга, которые представляет на мой взгляд концентрацию бреда и противоречий.

Цитата(magistr_yoda @ 26.2.2012, 11:17) *
Да, пикап способствует правде и давай честно признаемся, что ты пишешь в его разделе потому что недольбливаешь его уже с давних времён.

Если бы я не видел тут его раньше я бы возможно и не стал читать эту тему. Только вот с дальних времен я его недолюбливаю не за то, что он мне на ногу в автобусе наступил или тёлку увёл, а за то что он поддерживал сетевой маркетинг и фильм секрет. А теперь приходит и сам пытается за деньги распространять свои заблуждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Идущий_Только_Вп...
сообщение 26.2.2012, 13:12
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 1759



Репутация:   5  


tvoy-soblazn
С какой целью ты проводишь тренинг для себя? Денег заработать? Или у тебя так много денег, что ты решил свободное время посвятить благотворительности и научить других зарабатывать?

Из твоих предыдущих постов, я больше склоняюсь к тому, что ты хочешь попросту подзаработать. Возможно я ошибаюсь, но судя из твоего возраста, ты всё таки не сильно вник в денежную бюрократию. А учиться у такого, извини, я бы не стал.

Я не упускаю того, что ты мог заработать денег на собственную квартиру, машину, но это ты сделал по одному сценарию, который навряд подойдет для многих твоих учеников. А именно таких практических советов и ждут люди от тренингов.

Думаю тебе лучше б как то перевести свой тренинг в другую область, например мотивация молодежи, обучению социального обустройства, базовые навыки накопления капитала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 26.2.2012, 14:39
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Идущий, спасибо за конструктивную критику. Насчет возраста и финансового образования - это твой комплекс (не обижайся) и он не имеет ничего общего с реальностью.
"люди ждут практических советов" - учту.
"базовые навыки накопления капитала" - отличная идея, только большие деньги нельзя накопить - их можно создать (нелюблю слово заРАБотать).
Базовые навыки создания богатства (богатство не всех интересует) - но лучше. Базовые навыки создания пассивного дохода - это уже лучше. Но если ты создавал пассивный доход, то знаешь, что дело не в навыках, а в творческом мышлении, которому я и учу.

Это скорей продажа своих умственных продуктов. Перевернем вопрос: почему их не продавать, если есть спрос?

Но опять таки - ты предлагаешь давать всем одни и те же практические советы. Но результат будет ниже - лучше (для ученика) смотреть по ситуации. У каждого с кем я общался - есть возможности иметь доход намного выше, но из-за определенных причин - они выбирают низкий доход.
Насчет того, что ты не стал бы учится - это выбор каждого. Тренинг добровольный и у меня спокойное отношение ко всем.
Я не считаю что каждый должен думать по-моему, каждый сам создает свою жизнь - как пожелает. Мой мир справедлив и каждый получает то, что заслуживает.
Пока реклама не такая умная, и это тест-проект более масштабного проекта. (всегда тестируйте любое дело в микро-варианте)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:44

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика