IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять, что означает поведение девушки
Javelin
сообщение 14.5.2017, 20:58
Сообщение #1

Новичок
*

Всем доброго времени суток.
Сейчас сначала опишу небольшую предысторию, чтобы всем была понятна суть моего вопроса.

Познакомился с девушкой чуть больше месяца назад. Знакомство произошло так, что я являлся организатором одного мероприятия и набирал для этого людей. Она заинтересовалась, написала мне и пошло-поехало. Вполне себе сложилось общение с ней в интернете. Далее я стал делать попытки к тому, чтобы пригласить ее на свидание. Она не сопротивлялась, была за, правда, поначалу не позволяли погодные условия, потом ,вроде бы, погода наладилась. На первое моё приглашение, после установившейся погоды, она ответила отказом, сославшись на загруженность по учёбе и предложила такой вариант, что после того, как она разберется с кое-какими делами в течение недели, то сразу напишет мне. Прошла та самая неделя и ни слова. Я снова написал ей и общение пошло примерно в том же духе, правда, я не спросил тогда у нее, почему она не написала мне. Может, это было моей ошибкой, что я это, так сказать, съел?? Далее я предложил ей встречу второй раз, но она сослалась на то, что на улице прохладно и сильный ветер и она боится заболеть. В ходе дальнейшего общения она даже делилась со мной тем, что её недавно бросил парень и ей сейчас многие вещи безразличны, что "всё парни козлы" и т.д. Вот тут у меня второй вопрос, человек реально доверял или просто пытался демократично сказать "Нет,молодой человек" ?. На мою третью попытку пригласить ее на свидание она ответила, что приболела и нехорошо себя чувствует и обещала написать в определенный день и в определенное время с тем, чтобы сообщить, как её самочувствие, чтобы решить, когда мы можем встретиться, но, не смотря на обещание, не написала.

Итого вопрос:

Что делать с такой девушкой ? На данный момент я на нее забил и просто не пишу ей. Следует так и продолжать дальше или следует обратить внимание на её слова о том, что она недавно рассталась с парнем и дать ей какое-то время, чтобы прийти в себя ? Честно говоря, писать и предлагать в четвертый раз уже не очень хочется.

+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.5.2017, 8:34
Сообщение #2

Администратор

Из: Классное место

Баба сливается.
Хотела бы - встретилась.
Будешь просить также - сольётся совсем.
Надо придумать тебе что нибудь другое чтобы она согласилась.

+Цитировать сообщение
Javelin
сообщение 16.5.2017, 20:12
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(magistr_yoda @ 16.5.2017, 8:34) *
Надо придумать тебе что нибудь другое чтобы она согласилась.

Я правильно понимаю, что нужно каким-то образом её заинтересовать ?
Правильно ли будет продолжить поступать так, как я поступаю, то есть не писать ей и вообще никаким образом себя не проявлять или тут нужен именно положительный импульс с моей стороны, только под нужной начинкой ?

+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.5.2017, 15:42
Сообщение #4

Администратор

Из: Классное место

Цитата(Javelin @ 16.5.2017, 20:12) *
Я правильно понимаю, что нужно каким-то образом её заинтересовать ?
Правильно ли будет продолжить поступать так, как я поступаю, то есть не писать ей и вообще никаким образом себя не проявлять или тут нужен именно положительный импульс с моей стороны, только под нужной начинкой ?

Да.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему