IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Облагораживание участка
Kojavna
сообщение 15.12.2017, 0:48
Сообщение #1

Участник
**

В нашем загородном доме в Москве заканчиваются строительные работы. Сейчас самое время подумать над облагораживанием участка. Хочется чего-то оригинального, что будет радовать глаз. Что посоветуете?

+Цитировать сообщение
kantva
сообщение 15.12.2017, 0:52
Сообщение #2

Участник
**

Мы особо не стали усложнять этот процесс. Решили посадить большой фруктовый сад, часть территории выделили для декоративных деревьев и клумбы, а так же для места отдыха семьи. Там уже красуется деревянная беседка.

+Цитировать сообщение
brylska
сообщение 15.12.2017, 0:56
Сообщение #3

Участник
**

Для такого занятия должно быть достаточно свободного времени. К сожалению, мы им не располагаем, поэтому планируем обратиться к профессионалам. Нас заинтересовала студия архитектурного бетона ]]>http://viimiracula.ru/]]> , которая разрабатывает индивидуальные эскизы для своих клиентов. Сейчас изучаю отзывы и условия сотрудничества с ними.

+Цитировать сообщение
Bereza
сообщение 15.12.2017, 1:03
Сообщение #4

Участник
**

Нам тоже нужно будет привести в порядок участок возле загородного дома. Я мечтаю что бы во дворе был небольшой декоративный водопад, альпийская горка, беседка и качеля.... Но об этом уже весной будем думать. Потому что еще и финансы нужны на это, которых сейчас у нас нету

+Цитировать сообщение
Fassti
сообщение 16.12.2017, 7:23
Сообщение #5

Активный участник

Я думала, что будет просто придумать, как украсить свой участок. Но кроме цветов, мне больше ничего не идет в голову. Фантазии нет, и поэтому мы решили обратиться к дизайнерам. Сейчас они нам делают наш проект.)) Единственное, что так я сказала, что мебель буду выбирать сама. Беседку мы уже присмотрели в одном магазине, стол у нас свой есть, немного сэкономим.)) Еще надумала я тут подвесное кресло купить, понравилось мне здесь ]]>https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla]]> несколько вариантов, осталось определиться в выборе. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Зиб ембо
сообщение 25.12.2017, 20:09
Сообщение #6

Участник
**

У меня двор обустроен очень просто - несколько деревьев, газончик и гамак с барбекюшницей. Скажу вам так - больше ничего не нужно.

+Цитировать сообщение
Klimovva
сообщение 26.12.2017, 13:50
Сообщение #7

Участник
**

Чем во дворе меньше всяких загромождений тем красивей смотрится. Это раньше чем больше всего тем богаче, сейчас в простате истиная красота.

+Цитировать сообщение
Ве а- а
сообщение 26.12.2017, 16:02
Сообщение #8

Участник
**

Вот поверьте мне ничто так не украшает двор как зеленые насаждения: разбейте клумбы, посадите сад...больше ничего и не нужно выдумывать) Сами так в прошлом году поступили - очень довольны. Все цветет, благоухает - для детей благодать) Теперь только каждый год докупаем какие-то новые сорта. Вот планирую на следующий год обзавестись ежевикой. Уже даже вот ]]>здесь]]> саженцы присмотрела. Нашла информацию об этой ягоде - оказывается она содержит огромный комплекс питательных и лекарственных веществ, в том числе и дубильные вещества. Так что польза для организма колоссальная.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему