IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корпоратив
Джилиан
сообщение 17.6.2018, 9:01
Сообщение #1

Участник
**

Не так давно устроилась в одну крупную фирму на работу, где персонала около 200 человек. Компании необходимо запланировать бюджетные расходы в том числе и на новогодний корпоратив, поэтому мне и еще одной сотруднице поручили заранее подумать об организации праздника и посчитать, какую сумму необходимо будет выделить. Я никогда подобным не занималась, тем более нужно организовать праздник на такое огромное количество человек. Подскажите, где и как можно отметить корпоратив в Подмосковье? И как его устроить, чтоб всем понравилось?

+Цитировать сообщение
VETALINA
сообщение 17.6.2018, 9:15
Сообщение #2

Участник
**

Автор, если Вы обладаете организаторскими способностями, то это будет неплохой способ показать себя на новом рабочем месте, а если Вы никогда ранее подобными делами не занимались и опыта нет, тогда наверное лучше прибегнуть к помощи агенства. Они сами найдут подходящий ресторан или клуб, составят меню, оформят зал в новогоднюю атрибутику, а также подсчитают какую сумму необходимо будет выделить компании для проведения праздника.. Вам останется только узнать предпочтения коллег и объяснить, как должен быть организован праздник специалистам. За помощью организации корпоративного Нового года в Подмосковье можете обратиться например ]]>сюда]]>.

+Цитировать сообщение
StellaN
сообщение 17.6.2018, 9:19
Сообщение #3

Участник
**

Ой, не завидую я Вам. Как-то поручили на работе организовать праздник мне. Я неделю бегала, узнавала, бронировала и.т.д. В итоге потом весь вечер выслушивала, что я и как организовала не так. Если возможно, то лучше откажитесь от выполнения этого поручения.

+Цитировать сообщение
MissDior
сообщение 17.6.2018, 9:28
Сообщение #4

Участник
**

А я бы так сильно не переживала, ведь поручили организовать праздник не одной только Вам. Может быть стоит поспрашивать как в компании принято отмечать подобные корпоративы или попросить совета у человека, который до этого организовывал праздники?

+Цитировать сообщение
Arden
сообщение 21.6.2018, 23:50
Сообщение #5

Участник
**

Мы тоже всегда заранее готовимся к такого рода мероприятиям. Могу посоветовать заказать разного рода аттракционы на спортивную, умственную тематику и т.д. Мы всегда арендуем аттракционы у компании Козырный Туз ]]>http://ktuz.com.ua/attraktsiony]]>, всем очень нравится. Стараемся выбрать самые разнообразные аттракционы для того, чтобы всем было чем заняться. Все сотрудники пребывают в очень хорошем настроении еще долго после таких корпоративов.

+Цитировать сообщение
Hobbit
сообщение 12.10.2018, 18:03
Сообщение #6

Активный участник

Ничего сложного нет, в каждом заведении, есть минимальная стоимость заказа на одного человека, так что вам нужно будет лишь умножить сумму заказа на количество человек, ну и если есть такая необходимость, спиртные напитки можете закупить сами, а с количеством таковой, уже нужно решать с руководством.

+Цитировать сообщение
Панк атович
сообщение 12.10.2018, 18:21
Сообщение #7

Участник
**

Если заказывать ресторан, то желательно где нибудь подальше от центра города, чтобы не переплачивать лишних денег, вы просто обзвоните в несколько таких заведений и сравните расцени. Так же позаботьтесь о присутствии хорошего ведущего, думаю в том же ресторане вам смогут посоветовать профессионала своего дела, так же для разнообразия можете заказать шары с доставкой в Москве ]]>https://zone-air.ru/]]> , это будет стоить не очень дорого, но будет заметна праздничная атмосфера в помещении.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему