IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антилюбовь Help!, Не дать в себя влюбиться.
Laidback
сообщение 21.9.2016, 18:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2013
Пользователь №: 5210



Репутация:   0  


Приветствую всех неравнодушных. Долго расписывать не буду. Ситуация следующая - у меня назревает измена (жене) с давней знакомой (с женой они не знакомы), к которой страсть наросла снежным комом, сам того не замечая. У нее были отношения, у меня жена. Флиртовали время от времени на работе (ушла), но до экшна дело не дошло, так как и "хочется и колется" - я человек справедливый, и в чужие отношения не лезу. Но сегодня знакомая неожиданно явилась и сообщила, что ее отношениям конец - девочка ищет съемную квартиру и хочет пригласить меня по возможности "сделать пару отверстий в стене для полочки, т.к. у меня есть необходимый инструмент", на прощание поцеловав в уголок губ. blink.gif У меня руки затряслись от желания. Я понимаю, что оказавшись наедине с ней нас 100% ждет умопомрачительный трах. НО, с*ка, девушка теперь открыта для новых отношений - я помогу ей, чем смогу, на первых порах, но очень опасаюсь мозготраха от нее в последствии, т.к. жену свою уважаю и обожаю (много лет вместе, измен не было).
Ребята, как мне выкрутится? Как не допустить, чтобы она влюбилась, вероятность чего очень высока (долго писать почему)! Как расслабиться с ней и избежать последствий? Девочка адекватная, поговорить можно, но стоит ли? Может просто схитрить и манипулировать?
Сам факт измены прошу на повестку не выносить - я знаю на что иду и плюсов в этом больше чем минусов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.9.2016, 0:39
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да просто не обещай ей ничего.
Трахайся и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laidback
сообщение 22.9.2016, 16:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2013
Пользователь №: 5210



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 22.9.2016, 1:39) *
Да просто не обещай ей ничего.
Трахайся и всё.

Ничего обещать я не собираюсь - вообще была мысль поговорить на эту тему с ней, чтобы узнать чего я жду от нее и она от меня. Мне нужно стать временным "буфером" в плоскости ее отношений, заменяя по возможности "нужный инструмент", может смогу дать чуть больше. Но она может сказать "ок, все норм, погнали" а через месяц или год начать вытворять "под окном". Может тупо не дать уйти, когда захочу и т.д. Женщины на это способны.
Мне нужно заранее все просчитать и на время окунуться в нее или просто пройти мимо - вот в чем фишка. Первая любовница, опыта ноль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 30.9.2016, 4:54
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Laidback @ 22.9.2016, 18:36) *
Ничего обещать я не собираюсь - вообще была мысль поговорить на эту тему с ней, чтобы узнать чего я жду от нее и она от меня. Мне нужно стать временным "буфером" в плоскости ее отношений, заменяя по возможности "нужный инструмент", может смогу дать чуть больше. Но она может сказать "ок, все норм, погнали" а через месяц или год начать вытворять "под окном". Может тупо не дать уйти, когда захочу и т.д. Женщины на это способны.
Мне нужно заранее все просчитать и на время окунуться в нее или просто пройти мимо - вот в чем фишка. Первая любовница, опыта ноль.

Боишься, что она от тебя залетит, а потом у неё поедет крыша, она придёт к тебе под окно и начнёт кричать таким жалобным голосом:

- Laidback, выходи, ты меня ебал, Laidback wink.gif

Да проще все, все намного проще. Перед женой ты спалиться боишься на мой взгляд, и что после того как этой бабе присунешь она в тебя влюбится и потом придёт к твоей жене с выяснениями "Ну что мымра, как мужика то делить то будем".

На самом деле... Ты бы сначала бы всунул, а потом бы совета спрашивал. Проблемы выше собственно и не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика