IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Калининградские пионеры отжигают!, ... или как к нам приехал Иван
Rogal Dorn
сообщение 7.8.2009, 12:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2009
Из: ёнигзберг
Пользователь №: 1008



Репутация:   0  


Всем привет!!! Начну так - я так никогда неотжигал. К нам в кёниг приехал админ Иван, и оставил на форуме темку что может по просвещать калининградских пионеров, и вот он нас по просвещал, делился историями, фишками, меня угостил даже апельсиновым соком и вобще оказался приятным человеком. И ПОСЛЕ ЕГО ПРИЕЗДА, мы зделали многое что он нам рассказал, а что он нам рассказал - читаем дальше. Пожалуста, не баньте за ошибки rolleyes.gif Итак, мы зделали то, что никогда ниделали и вынесли двум тёлкам мозг, но довести дело до фаста нехватило ни мозгов, ни опыта, ни сил. Так вот:
Сначала был обычный подход за телефонами, меня Миша разогнал, как я хотел слится, от подвалил к двум тёлкам одна 5,5 другая 6,5 я иду рядом с 6,5 и просто общаюсь. Без всяких грязных намёков и похабных речей))) Она нас сами начали спрашивать, где живёшь, как зовут, где учишся, в общем проявляли знаки внимания. Я делал социально допустимые прикасания, и под конец мы взяли телефоны. Потом случилась кора: я дал дозвон, мне рассказивали истории что тёлки могут потом сами звонить, и вот я дал дозвон, через некоторое время приходит смска типа перезвони мне, я подумал опа вечер обеспечен, звоню а там слышен мужской голос. Моё вооброжение сразу нарисовала протеже манкубуса и ОН спосил "кто это?" я давай ржать в трубку и сбрасываю))))И хотя обейих закрыли поцелумем в губы, и они сами были нерпотив этого, хрен знает что делать с девочками, у них есть парни, и когда мы с ними познакомились, они шли к ним... но да неважно))) Важно то, как мы вынесли мозги двум тёлкам!!!!Итак, мы заходим в Европу, мне приходит дикая идея зделать пидоров! Мне один чел рассказывал, как они с другом отжигали когда играли пидоров, и я решил тоже вынести мозг всем девушкам!!! И вот заходим мы в мужской туалет, я, Миша, Витя и Володя и перед зеркалом делаем себе лицо, некоторые движение, и нас так пёрло ржать, что потом у меня скулы сводило))) И потом мы выходим из туалета, решив посмотреть на настоящего пидора, который работает в "Наф наф" и тут проходят две девушки. С одной из них Миша уже знакомился, одна 5.5 другая 6.5 ( была бы 7, но немного полновата ) Мы сразу берём их в обиход и на втором этаже возле экскаватора просим их посмотреть так ли мы походим на голубых и пусть типа исправляют нам наши косяки. На лавке сидят две девушки с буком и ржут, а мы с Мишей самозабвенно идём друг на друга и здароваемся по пидорски. Летящей походкой я направляюсь к Мише, говорю "Привееет Мииишаааа!" Он "привет Роооома!" и мы обнимаемся и типа целумеся. Делаем так раза 7 пока уже без ржача получалось и тут подходит охранник и просит нас удалился, а сам ржот падла!! Мы сами со смехом сказали да конечно и пошли вниз. Мы с дивчёнками спускаемся и я веду их к тому пидору что в наф нафе работает, типа "щас вы нам поможете, мы будем красть модель поведения у того пидора, а вы будете выбирать вещи" они ржут, а мы их ведём, я сам офигеваю от того что мы творим, у меня с Мишкой дикий ресурс и мы садимся на скамейке возле наф нафа, рядом сидели ещё три тёлки, и мы с Мишкой опять делаем друг други лица и по пидорски ходим перед тёлками и сторим гримассы.Мишка подваливает к тем трём тёлкам, и что-то впаривает с немного пидорскими движениями, я сижу общаюсь с тёлками который мы водим, потом смотрю надо Мише помочь, по пидорски подваливаю и обвиваю своей рукой его талию, смотрю на тёлок мега взглядом, те уходят в дикий ржачь, но они очень страшные так что я сразу вернулся к своим))) Вот Мишка тоже вернулся и мы затаскиваем тёлок в "Наф наф". Затаскиваем, а сами смотрим за поведением этого пидора. Тёлки ржут, выбирая вещи, а я смотрю за этим пидором и ворую его движения. Вот мы выходим из наф нафа, и ведём девок в женский туалет. Есть видео на мобиле как мы их ведём, это жжесть))) Я как джентельмен взял под руку свою 6.5 ( я ещё неузнал как её зовут ) но идём и ржом. Доходим так до туалета и заходим. БЛЯ ТАМ СТОЛЬКО ТЁЛОК!!!! ИХ ПРОСТО КАК В МУРАВЕЙНИКЕ!!! все смотрят на нас ошарашенно, наши тёлки дико ржут, а мы с Мишей как настоящие мачо проходим мимо, я смотрюсь в зеркало поправляю невидимые пылинки и волосики с бровей, тёлки смотрю уже не так на нас смотрят, моя тёлка тупо ржот и отстаёт, а я иду дальше в туалет. Начинаю ломится в кабинку, от туда выходит тёлочка годов так 25, смотрит на меня так подозрительно, я говоро "ой спасибо, а тот тут вечно кабинки заааанятыы"" захожу и закрываюсь, а сам в кобинке согнулся пополам и подыхал со смеху, а тут бля смышу Мишким пидорский голосок "Рооомаа, ты гдеее? Рома ты где спрятался??" Я ""Подожди немногоооо, я скороо!" Он" Рома, ты в какой кабинке?? Рооомааа, я хочуу к тебе!!"" И тут он походу спрашивает тёлочку какуе-то "Ты невидела куда ушёл Рооома??" Я успокоился в туалете, выхожу говорю "ты чегооо подождааать немог дааа?? " Так цокнул и зделал такое лицо, буд-то мне всё безразлично. Подвалил к зеркалу, поправил себе бровки, что-то недовольно прошептал и схватил своих дико ржущих девушке под ручку и начали выходит из туалета, а вслед я вижу ТАКИЕ взгляды.... похоти и секса + искорки в глазах... Вышли, тёлки уже на нас повисли, смеются, а мы уже стали нормальными, Витя с Володей слились, а мы выходим из европы. Вышли со стороны маяка, присели, попиздели чуть чуть с тёлками, смотрю веселье начало спадывать, я говорю пойдём сядем на лавочку, подхватываю под ручку свою модам и идём. Тут мне идём общаемся и смеёмся над проделанной работой, и тут мне приходит одна мысль. Я говорю"" А хотите мы зделаем так ,чтоб вам было стыдно?" Они начали отмазываться но согласились. Я с Мишей поудобней взяли их под руки, и на счёт три около двадцати метров вы делали ДЦП. Тёлкам крышу унесло нахуй вобще, и когда мы прошли двадцать метров, они уже улетели в нашу дружественную вселенную. Кстати, с самого начала я перешёл к кинестетике вторго уровня))) И когда мы законцили ДЦП я обнял свою тёлочку, она сама ко мне прижалась и начала смеятся. Люди смотрели на нас так умилённо и так немного посмеивались, а нам всё похуй. Посмеялись, нашли лавочку возле фантана что напротив маяка, сели, начали общатся, я активно лапаю, Миша вроде тоже, но ему дасталась камическая тёлка, так что он особа нестарался, но и не отставал от меня. Тут я говорю "Хотите я стих вам расскажу собственнгого сочинения?" Они поломались, но потом согласились. Я с разбега запрыгиваю на фантан и начинаю читать на всю площадь стих про лезбиянок деканш со всякими телодвижениями в сторону прохожих и сидящих обывателей. Тёлки совсем уже начали подыхать со смеху, я подумал "это фаст" слез сел на скамейку. Начали пиздеть, те каждые несколько секунд ржали как ненармальные, я придумал следующую феню - типа " девчёнки, а вы знаете что я лучший массажист на этой лавочке?" Они посмеялись, я схватил свою 6.5 за шею, и начал её массировать. Она напряглась, ждав подвоха, а я в самом деле хотел всего лиж зделать массаж.Та напряглась, схватила мою вторую руку, чтоб я ничего незделал, я помассировал ей шею, и говорю что теперь она почесала мне за ухом. И начала чесать мне шею, так что я опять исполнил свою маленькую дрочерскую мечту))) Потом мы просто сидели и начали общатся и пиздеть. Те сказали ,что им надо ехать домой, а смотрю, что фаст то пропадает. Мы ведём их в сторону остановки, а сам я продалжаю тискать свою бейбу. Проходим, они рассказывают как сами отжигали ( одна пнула унитаз в плазе так,что тот свалился набок ) мы поржали, рассказывая метафоры про две капли воды и про людей, типа они были раньше четвероногими, четверорукими по потом господь их разделил и т.д... я спросил как зовут мою бейби, она сказала Тоня. Я " в честь нашего знакомства надо тебя поцеловать" И поцеловал в губы, причём она сама ко мне потянулась, но немного отморозилась, моя рука всё ещё сжимала её талию, но всё таки она немного отморозилась. Я продолжаю с ней пиздеть, она говорит что ты всегда такой смелый я ответил нет я голубой поржали но осалок то остался. Мы проводили их до остановки, и сразу пришла их маршрутка. Я успел взять номер телефона своей крошки, а Миша решил небрать))) поцеловать на прощание неудалось, а фаст мы проебали по смоему ебланству ну и неопытности, хотя тёлки на нас смотрети так, что мне приходилось искать в себе силы чтобы неотводить взгляд. На меня так мало кто смотрел... буд-то влюбилась... вау, я отжог!!!! ЕХУ!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.8.2009, 18:59
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Весело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 7.8.2009, 20:03
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Ухх, еле осилил!:) Прикольно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 9.8.2009, 14:46
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Звери )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 9.8.2009, 15:09
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


ну я б под пидора косить не стал, но в целом да - есть такая тема. не надо заморачиваться над соблазнением, нужно все время думать - как бы еще отжечь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика