IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра «Зачем?», Игра для конченных
DAEMON_UPGRADE
сообщение 15.12.2009, 23:46
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Я первый.

Зачем эта игра?

Чтобы разобраться в себе зачем мы делаем что-либо, чтобы хорошо осознавать то, что мы делаем, а не делать просто так потому, что по-привычке.

Зачем это осознавать?

Чтобы... Иметь большой уровень осознания. Хорошо понимать, что я делаю, для чего я это делаю, что я с этого получу, почему я делаю именно это, а не что-то другое.

А зачем понимать?

Чтобы выбирать правильный путь, тот который быстрее приведет меня к моим желаемым мечтам, а не как слепой котенок биться об стенки. Увидеть всю картину целиком. иметь выбор, и распоряжаться им себе во благо.

А зачем идти к своим мечтам?

Ну так прикольнее. Так интереснее всего.

А зачем тебе прикольнее?

Ну раз я живу в этом мире, че бы не позаниматься тем что мне приятно, раз у меня есть такой шанс.

А зачем тебе жить в этом мире?

Бля. НУ это приятно! Можно получать всякие поцелуи от девушек, гулять с ними, трахать, это же приятно.

А зачем тебе чтобы было приятно?

Ну когда неприятно это неприятно нахер оно мне надо? Я люблю чтобы все приятно было.

А зачем?

Затем, чтобы получать удовольствие.

А зачем?

Чтобы прожить жизнь по кайфу по полной. Взять от нее все самое интересное все самое приятное.

А зачем?

Хочется!

Зачем?

Не знаю, просто хочется.

Почему?

ну наверное потому что я живой человек. Это мой типо инстинкт, делать. Достигать. Творить. Создавать.

Зачем?

Не знаю. чтобы было развитие, новые виды, новые возможности, новые достижения.

Зачем?

Чтобы интереснее было жить.

А зачем жить?

Потому что не жить — это неприкольно.

Почему?

Ну потому что так ты не можешь общаться с девушками, не можешь ездить на тачках, не можешь кататься на лыжах — тебя просто нет.

Почему?

Ну потому что нет меня. Я либо не родился, либо уже умер. И все.

Зачем?

Затем, что у каждого есть свой срок на этой земле. около 100 лет

Почему?

Потому что больше и не нужно — заебешься жить. Организм потихоньку стареет. Ты уже впринципе многое попробовал или думаешь что все попробовал. У людей уже в этом возрасте куча хлама всяких убеждений, что они мол все знают.

Зачем?

Ну природе наверное выгоднее, чтобы организмы умирали — получали опыт — сливки все самое лучшее передавали следующим поколениям, а все ошибки чтобы убивались, отмирали, перерабатывались во что-то другое полезное.

ЗАчем?

Чтобы дать жизнь новым поколениям. Чтобы жизнь эволюционировала, новые достижения, новые возможности.

Зачем?

Так прикольнее. Так интереснее.

Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anibalektor
сообщение 15.10.2011, 16:51
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15.10.2011
Из: киев
Пользователь №: 3312



Репутация:   0  


Потомучто бабки в тролейбусе продают талончики а мне уже это не смешно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика