IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кажется я всё испортила.. или как завлечь снова??!!, соблазнить, увлечь, влюбить!
она
сообщение 25.2.2014, 1:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Привет всем!!! Буду безумно благодарна, если мою тему будет также обсуждать мужская половина... особенно так сказать "профессионалы" в соблазнениях smile.gif


Коротко о моей истории:
писал мне один парень несколько лет подряд, приглашал встречаться... а я всё была в отношениях и не собиралась разрываться на два фронта...
Тут я как бы оказалась свободной и после очередного приглашения согласилась встретиться, это было два месяца назад..

С его стороны интерес всё возрастал, я же не хотела от него ничего и через некоторое время, чтоб его "успокоить", намекнула, чтоб в меня не влюблялся...
Сразу после этого он похолодел... (дополнительным рычагом послужил ещё факт, что я нашла работу в другом городе (довольно далеко) и через несколько месяцев уезжаю плюс он совершенно не планирует в ближайшее время близкие отношения, так как очень сильно обжёгся в последних)
И я захотела вообще прервать это общение, так как не видела смысла... Он мне нравился как человек, но не больше.. Он же повернул ситуацию так, что общение продолжилось.. Мы повстречались, было всё довольно-таки неплохо.. и скоро я поняла, что у меня появляются серьёзные чувства, а с его стороны - предельно холодное отношение, хотя он постоянно, каждый день, давал о себе знать, рассказывал обо всех мелочах, что у него происходило, как будто я ему всё-таки была нужна... нам очень нравилось друг с другом разговаривать...

Мы обсуждали тот факт, что он холоден и что никаких продвижений в нашем "общении" не было.. его эти разговоры, конечно, напрягали... В результате, признавшись ему в своих чувствах, я порвала с ним! Так как мне надоело мучиться в догадках, что он на самом деле чувствует...

Он, сам по себе, личность очень сильная, доминантная... Далеко не промах, людей видит на сквозь, хороший психолог и за плечами очень большой опыт.. Кстати, был уже женат.
Что про меня, замужем не была smile.gif но тоже далеко не дура и опыт есть... тоже доминантная личность, самостоятельная, стремлюсь к самодостаточности, всё время стараюсь развиваться да и выгляжу просто безупречно!.. (ему, кстати, 29, я на пару лет младше)

На данный момент наше общение ограничивается тем, что я должна выслать ему кое-какую продукцию, которую заказывала для него. Всё чисто нейтрально.


К чему я всё это веду.. Я, конечно, далеко не "зрело" себя вела... и очень хочу это исправить... Наряду с чувствами у меня появился своего рода азарт... Начиталась всяких советов и способов манипуляций для привлечения и увлечения противоположного пола... Но использовать всё это пока не научилась smile.gif


Хочу как-то опять завлечь его внимание, дать ему понять, что может я и не настолько в него влюблена, как я давала ему понять.. Чтоб он опять заинтересовался мной и помучился, как меня мучил! Чтоб у него инстинкт охотника проснулся! Чтоб я для него стала недоступной добычей!

Для этого мне нужна какая-то стратегия... план, как покорить очень опытного самца! учитывая, что на данный момент увидеться с ним практически невозможно, так что только переписка..

Помогите, пожалуйста! Проявите свою смекалку и талант соблазнения!! Что и как тут можно предпринять, чтобы увлечь?? Но ни в коем случае не дать понять, что я за ним бегаю!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miklai
сообщение 25.2.2014, 4:59
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5141



Репутация:   4  


если ты уже признавалась в свои чувствах и после этого он перестал тебе звонить так это значит ты для него пройдейный этап. Он позвонит если ему станет скучно и нет никого вокруг. Может еще сработать ревность, поставь фото где ты с другим парнем на свою страницу в контакте и посмотри если клюнет.

А вообще если ты дествительно доминантная и зрелая девушка тогда назначь ему встречу, поговори начистату попути вам или нет и немороч себе голову
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 25.2.2014, 14:46
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Спасибо, конечно, за совет!

Но забить и сдаться я всегда успею! Чувствую, что ещё пару недель и мне будет всё равно!

Но сейчас я хочу по-другому. Для меня это вызов! Может быть этап и пройденный, но точно я этого знать не могу. По-моему, он и сам этого не знает, так как я уже не раз пыталась оборвать общение, но через некоторое время он всё равно писал. И, мне кажется, через месяц-другой история повторится.

Кстати, на уловки ревности он не будет реагировать, слишком уж проницательный... С ним нужно что-то похитрей...

Ну неужели на таком форуме ни у кого не найдётся какого-нибудь классного совета?!

Я понимаю, что может быть это всё глупая затея, но разве совершать глупости ради любви это не хорошее оправдание? wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 25.2.2014, 16:03
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Вот она, вся сущность девушек smile.gif)
Только забил на нее болт - она начинает влюбляться, эххх.
Ну не в обиду но скажу как бы я хотел в данной ситуации.
Мне вот например не нравятся назойливые девушки и тупые ванильные пезды которые пускают сопли на одного единственного МЧ, если ты не такая и ни когда такой не была то есть один вариант.
Сбавь обороты с перепиской на пару месяцев. Если хочешь - увлекись другим мужчиной, если нет то живи два месяца спокойно и жди момента.
Не общайся сним 2 месяца, вот ни как не общайся. поверь мне
через два месяца напиши ему.
Назначь встречу но по деловому вопросу, найди повод но не в стиле "просто поболтать я соскучилась" заинтересуй его.
Это мой личный опыт, со мной девушка так де обошлась. Решила прекратить любое со мной общение и через 2 месяца нарисовалась, но в отношениях мы с ней раньше не были. А теперь мы с ней живем уже почти год вместе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 25.2.2014, 17:55
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Скажу для уточнения:
я не назойливая. Ни дня за ним не бегала не собираюсь! Всё что я хотела, это применить пару хитрых ходов, чтобы увлечь так, что он бы этого даже не заметил. И он никогда не узнает о моих чувствах на данный момент и переживаниях. Я скорее его в открытую пошлю, чем дам об этом знать! Я ведь так и написала, что (первая) прекратила с ним общение, чтобы он мне мозги не мутил! и после этого достойно держалась и ни разу не писала!

Во-вторых, не нужно применять оскорбительных выражений, типа "ванильной п***", даже в стиле "ты такая или ты не такая" если вам о человеке ничего не известно.. И вообще, Мужики, вы хоть себя видели, когда безнадёжно влюблены?? Многие из вас превращаются при этом в коврик для вытирания ног! От этого никто не застрахован!!



Но за совет большое спасибо!! Думаю, это как раз в том стиле, чего я и ожидала получить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 25.2.2014, 18:57
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Цитата(она @ 25.2.2014, 17:55) *
Скажу для уточнения:
я не назойливая. Ни дня за ним не бегала не собираюсь! Всё что я хотела, это применить пару хитрых ходов, чтобы увлечь так, что он бы этого даже не заметил. И он никогда не узнает о моих чувствах на данный момент и переживаниях. Я скорее его в открытую пошлю, чем дам об этом знать! Я ведь так и написала, что (первая) прекратила с ним общение, чтобы он мне мозги не мутил! и после этого достойно держалась и ни разу не писала!

Во-вторых, не нужно применять оскорбительных выражений, типа "ванильной п***", даже в стиле "ты такая или ты не такая" если вам о человеке ничего не известно.. И вообще, Мужики, вы хоть себя видели, когда безнадёжно влюблены?? Многие из вас превращаются при этом в коврик для вытирания ног! От этого никто не застрахован!!



Но за совет большое спасибо!! Думаю, это как раз в том стиле, чего я и ожидала получить..

Я вас не оскорблял, я написал как я называю таких девушек которые себя так ведут и специально добавил "если ты к таким не относишься"! Так что читаем внимательней smile.gif)
Да, каждый из парней сидящий на этом форуме был когда то таким и я не исключение, все через это прошли smile.gif)
Вот прекратила общение и с момента прекращения даже и не думай чем он там занимается, просто позвони ему через некоторое время и не важно будет у него девушка или нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miklai
сообщение 25.2.2014, 19:00
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5141



Репутация:   4  


С одной стороны ты хочешь его внимания но с другой стороны нехочешь показывать свою заинтересованость. Гдето надо поступится принципами дорогуша. НО недоводи себя до состояния когда это "игра" начнет приносить тебе душевные страдания. Подумай хорошо нужно ли тебе это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 26.2.2014, 1:10
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(starick @ 25.2.2014, 16:57) *
Вот прекратила общение и с момента прекращения даже и не думай чем он там занимается, просто позвони ему через некоторое время и не важно будет у него девушка или нет!



Ну, не думать, наверное, не получится.. smile.gif у нас, девушек, этого не отнять smile.gif) но действовать пока тоже не буду... Подожду...

Но все эти дни постоянно мучал один вопрос: неужели ему там без меня совсем не плохо?? неужели не скучает? Ведь я ему безумно нравилась!!! Засранец!!! angry.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 26.2.2014, 1:23
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(miklai @ 25.2.2014, 17:00) *
С одной стороны ты хочешь его внимания но с другой стороны нехочешь показывать свою заинтересованость. Гдето надо поступится принципами дорогуша. НО недоводи себя до состояния когда это "игра" начнет приносить тебе душевные страдания. Подумай хорошо нужно ли тебе это.



Была заинтересованность, о которой он знал, а теперь будет холодность! И душевные страдания уже были, а теперь будет игра!
И неважно, что и заинтересованность и эти самые страдания может и до сих пор есть! главное, чтоб он этого не знал. Хуже уже всё равно не будет. От жизни нужно учиться, а иначе так и будешь головой об стенку биться!

Он знаете как говорил мне? Типа: "Вот уже столько девушек в меня влюблялись... А в результате оставался шлейф разбитых сердец...". (меня лично эта самовлюблённость шокировала!) Так что если он будет знать о моей заинтересованности, то от этого лишь его эго потешиться, а результата не будет.


А вообще, СПАСИБО вам, парни, за активное участие!!! Мне ваши советы и опыт ооочень важны!!! air_kiss.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.2.2014, 14:32
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


drinks.gif drinks.gif ежели честно-чего ты хочешь от этого мужика?)))

ты начала читать книги по соблазнению/манипуляциям-для тебя все ново,интересно,любопытно попробовать то-се)))

в разделе отношения статью про Баланс Значимости прочитай.скалибруй по ней свой первый пост-где/кто/когда был ведущим а кто ведомым.

Тебе на сколько я понял 27?опытная уже стало быть.

Цель-удовлетворить хотелку,чтобы мужик сново начал бегать,затем слить.
2 вариант цели-мужик начинает проявлять внимание,но он тебе интересен,у вас происходит секс,дальше в твоих одноклассниках появляется статусик "пришла любовь,в дом где ее не ждали бла-бла" и СП.

Мне 25.на сколько прошарен в отношениях понятия не имею.было на вскидку у меня 4 подруги,те кого я четко помню.

Ах да,на счет всех моих подруг сестренка говорила-они в тебя влюбленны,иначе чо им с тобой столько общаться.

Подруга первая

мне было лет 19-20.внешне из 10 баллов 3.парни меня поймут.вдуть ей желания не было ни какого.бла-бла.по большей части общение по телефону и инету.
Я знаю о ней все-кто/как/куда первый,девушки маструбируют.она обо мне чуть меньше.степень доверия сама понимаешь была высокая.значимость нулевая.
Как-то был в гостях,пригласила меня к себе.ну как хозяюшка стол накрыла,все дела.бла-бла.хихи хаха.вышли на балкон курить,она
-у меня штаны порвались
спецом начала их приспускать.ложбинку видел мельком.сейчас быть может я бы ей и вдул.но тогда тормозил.опять таки-внешне не айс и банальное как я предам дружбу.аля друг-это одна душа на два тело.значимость 0 была.постоянный треп по телефону со временем стал заебывать,стал забивать на нее-она обижаться.в итоге конец общения-общались больше года.

Вторая подруга

мне лет 20,ей 18-19.познакомились в общей компании.внешность 4-5 от предпочтений зависет.с пикапом был знаком так себе(сох тогда по своей первой истории) кстати первой подруге ныл,этой со временем тоже.
Вообщем,были слегка под шафе.вышли от друзей-хихи хаха.обнял,засосал,сисю потрогал-типа чо расходиться идем ко мне.раздеть-раздел,всунуть не смог.на сколько щаз помню ступил,не разогрел,палец туда только засунул.в итоге выслушал исповедь про тяжелую женскую долю.все желания/хотения отбила напроч.значимость падает до нуля.повалялись голые-я ей про свою хуету рассказал.дальше 2 недели трубки не брал особо и не хотелось.боялся что приклеется ко мне как банный лист к заднице.дальше телефонное бла-бла.как парень появился это вообще пестец-он такое говно,он пришел с работы отпиздил ушел.парень говно был правда,но она любила верила.я ей ныл.со временем меня это заебло и я отморозился.

Подруга три

Учились с ней в паралельных группах.возраст мой 21 ее 21.оценка 6.
Как-то встретились случайно,бла-бла.я ей позвонил сам.живет не далеко.какое-то время общались по тел. Она приезжая,квартиру снимает.
На тот момент внешне ничо так,я бы и сейчас не проч ей был бы вдуть.
Как-то звонит мне плачет,просит прийти к ней.ладно пришел.она забеременнила.бла-бла успокоил ее.парень слился.мой больной мозг посещает мысль-а с беременной же че,все внутрь да и не пробывал.во второй раз в гостях-видимо завышаю значимость.она сама обжиматься лезла,телек смотрели.я сижу она ложиться ноги мне на колени кладет.вообщем на попытку мягко прогнуть получаю Дальше.впринципе из-за того что мы дружили она знала что мне ОЖП с ребенком еще боком не уперлись,плюс...да вообще.после Дальше трезвею,понимаю что вкладываться начал.
Девочка внешне ничо-в голове ТАКИЕ тараканы на счет господа,эзотэрики.
Ухожу в Дальше,общаюсь холодно и грубо как с парнями,ну мы же друзья,хуле?
С ее стороны тепло,симпатия.общаться мне нравилось,вдуть уже нет.ибо давать надежду что ответственность за ребенка возьму-свинство.а оказаться в нужное время,в нужном настрое и прожать ее я бы тогда не смог,маленький был.
В итоге-нашла парня,выслушиваю все ее претензии и сопли.3-4 раза она его так сливала,и это после секса.ну сама понимаешь токсикоз,все дела.короч в итоге уехала рожать к себе домой.общение прервалось.
После пару раз видел ее-вдуть можно было бы.отношений бы не хотелось.я ее знаю,знаю тараканы и т.д. После второго секса...хотя,при должном Ближе-Дальше.все равно нет.

Подруга четыре

Познакомились в инете,общаемся до сих пор.
Мне было 23 ей 17.с ней мне было очень интересно,всегда.в отличие от большинства тупых пезд.спортсменка,очень веселый человек.оценка 5.внешне не в кассу.была ни-ни.вдувать ей не хотелось,мне жаль было терять общение.временами конечно ее много,но потрепаться интересно.она более менее знакома с пикапом и мыслит взросло,хоть ей и 19 годков.значимость всегда была где-то посередине.свои терки были,но это так по дружбе.знаем друг о друге очень многое.


Прочтя твою тему-как завлеч?хз.мужской мозг конкретный.как видишь на них у меня стоит рамка друга/подруги им я доверял/доверяю.

Первой завлеч меня-никак.внешне попа.
Второй завлеч меня-никак.это пиздец как она внешне-внутренне измениться должна.
Третьей-хм...она с ребенком.в голове всплывает слово-гемор
Четвертой-тож не представляю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.2.2014, 14:37
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Мужчину тянет к загадке,к женщине мечте...

Короче по моему посту-спрашивай.

Мой шеф меня сейчас отшпиливилит-я сеня целый день на форуме.ночью отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 26.2.2014, 16:28
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Wow! ничего себе ответ!

Да вот же блин, зациклилась! Знаю, что будут ещё мужчины покруче, да получше! Я как с кем-то расстаюсь, сразу новые люди в мою жизнь приходят.. Хотя с ним было классно! И духовно и физически притягивались друг к другу.. Общих тем и ценностей было не сосчитать... Похожие жизненные приоритеты, планы.. Он сам говорил, что настолько похожего на себя человека ещё не встречал и не встретит. Он часто говорил, что ему спокойно и хорошо от самой мысли, что я у него есть, что это давало ему силы справляться со своими проблемами (у него как раз в этот момент был очень тяжёлый период).. Он всегда меня классной называл. И всё время спрашивал, почему я такая красивая... Только мне совсем не это хотелось услышать.... А скорее, что он чувствует, а не видит!
Проблема в том, что мне трудно быть загадочной, таинственной... Я сразу всё рассказываю, говорю, что думаю! Хотя я не болтушка! Очень люблю слушать людей.. Но хочу сказать, что несмотря на то, что довольно открытая, всегда нравилась как девушка всем друзьям моих бывших.. Это без лишней скромности! rolleyes.gif

Кстати, вот именно по теме "загадка" я и пытаюсь сейчас развиваться! Если есть советы на эту тему, то валяйте!
Ну а вот женщиной-мечтой быть не трудно smile.gif Проблема в том, что многие мужчины не могут себе "позволить" такую женщину.. Позволить не в смысле денег!!! а в плане моральном, так как с такой женщиной нужно определённое обращение, это тоже труд и работа над собой и отношениями, чтоб соответствовать женщине-мечте! А многие мужчины, понимая, что заморачиваться тяжело и даже ни к чему, просто здаются и позволяют женщине-мечте уйти из их жизни... Так что таким женщинам нелегко!

Как в анекдоте:
Она была ему слишком дорога и он нашёл себе подешевле! biggrin.gif

Цитата(Kreol/Strannik @ 26.2.2014, 12:32) *
ты начала читать книги по соблазнению/манипуляциям-для тебя все ново,интересно,любопытно попробовать то-се)))


Да, так оно и есть! всегда интересовалась психологией, эзотерическими темами, позитивными книгами... А сейчас вплотную занялась психологией отношений... Очень интересная штука! biggrin.gif
За последние недели столько всего узнала!!! Осталось только применить biggrin.gif Только "слить" его не входит в мои планы... Месть - не моя штука. Хотелось бы happy end smile.gif (только вот не надо смеяться!!)

Кстати, насчёт второго варианта... Уже как бы всё было... а в статусах, кстати, про личную жизнь не изъясняюсь! smile.gif терпеть такое не могу.

Нуу, опытной назвать меня, наверное, трудно.. smile.gif Если бы была опытной, смогла бы его завлечь... sad.gif Обычно мне вообще не приходилось стараться... Нужно было лишь принимать решения: хочу или не хочу быть с человеком вместе... А эта ситуация прям за все рамки выходит!!
Может я его спугнула поначалу, когда сказала, чтоб он в меня не влюблялся??? Может давила на него, когда просила определиться, нужна я ему или нет??



Кстати, по поводу твоих бывших подруг: женщина не всегда влюбляется, если встречается с парнем! Часто ею руководит большой интерес, любопытство, привязанность, хорошее отношение со стороны мужчины. Женщины, они такие, что позволяют себя завоевать, а потом влюбляются... А мужчины, наоборот, пока у них не заискрится, они не начнут завоёвывать smile.gif
Вот я например была с одним парнем 2 года, он хотел, чтоб мы были вместе, я решила попробовать... Чувств не было никаких, но было что-то такое, что очень тянуло к нему, большое понимание с обеих сторон... кроме того он безумно меня любил, замуж предлагал даже, и я была готова даже остаться с ним до конца, если бы не все ссоры, которые в результате нас и развели. А когда я от него ушла, то поняла, что любовь так и не пришла!

А статью я обязательно прочитаю!

Спасибо за участие!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 26.2.2014, 17:18
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Прочитала статью: ГЕНИАЛЬНО!!!!

была в восторге!! очень полезная информация, а самое главное, даже предлагаются способы выхода из ситуации...

Самое главное, это вовремя заметить, когда ситуация в отношениях начинает меняться в нежелательную сторону (когда появляются какого-то рода недовольства), чтобы суметь это сконтролировать и не дать разрастись до соответствующих последствий!.. Это, наверное, самое сложное! wacko.gif

Только вот там сплошные сокращения, о смысле которых возможно только догадываться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.3.2014, 7:57
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


По моему в разделе для начинающих все эти сокращения расшифровываются в отдельной теме
ДОД-давай останемся друзьями
ОЖП-особа женского пола
ОМП-особа мужского пола
ЗБЗ-закон баланса значимости
БЗ-баланс значимости
БД-ближе-дальше,качать БД это делать ближе дальше.
ЛТР-долгие отношения
ЛТРсб-долгие отношения с совместным бытом
мультиЛТР-отношения с несколькими девушками-есть основная праймари,остальные секондари.
СО-сексонли,только секс.
ВВ-внешний вид
ВС-внутреннее состояние
ВД-внутренний диалог.

Откопай тему с сокращениями и покури.

Баланс Значимости-базовый закон для отношений.поймешь как это работает-жить станет проще.

Прочитал всю твою тему еще раз-так и не понял секс у вас был?если нет то до чего доходила кинестетика или ее не было вовсе?

Как по мне-секса не было.хотя ты могла о нем умолчать))

кстати ввиду того что девушки на форуме редкость-как видишь раздел без ФАКов.важных тем и инструкций-если тебе понравится тема может потом напишешь как правильно клеить мужичков для девушек?smile.gif

в инете-откопай книгу Охота на самца-Алекса Лесли.
Там много способов для разрыва шаблона и механизма соблазнения парня.

И кстати а в мужских темах про отношения ты будешь отписываться?wink.gif)

ладно,все это на твое усмотрение.

Сейчас попробую скалибровать твою историю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.3.2014, 10:25
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Пока из головы не вылетело-найди книгу Парадокс страсти-она его любит а он ее нет.
Статья по БЗ была написанна именно по ней.
И еще две книги в коих 4 части-авторы Жвалевский/Пастернак-А черт с ним с этим платьем,Современные методы управления погодой,Беременность не болезнь,Противофаза.
У книг 2 автора- автор М пишет за героя,автор Ж за героиню.
Сюжет про то как парень с девушкой знакомятся и поэтапно идут к браку и ребенку.
Читаются книги легко и думаю похихикаешь ты прилично от разницы в восприятии тех или иных ситуаций глазами М и Ж.
Чтоб сильно не ипацца зайди на (Магистр сисек в ссылке нет) [a]makra.me[/a] (Магистр запретил давать ссылки,когда зачеркнуто ничо не видно же,да?smile.gif))там все книги есть в электронке.
Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
Коротко о моей истории:
писал мне один парень несколько лет подряд, приглашал встречаться... а я всё была в отношениях и не собиралась разрываться на два фронта...
Тут я как бы оказалась свободной и после очередного приглашения согласилась встретиться, это было два месяца назад..


Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
Он, сам по себе, личность очень сильная, доминантная... Далеко не промах, людей видит на сквозь, хороший психолог и за плечами очень большой опыт.. Кстати, был уже женат.

по факту:
делим историю на 3 этапа.
1.Два года интернета
2.Два месяца встреч
3.Сколько-то дней тишины


заметь я взял начало-и твой конечный вывод на счет него.итак,понеслась.

1.Два года интернета

Он-находит твою страничку,начинает тебе писать.
Ты-занята отношениями со своим МЧ и все другие тебе хороши максимум для внимания.
Они - общались на протяжении пары лет

разбираем:

на подобных форумах парням всегда советуют-заканчивай смс/интернет дроч,тащи девочку в реал и соблазняй.парни зачастую ноют-типа,хм какая разница.ты пока переписывалась с ним считала его сильным и доминантным?
Нет конечно.тебе было прикольно,интересно и приятно внимамие.
Он в свою очередь-увидил картинку которая ему понравилась и под нее,воображением дорисовал образ который ему близок (образ идеальной женщины).
плюс часто парни страдающие инет/смс дрочем начинают писать куету аля "я влюбился" "ты моя половинка" показывают значимость.тебе-то как девушке читать все это приятно,но по факту эмоций это больших не вызывает.
По факту с утра ты любишь съедать бутерброд с чашкой наикрепчайшего кофе,ты любишь когда в доме много гостей и испытываешь клитаральный оргазм ито не с каждым,а чо он там себе нарисовал одному ему известно и к тебе это отношения не имеет ни какого.
Инет/смс дроч зачастую это завышение значимости девочки которую ты толком не знаешь.образ-каждый рисует себе сам.
Плюс сюда-же момент.в переписке человек может быть один,при живом общении совсем другой.
Плюс сюда-же момент.на фото человек может быть один в реале совсем другой.

Он завысил твою значимость изначально.еще 2 года ожиданий играют роль.еще то,что у тебя был МЧ и он об этом знал.еще вы общались а к этому привыкаешь.еще запретный плод всегда сладок,а неизведанные земли всегда хочется покорить.

Ты-встречалась с МЧ.а значит твой МЧ дарил тебе эмоции.и если ты была с ним,значит до последнего думала и мечтала о будущем.врядтли ты бы была с ним зная,что ни чего не выйдет.в душе ты бы верила.а если нет...ты бы ушла.женщина любит сильного,но со своей дальнейшей перспективой.

На счет интернета возьмем двух людей Она и Kreol/Strannik

между нами что-то возможно?
Мы в том же интернете.какие эмоции ты у меня вызываешь?а я у тебя?
Мы общаемся под масками-образами как это и делают на форумах.
Ты Она простой ник,пишешь много просто и открыто.возраст 27 лет.проблем с самооценкой нет.до сих пор где-то внутри еще ребенок.

Я Kreol/Strannik как ты меня оцениваешь и представляешь одной тебе известно.

Если мы переместимся вконтактик игра пойдет другая.

1.я оценю твою внешность.
2.прошарю твою страницу на счет вкусов и "тупых" если таковые есть статусиков.
3.постараюсь свести общение к минимуму и вытащу тебя в реал

я тебя начинаю тестить-по полученной инфе уже будет какой-то образ.

Ты-тоже начинаешь меня тестить на пров пригодность
1.внешность урод/не урод и т.д.
2.анкетная тестовая информация-кем,чо,как,где,с кем?
3.Будешь смотреть какие эмоции я у тебя вызываю,прислушиваться так сказать к внутреннему голосу.

Стратегии:
Моя-взять тебя
Твоя-не давать/отшивать всех недостойных.достоин может быть только любимый.

Тебе и мне интересно.мы переходим в реал.

Значимость равная.

В твоей истории как я тебе сказал-он завысил значимость.

Ты согласилась на встречу потому как:
МЧ больше нет,а одной быть любая женщина знает как это(и некоторые мужчины знают о вашей слабости)

скучно,хочется эмоций
хочется внимания/свиданий
хочется МУЖЧИНУ-главное

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика