IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ!!, НАУЧИТЕ МЕНЯ БЫТЬ МУЖИКОМ
Kreol/Strannik
сообщение 23.5.2013, 1:07
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 23.5.2013, 2:46) *
Помогите ему. Верните в псих-лечебницу biggrin.gif

drinks.gif в коридоре психушки крик из-за одной двери-Выпустите меня,я посланник Бога,выпустите...голос из-за второй двери-Не ври,я ни кого не посылал))неее я не лекарь же.можт я сам того,надо звонить в 03,карета скорой,мед.братья,укольчик,смирительная рубашка,нирвана...или звонок в инквизицию-делегация попов к подъезду,цепи,кандалы,пытки в подземелье,костёр...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 23.5.2013, 1:22
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 23.5.2013, 1:07) *
drinks.gif в коридоре психушки крик из-за одной двери-Выпустите меня,я посланник Бога,выпустите...голос из-за второй двери-Не ври,я ни кого не посылал))неее я не лекарь же.можт я сам того,надо звонить в 03,карета скорой,мед.братья,укольчик,смирительная рубашка,нирвана...или звонок в инквизицию-делегация попов к подъезду,цепи,кандалы,пытки в подземелье,костёр...



Где купить два билета в ад и обратно? Говорят туда плохих девочек отправляют - хочу к ним smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.6.2013, 22:15
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Весь вопрос лежит в этой теме?стало быть и все ответы тоже-только их надо увидеть или найти.
Конфликт со StoneSour решай сам твоя жизнь-твои проблемы ТЫ ВЗРОСЫЙ МУЖИК.я не знаю с чего всё началось,мне похуй чем всё закончится,откровенно заебло читать пересрачи.
У тебя постоянные месячные?проблема в тебе,весь твой конфликт с самим собой моё мнение.как ты думаешь какое впечатление от твоих постов-я тебе руку отрежу,хочу прыгать на твоей голове,хочу чтобы ты сдох и т.д. и т.п. Ну сам подумай?представь это писал я в адрес Стоуна-твои мысли обо мне в таком случаи?

Досвидания Альфы: манипуляция на том что ты уйдёшь и кто-то тебя будет останавливать.мне грустно стало как-то.пацану хрен знает как помочь,была мысль создать тему дабы каждый желающий написал тебе пару слов если ты вдруг зайдёшь.НО ТЫ НЕ УШЁЛ.ТВОИ РЕШЕНИЯ И МЫСЛИ ИЗМЕНЧИВЫ ТЫ КАК ГОВНО В ПРОРУБИ ЕБАТЬ,ТАК НЕЛЬЗЯ.ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ,НЕ УВЕРЕН-ЛУЧШЕ МОЛЧИ И ХВАТИТ БРОСАТЬ СЛОВА НА ВОЗДУХ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-БАЛАБОЛ, ВЫПЛЕВУШКА.
Клоун.кто так считает?вроде ни кто,тебе нужно брать себя за ЖОПУ И РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ над своей жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.6.2013, 22:34
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Лень,безответственность,распиздяйство,похуизм,виноваты все но не я(читай как перекладывание ответственности с себя на другого), распылённость мышления и действий,отсутствие конкретных решений железных,которые на неебёт будут выполненны,отсутствие принципов и своей позиции подумай и что из этого имеется в твоей жизни?список выше я набросал от балды примеряй и смотри

Тебя тут собираются травить?тыкать в тебя пальцем.пацаны тут пишут Я дрочу,всё хуёво-дальше они берут и работают над собой.готов работать над собой?придётся смириться с той жизнью которая у тебя сейчас.смотри на вещи реально-всё что ты имеешь построил ты сам?если тебя что-то не устраивает или что-то ты видешь по другому-поднимай попу и ДЕЛАЙ ЕБАТЬ Егор,кто за тебя решит проблемы,найдёт какие-то ответы?у тебя на себя 24 часа есть каждый день.У ТЕБЯ НА СЕБЯ ЕСТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ ВРЕМЕНИ ЧЕМ У КОГО ЛИБО-У ВСЕХ СВОИ ЖИЗНИ,КАКОГО ХУЯ?

Депрессия.У неё есть начало когда она началась и есть причина У психологов есть золотое правило-после выявления и решения проблемы они должны отсоединить от себя пациента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.6.2013, 22:51
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


А знаешь почему от пациента нужно избавиться?а человек существо такое-он может ныть,жаловаться и ни хуя не делать,от форумов таже зависимость.Есть вопрос-задай его или ищи ответ где угодно.в том же поисковике вбей-полистай сайты какие выйдут.кстати ради любопытства вбей в поисковике слово смерть-первой выйдет страничка Википедии.это доставляет,холодок по всему телу от прочтения-как происходит физическая смерть и это испытает каждый-тебе понравиться,голову остудит.Если есть проблема,можно придумать сотню отговорок и отмазок,а можно искать и обдумывать сотню решений проблемы-что выгодней? проблемы всегда копятся,а дальше падают как ком и хуй ты с ним справишься когда он большой.Любую проблему-любой вопрос можно дробить на мелкие части и решать по чуть чуть главное ДЕЛАТЬ.метод колбасы-ты отрезаешь по кусочку и съедаешь.а выперды типа-бедный,как жесток и не справедлив этот мир-человеку бы родиться такому веке в 19..всё это сладкоречивый пиздёж и хуита.В 19 был бы крестьянином над которым барин издевается,в 16 рабом получающим пизды а лет 50 тыс. до н.э. его бы сожрали тигры.шлак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.6.2013, 23:06
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 8.6.2013, 22:51) *
А знаешь почему от пациента нужно избавиться?а человек существо такое-он может ныть,жаловаться и ни хуя не делать,от форумов таже зависимость.Есть вопрос-задай его или ищи ответ где угодно.в том же поисковике вбей-полистай сайты какие выйдут.кстати ради любопытства вбей в поисковике слово смерть-первой выйдет страничка Википедии.это доставляет,холодок по всему телу от прочтения-как происходит физическая смерть и это испытает каждый-тебе понравиться,голову остудит.Если есть проблема,можно придумать сотню отговорок и отмазок,а можно искать и обдумывать сотню решений проблемы-что выгодней? проблемы всегда копятся,а дальше падают как ком и хуй ты с ним справишься когда он большой.Любую проблему-любой вопрос можно дробить на мелкие части и решать по чуть чуть главное ДЕЛАТЬ.метод колбасы-ты отрезаешь по кусочку и съедаешь.а выперды типа-бедный,как жесток и не справедлив этот мир-человеку бы родиться такому веке в 19..всё это сладкоречивый пиздёж и хуита.В 19 был бы крестьянином над которым барин издевается,в 16 рабом получающим пизды а лет 50 тыс. до н.э. его бы сожрали тигры.шлак.


Холодок не пошел. Зря объяснять человеку то, с чем он согласиться, назовет себя мудаком например и продолжит делать то, что делал до этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.6.2013, 23:08
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(StoneSour @ 8.6.2013, 22:58) *
Kreol/Strannik, все намного проще - Егор гопота и кроме метода силы никаких других путей не видит. Ему проще обматерить, назвать чмом/пиздострадальцем/въебать, чем подумать головой и понять, что проблему нужно искать в себе. Сам из себя ничего не представляет, блин да сам он почти пустое место без личностных принципов, но зато как яростно решает кому жить, а кому умереть/кто альфа, а кто пиздострадалец.



Из другой темы. Я это писал не читая ответов здесь. И многое, кстати, предугадал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.6.2013, 23:13
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Мир херовый и 80% стоит истребить?а в чём проблема?я тебе отпишу сёня много слушай и думай.По поводу конфликтов читай
К одному князю пришёл мастер боевых петухов и предложил потренеровать боевого петуха князя.Князь согласился.
Прошло десять дней.
-Ну,как-спросил князь-мой петух готов к бою?!
-Нет,нет!Он слишком самонадеян и рвётся драться.Его нельзя выпускать!
Прошло ещё десять дней.
-Ну а теперь?
-Нет,ещё рано.Он очень нервный,на всё реагирует.Его нельзя выпускать.
Прошло ещё десять дней
-А теперь?!
-Рано ещё.Сила и ярость переполняет его,порываясь выйти наружу и это заметно.
Прошло ещё десять дней.
-Но а теперь-то готов?
-Теперь почти готов.Он подвижен и словно вырезан из дерева.На чужие крики не реагирует.Но другие петухи не хотят с ним драться и едва завидев его с криком убегают прочь
Нет предела ступеням мастерства.
Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой.Промолчит.Знающий не говорит,говорящий не знает.
В.Тарасов Книга для героев
Конфликты есть физические есть на уровне бла-бла?в чём проблема?ты переводишь в физическую-может подкачать блабла?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.6.2013, 23:35
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Стоун я ему отпишу всё-дальше пусть думает.
На счёт политики-комунизм и КНДР?ахуенно.Стайка людей которые должны и не имеют выбора.Если я начну расписывать минусы комунизьма букаф будет дохуя.давай ка мы лучше пораскинем мозгами.
Ты уверен что странами управляют президенты Егор?Я нет.Это возможно шоу для народов.для стада баранов и обезьян популяция которых всё растёт.Есть мнение что СССР был экспериментом америки вышедшим из под контроля.решили посмотреть что выйдет?вышла хуита.Как ты думаешь Егор новости и всё бла-бла для чего сделанно?для мотивации обезьяннего стада.а контролировать может вообще всё один человек,которого ни кто ни когда не узнает.возможно ему даже 100-150 лет.процесс регенирации штука наврятли уж пиздато сложная.и я думаю есть лекарства позволяющие жить лет 200-300.только нахуй их давать стаду обезьян?их итак много,войн нет гибели нет как их истреблять?к вопросу лекарств-есть мнение что и СПИД выдумка.убивают человека лекарства которые он как-бэ колит дабы продлить жизнь.а что,это выгодно,снижение численности,пожертвования в фонд))и вообще хороший повод подумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.6.2013, 23:49
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Подумать о глобальном а не о своей жизни.Кстати а что думаешь по поводу птичьего и свинного гриппа?что-то раньше их не было.думаешь мутации?а я думаю большие дяди решали свои проблемы.А что сделали вирус,убили пару тысяч человек,дальше хапнули деньги на антидот,хотя возможно он был готов-ВСЁ.а людям мозг засрали.сплошь выгода.Кстати слышал-трупы в европе перестали разлагаться,в склепах/гробах захороненных лет 25 назад нечто вроде мумий.Люди мумифицируют себя ещё при жизни-из-за генномодифицированных продуктов,продуктов имеющих загустители,красители и ароматизаторы-ахуеть правда?мы становимся мумиями при жизни а потом не разлагаемся.супер.ЗА-Е-БОК.кстати-а давай представим если современному поколению вживляют в мозг в роддоме какую-нибудь хуету дабы человек был контролируемый и средний-как тебе мысль?а как тебе идея того что люди эксперимент высшей расы инопланетян?маленький муравейничек на маленькой планетке.как тебе?если теже президенты выдумка и есть дядя кто всё контролирует-ты,я,Стоун,многие-даже не винтики а жалкие молекулы по сравнению с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.6.2013, 23:57
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 8.6.2013, 23:49) *
Подумать о глобальном а не о своей жизни.Кстати а что думаешь по поводу птичьего и свинного гриппа?что-то раньше их не было.думаешь мутации?а я думаю большие дяди решали свои проблемы.А что сделали вирус,убили пару тысяч человек,дальше хапнули деньги на антидот,хотя возможно он был готов-ВСЁ.а людям мозг засрали.сплошь выгода.Кстати слышал-трупы в европе перестали разлагаться,в склепах/гробах захороненных лет 25 назад нечто вроде мумий.Люди мумифицируют себя ещё при жизни-из-за генномодифицированных продуктов,продуктов имеющих загустители,красители и ароматизаторы-ахуеть правда?мы становимся мумиями при жизни а потом не разлагаемся.супер.ЗА-Е-БОК.кстати-а давай представим если современному поколению вживляют в мозг в роддоме какую-нибудь хуету дабы человек был контролируемый и средний-как тебе мысль?а как тебе идея того что люди эксперимент высшей расы инопланетян?маленький муравейничек на маленькой планетке.как тебе?если теже президенты выдумка и есть дядя кто всё контролирует-ты,я,Стоун,многие-даже не винтики а жалкие молекулы по сравнению с ним.



Этим все заправляю Я! Муахахаха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.6.2013, 0:07
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


А теперь скажи мне Егор-тебя всё это ебёт?Тебе так важно засерать голову глобальным?распиши на бумажке следующее для себя следующее.
1.Возраст и мини-автобиографию.с момента рождения до момента сейчас-что ты сделал стоящего/в чём накосячил.
2.Как проходит твоя неделя-с пон. по воскр. распиши с момента подъёма и до момента сна.
3.Распиши в два столбика свои плохие стороны в один/свои хорошие в другой.
4.Распиши в два столбика свои доходы/расходы.первое источники прибыли-второе твои потребности еда,одежда и т.д.
5.Твоя цель в жизни-возьми лист А3,в самом верху напиши свою цель,дальше вниз расписывай составляющие,мелкие цели которые нужно сделать дабы поразить основную
6.Распиши список тех кого считаешь близкими людьми-как вы познакомились-за что ты любишь их/за что они любят тебя
7.Учёба и чего ты от неё хочешь?
8.Топ 10 чего бы тебе хотелось сделать в этой жизни-как личный чарт расставляй на свой вкус и цвет-покататься на сёрфе,увидеть мыс доброй надежды и т.д.
9.Распиши качества альфа мужчины.
10.Распиши всё что тебя бесит в себе
11.Распиши каким ты хочешь быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.6.2013, 0:31
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Если распишешь молодец-всё будет перед твоими глазами,если нет-лень,отмазки (завтра/потом/когда-нибудь/читай как никогда) ну и похуй...тебе на свою жизнь похуй.ты не можешь взять её под контроль.

StoneSour ?????))я думал всё это контролирует Д.Д. а тут ты спалился...))ты когда Обаме позвонишь,чтобы он войска с Афгана вывел?))глобальное потепление твоих рук дело?)))зачем ты скинул метеорит на Тунгуску давно и на в район Челябинска недавно?)ты тоже считаешь что возможности женского сфинктера изучены/используются всего на десять процентов?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 9.6.2013, 0:58
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 9.6.2013, 0:31) *
Если распишешь молодец-всё будет перед твоими глазами,если нет-лень,отмазки (завтра/потом/когда-нибудь/читай как никогда) ну и похуй...тебе на свою жизнь похуй.ты не можешь взять её под контроль.

StoneSour ?????))я думал всё это контролирует Д.Д. а тут ты спалился...))ты когда Обаме позвонишь,чтобы он войска с Афгана вывел?))глобальное потепление твоих рук дело?)))зачем ты скинул метеорит на Тунгуску давно и на в район Челябинска недавно?)ты тоже считаешь что возможности женского сфинктера изучены/используются всего на десять процентов?)))


Обо всем по порядку.

ДД никогда ничем не заправлял. Кроме того, что заправлял уран себе в вены.

1. ДД и есть Тунгуский метеорит, он пришел к нам с другой вселенной, тело получил, а сила удара метеорита об почву уменьшила количество клеток в мозге на всю его жизнь.
2. Обама увеличил количество рабочих мест в армии США, так что вывод войск лишит порядочных граждан (патриотов) зарплаты.
3. Глобальное потепление дело рук Диамона - оно наступило от выделяемых его мозгом ниебических испарений. А когда горит его попа от баттхерта на этом форуме, то ледник тает на 1 мм в секунду.
4. Челябинский меттеор. был вызван охуенными треками Интерсептора, в которых зашифрован тайный код-сообщение для инопланетян.
5. Изучением возможностей женского сфинктера занимался Егор. Но после неудачных попыток соблазнить/развести на анал хотя бы одну подопытную девушку - у Егорки началась депрессия, болезнь Паркинсона и симпатия к Ким Чен Ыру, а результат вы видите сами. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 9.6.2013, 1:23
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 9.6.2013, 0:58) *
Обо всем по порядку.

ДД никогда ничем не заправлял. Кроме того, что заправлял уран себе в вены.

1. ДД и есть Тунгуский метеорит, он пришел к нам с другой вселенной, тело получил, а сила удара метеорита об почву уменьшила количество клеток в мозге на всю его жизнь.
2. Обама увеличил количество рабочих мест в армии США, так что вывод войск лишит порядочных граждан (патриотов) зарплаты.
3. Глобальное потепление дело рук Диамона - оно наступило от выделяемых его мозгом ниебических испарений. А когда горит его попа от баттхерта на этом форуме, то ледник тает на 1 мм в секунду.
4. Челябинский меттеор. был вызван охуенными треками Интерсептора, в которых зашифрован тайный код-сообщение для инопланетян.
5. Изучением возможностей женского сфинктера занимался Егор. Но после неудачных попыток соблазнить/развести на анал хотя бы одну подопытную девушку - у Егорки началась депрессия, болезнь Паркинсона и симпатия к Ким Чен Ыру, а результат вы видите сами. smile.gif

убить врага народа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика