IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что случилось с форумом?
Seriy
сообщение 1.7.2014, 22:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 779



Репутация:   1  


Недавно (относительно) заходил на форум, дабы закинуть пять копеек в какую-то тему (так достаточно давно за форумом не следил). И как-то значения особо не придал. Вопрос конечно может не совсем актуальный, но тем не менее: что случилось с форумом? Где живые обсуждения? Где старые участники, типа Интерцептора, Диамона, Дорогогодруга и многих других? Где интересные и актуальные темы и многочисленные споры? И что послужило исчезновением этого всего? На форум не заходил несколько лет, но как зашел чуть не охерел. Дискуссий нет, старые участники куда-то слились, а новые темы - однообразное нытье в стиле "мне нидают шта делать"(раньше на форуме было далеко не только это). Вопрос конечно больше к учатникам, которые следят за форумом давно, ну и Йоде естественно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 2.7.2014, 2:17
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Seriy @ 1.7.2014, 22:16) *
Недавно (относительно) заходил на форум, дабы закинуть пять копеек в какую-то тему (так достаточно давно за форумом не следил). И как-то значения особо не придал. Вопрос конечно может не совсем актуальный, но тем не менее: что случилось с форумом? Где живые обсуждения? Где старые участники, типа Интерцептора, Диамона, Дорогогодруга и многих других? Где интересные и актуальные темы и многочисленные споры? И что послужило исчезновением этого всего? На форум не заходил несколько лет, но как зашел чуть не охерел. Дискуссий нет, старые участники куда-то слились, а новые темы - однообразное нытье в стиле "мне нидают шта делать"(раньше на форуме было далеко не только это). Вопрос конечно больше к учатникам, которые следят за форумом давно, ну и Йоде естественно smile.gif



Я думаю, что проблема в том, что большинство активных участников ведет быдло-дневники. А вообще замечаю, что пикап как школа уже самоуничтожает себя. Мало уже кто хочет нести деньги тренерам или на какие-то курсы. А заходить на тематические форумы - это вообще фантастика.

А вообще форум существует чисто символически. Чтобы те десять человек (включая меня), которые еще посещают форум смогли хоть чем-то помочь тем единицам, которые имеют типичные проблем, как ты сказал "ни дают".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mastero4ek
сообщение 2.7.2014, 10:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 1234



Репутация:   1  


Цитата
Я думаю, что проблема в том, что большинство активных участников ведет быдло-дневники.

Мне кажется что дневники вели и раньше... Я помню как 4 года назад форум был активный, постоянно заходил сюда, читал что-то новое, но каждый год все хуже и хуже..
Общая посещаемость я так понимаю на уровне 5000 человек в день, а вот на форум из всех этих людей вообще не заходит. Основная тематика сайта - статьи а не форум...

Да и раньше тут был Тренинг Будь Альфой Open, меня в него даже записали, а сейчас ведь ничего этого нет. Половина форума вообще на английском языке, где никто ничего не пишет, только место занимает на главной странице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 2.7.2014, 19:58
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


ДД вроде забанили, причём несколько раз, вот и слился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seriy
сообщение 2.7.2014, 21:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 779



Репутация:   1  


Цитата(StoneSour @ 2.7.2014, 3:17) *
Я думаю, что проблема в том, что большинство активных участников ведет быдло-дневники. А вообще замечаю, что пикап как школа уже самоуничтожает себя. Мало уже кто хочет нести деньги тренерам или на какие-то курсы. А заходить на тематические форумы - это вообще фантастика.

А вообще форум существует чисто символически. Чтобы те десять человек (включая меня), которые еще посещают форум смогли хоть чем-то помочь тем единицам, которые имеют типичные проблем, как ты сказал "ни дают".

Школа пикапа уничтожается, потому что пикап, в том понимании, в каком он пришел в Россию по большему счету фуфло, которое не делает из задротов соблазнителей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньвынь Сунь
сообщение 10.12.2014, 11:41
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2014
Из: Поднебесная
Пользователь №: 5767



Репутация:   1  


Цитата(Seriy @ 2.7.2014, 22:07) *
Школа пикапа уничтожается, потому что пикап, в том понимании, в каком он пришел в Россию по большему счету фуфло, которое не делает из задротов соблазнителей


Уничтожаеться, значит не умирает сама. Кто уничтожает, с какой целью? Объясните, что Вы имели в виду под уничтожением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 12.12.2014, 21:04
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


тоже редко захожу, помойму сам йода подзабил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 15.12.2014, 14:55
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Люди взрослеют, меняются ценности, я что хотел - то получил от форума и больше здесь нечего делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.12.2014, 14:13
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Seriy @ 2.7.2014, 23:07) *
Школа пикапа уничтожается, потому что пикап, в том понимании, в каком он пришел в Россию по большему счету фуфло, которое не делает из задротов соблазнителей

Русский рок тоже умер,ты вкурсе?

Рок пришел не в том виде в бывшее СССР из-за этого сдох.
Основоположниками рока на западе были Битлз и Роллинг Стоунс,до них можно отметить Чака Берри.
Начало поп культуры,начало рок культуры.
Что было до них?
Песни и музыка времен второй мировой войны и джаз.30ые-40ые годы.со всех динамиков,с пластинок на грамофонах.
Что было до?
Конец 19 начало 20 века.время имприссионистов и экспрессионистов.
Что в живописи что в музыке,что в литературе.
Не было радио,не было массовой культуры.
Люди собирались вечерами и шли на концерты,на оперы и оратории.в высшем обществе многие умели играть на рояле.
Середина 19 века-Вагнер.создает совершенный оркестр.время романтиков.послушав оперы люди вставали и шли на революции.
До романтиков-было время классиков.
Можно копать глубже глубже и глубже.
19 век-золотой век искусства.
Поэзия звучала с площадей.Картины художников меняли мировозрение.А арии из опер разучивали и пели.
Эволюция искусства,эволюция формы.
Уже в 19 веке в большинстве областей искусства было достигнуто совершенство.
Умер ли русский рок?
На западе больше значения придавалось музыке.на советском и постсоветском пространстве тексту и содержанию.
Высотский,Окуджава,Машина времени,Песняры.позже Аквариум,Алиса,Кино,Наутилусы,ДДТ.80 годы начало 90.жив ли был рок и такой ли он был как на западе?
Конец 90 начало 00 Сплин,БИ2,Земфира,Мумий Тролль. Жив ли рок и такой ли как он был на западе?
Конец 00 начало 10 ответь сам.

К чему я все это?
Пафоса много в этих словах-пикап родился пикап умер школа изничтожается.

Люди еблись во все времена-так?
Так.
Зачем люди ебуться и что такое любовь?
Если СНГшные школы дерьмо и пикап умирает где он живет и покажи мне совершенную школу?

Мы можем начать тут спорить.твои убеждения против моих.

Ты можешь сколько угодно доказывать что русский рок умер.я могу доказать что он и не рождался.могу доказать что он жив.могу доказать что он имеет форму ту которую должен.

Йода по своему классик жанра.и за 10 20 лет о соблазнении съеме и фастах было написанно все.
Это область достигла потолка и совершенства и больше в ней писать нечего.
По "отношениям" думаю есть нюансы,в которых есть пробелы.

Пикап нужен для потрахаться.для совершенствования себя и бла-бла-бла.
От 16-25 самое то.выше-семья,дети и т.д.
В зависимости от предпочтений интересов и возраста.

Важно ли тебе какой пришла какой пришла школа,не пришла,умерла,жива?

думаю нет.

Не знаю чьи это фразы про жив/мертв у нас говно/там круче.это чьи то слова,вредоносные ограничивающие убеждения,лично на мой взгляд.

Что касательно жизни и смерти данного форума-старые участники переросли его,вот и все.и это нормально.

Уходят старые-приходят новые.

Если помечтать?))

В раздел бизнес можно привлеч профессионального маркетолога,продажника,менеджера,юриста и аудитора и предпринимателей с собственным бизнесом,который они строили своими руками.

В разделе соблазнения должны имется 4-5 мастеров.
Которые периодически пишут филды и постоянно практикуются.

В раздел отношения побольше людей за 30-40 имеющих опыт за плечами детей и семьи.

Как ты сам понимаешь если реальные мастера будут тратить время на форум и общение они должны на что-то жить.

Время-деньги.

Это уже зависит от политики Йоды и его интереса и планов развития этого проэкта.

Да и Йода тоже человек.если лет 5 назад он писал истории соблазнений,скоро я думаю он будет озадачен отношениями и семьей.всему свое время и у каждого свой путь.

А на счет задротов.
У них есть выбор я так думаю.

Материала в инете полно по соблазнению.

Было бы желание.

Как я где-то уже писал-чтобы не быть жирной вонючей шлюхой достаточно похудеть помыться и перестать ебаться со всеми подрят.

Весь пост-сугубо мое ИМХО.

Каждый дрочит как он хочети
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.12.2014, 14:15
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Вообще спасибо пикапу и форумам.

И в частности этому форуму и Магистру. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.12.2014, 0:39
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.12.2014, 14:13) *
Да и Йода тоже человек.если лет 5 назад он писал истории соблазнений,скоро я думаю он будет озадачен отношениями и семьей.всему свое время и у каждого свой путь.


Да, к этому походу всё и идёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.12.2014, 0:48
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(nepalimsa @ 12.12.2014, 21:04) *
тоже редко захожу, помойму сам йода подзабил


Проект будет существовать и дальше. Но сам сильно развивать его не буду, т.к. тема пикапа мне уже малоинтересна, а одни и те же вопросы начинающих, мне надоели когда ещё проводил тренинги, т.е. несколько лет назад. Так другие какие нибудь интересные темы пообсуждал бы.
Кто хочет можете добавлять ваши материалы, пикапэксперименты, фишки, истории соблазнений - буду выкладывать их на сайт.

Я уже писал ранее, форум начал угасать после форумных баталий и срачей с ДД, Интерцептором и Диамоном, в которых и я учавствовал.
Потом случились несколько гуглоапокалипсисов, после которых сайт сильно просел в выдаче по основному запросу "пикап" - раньше был на 3-м месте, а сейчас вообще хрен знает где. Что также снизило число свежей крови) на форум, вобщем сейчас что есть, то есть.

Сам ЛТРю, поэтому пикап новостей нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 17.12.2014, 5:42
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.12.2014, 14:13) *
Уходят старые-приходят новые.



Что-то кончается, что-то начинается...

Прости Странник, но сейчас реально нету времени отвечать в каждой теме. А так, я за вами всеми очень скучаю. Очень-очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 24.12.2014, 14:20
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Соглашусь пожалуй. Люди взрослеют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика