IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почта России, Ваще отношение? Жалобы?
poker face
сообщение 4.3.2012, 14:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Хотел заказывать товары через аукцион ebaytoday (для тех кто не в курсе - посредник для работы с ебай, таобао, амазон и др. интернет магазинами штатов и китая. Можно не иметь счета на пай пал, сортировка товара в одну посылку - разные способы доставки и оплаты. В общем я нашел для себя много преимуществ)
Общался с некоторыми знакомыми - те говорят что вероятность около 90% что товар не дойдет до меня. Т. е. спиздят работники почты. Нельзя покупать товар по предоплаты, только наложенный платеж, а таким способом невозможно покупать товар из за границы.
Ваши отзывы о покупке товара по предоплате? Были ли с вами случаи, что до вас не доходил товар? Обеспечивает ли ЕМС высокую надежность доставки товара?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.3.2012, 18:23
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Не думаю что на почте так уж воруют, думаю там за этим следят, вроде про почту РФ слухи ходили что там задержки бывают до нескольких месяцев, но вроде не воруют.

У меня есть знакомый тоже заказывает в основном электронику на ebay - и перепродаёт за наличные, я глубоко не интересовался, но он вроде что то поднимает с этого.

А насчёт доставки из интернет магазина по России, где то недавно слышал про какую то молодую компанию, которая именно на этом специализируется, доставляет товары из интернет магазинов, даже в отдалённые населённые пункты и вроде быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.3.2012, 18:32
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Ёда а знакомый живет в России?
Просто я глянул цену и цену доставки - понял что поднять можно в 2 раза больше чем вложишь, если это сделать грамотно.
Меня родители отговаривают... вроде знакомая на почте какая то говорит что тырят всё и нет закона что ответственность за это есть... максимум что сделают - уволят. Я слышал про доставку ЕМС курьером в течение 7-10 дней. Думаю там воровать не должны.
Просто у меня складывается впечатление что предки просто не хотят чтобы я занимался подобными делами, а хотят чтоб был как все: учился и иногда подрабатывал на какой нить жалкой работенке. Я хочу найти другой выход - в универ я канеш идти хочу, но хочу ппараллельно заниматься своим делом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.3.2012, 5:40
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(nickkk @ 4.3.2012, 18:32) *
Ёда а знакомый живет в России?


Нет.
Ну попробуй сначала с какой нибудь мелочи, узнаешь как работает эта почта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 5.3.2012, 11:17
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Ну посмотрим... сначала думаю попробовать повозить товар по проверенному каналу... потом если даже будет наеб то не так сильно по моему карману это ударит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 5.3.2012, 18:59
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Я постоянно пользуюсь покупками по интернету,один раз только наложенным платежом,в остальных по предоплате.С Китая брал электронику и разные вещи,доставляли из Китая EMS ,с Тайваня -Почта России,двигатель из Германии оплатил через Почту,получил в ПЭК.Прицел и запчасти к оружию со Штатов -Автотрейдинг доставил.Ни разу никто не наебал.Единственно в Почте России вечно очереди на получении.Сбербанк и Почта-это места,где из за пенсионеров хрен протолкнешься,да и обслуживание на совковом уровне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 5.3.2012, 19:28
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Дядя Витя @ 5.3.2012, 22:59) *
Я постоянно пользуюсь покупками по интернету,один раз только наложенным платежом,в остальных по предоплате.С Китая брал электронику и разные вещи,доставляли из Китая EMS ,с Тайваня -Почта России,двигатель из Германии оплатил через Почту,получил в ПЭК.Прицел и запчасти к оружию со Штатов -Автотрейдинг доставил.Ни разу никто не наебал.Единственно в Почте России вечно очереди на получении.Сбербанк и Почта-это места,где из за пенсионеров хрен протолкнешься,да и обслуживание на совковом уровне.

Ты из какого города ну или хоть региона? Хочу с китая или штатов заказать ноут или планшет на продажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 5.3.2012, 19:57
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Цитата(nickkk @ 5.3.2012, 21:28) *
Ты из какого города ну или хоть региона? Хочу с китая или штатов заказать ноут или планшет на продажу.

Республика Башкортостан,Уфа.У них планшеты и ноуты стоят дешево.Надо брать планшет,у ноутов на клавах нет русских букв.Я заказывал отдельной опцией русификацию,но они не сделали.А у планшетов бывают проблемы с установкой программ на русском.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 5.3.2012, 20:13
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Дядя Витя @ 5.3.2012, 23:57) *
Республика Башкортостан,Уфа.У них планшеты и ноуты стоят дешево.Надо брать планшет,у ноутов на клавах нет русских букв.Я заказывал отдельной опцией русификацию,но они не сделали.А у планшетов бывают проблемы с установкой программ на русском.

На ноут как выход сделать наклейки на клаве. Но я тоже склоняюсь к планшету. Он легче весит - доставка дешевле, да и по нормальной цене - быстро купят. На айпад денег нет пока а что нить попроще думаю можно... Как думаеь выгоднее с штатов или с китая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.3.2012, 6:04
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Попробуй тему с сотовыми телефонами китайских марок.
Одна девушка показывала мне какой то китайский мобильник, там его и купила, все функции как в современных телефонах, очень приятный дизайн, и стоит очень дёшево, интерфейс на английском(но думаю можно русский прошить)
Те, кто не гонятся за брендовыми марками Nokia,Samsung,Apple итд - должны брать.
Говорит у многих в Китае, телефоны китайских марок и они не парятся что это не iPhone.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 6.3.2012, 11:10
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(magistr_yoda @ 6.3.2012, 10:04) *
Попробуй тему с сотовыми телефонами китайских марок.
Одна девушка показывала мне какой то китайский мобильник, там его и купила, все функции как в современных телефонах, очень приятный дизайн, и стоит очень дёшево, интерфейс на английском(но думаю можно русский прошить)
Те, кто не гонятся за брендовыми марками Nokia,Samsung,Apple итд - должны брать.
Говорит у многих в Китае, телефоны китайских марок и они не парятся что это не iPhone.


В местах где я живу это уже давно пробитая тема... у меня 4 года назад был китайский телефон подобный. Сейчас их новых за 2000-3000 руб полно во всех магазинах... б/у или у нелегалов можно за 1000-2000 купить... с китая он 700-800 руб/шт обходится, что пожалуй не особо выгодно...
Причем продают за эти деньги уже русифицированные, а тут еще себе мозг с прошивкой ебать...
Насчет телефонов хотел попробовать купить коммуникаторы с штатов... за 1500-2000 можо купить... и стоить он будет 3000-5000 тут, ради такого уж есть смысл маяться с прошивой... всё равно час то надо на прошиву одного телефона.
На пока думаю срубить немного денег на перепродаже товара продаваемого срочно, а дальше думаю поставить на поток покупку товара через ебай если получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 6.3.2012, 13:37
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


У меня самого резервный телефон -двухсимочный китаец Donod,там есть клевая опция magic voice для изменения голоса.Тебе я еще вот что скажу,спроса на эти телефоны особо нет,люди не доверяют.Самая заказываемая вещь из Китая у меня это ручки с видеозаписью,алкотестеры,парктроники и сигнализации с gsm.Еще есть супер штука для сдачи ЕГЭ- сотовый телефон -часы с gprs и 2.0мп камерой.Я чтобы окупить свои покупки и их доставку,всегда собираю попутные заказы,в итоге имею все на халяву.Айфоны сейчас у нас везут из Эмиратов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 6.3.2012, 15:08
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Дядя Витя @ 6.3.2012, 17:37) *
У меня самого резервный телефон -двухсимочный китаец Donod,там есть клевая опция magic voice для изменения голоса.Тебе я еще вот что скажу,спроса на эти телефоны особо нет,люди не доверяют.Самая заказываемая вещь из Китая у меня это ручки с видеозаписью,алкотестеры,парктроники и сигнализации с gsm.Еще есть супер штука для сдачи ЕГЭ- сотовый телефон -часы с gprs и 2.0мп камерой.Я чтобы окупить свои покупки и их доставку,всегда собираю попутные заказы,в итоге имею все на халяву.Айфоны сейчас у нас везут из Эмиратов.

Так насчет супер штуки для сдачи егэ поподробнее - мне самому предстоит это через 3 мес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 6.3.2012, 15:13
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Дядя Витя @ 6.3.2012, 17:37) *
У меня самого резервный телефон -двухсимочный китаец Donod,там есть клевая опция magic voice для изменения голоса.Тебе я еще вот что скажу,спроса на эти телефоны особо нет,люди не доверяют.Самая заказываемая вещь из Китая у меня это ручки с видеозаписью,алкотестеры,парктроники и сигнализации с gsm.Еще есть супер штука для сдачи ЕГЭ- сотовый телефон -часы с gprs и 2.0мп камерой.Я чтобы окупить свои покупки и их доставку,всегда собираю попутные заказы,в итоге имею все на халяву.Айфоны сейчас у нас везут из Эмиратов.

Насчет ручек с видеозаписью есть идея такая. Будут брать лиюо серьезные люди, ищущие компроматы на кого либо, либо ревнивые парни/девушки и всевозможные малолетки лет 14. Сюда же можно добавить видеорегистраторы для авто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 6.3.2012, 15:47
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Подробнее про часы-телефон.Когда ты придешь в аудиторию для сдачи ЕГЭ,ты все отдашь,включая сотовый.Часы с тебя не снимут.Ты заходишь,берешь задание,далее варианты:либо фоткаешь и отправляешь ммs,либо набираешь пример sms,отправляешь друзъям,которые сидят у себя дома.Они решают и присылают тебе ответ либо тем же способом,либо по интернету (gprs).Глушилки gsm навряд ли будут в школах.Может только где нибудь в Москве.Схему эту еще не опробывали,но часы эти закупили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика