IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тема img7412 вернуть после 8 лет и полного песца
magistr_yoda
сообщение 30.3.2017, 10:25
Сообщение #91

Администратор

Из: Классное место

Цитата
По любому не пойму, почему нельзя сделать, чтобы просто началось дружеское общение?

Кому оно нужно это дружеское общение ?

+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 31.3.2017, 0:44
Сообщение #92

Активный участник

Цитата(magistr_yoda @ 30.3.2017, 10:25) *
Кому оно нужно это дружеское общение ?

Так вот оно нужно, чтобы она так передо мной сидела хотя бы rolleyes.gif Там то уже можно будет разобраться как то rolleyes.gif В условиях ПОЛНЕЙШЕГО отсутствия КАКОГО ЛИБО общения ни о какой ебле раком даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ речи быть не может.

Ладно, тут наклюнулся один вариант, в плане все таки раскрутить ее на общение по электронке хотя бы пока. При том что я электронку то и не знаю пока. Один товарисч (не пикапер) обещает помочь в создании образа и загрузке ей в сознание (надеюсь, и в подсознание тоже). В середине-конце мая будет уже что то понятно насчет этого...

+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.5.2017, 9:35
Сообщение #93

Администратор

Из: Классное место

Ну чё там ? как твоя ненаглядная ? загрузили ей образ в сознание ?

+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.5.2017, 8:58
Сообщение #94

Очень активный

Из: Вечный странник,нет мне покоя

Цитата(img7412 @ 31.3.2017, 2:44) *
Так вот оно нужно, чтобы она так передо мной сидела хотя бы rolleyes.gif Там то уже можно будет разобраться как то rolleyes.gif В условиях ПОЛНЕЙШЕГО отсутствия КАКОГО ЛИБО общения ни о какой ебле раком даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ речи быть не может.

Ладно, тут наклюнулся один вариант, в плане все таки раскрутить ее на общение по электронке хотя бы пока. При том что я электронку то и не знаю пока. Один товарисч (не пикапер) обещает помочь в создании образа и загрузке ей в сознание (надеюсь, и в подсознание тоже). В середине-конце мая будет уже что то понятно насчет этого...

угу. да да загрузка образа в сознание.

ты проведи эксперимент - создай профиль на знакомствах и попробуй со своим другом загрузить в сознание 10 девушкам свой образ (ну это чтобы с твоей барышней уже проканало наверняка), а потом сходи на 10 свиданий и постарайся не обосраться на них (не разрушить образ созданный в голове у барышень), а потом будет иметь смысл говорить о том, что "аааааааа мляяяяя я прозомбирую ее сознание, я загружу образ".
Ага, психологического трояна прям вы ей на хард закинете, которой сумеет порушить ее операционную систему (личность).

Глупее этого бреда, может быть только нанять гипнотизера. Или эзотерика.

-------------------------------------------

Может пора повзрослеть и перестать верить в сказки? Перестать верить в волшебство которого не существует? Или ты таки считаешь, что Дед Мороз он все таки есть?

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 9.5.2017, 11:00

-------------------------

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 23.7.2017, 23:44

+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 1.9.2017, 0:54
Сообщение #95

Активный участник

Цитата(Kreol/Strannik @ 9.5.2017, 8:58) *
ты проведи эксперимент - создай профиль на знакомствах и попробуй со своим другом загрузить в сознание 10 девушкам свой образ (ну это чтобы с твоей барышней уже проканало наверняка), а потом сходи на 10 свиданий и постарайся не обосраться на них (не разрушить образ созданный в голове у барышень),

Ну я уже много раз повторял, что 10 девушек не вариант, нужно только одной загрузить.
В общем я тут на Мальдивы съездил на дайвинг сафари с этим чуваком (он тоже инструктор, давно на Мальдивы ездит с группами), ну пришлось привлечь кредитные ресурсы... Мы там меня сфоткали в разных позах на корабле (но фотки не пригодились пока, может на будущее). Потом он ее емэйл узнал каким то образом через знакомых (кул хацкеры наверно). Я ей послал рассказ про сафари, под жесткой редакцией этого чувака (он рассказчик крутой). И ей офигенно понравилось! Она мне ответила! В смысле "Пеши исчо, аффтар!" . Ну она сначала спросила это кто вообще? Я афишировать не стал особо, сказал типа инструктор по дайвингу. Ну именем реальным назвался. Уточнять она не стала. Мы ей про сафари все рассказали, потом начали рассказывать про то как я работал в Турции. Все под жесткой редакцией чувака, ну идеи и текст я даю, он редактирует. В общем она от рассказов кончает, требует продолжения банкета. Так что грузим пока...

+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2018, 17:42
Сообщение #96

Очень активный

Из: Вечный странник,нет мне покоя

Знаковый день.

Сегодня твоей теме исполнилось 2 года.

Кто-то за это время, успевает получить половину высшего.
Кто-то сделать 2-их детей.
Кто-то успевает 2жды жениться и развестись. wink.gif
Кого-то из читателей данной ветки возможно и не стало.

По итогу 2 лет, что у тебя произошло нового в отношениях с данной особой?
Что нового произошло в жизни?

На Мальдивы съездил это ++++++.

И нашел правильное применение своим сбережениям.

А как с геиоиней истории то?))

Любопытненько.

+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 15.3.2018, 2:08
Сообщение #97

Активный участник

Переписываемся с ней по e-mail smile.gif Она настроена очень позитивно, ждет продолжения веселых рассказов. В принципе уже готова ехать со мной нырять rolleyes.gif Но без рассказов никак, надо смешить ее постоянно. Ну в общем через смех дорога открылась (с предложением денег за секс, думаю, был бы полный фейл). Стал юмористом, практически, это не очень просто, но пока справляюсь, ну без того знакомого сложно будет перлы выдавать. Но вот с деньгами сейчас проблемы начались конкретные, так что пока не до Мальдив, надо чето думать. Из бассейна выгнали меня, у начальника маразм обострился, типа не нужен ему дайвинг. Вот думаю, тут в округе у меня нормальных бассейнов нету, может самому построить и дайвинг организовать там, ну инвестиции нужны и админресурс smile.gif

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему