IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильно ли я все делаю?
gamblefunky
сообщение 17.12.2015, 16:54
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Доброго времени суток уважаемые форумчане. Ну я наверное с самой распространненной проблемой на форуме, бывшая smile.gif
Как все сложилось. Я в жизни очень саркастичный гад, всех покдкалываю, при чем жестко, очень прямолинеен, говорю людям все в лицо. Я думаю собственно это ей и понравилось. Т.к чем чаще я ее в начале общения вот так подкалывал, тем более ближе она ко мне подходила. У нас собственно нормальных свиданий не было никогда до отношений, только в общей компании встречались. В общем в одну из таких посиделок мы все поехали к ее сестре двоюродной в гости (общий друг она наш). Ну а потом когда все уснули, мы остались вдвоем. Покидали в окно пакеты с водой, яйца, немного выпившие были, ее инициатива была все smile.gif))) Потом предложила посмотреть фильм. Ну и во время фильма уже начал действовать я, засосал, секс, все хорошо. После этого секса было много и довольно жесткого. Тут немного об ОЖП. За пару месяцев до того как сойтись со мной она рассталась с парнем с которыми были отношения около 2х лет. Расстались по ее инициативе. Как все было не знаю, не интересовался, это то что я знаю и то, мне это ее двоюродная сестра рассказывала. Ну и изначально я себя поставил так, что меня не беспокоят ее бывшие, я ее не ревновал. В принципе всегда был чутким, со всеми был саркастичным гадом, а с ней чуть более милым. Временами бывал даже грубоват. Ну где-то неделю назад, я был без настроения и немного жестко поприкалывался и над ней тоже. Как обычно я это делаю со всеми. В общем спустя 2 дня,пишу ей мол как дела, отвечает не как обычно, чуть позже чем обычно. звоню ей спустя пару часов, предлагаю погулять. Сказала что постарается, но сегодня она занята, что ее щас мама ждет и она едет к ней. Ну я почувствовал по голосу, что что-то не так. Что-то ее беспокоит явно и она как-то избегает меня. Начал вспоминать косяки. Единственное что пришло в голову это то, что я последние пару дней был с ней немного грубоват и отталкивал слегка. Ну я в общем понял, что скорей всего это уже скатываюсь в необъявленный ДОД. Позвонил, телефон был выключен. Ну я и с дуру взял и написал ей: Хорошо, я все понял. Спасибо за хороший период в моей жизни :*
Спустя где-то минут 20 звонит мне, я не взял. Написала. А я тогда был на дне рождения у друга, ну и естественно немного выпил. Сглупил, ответил. Она пишет мол, что ты понял? Ну я и ответил, что я понял, что мы расстаемся. Она пишет кажется да. Я сказал мне не надо кажется, давай на чистоту, либо ты со мной, либо нет. Она пишет мол, ты себя со мной очень грубо ведешь, сперва был не таким. Я сказал, что да, может быть я в последнее время и был грубоват, но это все временное, сегодня завтра все пройдет, но я все еще жду от тебя ответа. Она говорит, что пойми, мне же трудно. Я спросил что ей трудно, терпеть эту грубость или сказать, что расстаемся? Ответила что сказать. Я написал, что хорошо, тогда я скажу и решу за тебя. Мы расстаемся. Спокойной ночи.


И где-то через полчаса она пишет: Смотри какой ты. Бесишь smile.gif smile.gif (орфография и пунткуация сохранены). Я не ответил.
Днем позвонил, сказал что вечером пускай выйдет во двор, я ей кое-что дам. Сказала хорошо, я буду. (Живем в 5 минутах пешком друг от друга)
Тут немного отступление. Сам по себе, я не хочу с ней рвать отношения, т.е мне она нравится, да и это расставание я грубо говоря воспринимаю как ссору больше, ну или профилактическое расставание, сделать паузу.

В общем наступил вечер, встретились. Взял ее за руку, сказал пойдем прогуляемся немного, поговорим. Оба были на позитиве. Видно что девушка до сих пор тянет ко мне. Сперва минут 5-10 просто поболтали ниочем. Ну и потом я решил начать все-таки этот разговор, ради которого и пришел. Состоялся примерно такой диалог

Я: Чего ты хочешь?
Она: Я ничего не хочу
Я: Окей, поставлю вопрос по-другому. Ты хочешь быть со мной или не хочешь?
Она: У меня не получается
Я: Что именно?
Она: Не знаю, просто после *него* (БЫВШЕГО) не получается. (Он сейчас насколько я знаю в отношениях с другой, это она мне сказала, я сказал что мне срать, больше мне о своих бывших не надо рассказывать. не в курсе появлялся ли он на ее радаре или нет)
Я: Ну хорошо, я не собираюсь тебя заставлять. И этот ответ я принимаю как нет, не хочу.
Достаю из кармана фенечки которые она мне сделала и хочу их отдать ей. Я думал что тут бесповоротное расставание и поэтому не хотел якоря оставлять, не люблю такие вещи. А выбрасывать жалко, т.к уважение к труду, ручная работа. Сам артист и ценю такие вещи.
Я: В общем я все понимаю. Собственно что я хотел тебе дать.
Протягиваю ей фенечки и хочу отдать, она начинает дико истерить, мол нет, нет.
Я: Просто не хочу, чтобы что-то мне о тебе напоминало потом.
Тут у нее резко портится настроение, чуть ли не плачет, резко обнимает меня. Конкретно вцепилась в руку.
Я тоже обнял ее, засосал, не знаю зачем smile.gif
Я: Мне надо идти.
Она: Не уходи.
Я: Солнышко, мы расстались. Ты же хотела этого.
Она молчит.
Я: И не надо портить себе настроение. Это не конец жизни. И если ты считаешь, что это ты виновата, то не надо. Никто не виноват. Так бывает.
Она смотрит на меня щенячьими глазами, не отпускает, потом говорит:
Не общайся со мной так, как с остальными своими бывшими, хорошо?
Я: Мы с тобой вообще перестанем общаться.
Тут ей стало совсем хреново, уже пошли мелкие слезы, но старается держаться, все ближе и ближе подходит ко мне, крепче обнимает.
Я: Если ты хочешь общения со мной, то вот он я, здесь и сейчас, а если ты не со мной, то нет. Я не собираюсь давать время, ждать чего-то, висеть в воздухе. Ты со мной или не со мной?
Она молчит. Ну и мне это надоело.
Я: Нет значит нет. Жаль. Поцеловал в щечку.
Она потрясла головой типа нет нет, и вцепилась в куртку, я просто посмотрел на нее жестко, мол отпусти.
Отпустила, опустила голову и ушла.

Пришел домой, решил естественно продолжить удалять якоря. Удалил номер, удалил вотсап, удалил ее из друзей на фейсбуке. Спустя минут 5-10 пишет:
Охренеть! Нафиг ты удалил меня? Спасибо

Я не ответил.
Собственно теперь пару вопросов.
Если девушка хотела расстаться, то зачем стоять и сосаться со мной, когда я говорю что мы расстаемся?
Хотела ли она расстаться или это просто манипуляция?

А еще кое-что. У этой самой ОЖП были всего 2 ЛТР (о которых я знаю), один 3 года. другие 2 года. С первым она рассталась уже давно, даже дождалась его из армии. Причина расставания была типа то, что она была мужиком, а он бабой. Самой ей 20 лет. Т.е все расставания проходили по ее инициативе. Внимание еще один вопрос:
Правильно ли я сделал, что сам пошел на опережение и расстался первым?

Ну и собственно чего я хочу и что я делаю:
Хочу естественно вернуть отношения, т.к при первой же ссоре не стоит расставатья я думаю. А это была первая ссора у нас. Даже из-за ее дикой ревности не ссорились. Т.е я грубо говоря давал ей понять, что на данный момент я рядом с тобой, радуйся, а не мозг мне выноси.
И теперь у меня есть два плана, план А и план Б. Не знаю как поступать, нужны советы.

План А:
Полный игнор, перестать общаться с общими друзьями, чтобы вообще никакой информации обо мне у нее не было. 24 числа мы вместе будем на одном мероприятии, где я буду выступать. Я музыкант прост :)Так вот, возможно после этого мероприятия мы все вместе поедем к ее сестре двоюродной. Там собираюсь и пересоблазнять ее заново и трахнуть в 3 раза жестче чем обычно.

План Б:
Полный игнор. С общими друзьями общение оставить и даже использовать их немного. Т.е замутить быстренько с кем-то, ну и чтобы она случайно это узнала. И игнор до того, пока сама не выйдет на связь. Ну а потом, встреча и секс в 3 раза жестче, чем обычно.

Вообще я хочу сделать План А, а если он праовалится то План Б. А что вы думаете?

На счет меня, я сам по идее вроде не ТФН. Откаты бывают в течение дня конечно, но я держусь. Благо есть друзья, которые поддержат и помогут. Выдержать долгий игнор смогу без проблем.

В общем, что посоветуете делать и правильно ли я поступил? Оставил ли шансы на возобновление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.12.2015, 21:41
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ты сам налажал.

В целом правильно,если разбивать по мелочам то не везде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 19.12.2015, 17:07
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Знаю что я довел отношения до этого, но тут произошли некоторые вещи, о которых я хочу рассказать.
В общем такая тема.

Позавчера случился разговор с ее сестрой. Тему начала она и сказала несколько вещей которые заставили меня задуматься.
1) ОЖП приходила на встречу со мной в надежде, что мы наоборот там поговорим и помиримся, а не расставаться. И еще несколько других вещей из которых можно сделать вывод, что у нас явно недопонимание получилось.
2) После встречи со мной она рыдала (об этом я догадывался) и что она скучает по мне.
3) Спросила почему я не принял решение в обратную сторону?
4) Спросила не, вообще не допускаю ли я мысли о том, что мы снова будем встречаться?
5) Не изменится ли мое отношение и мнение к ней, если она начнет общение с кем-нибудь?

Ну и мои ответы на это
1) Из-за этого я и не люблю переписываться. Я не умею и не все понимаю. Откуда я мог знать, что давай подождем это означало, что давай подождем и посмотрим что будет и как будут складываться наши отношения дальше, а не давай сделаем паузу? - На самом деле ОЖП это имела ввиду.
2) Сказал что не хотел, чтобы она рыдала, но я принял решение основываясь на том, что чувствовал. А я чувствовал, что я ей не очень хорошо со мной и что она хочет но боиться расстаться.
3) Ответил мол как ты вообще это себе представляешь, я решил, что мы с тобой не расстаемся? smile.gif
4) Сказал, что мысль допускаю, даже более того, я хочу этого, ведь расстался я нехотя, а теперь из разговора с тобой я понимаю, что и она не очень хотела этого.
5) Нет, она свободная девушка, она будет с кем-то общаться, я буду с кем-то общаться.

И тут у меня возникает пара вопросов, которые меня очень интересуют. Стоит ли мне использовать некоторую информацию из ее слов, когда буду говорить с ОЖП?
К чему вообще все эти вопросы? Сговоренность с ОЖП это или что?
Мое мнение такого, что т.к ОЖП сама стеснительная, она грубо говоря попросила сестру со мной поговорить, узнать.

И еще в итоге сказала, что она до сих пор ко мне очень хорошо относится, сильно привязана и я ей дорог. В общем как-то так. И сегодня, через час-полтора, мы с ней должны будем встретиться, с ОЖП. Но у меня какое-то гадкое ощущение на душе. Такое чувство, что меня пытаются нагнуть и поиметь. Как с ней вести на встрече себя, если учитывать, что цель моя это восстановить отношения и продолжать их как ни в чем не бывало, до этой ссоры?
Надеюсь что дадите ответ до того, как я выйду на встречу с ней. Примерный план в голове моей есть конечно же, но хотелось бы подкрепиться уверенностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.12.2015, 0:07
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Отпиши как отгулял-а я пока тебе полно отвечу с разборов всех твоих косяков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 21.12.2015, 21:45
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


В этот день встретиться не удалось. Она позвонила и сказала, что мол ее мама позвала, предложила отложить встречу на 2 часа, я отказался, перенес на следующий день.
Днем встретились. Подошел, взял за руку, обнял, поцеловал, прогулялись чуток, поболтали о том, о сем. Секса в этот день не было, т.к я занят был, мне надо было уходить, всего 1 час времени мог выделить. Об этом конфликте речь не зашла вообще. Ну и в самом конце я сказал: Вот и поговорили.
Она сказала, что и ты, и я знаем о чем должен был быть разговор.
Ну я улыбнулся, поцеловал и мы разошлись.

Через полчаса мне пишет ее сестра: УИИИИИ, вы помирились smile.gif

Как-то слишком просто все прошло smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 23.12.2015, 15:49
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Небольшой апдейт для темы.
Чувствую, что БЗ начинается медленно, но верно склоняться в ее сторону. По-крайней мере мне так кажется. Раньше было где-то 60 на 40 в мою сторону, ну или 50 на 50, после перемирия кажется склоняется.
Раньше, она частенько мне писала особенно по ночам, бывало переписывались по полчаса или даже час, о том, о сем, смешные картинки и т.д smile.gif Да я понимаю, мы помирились 2 дня назад, позавчера виделись и т.д, но все же. Вчера позвонил ей сказал, через 2 часа приеду домой, выходи, погуляем во дворе. Денег к сожалению вчера было не очень много, не смог бы потащить куда-то, поэтому предложил просто погулять. Кстати об этом, ОЖП вроде не так падка на бабки, она простенькая и у нее дреды, что собственно меня и зацепило smile.gif Так вот, предложил погулять, сказала что очень хочет спать, когда я звонил она недавно проснулась. Спит до вечера просто. Ну я сказал, мол хорошо, тогда 24 числа увидимся. Она говорит мол, а почему не 23? Я сказал, что занят.
Хоть и не особо занят сегодня, всего на несколько часов, но все же отложил. Ночью сама написала, перед тем как идти спать, отправила "поцелуйчик" типа спокойной ночи, я забыл ответить, только утром ответил. Немного поговорили, когда спросил, что делаешь, сказала, мол к тебе едет. Я как мог мягко сказал, что мол, ты не забывай, что я тебе говорил еще в самом начале, когда ты куда-то идешь, я должен быть в курсе.
И вот еще немного об этой ОЖП. Я когда разговаривал с ее сестрой, она мне кое-какую информацию о ее бывших отношениях дала.

В общем первые ее ЛТР были 3 года, дождалась из армии. Парень был тюфяком, типа он был бабой в их отношениях, а она мужиком. Когда я спросил что вообще это значит, она начала рассказывать мол, что он постоянно ныл, что у него нет настроения и т.д.
Ну и вторые ее ЛТР, были 2 года. Про них я особо много не знаю. Просто сестра ее сказала, что мол он все время сваливал на нее свои проблемы и вечно ныл.
Так вот о чем я, вроде бы это были не очень подходящие парни для нее, да и вообще для отношений, но как она с ними встречалась 2-3 года? Может ей нужен как раз типа такого, ТФН? Хочет быть доминанткой?

Я сам по себе грубый, точней саркастичен и очент жестко шучу, но с ней я вроде изначально был милым после начала отношений. Но после моих таблеток, я стал очень агрессивным, начал ее даже унижать. Из-за этого была ссора собственно, ну сейчас я меняюсь и мне сейчас просто очень важно не потерять эту границу жесткости и агрессивности.
Просто объясните мне грубо говоря на пальцах и примерах, что дозволено, что нет, как должно быть и как нет? Ну и собственно как безболезненней и быстрей выравнять БЗ. Она мне сама даже говорила, что не хочет, чтобы я над ней жестко шутил. Но после того как вроде как я перестал начались проблемы. Но я не могу точно сказать, проблемы начались из-за этого или из-за того, что я стал агрессивен из-за таблеток smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 28.12.2015, 19:56
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Попал сейчас в такую ситуацию, что не могу правильно сейчас понять, что происходит в отношениях сейчас. В целом вроде как все нормально и хорошо, но есть пара вещей которые мне не нравятся.
Во-первых на счет значимости. Не могу понять на чьей стороне сейчас баланс значимости, т.к никто никого не упрекает в невнимательности и т.д. Прямые предложения для встречи идут от меня, т.е я говорю, мол завтра пойдем туда-то, и т.д. от нее только намеки на встречу и намеки на секс. С моей стороны вообще никакой ревности нет, даже когда она при мне в телефоне кому-то пишет, с ее стороны немного есть, но пытается скрывать.
Как с этим разобраться?

Во-вторых, большие трудности с установлением раппорта. Тут поподробней.
Воспитан я был в очень строгой семье и можно сказать, что из-за этого считаю проявления чувств слабостью. ОЖП воспитана примерно так же, хоть сама об этом и не говорит, видно, что думает так же. Все мое внутренее это мое и ни с кем я с этим делиться не буду, как бы не хотелось. А иногда очень хочется, рассказать про какую-то историю, про свои мысли, просто чтоб полегчало. Да и иногда мне вообще кажется, что если я начну разговаривать с человеком о таком, то он не поймет и не примет от меня такое. Точней начать трудно. А дальше уже прорвет. А что на счет ситуации с этой ОЖП. Например, сидит грустная она, подхожу, обнимаю, целую, мол что случилось, какая-то грустная, отвечает всегда ничего. То же самое я. Я такой человек, который если перестает говорить, мне становится как-то скучно и я начинаю думать. А думаю я много, быстро и не всегда о нужных вещах. Например сижу и раздумываю о статьях на этом форуме, мол, что я не так делаю, что так и т.д. Так вот, как начать улучшать раппорт? Как заставить ОЖП и себя разговаривать? Да и не только о плохом. Тут недавно очень хорошие события произошли для меня, а мне не хочется с ней делиться, потому что мне кажется, что ей это неинтересно. Может и она так же думает, что ей будет неинтересно если она мне что-то расскажет о себе? В общем помогите smile.gif

В-третьих: я немного запутался в самой ОЖП. Да, я понимаю, что слушать ОЖПшек необязательно, но все же. Позавчера, после просто ужасно дикого секса(укусы, царапины, синяки, крики) начался разговор о злобе. Я ей говорю, что мол, ты моя самка, вот и веди себя соответствующе, не заставляй меня злиться. На что она отвечает, а если я люблю наоборот когда ты злой? А ведь до этого, наше псевдо расставание было типа из-за того, что я злой и агрессивный. Или это было что-то вроде женских проверок, попытаться манипулировать, а я не поддался, а потом когда захотела убежать, я грубо говоря, схватил и сказал, что мол никуда ты не пойдешь, пока я не захочу. А почему я запутался, потому что ОЖП малознакомая ну и из-за того, что проблемы с раппортом, мне немного трудно ее читать, я не очень понимаю какой она человек, что любит, что не любит, какие взгляды на жизнь и т.д.


А и еще, скорей всего мне придется отменить завтрашнее свидание, т.к вышли дела. Позвонил днем, не взяла трубку, сама пока не перезвонила и не написала ничего. Вот чего я не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.12.2015, 6:45
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ты слишком дергаешься.

Девченка тебя любит и ведешь ты себя правильно.

Продолжай примерно так же, как вел себя в начале вашего с ней общения.

Жести конечно по меньше, сменяй кнут пряником и её обидки сдабривай печенькой вот и все.

И да-охлаждения с её стороны нет.

Ты слишком заносчивость воспринял её холод тогда, в первом своём посте и разумеется ступил решив слить её.

Это все равно что на тебя нападают со стрелами и копьями а ты им на голову атомную бомбу.

Из за этого вся жопа и пошла.

У тебя бардак в голове от множества теорий. Верных теорий, но как и применять на практике и где и как на что реагировать-ты представляешь слабо.

Сегодня 31.

С Наступающим тебя)))))

На ближайшие дней 5 выкинь нахуй все из головы и устройство своей девушке шикарный праздник. И да, с трахом в три раза жестче обычного, девушки любят когда жёстко))

Если вопросы из темы не потеряли своей актуальности упразднив пройдут, напомни мне отписав в эту тему что я тебе обещал сделать анализ косяков. Числа этак 4.

Я тебе все распишу.Обещаю.

Твоя тема импонирует мне, как тема Энди Аластора.

К тому же косяков глобальных нет.

Просто нужно чуток поправить твоё мышление и какие-то вещи тебе объяснить.

Хорошего нового года автор!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 31.12.2015, 8:22
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 31.12.2015, 7:45) *
Ты слишком дергаешься.

Девченка тебя любит и ведешь ты себя правильно.

Продолжай примерно так же, как вел себя в начале вашего с ней общения.

Жести конечно по меньше, сменяй кнут пряником и её обидки сдабривай печенькой вот и все.

И да-охлаждения с её стороны нет.

Ты слишком заносчивость воспринял её холод тогда, в первом своём посте и разумеется ступил решив слить её.

Это все равно что на тебя нападают со стрелами и копьями а ты им на голову атомную бомбу.

Из за этого вся жопа и пошла.

У тебя бардак в голове от множества теорий. Верных теорий, но как и применять на практике и где и как на что реагировать-ты представляешь слабо.

Сегодня 31.

С Наступающим тебя)))))

На ближайшие дней 5 выкинь нахуй все из головы и устройство своей девушке шикарный праздник. И да, с трахом в три раза жестче обычного, девушки любят когда жёстко))

Если вопросы из темы не потеряли своей актуальности упразднив пройдут, напомни мне отписав в эту тему что я тебе обещал сделать анализ косяков. Числа этак 4.

Я тебе все распишу.Обещаю.

Твоя тема импонирует мне, как тема Энди Аластора.

К тому же косяков глобальных нет.

Просто нужно чуток поправить твоё мышление и какие-то вещи тебе объяснить.

Хорошего нового года автор!!!!!

И тебя с праздником и отличного года smile.gif

Спасибо за советы. Просто кто-то говорит, что я вообще веду себя как неадекват, кто-то говорит, что типа в первый раз расстался, манипулируешь расставнием, но потом не сдержал слово, не мужик. Слишком много разных советов дают, а применить все и сразу я не могу, ведь все зависит от ситуации и от ОЖПшки. Вот немного апдейт последних событий. Я даже расписал где и что я считаю своим косяком. Просто очень странно, что она начала расскачивать БЗ и прям за одну ночь значимость моя с высокой, как мне кажется упала прям почти до 0.

Возможно новый год, будем встречать в одной компании. Точней я приду в эту компанию после 2-3 ночи, думаю там, по ситуации уже разберусь.

В общем встретились мы в четверг, ночью в четверг, был просто дикий секс, лучший и у нее, и у меня за все время которое мы вместе. Но он был после некоего подобия "иглы". Т.е сперва был негатив, небольшой конфликт, а потом очень жесткий секс, позитив. Утром в пятницу еще раз, немного более нежный. В общем, пятницу и субботу всю до самого вечера, мы провели вместе. В воскресенье чуток попереписывались, я пригласил на свидание, назначил на вторник. В принципе все было хорошо, мы чуто попереписывались, общалась охотно, с постоянными намеками. В понедельник мне позвонили и попросили придти в клуб, где я выступать буду на новый год. Я ей позвонил, чтобы отменить встречу, не взяла. Ничего не писал. Вечером позвонил еще, сбросила. Такого раньше не было. Написал в вотсаппе:
Я: Хотел сказать, что завтра никуда не идем
Она: Что случилось
Она: ау
Потом пропущенный звонок
Она: Ну ок.

Я(чуть позже): Не видел сообщения. Ничего не случилось, просто позвали на счет работы в 2, не знаю во сколько выйду оттуда.
Она: ну хорошо.
Я: Че ты сразу паникуешь-то?
Она: Я не паникую
Я: Ок. Как ты сама вообще? Хорошо все у тебя?
Она: Немного нет
Я: Что случилось? Я могу чем-то помочь?
Она: Нет, спасибо
Я: Ну хорошо, но знай, если что-то нужно будет, я рядом
Она просто отправила смайлик с поцелуем.
Потом ночью я сглупил и написал опять (вот тут я и думаю, что начал косячить и уносить БЗ)
Я: Спишь?
Она ответила мне утром, точней днем, Да.
Я: Ну ок, спи тогда.
Она: Уже не сплю
Я: Ты разобралась со своей проблемой?
Она: настроения нет
Я: Просто немного забеспокоился, тем более даже не знаю в чем дело и с чем связано. 1000 мыслей в голову лезут.
Она: Не, норм все
Я: Не знаю, может отстутствие настроения связано со мной. Не хочу давить, просто хочу разобраться. Ну а если не хочешь говорить, твой выбор, я не настаиваю. (Опять мой косяк, надо было просто оставить, знаю, но сглупил, но дальше хуже)
Спустя пару часов я освободился, было где-то уже 6-7 часов и я снова написал (знаю идиот)

Я: Через час выйди во двор. (мы живем просто рядом и иногда прогуливались так по двору, когда погода хорошая)

Она: Я дома убираюсь
Я: Ок, уберешься и спустишься?
Она: Я только начала, не знаю когда закончу. А когда закончу скорей всего уже сил не будет двигаться. А что случилось? Такая спешка?
Я: Да спешка. Ладно, сам виноват. Зачем что-то спрашиваю и сам себя в плохое же положение ставлю. Когда пройдет твоя истерика/обида/печаль или раздумье, называй как хочешь, тогда и поговорим. С наступающим :*

Прочла не ответила. Это все было в вторник. После этого на связь не выходил.

Собственно сейчас вопрос, как эту ситуацию исправить? Просто оставить ее пока сама не выйдет на связь? И как так получается, что БЗ улетает в задницу всего за 1 ночь? Почему она может морозиться? Да и тем более после такой ночи пару дней назад. И как вообще мне себя с этой ОЖП вести? Расставаться пока не хочу, скажем так, она мне очень в карту, плюс таких у меня в городе очень мало. Очень симпатичная и у нее дреды smile.gif

Как я понимаю эту ситуацию. Меня стало на какой-то момент слишком много и она испугалась этого, испугалась что сильно сблизимся, вот и решила немного отдалиться.

И еще есть такая тема, когда я рядом с ней, мне хорошо, я не парюсь, чувствую себя отлично. Когда ее нет, даже если все хорошо, то я очень скучать начинаю по ней и это бесит. Т.е я и раньше скучал по девушкам, но не так, и из-за этой влюбленности мне немного трудно сохранять трезвость ума. В начале было полегче, я контроллировал себя, а сейчас я уже чувствую, что начинаю поддаваться эмоциям. Нужен холодный душ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 1.1.2016, 19:45
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


В общем ситуация маслом. Пришел я был в 3 где-то к друзьям домой. Она была там.
Сказала что хочет расстаться. Стояли минут 5 в обнимку, не отпускала, да и я сам был не против. Постоянно целовались. В итоге я ушел. Не нашел такси. Вынужден был вернуться, позвонил зачем-то ОЖП и сказал, мол ты выйдешь? Погуляем. Вышла (да, значимость высокая, я понимаю, но дальше все странно закручивается, я ничего не понимаю и прошу у вас помощи разобраться) Прогулялись чуток, было холодно поднялись домой. Закрылись в комнате. Примерно самое важное из диалога:
Она: Когда ты рядом со мной, я просто в восторге, все просто отлично. А когда тебя рядом нет, когда я вижу тебя в вотсапе, в инстаграме, даже если ты не пишешь, я не знаю почему, но ты меня бесишь.
Да я и сам собственно все вижу это, когда я рядом, видно что человек счастлив, глаза блестят, улыбка до ушей, в общем все симптомы. И у меня то же самое, когда ее нет рядом, она меня бесит. Я ей сказал, что у меня то же самое.
Пыталась вести себя так, будто ей хорошо, но я сказал, что мол не надо притворяться, я же вижу все, ты не умеешь скрывать эмоции и вообще врать. Опять объятья, поцелуи. Но все происходит на позитиве, болтаем, шутим. И вроде бы тут и надо было закончить разговор, вроде как наоборот, вместо того, чтобы расстаться, мы просто обсудили проблему и помирились. Сама держала меня за руку, запрыгивала мне на руки, обнимала, целовала.Так и уснули, практически в обнимку.

Утром опять разговор начался. Т.к я хотел конкретности. В общем примерно самое важное из этого разговора, он был долгим, опять на позитиве, без криков, руганий. Т.е это больше всего меня и путает, что так не расстаются. Шутя, целуясь, вспоминая что-то.
В общем, примерно саме важное из этого диалога, щас пытаюсь вспомнить.
Я: Я знаю, что ты запуталась, я вижу это. Сложная ситуация, но надо этот клубок распутать, а не запутывать еще больше, целуясь
Она: Я не знаю. Я хочу быть с тобой, но и не хочу. Не могу быть с тобой, но и без тебя не могу. Не получается ни без тебя, ни с тобой.
Потом много воды, просто болтовни, опять поцелуи.
Она: Вот почему ты со мной разговариваешь вот так, только когда мы ссоримся или расстаемся.
Я: Я думал, что тебе это не интересно. Даже хорошие события в моей жизни. Я думал, что для тебя отношения со мной это были просто приятным провождением времени, что ты довольна тем, что есть, не хочешь усложнять, я только недавно осознал, что ты так же как и я относился к этим отношениям.
Она: Я не знаю как ты к ним относишься
Я: Для меня это были отношения с потенциалом. Да я не планировал на 100 лет вперед, но я хотел, чтобы они выросли в нормальные и крепкие.
Потом опять болтовня. Потом она сидит уже грустная.

Я: Не грусти, улыбайся, тебе не идет. Да и я не хочу, чтобы ты меня запоминала с негативными эмоциями. Это не конец света, и ты встретишь своего человека, я своего.
Она промолчала и почти что плачет уже. В общем из-за этих поцелуев, того, что она просто даже на секунду не хотела меня отпускать, да и я тоже. Из-за этих откровений, я решил, поставить вопрос ребром и опять решить за нее. Скажем так.

Я: Давай короче так, мы с тобой не можем расстаться, так не расстаются люди. Давай возьмем месяц испытательного срока. В конце месяца сядем, подведем итоги. Если будет все как у людей, тогда продолжим как есть. Я не говорю тебе, что я собираюсь меняться или обещания какие-то давать. Мне не надо меняться. Я всегда хотел с тобой делиться и чтобы ты делилась со мной, просто не знал, что тебе это интересно будет. Теперь знаю. А если уж и потом через месяц не получится, тогда прсто разойдемся, не вынося друг другу мозг, ез всяких разговоров.

В общем она долго молчала, потом ответила:
Я знаю, что не получится. У нас не получается быть вместе.
В общем я встал, начал собираться уходить. Оделся, подошла обняла опять, начала целовать в шею, в губы. Обнял ее.
Я: Знаю, тяжело прощаться с человеком, когда этого не хочешь.
Она: очень тяжело (почти плачет)
Я: Не плачь. Спасибо за эти несколько месяцев, которые ты была со мной. Хоть и недолгие, но эти отношения были одни из самых интересных, лучших и ярких.
Она: У меня тоже.
Я: Удалишь фотки, номер, отпишись в соц сетях, а то ведь я дальше тебя бесить буду, не хочу.
Она: не хочу.
Я: Ладно, я пошел. Не скучай. Люблю тебя. ( зачем я вообще это сказал я не знаю. т.е я не думал, что она изменит мнение, просот реально очень хотел сказать, до этого не говорил просто, но тоже хотел)

И собственно ушел.
еперь о самом трудном.
У меня не так много друзей. Именно друзей. Самые лучшие мои друзья это ее сестра двоюродная и ее муж. У нее то же самое. Т.е эти двое для нас обоих самые близкие. У нас и отношения начались у них дома, и закончились там же.
И что бы устроить ТИ, в факах и в книге Любимые не бывают бывшими, советуют перестать общаться даже с общими друзьями. Но мне тогда просто не с кем будет общаться. Вот как с этим мне быть? Я знаю, что если я буду с ними дальше общаться, то ей будет сливаться инфа, она будет знать обо мне. И я не смогу это проконтроллировать, все таки она ее сестра и самый близкий для нее человек вообще на всей планете. Да, я могу использовать это в своих целях, но я не знаю как, даже плана нет. Да, я знаю, может я и идиот, ТФН, называйте как хотите. Но я хочу быть с ней. Да и она хочет. Просто есть какие-то сложности, над которыми надо поработать. И я почти что уверен, что лучше не встречу. Я вообще не любитель бегать от пизды к пизде. Т.к в ней очень многое, что мне нравится в девушках и в людях. В общем короче мы идеально подходили друг другу. Я знаю, что мне надо щас уйти, санчас, т10д и т.д. Измениться и только потом говорить о том, чтобы возвращать.

Просто такого расставания у меня никогда не было. Обычно когда я расстаюсь вот так мы не расставались, да и вообще не видел и не слышал, чтобы кто-то так расставался. На позитиве, буднично, шуткуя на различные темы, как будто не расстаемся, а сидим просто болтаем. Весь разговор вообще был почти на позитиве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 1.1.2016, 19:45
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


В общем ситуация маслом. Пришел я был в 3 где-то к друзьям домой. Она была там.
Сказала что хочет расстаться. Стояли минут 5 в обнимку, не отпускала, да и я сам был не против. Постоянно целовались. В итоге я ушел. Не нашел такси. Вынужден был вернуться, позвонил зачем-то ОЖП и сказал, мол ты выйдешь? Погуляем. Вышла (да, значимость высокая, я понимаю, но дальше все странно закручивается, я ничего не понимаю и прошу у вас помощи разобраться) Прогулялись чуток, было холодно поднялись домой. Закрылись в комнате. Примерно самое важное из диалога:
Она: Когда ты рядом со мной, я просто в восторге, все просто отлично. А когда тебя рядом нет, когда я вижу тебя в вотсапе, в инстаграме, даже если ты не пишешь, я не знаю почему, но ты меня бесишь.
Да я и сам собственно все вижу это, когда я рядом, видно что человек счастлив, глаза блестят, улыбка до ушей, в общем все симптомы. И у меня то же самое, когда ее нет рядом, она меня бесит. Я ей сказал, что у меня то же самое.
Пыталась вести себя так, будто ей хорошо, но я сказал, что мол не надо притворяться, я же вижу все, ты не умеешь скрывать эмоции и вообще врать. Опять объятья, поцелуи. Но все происходит на позитиве, болтаем, шутим. И вроде бы тут и надо было закончить разговор, вроде как наоборот, вместо того, чтобы расстаться, мы просто обсудили проблему и помирились. Сама держала меня за руку, запрыгивала мне на руки, обнимала, целовала.Так и уснули, практически в обнимку.

Утром опять разговор начался. Т.к я хотел конкретности. В общем примерно самое важное из этого разговора, он был долгим, опять на позитиве, без криков, руганий. Т.е это больше всего меня и путает, что так не расстаются. Шутя, целуясь, вспоминая что-то.
В общем, примерно саме важное из этого диалога, щас пытаюсь вспомнить.
Я: Я знаю, что ты запуталась, я вижу это. Сложная ситуация, но надо этот клубок распутать, а не запутывать еще больше, целуясь
Она: Я не знаю. Я хочу быть с тобой, но и не хочу. Не могу быть с тобой, но и без тебя не могу. Не получается ни без тебя, ни с тобой.
Потом много воды, просто болтовни, опять поцелуи.
Она: Вот почему ты со мной разговариваешь вот так, только когда мы ссоримся или расстаемся.
Я: Я думал, что тебе это не интересно. Даже хорошие события в моей жизни. Я думал, что для тебя отношения со мной это были просто приятным провождением времени, что ты довольна тем, что есть, не хочешь усложнять, я только недавно осознал, что ты так же как и я относился к этим отношениям.
Она: Я не знаю как ты к ним относишься
Я: Для меня это были отношения с потенциалом. Да я не планировал на 100 лет вперед, но я хотел, чтобы они выросли в нормальные и крепкие.
Потом опять болтовня. Потом она сидит уже грустная.

Я: Не грусти, улыбайся, тебе не идет. Да и я не хочу, чтобы ты меня запоминала с негативными эмоциями. Это не конец света, и ты встретишь своего человека, я своего.
Она промолчала и почти что плачет уже. В общем из-за этих поцелуев, того, что она просто даже на секунду не хотела меня отпускать, да и я тоже. Из-за этих откровений, я решил, поставить вопрос ребром и опять решить за нее. Скажем так.

Я: Давай короче так, мы с тобой не можем расстаться, так не расстаются люди. Давай возьмем месяц испытательного срока. В конце месяца сядем, подведем итоги. Если будет все как у людей, тогда продолжим как есть. Я не говорю тебе, что я собираюсь меняться или обещания какие-то давать. Мне не надо меняться. Я всегда хотел с тобой делиться и чтобы ты делилась со мной, просто не знал, что тебе это интересно будет. Теперь знаю. А если уж и потом через месяц не получится, тогда прсто разойдемся, не вынося друг другу мозг, ез всяких разговоров.

В общем она долго молчала, потом ответила:
Я знаю, что не получится. У нас не получается быть вместе.
В общем я встал, начал собираться уходить. Оделся, подошла обняла опять, начала целовать в шею, в губы. Обнял ее.
Я: Знаю, тяжело прощаться с человеком, когда этого не хочешь.
Она: очень тяжело (почти плачет)
Я: Не плачь. Спасибо за эти несколько месяцев, которые ты была со мной. Хоть и недолгие, но эти отношения были одни из самых интересных, лучших и ярких.
Она: У меня тоже.
Я: Удалишь фотки, номер, отпишись в соц сетях, а то ведь я дальше тебя бесить буду, не хочу.
Она: не хочу.
Я: Ладно, я пошел. Не скучай. Люблю тебя. ( зачем я вообще это сказал я не знаю. т.е я не думал, что она изменит мнение, просот реально очень хотел сказать, до этого не говорил просто, но тоже хотел)

И собственно ушел.
еперь о самом трудном.
У меня не так много друзей. Именно друзей. Самые лучшие мои друзья это ее сестра двоюродная и ее муж. У нее то же самое. Т.е эти двое для нас обоих самые близкие. У нас и отношения начались у них дома, и закончились там же.
И что бы устроить ТИ, в факах и в книге Любимые не бывают бывшими, советуют перестать общаться даже с общими друзьями. Но мне тогда просто не с кем будет общаться. Вот как с этим мне быть? Я знаю, что если я буду с ними дальше общаться, то ей будет сливаться инфа, она будет знать обо мне. И я не смогу это проконтроллировать, все таки она ее сестра и самый близкий для нее человек вообще на всей планете. Да, я могу использовать это в своих целях, но я не знаю как, даже плана нет. Да, я знаю, может я и идиот, ТФН, называйте как хотите. Но я хочу быть с ней. Да и она хочет. Просто есть какие-то сложности, над которыми надо поработать. И я почти что уверен, что лучше не встречу. Я вообще не любитель бегать от пизды к пизде. Т.к в ней очень многое, что мне нравится в девушках и в людях. В общем короче мы идеально подходили друг другу. Я знаю, что мне надо щас уйти, санчас, т10д и т.д. Измениться и только потом говорить о том, чтобы возвращать.

Просто такого расставания у меня никогда не было. Обычно когда я расстаюсь вот так мы не расставались, да и вообще не видел и не слышал, чтобы кто-то так расставался. На позитиве, буднично, шуткуя на различные темы, как будто не расстаемся, а сидим просто болтаем. Весь разговор вообще был почти на позитиве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yaya
сообщение 2.1.2016, 9:53
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.1.2016
Пользователь №: 6159



Репутация:   0  


могу сказать точно, что я бы не на поставил+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yaya
сообщение 2.1.2016, 9:53
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.1.2016
Пользователь №: 6159



Репутация:   0  


могу сказать точно, что я бы не на поставил+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 2.1.2016, 11:00
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(yaya @ 2.1.2016, 10:53) *
могу сказать точно, что я бы не на поставил+

аэм, что-то я не понял smile.gif Что значит не на поставил+? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 4.1.2016, 5:07
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(gamblefunky @ 2.1.2016, 14:00) *
аэм, что-то я не понял smile.gif Что значит не на поставил+? smile.gif

Этот гаврик имел ввиду видимо "крест поставить".

Про то что обещал сделать подробный ответ помню-в процессе. В ворде на планшете.

У меня к тебе два вопроса:

1.И очень важный - сколько по времени с девочкой ты встречался?

2.Что нибудь еще произошло с момента 1 января ночи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика