IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Маленький бизнес, одежда
Ksu
сообщение 7.10.2018, 10:58
Сообщение #1

Участник
**

На работе меня постоянно спрашивают, где я так хорошо одеваюсь?) Спрашивают, где можно купить похожие вещи. Вот, возникла идея заняться дропшиппингом. Так хочется мне подзаработать))) зп маленькая. Может, подскажете, где можно найти поставщика хороших блузок, кофточек делового стиля? Буду развивать свою предпринимательскую жилку.

+Цитировать сообщение
Аннастассия
сообщение 7.10.2018, 11:02
Сообщение #2

Участник
**

А почему бы и нет, может в душе у Вас живет бизнесмен? Дело пойдет, откроете свой магазин. В этом вопросе, главное, иметь хороший вкус, и не предлагать всякую туфту.Но стоит потратить время на поиски поставщиков. Посидите в интернете пару часов, думаю что-то да и найдете.

+Цитировать сообщение
Светик
сообщение 7.10.2018, 11:09
Сообщение #3

Активный участник

Я тоже за то, чтобы пробовать. Сейчас многие организовывают совместные покупки одежды, напрямую дешевле, чем с наценкой в магазинах. Попробуйте и Вы так сначала работать. Ищите хорошие оптовые предложения. Но всегда сначала покупайте маленькую партию товара, проверьте качество, соответствие размерам, иначе можно попасть на дешевую китайскую подделку. Вот, к примеру, здесь можно брать блузки оптом ]]>http://оптомплатья.рф/cms.php?type=page&id=49]]> .

+Цитировать сообщение
Lonald
сообщение 7.10.2018, 11:12
Сообщение #4

Участник
**

У меня знакомая очень неплохо так зарабатывает. Здесь, да, нужно иметь вкус и хватку. И постоянно расширять свою клиентскую базу. Так как только на одних сотрудниках далеко не уедешь.

+Цитировать сообщение
Таня Сми новая
сообщение 9.10.2018, 17:40
Сообщение #5

Участник
**

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Fassti
сообщение 12.10.2018, 17:50
Сообщение #6

Активный участник

Если у вас есть предпринимательская жилка, и есть уже куда сбывать товар, то еще, как вариант можно не только женской одеждой заниматься, но и детской. Ведь сейчас все в основном в первую очередь покупают одежду детям, а потом уже и себе. Да и наверняка у вас на работе много мамочек, так они купят детям одежду, и заодно себе, так у вас будет больше спроса. Кстати, а вы случайно не на Украине находитесь? А то у меня есть на примете один интернет магазин, там можно купить одежду, как в розницу, так и опт есть. Если заинтересуетесь, то можете пройти по этой ссылке ]]>https://versal.ua/detskaya-odezhda/verkhnya...lto-1515158610/]]> .

+Цитировать сообщение
Zoii
сообщение 22.10.2018, 21:50
Сообщение #7

Активный участник

Вам что-то говорит название производителя одежды Модус? Просто я сама там заказываю именно оптом все, там очень хорошая одежда из вязанного трикотажа от производителя ]]>https://tm-modus.com.ua/catalog/vyazanyy_trikotag]]> , Вы посмотрите и решайте. Но идея как по мне, отличная!

+Цитировать сообщение
LiliAnna
сообщение 22.10.2018, 22:47
Сообщение #8

Активный участник

Девочки, а кто мне может подсказать где детскую одежду заказывать?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему