IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
StoneSour
сообщение 29.9.2012, 22:41
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(teriom @ 29.9.2012, 16:09) *
Да,правдиво.Но есть такое ощущение,что автору в очередной раз отказали в той самой промежности,и он от злости написал эту статью.Он не делает то,что ему нравится,он делает,как принято.
Романтика,подарки,лозаньи,если делать всё как она хочет то за ней и останеться выбор давать или не давать.



Это ошибка не автора. Это ошибка большинства современных парней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 6.10.2012, 1:02
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Имея небольшую музу, напишу небольшую новеллу.

Может даже в местном журнале опубликую. И так начну. Рабочее название моей новой новеллы: Ночной цветок.

Заманчиво.

Воскресенье. Холодное ноябрьское утро. Проснувшись от страшной головной боли Вася с трудом пытался вспомнить вчерашний день. Или хотя бы ночь. В голове мелькали одни урывки. Урывки субботнего вечера и дальнейшего похмелья, угара и еще некоторых событий, о которых Васечка еще не догадывается. Повернувшись на бок, он обнаружил оголенную женскую спинку. По которой плелись волнистые белые волосы. Вася с ужасом отвернулся. То ли от страха, то ли от ужаса. В его голову начали закрадываться страшные мысли - Как у такого офисного планктона, как я, в постели лежит девушка?? Да, мы вчера выпивали. Да, много. Но откуда взялась она? Нехерово мы видимо вчера гуляли, что я ничего не помню.

Пролежав еще минут пять, наш покемон побрел в ванную. Побрел еще мягко сказано. В голове у Васи был звон и любой звук был словно выстрел из ружья над ухом. Держась за стены, наше бесформенное создание таки дошло до ванной комнаты. Стоит отметить и то, что в квартире был бардак "мама не горюй".

Став под ледяной душ к Васе начали приходить все новые и новые воспоминания. Хорошо однако гуляли - вспомнился клуб, вспомнился охранник, который выкинул меня, Сергея и Виталия... Господи, да нас выкинули из самого престижного клуба нашего города... Протрезвев под душем, Вася, весь дрожащий вылез из ванной и одел рядом висящий халат. Душ вытрезвляет, но в глазах был туман.... Васю терзали одна мысль за другой. Оглядевшись, он, вдруг обнаружил, что это совсем не его дом.

В этом месте было лишь две комнаты, когда у него дома было три... - Господи, да что же бл#дь, вчера произошло?! Васина голова начала разрываться от наполняющего его ужаса. Ведь еще вчера он был девственником, ТФНом, офисным планктоном с высшим образованием, ботаном по жизни и неудачником в личном... но вчера... Вчера на его 25-ти летие друзья решили сделать ему подарок - затащить в лучший клуб города и устроить пьянку... а дальше? А дальше пустота....


[Резерв] Уже шея болит и глаза слипаются. Допишу сегодня вечером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.10.2012, 8:24
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Книга о пикапе будет чтоли ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 7.10.2012, 9:59
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(magistr_yoda @ 7.10.2012, 8:24) *
Книга о пикапе будет чтоли ?



Посмотрим smile.gif . Были бы желание и фантазия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 7.10.2012, 23:04
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Влажные мечты

Вот и прожит еще один день. Не бездарно. Сходили с девушкой в кино, на сеанс Дикарей (Savages). Она легла спать на диванчике рядом со мной, укрывшись розовым одеялом и сказав, что ей лучше будет спать не на широкой кровати, а рядом со мной. Задумался над ее словами.

Осень несет небольшое уныние в настроении. Даже, что-то написать не хватает настроения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 18.10.2012, 22:33
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Странно, что-то грустно в последнее время. С Никой живем душа в душу. Уже привыкли к друг другу. Грусть в другом: познакомился с парой-тройкой девушек с 4го курса, ходим общаемся, гуляем вчетвером. Они в 2013-ом выпускаются, на пятый поедут в Киев, на дневной, (но скорее на заочно, ибо мажоров много) не знают еще точно... Но суть в другом: а ведь когда-то и я буду на их месте, буду с презрением смотреть на первокурсников, давать советы. А потом на работу, закончиться эта, так бы выразиться, 19-ти летняя романтика. Грустно. Прав был Кобейн: Live Fast, Die Young...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.12.2012, 5:37
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Давно я сюда не писал... Ах, всего лишь 1.5 месяца, а чувства такие, как будто с тех пор полвека прошло. Много чего произошло, но обо всем по порядку.

ЛТР. Всякой романтике рано или поздно приходит конец. Или бытовуха. Но до бытовухи дело не дошло, наверное, оно и к лучшему. Расстались мы 07.11.12, из-за одной простой причины: расстояние. 1.5 месяца до распада мы фактически не жили вместе. Да, каждый вечер тепло общались в скайпе, воздушные поцелуи и прочее и прочее. В свой магазин она поставила продавца и приезжала на выходных. Но вернемся непосредственно к нашим отношениям. За Октябрь они изменились, из-за того, виделись только на выходных... Секс перестал быть жарким. Или страсть остыла и она слишком часто была пассивной. Конечно, я давал ей уздечку в ее руки, но через 20 минут приходилось опять брать инициативу в свои руки и менять позу.

Инициатором разойтись была одна простая причина - я не люблю расстояние. В смысле, я могу без нее быть хоть неделю, хоть год, хоть десять лет. Но я должен быть уверен, что она ждет меня дома. А, когда возвращаешься после учебы в квартиру, которую вы вместе снимали. Когда чувствуешь, что ты один и твоей волчицы нет рядом... Когда видишь и вспоминаешь те места, где раньше занимались сексом, или тот диван, на котором угорали с фильма Тэд... или кухню, на которой она эротично кусала банан и давилась ним от смеха... тебе просто становиться грустно и одиноко.

В последний день она приехала с вином и конфетами. Мы как всегда обнялись, но я уже не чувствовал в её объятиях былой крепости. Это были просто объятия, как от обычной подружки, с которой давно знаком. А когда сели за стол... я не стал тянуть и сказал прямо: -Нам было хорошо вместе. Но я не хочу дальше называть это отношениями, когда ты в другом городе, неизвестно с кем, и неизвестно чем занимаешься. Я понимаю - ты карьеристка и аспирантура очень много для тебя значит, но я хочу хотя бы ощущать тебя рядом... а так... это просто секс без обязательств. Самое интересное, что она даже не стала, что-то отрицать. Не было истерик или скандалов. Она просто спросила: -Хочешь, давай останемся друзьями? На, что ответил: -У меня много знакомых женщин. Но ни с одной я не дружу. Дружба это осколок страсти, а я не хочу, чтобы в моей голове торчал осколок тех прекрасных отношений.

Я встал и сходил в спальню. Пришел оттуда с букетом из 13 роз и подарил ей. Она покраснела, но не сказала ни слова. А я просто одел пальто и ушел, оставив ключи на столе. Больше она не звонила и не писала. А в двадцатых числах ноября, ее подружка написала во ВК: Привет! А что вы с Никой уже не вместе? -А что? -Ничего, просто она выложила фоточки с одним молодым человеком и изменила статус на "Помолвлена"... Завершил я сей диалог одним простым сообщением:-Ну так шикарно же, на свадьбе погуляешь. Больше она ничего и не писала.


Ну что-же, что-то много я сегодня написал. Об остальных моих изменениях я напишу позже, хватило бы времени.
За сим откланиваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 3.12.2012, 7:51
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Не помню где я услышал, но суть постараюсь передать. Соц.сети придумали как средство хвастовства перед вчерашними одноклассниками, знакомыми с одного двора, давними знакомыми. Раньше ведь не было особой возможноти сообщить им всем как ты преуспел, чего добился, "а помните вы меня дразнили моим большим носом" или когда родители кивали в сторону соседского ребёнка "посмотри на Петю, у него и в школе 5 и спортом он занимается, и в муз.школу ходит", а теперь узнав, что Петя-то рядовой работник в ООО "Рога и копыта", да еще и не женат, детей нет, машины нет, как здрово-то утешить себя любимого выложив в Одноклассники фотки с красивой машиной и девочкой (по фигу, что она промоутер на авто выставке), да подписать, "это я на Франкфуртском авто салоне".

Это я к тому, что и фотки выложила через неделю, да и статус сменила. Хорошо если у неё и вправду с ним нормально, а то была у меня бывшая такая, спецом с парнем сфоткалась, да и выложила в инет, хотя между ними абсолютно ничего не было.

Надеюсь ты с достоинством выберешься из этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 3.12.2012, 10:01
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


А еще социальные сети-отличный инструмент контроля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.12.2012, 10:10
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(ruslancho_ulsk @ 3.12.2012, 6:51) *
Не помню где я услышал, но суть постараюсь передать. Соц.сети придумали как средство хвастовства перед вчерашними одноклассниками, знакомыми с одного двора, давними знакомыми. Раньше ведь не было особой возможноти сообщить им всем как ты преуспел, чего добился, "а помните вы меня дразнили моим большим носом" или когда родители кивали в сторону соседского ребёнка "посмотри на Петю, у него и в школе 5 и спортом он занимается, и в муз.школу ходит", а теперь узнав, что Петя-то рядовой работник в ООО "Рога и копыта", да еще и не женат, детей нет, машины нет, как здрово-то утешить себя любимого выложив в Одноклассники фотки с красивой машиной и девочкой (по фигу, что она промоутер на авто выставке), да подписать, "это я на Франкфуртском авто салоне".

Это я к тому, что и фотки выложила через неделю, да и статус сменила. Хорошо если у неё и вправду с ним нормально, а то была у меня бывшая такая, спецом с парнем сфоткалась, да и выложила в инет, хотя между ними абсолютно ничего не было.

Надеюсь ты с достоинством выберешься из этой ситуации.



Руслан, из чего выбираться-то? Ну расстались мы еще в ноябре, с того времени от нее ни слова... А я своим бывшим желаю только счастья, от этого и дарю 13 роз. Почему только счастья? Да, просто я ценю и люблю женщин. Главное чтобы они не наглели, а вели себя послушно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 3.12.2012, 10:17
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Найдешь другую,не надо грустить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 3.12.2012, 11:11
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Stonesour у тебя раньше был ник Работник Морга? Он тоже во Львове учился. Или ты другой чел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 3.12.2012, 13:44
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Цитата(StoneSour @ 3.12.2012, 11:10) *
Руслан, из чего выбираться-то? Ну расстались мы еще в ноябре, с того времени от нее ни слова... А я своим бывшим желаю только счастья, от этого и дарю 13 роз. Почему только счастья? Да, просто я ценю и люблю женщин. Главное чтобы они не наглели, а вели себя послушно smile.gif


Ну если у тебя на душе кошки не скребут, то хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 4.12.2012, 1:16
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(ribas @ 3.12.2012, 10:11) *
Stonesour у тебя раньше был ник Работник Морга? Он тоже во Львове учился. Или ты другой чел?



Нет, Работник Морга не имеет совершенно никакого отношения ко мне. А учусь я в Ровно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 4.12.2012, 1:20
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(ruslancho_ulsk @ 3.12.2012, 12:44) *
Ну если у тебя на душе кошки не скребут, то хорошо.



Знаешь, как-то уже выработал чувство, что не стоит париться по девушкам. И не страдаю от того, что бросаю их, ибо каждый день знакомлюсь просто так с девченками. Даже телефон не беру, просто знакомлюсь и общаюсь. Заметил, что после этого - подход - это фигня, а подходить ради телефона - бред. Подходить нужно просто так... тогда и вербалку прокачаешь и будешь знать, что стоит говорить, а чего не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:35

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика