IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите с целями,правильно ли я поставил?)))
Be oneself
сообщение 2.7.2011, 1:26
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


моя главная цель)
1)Стать таким Альфа мужиком к 26 июня 2017 года,тогда мне будет 30 лет.
Смелый,уверенный в себе,физически и духовно сильный,харизматичный,успешный мужчина-бизнесмен,зарабатывающий 100лямов$ в год.
2)К 26 июня 2012 года уметь соблазнять баб,чтобы они велись на меня и давали,легко заводить знакомства.

Что мне надо для начала:
1)Устроиться на работу для поддержки штанов 15-20к рублей в месяц)))
в сфере развлечений,психологии,маркетинга и др.
2)заниматься сетевым маркетингом(страхование),сопутствующие товары(для дома,красоты итп.)
3)под копить денег,открыть свой бизнес в сфере психологии,
моды(одежда,обувь)
магазин по продаже краски и товаров для граффити
вело и мото спорта
ночной клуб

Читать книги по бизнесу,психологии,эзотерике,социологии и др.
вести Активный и здоровый образ жизни(тренировки в зале 3-4 раза в неделю,заниматься боевыми видами спорта,экстремальные виды спорта(маунтин байк)
Налаживать коммуникацию посредством установления новых контактов с женщинами и мужчинами.
Каждый день.

Как видите главная задача на 6 лет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 2.7.2011, 9:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


1. Расплывчатая цель, что ты подрузумеваешь под " Альфа мужиком" к 2017 ты даже не вспомнишь про неё, нужно больше точности в постановке целей
100 миллионов $... терзают смутные сомнения, что на планете несколько человек столько зарабатывают
2. Норм цель

По поводу работы прилично рассписал

Цитата
под копить денег

Тут только небольшой косяк, зарабатывая даже 50 000 в месяц на обычной работе копить на бизнес запаришься, наверно проще взять в долг у знакомых или присоединиться к готовому бизнесу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 2.7.2011, 11:49
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Ты не будешь идти к многим целям, из-за того, что они не твои...
100МЛН. в год, зачем, взял цифру с потолка?????????? Пока ты не определишь, для чего тебе каждый доллар из этих денег - их у тебя НЕ БУДЕТ-это 99,9%!!!
Люди которые зарабатывают такую сумму за год, месяц - не важно, они занимаются любимым делом всей своей жизни, либо изначально у них была нужда в этом, но точно их отправной точкой не было ковыряние в носу на диване и решении- "а сколько бы мне заработать?"
И раз ты ставишь такие цели на 7 лет и сейчас сидишь и занимаешься хуйней - у тебя этого не будет!!!

Теперь о хорошем. Реши, что действительно ты хочешь в материальном плане через 7 лет - прикинь сумму и иди к ней, а походу "пьесы" может захочешь другого, большего (или наоборот) и это отлично...

И общайся с САМЫМИ УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ В ТОЙ СФЕРЕ БИЗНЕСА, КАКОЙ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ! (не важно в каком формате - тренинг, за завтраком, на выставке и т.д.)

Не стоит устраиваться на наемную работу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 2.7.2011, 12:01
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата
Не стоит устраиваться на наемную работу...


Почему нет? я бы наоборот посоветовал устроиться на наемную работу в той сфере в которой он хочет открыть свой бизнес, дабы прочувствовать и знать, что думают о работе его работники, перед тем как открыть бизнес.
Меня на такой работе хватило не на долго... после этого понял, что мой начальник "зарабатывает дохрена ничего не делая " и тем более не знает сути работы и постоянно подгоняет в сроках своих работников ... в общем это выглядело глупо, работники обижались на него постоянно из-за этого.
А теперь же когда начал бизнес в той же сфере я понимаю, что налогов то прилично и зарабатывал он на 30-40% меньше, чем я думал+ нету начальника за спиной и решаешь только ты, это на много сложнее в моральном плане, чем на кого-то работать.
+ понимаю тех кто работает на меня лучше, нежели многие в этой сфере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 2.7.2011, 13:00
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Многих наемная работа - затягивает, но ты в чем то тоже прав...
Лично я наемную работу не люблю:
просыпаться рано - ради кого-то
въебывать ради кого-то
заниматься в большинстве случаев, чем не нравится - ради кого-то
и т.д. и за это получать копейки....
если таких предубеждений нет, то почему бы и нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 2.7.2011, 13:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


В книге Н.Хилла и не только есть такая тема)))Ставьте себе заоблачные цели,а не мелкие)))
Поэтому я посчитал что 100 лямов бачинских очень даже хорошая сумма.К которой надо идти
1)Я имею Кадилак Ескалейд
2)Я имею Гоночный мотоцикл Кавасаки,Хонда
3)Я имею Дом(замок) в Спб на Крестовском острове
4)Я имею 3 эт.Виллу в Бразилии с спорт.площадкой,фруктовым садом,бассейном
5)Я имею 2 этажный Дом в Новой Зеландии в городе Веллингтон на берегу реки
6)Я имею яхту
7)Я путешествую по всему миру
Вот что мне бы хотелось иметь в моей собственности.


Да кстати стать альфа мужчиной-это моя главная цель,если можете то помогите мне ее подкорректировать!
Не понимаю почему она расплывчата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 2.7.2011, 13:54
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Если это твои истинные желания,то они правильны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 2.7.2011, 13:59
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Ну по крайней мере я загорелся именно ими,а вот истина я думаю так это то,во что ты веришь и хочешь!

Я их не брал откуда-то из фильмов итп.Сам написал из головы.
Все таки крупному бизнесмену надо много денег на поддержку своего бизнеса,открытие новых точек,внедрение новых технологий итд итп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 2.7.2011, 14:09
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Цитата(My name is Stas @ 2.7.2011, 12:49) *
Ты не будешь идти к многим целям, из-за того, что они не твои...
100МЛН. в год, зачем, взял цифру с потолка?????????? Пока ты не определишь, для чего тебе каждый доллар из этих денег - их у тебя НЕ БУДЕТ-это 99,9%!!!
Люди которые зарабатывают такую сумму за год, месяц - не важно, они занимаются любимым делом всей своей жизни, либо изначально у них была нужда в этом, но точно их отправной точкой не было ковыряние в носу на диване и решении- "а сколько бы мне заработать?"
И раз ты ставишь такие цели на 7 лет и сейчас сидишь и занимаешься хуйней - у тебя этого не будет!!!

Теперь о хорошем. Реши, что действительно ты хочешь в материальном плане через 7 лет - прикинь сумму и иди к ней, а походу "пьесы" может захочешь другого, большего (или наоборот) и это отлично...

И общайся с САМЫМИ УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ В ТОЙ СФЕРЕ БИЗНЕСА, КАКОЙ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ! (не важно в каком формате - тренинг, за завтраком, на выставке и т.д.)

Не стоит устраиваться на наемную работу...



В предыдущем постах я написал про мои цели)))
и на что мне нужны такие деньги!

Стас я уже перестал заниматься хуйней,естественно остается еще много чего что надо менять,это я и собираюсь сделать.
Как сказал один человек-это наши внутренние демоны,с которыми нам надо наладить отношения,приручить!

Сейчас думаю надо по подробнее расписать план того что я буду делать в этом году,а также 5 летний план итд.

]]>http://zimbitskiy.com/replay24/]]>

Вот послушайте^ человек реально дело говорит,в каждом из нас есть какая-либо часть этих демонов,а может быть еще и те о которых мы и не догадываемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 2.7.2011, 15:11
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(Be oneself @ 2.7.2011, 14:52) *
Да кстати стать альфа мужчиной-это моя главная цель,если можете то помогите мне ее подкорректировать!
Не понимаю почему она расплывчата.

Если ты САМ построишь такую империю, как ты описал, то эти качества ("альфа") будут развиваться по мере твоего роста, т.к. ТЕБЕ ПОСТОЯННО ПРИДЕТСЯ ВЫХОДИТЬ ЗА РАМКИ, иначе успешный бизнес не построить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 2.7.2011, 20:43
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата
Не понимаю почему она расплывчата.


Смотря, что ты понимаешь под альфа мужчиной, лучше рассписать так как ты это сделал с бизнесом, тогда достичь целей будет легче


Цитата
если таких предубеждений нет, то почему бы и нет...


С первого дня работы думал ) блин я въябываю, а кто-то деньги рубит laugh.gif
А теперь открыв свой бизнес стимул работать лучше и больше появился, ведь деньги капают мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 2.7.2011, 20:59
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Be oneself @ 2.7.2011, 4:26) *
2)заниматься сетевым маркетингом(страхование),сопутствующие товары(для дома,красоты итп.)

Пиздец ебалан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 3.7.2011, 23:23
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


интерцептор ты себя так назови для начала!
хотя по сути так и есть)когда человек кому-то говорит что он дурак итп,ТО по сути он и есть самый 1вый дурак!

Дай что ли идею-куда податься? если для тебя сетевой маркетинг херня)))

Хотя с него начинали многие известные люди)Р.Киосаки Как пример...

К сожалению у нас пока русский народ не очень хорошо знаком с сетевым маркетингом)))Все привыкли продавать рекламу на 8 часовой работе,но мало у кого придет в голову,что за то время пока они рекламируют идею за 15-50к рублей в месяц,они уже могли бы заработать 40-100 т.р+ как минимум и не зависеть от начальника.




Альфа для меня значит сильный физически и духовно,который не идет на поводу у других,а идет по своему пути.
Успешный человек имеющий финансовую независимость.Женщина при виде Альфы сразу интуитивно понимает,что перед дней не очередной Задрот с недоебом,а тот кто знает чего он хочет и не будет размениваться по мелочам.

ОН не будет обращать внимание на такой бред типа "Ах ты засранец,дурак,идиот...",он просто своим внешним и внутренним видом не допустит чтобы ему такое сказали,а даже если кто-нибудь и скажет ему такое,он не будет плеваться соплями и орать "Да я сейчас тебе пизды дам за такое,да я сейчас пацанов позову..."
Он спокойно разруливает такие ситуации без какой либо физической управы,так как он знает себе цену и не будет обращать внимание на того кто не достоин его внимания.
А если уж на Альфу напали с кулаками,палкой,ножом итп,он не будет убегать как трусливый ЩЕНОК,а даст хороший отпор!

Лучший бой-это тот который не состоялся)
До тех пор пока ты не посчитал себя побежденным,никому не под силу это сделать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VikTORRR
сообщение 10.10.2011, 15:45
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 3078



Репутация:   0  


для начала- цель ставится и формулируется положительно, на НОРМАЛЬНОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ, который понятен не только тебе , но и Вселенной. раз уж ты у нее что-то просишь, то уж будь добр , объясняй тогда ей на доступном языке, а не "по-понятиям". а иначе , ты так и получишь "лямы" ( и я не знаю лично, что именно ЭТО будет), вместо девушек ты получишь БАБ )), или телок, которые коровы из колхоза)))))), успешный- возможно ты будешь успевать, (а что именно успевать -не понятно, может вовремя трусы снять, чтоб не уписаться, а может что-то еще...)

...я понят??? если "да", то могу позже продолжить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шах ик
сообщение 10.10.2011, 16:35
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 3157



Репутация:   4  


чтобы стать таким альфой как ты написал, нужно пройти определённый путь, пропустить через себя много говно, побывать во многих ситуациях и выбраться из них, нужно много работать над собой, тогда результат не заставит себя ждать.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика