IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> температура
Alex915
сообщение 28.5.2012, 16:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 3647



Репутация:   0  


у кого нибудь было такое?каждый день днем или к вечеру температура37-37.2.год назад ходил по врачам говорят все нормально только лор поставил тонзилит.вроде когда дома сижу все нормально,стоит только погулять сходить или в школу прихожу опять температура, хз поч..кто что думает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
megagogo
сообщение 5.6.2012, 21:49
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 3798



Репутация:   0  


у меня таже фигня была - температура 37+, правда еще и голова болела.. но потом само прошло, врачи тоже ничего толком сказать не могли, держалось такая температура около недели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 5.6.2012, 22:07
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Alex915 @ 28.5.2012, 16:07) *
у кого нибудь было такое?каждый день днем или к вечеру температура37-37.2.год назад ходил по врачам говорят все нормально только лор поставил тонзилит.вроде когда дома сижу все нормально,стоит только погулять сходить или в школу прихожу опять температура, хз поч..кто что думает?


Такая же шляпа. Тонзиллит и температура. Тоже никто ничего толком сказать не может. Пил антибиотики - не помогают. Лечу почки, смотрели желудок... Скорее всего это из-за горла. Больше не из за чего.

Летом она у тебя проходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 5.6.2012, 22:33
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Кстати, поделись, как тебе тонзиллит лечут? Я эксперт в этой области, могу дать пару ценных советов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex915
сообщение 12.6.2012, 19:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 3647



Репутация:   0  


Цитата(Шмыга @ 5.6.2012, 22:33) *
Кстати, поделись, как тебе тонзиллит лечут? Я эксперт в этой области, могу дать пару ценных советов)


ну я там какие-то антибиотики пил,цитралем горло мазал и еще процедуры назначили(я на них не ходил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 15.6.2012, 18:43
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Alex915 @ 12.6.2012, 19:29) *
ну я там какие-то антибиотики пил,цитралем горло мазал и еще процедуры назначили(я на них не ходил)


По борьбе с тонзиллитом опыт у меня солидный. Поделюсь с тобой этой ценнейшей информацией, и очень сожалею, что мне никто об этом не сказал раньше, до всего пришлось доходить самому.

Тонзиллит - это серьезная болячка, несмотря на то, что начинается она невинно. Всякая бяка отхаркивается, начинаешь чаще болеть, потому что самое легкое переохлаждение и горло сразу воспаляется, а от горла пошло-поехало. Еще тонзиллит грозит серьезными осложнениями.

Как я сам убедился на своем личном опыте, нормальных ЛОРов очень мало, кругом одни мудаки. Одни выписывают антибиотики, другие назначают всякие прыскалки, толку от которых - "ноль", в частных назначают дорогостоящие процедуры, эффект от которых так же сомнителен, народные средства "пополоскай поебень-травой" это вообще без комментариев.

По тонзиллиту надо бить сразу и очень жестко, как только он начал себя активно проявлять. Ты пришол к ЛОРу, а он тебе выписывает прыскалку (и не важно какую), сразу разворачивайся и уходи. Ибо это фигня. Ты пришел к ЛОРу, он назначает тебе антибиотики, тоже разворачивайся и уходи, это тоже фигня.

В чем проявляется тонзиллит - НА и В миндаленах заводятся букашки. Букашки размножаются, едят, срут и живут своей букашечьей жизнью. И постепенно они засирают миндалены на столько, что внутри них образуется гной. Когда мне этот гной откачивали, у врачей забился шланг. Но не буду забегать вперед.

Дак вот, букашки живут в твоих миндаленах и вот врач назначает тебе антибиотики. Ты садишь этими антибиотиками свой иммунитет, букашек он тоже убивает и на какое-то время все становится хорошо. НО! В гландах по-прежнему гной, от антибиотиков он никуда не делся, букашки пусть и умерли, но уже успели там солидно поднасрать, поэтому через некоторое время букашки заводятся там снова. Т.е. лечение ТОЛЬКО антибиотиками не выход, про прыскалки я вообще молчу.

Что нужно делать и как тонзиллит правильно лечить.

Сначала гланды нужно промыть. Промывать надо на аппарате Тонзиллор-М. Стоит такое удовольствие где-то 500 р. Тебе в клинике скажут, что одной процедуры мало, надо пройти 5, а то и 10. Фигня все это. Отвалишь деньги, а результата не будет. Тебе нужно сделать всего 1 процедуру, что бы выкачать из гланд гной. После того как гной выкачен, ждешь неделю. За это время гланды немного уменьшаться в размерах, поскольку бяку всю от туда ты убрал. Через 7 дней, после процедуры делаешь криолечение. Это когда тебе на гланды прыскают жидким азотом. Гланды поболят, будешь отхаркивать бяку, но эффект от этого колоссальный.

Что получается. Мы убрали от туда гной, а потом сверху обработали азотом, тем самым убив оставшиеся на поверхности бактерии. Верхняя зараженная оболочка гланд сползает, освобождая место здоровой, не пораженной бкашками ткани.

Почему нужно перед этим делать промывание? Я тебе ничего нового не открыл, криолечение назначают сплошь и рядом, но БЕЗ ПРОМЫВАНИЯ! А смысл прыскать на на миндалены сверху, если они все грязные из нутри? Бактерии там насрали и эффект будет временный.

Еще возьми за ритуал обязательные полоскания горла утром и вечером. Потому что в течении дня в гландах застревают остатки пищи, если горло не прополоскать они так же начинают там гнить, давая благотворную почву дня букашек.

Итак:
1. процедура промывания на Тонзиллоре-М
2. через 7 дней криолечение.
3. плюс утром и вечером полоскание горла.

По поводу антибиотиков. Врачи часто назначают антибиотики на обум. У них есть стандартный набор антибиотиков "ото всех болестей, ото всех скорбей" и они его всем подряд ебашат. Это неправильно.

Перед назначением антибиотиков, необходимо взять зев из горла и сделать посев с определением чувствительност и букашек к антибиотикам и лишь потом подбирать наоболее эффективные.

Тонзиллит лечи обязательно. И чем раньше начнешь, тем лучше, потому, что потом он даст тебе кучу проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex915
сообщение 15.6.2012, 22:22
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 3647



Репутация:   0  


спасибо.впринципе я еще курить бросил,раньше курил, говорят от этого тонзилит обостряется,алкоголь тоже не часто употребляю..еще говорили типа гланды мож надо удалять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a3142026
сообщение 25.2.2021, 14:02
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 4496



Репутация:   0  


Не знаю, ничего в этом нормального не вижу, значит воспаление есть какое-то в организме, стоит незамедлительно пройти полное обследование организма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aa111111
сообщение 25.2.2021, 15:07
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Регистрация: 19.9.2013
Пользователь №: 5071



Репутация:   0  


Не может такого быть, если вы были у врача, то значит сдавали анализ крови, а он бы точно показал какие-то воспалительные процессы в организме. У меня в городе есть ]]>магазины медтехники в Запорожье]]>, где мне удалось выгодно приобрести электронный градусник. Может и вам стоит задуматься о смене градусника? У меня когда-то ртутный градусник постоянно показывал повышенную температуру и я лечил несуществующие болезни. Тоже надумывал себе постоянно, то горло першит, то слабость, то усталость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика