IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 5000 евро в месяц - посоревнуемся ?
magistr_yoda
сообщение 5.12.2009, 13:22
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Предлагаю всем желающим посоревноваться в достижении цели сделать за месяц 5000 евро, занимаясь бизнесом и предпринимательской деятельностью - т.е. не работая на дядю, а работая на себя, в своём деле.

Срок 2 месяца, т.е. за второй месяц мы должны сделать 5000 евро.
Первый месяц - на разогрев мозгов.

Желательно чтобы эти деньги мы сделали не ходя к себе на бизнес, как на работу - т.е. минимальными усилиями.
Ещё лучше, если эту сумму мы сделаем с одной сделки.

О себе, сейчас я занимаюсь предпринимательством, но не делаю 5000 евро в месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 7.12.2009, 12:21
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Первая отмазка, которая пришла в голову — "о боже... Это же опять суета, напряженка, некогда пожрать, посрать, поссать, поспать". Но я действительно хочу 5000 евро за месяц.

1. Для чего?
А. Научиться зарабатывать собственным умом, а не выполняя поручения других. Это важный апгрейд в моей жизни, к которому я стремлюсь. Для чего? Для того, чтобы у меня было больше времени заниматься тем, чем я хочу заниматься, чтобы у меня было больше денег, и я мог в любой момент времени увеличить свой денежный поток — приложив просто больше усилий (на работе такого не бывает smile.gif)).
Б. Если быть конкретным, то на данный момент, я бы потратил эти 5000 евро на серфинг тур (2500 евро), к примеру, на Бали, +на шмотки (1000евро), +на жратву 1000 евро.

Если я выполню данный челлендж и заработаю 5000 евро, занимаясь собственным бизнесом, то вероятнее всего, я уже не вернусь на наемную работу никогда в жизни, что радует, ведь я уже научился, зарабатывать на жизнь, осталось лишь совершенствоваться в этом мастерстве. А значит, что серфинг тур будет, если не каждый месяц (или если вообще не уеду на Гавайи), то по крайней мере 3-4 раза в год буду выезжать. В идеале я бы хотел жить путешествуя.


Достаточно ли 2 месяца? Хрен знает, но что я теряю? Ничего, только некоторое количество сна и безделия. Не могу сказать, что я прямо готов сейчас с удовольствием пахать, как перед "Будь Альфой Open", но сейчас у меня есть конкретная цель, и я не вижу весомых причин, чтобы не осуществить ее сейчас.


Короче, много болтаю — ВПАДЛУ МНЕ. Но хочу. smile.gif Разрываюсь на куски.



Короче, меня интересует. Вся фишка проекта в том, чтобы вызвать азарт, который помогает развиваться? Типо мерилки *****. smile.gif Мне кажется, что меня это мало интересует. Кто лучше, а кто хуже. На меня это мало работает, а значит мне впринципе пофиг: выиграю я или проиграю кого-либо.

Меня интересует выиграю ли я в собственную игру. Достигну ли я того уровня, какого хочу. Я к этому иду. Уже сделал некие шаги, к примеру написал книженцию, получил пару десятков позитивных отзывов. Сейчас развиваю этот проект.


В принципе, я не могу сейчас сказать, что я бездельничаю. Наоборот, времени не хватает, я разрываюсь, хочу все успеть побыстрее, хочу уже через год провести ПОЛГОДА на Гавайях при том, что мой ежемесячный денежный доход будет только увеличиваться. К примеру с 1000$ в месяц, до $100000. Вообще моя ТопЦель — это $200000 в месяц резидуального дохода.


КОРОЧЕ.

Я не хочу ни с кем соревноваться. smile.gif Я и так двигаюсь, потому что я меня хорошо прописаны цели, то есть мне не нужно ни с кем соревноваться, меня и так прет. Я влюблен в те цели, которые я себе поставил, и я просто не могу их не выполнять. Я не могу не делать этого. Для меня это то, чего я больше всего хочу. Попутно я совершенствуюсь и совершенствую свой метод, свой способ создания такого мотора, чтобы я с удовольствием воплощал свои мечты как можно более быстро. и пока что все получается, я двигаюсь, и система совершенствуется. Результаты все более весомые. С каждым днем.


Кстати напишите мнение о ролике на песню Тимати. Меня так потрясла эта песня. А пока делал, она меня в усмерть заебала, теперь мне и ее слышать и ролик смотреть тошно. Я прослушал этот трек, наверное раз 300 за день.


Кстати, охуительное упражнение — Ничего не делать! прямо встать, замереть и нихуя не делать минут 10. Я несколько раз стоял по часу. ПРОСВЕТЛЯЕТ ПИЗДЕЦ КАК.

Помните правило Парето? что 80% результата, дают 20% усилий? Так вот, когда мы бесконтрольно живем, мы думаем, что мы делаем что-то полезное, но на самом деле в наших действиях СТОЛЬКО МУСОРА, столько лишних безрезультативных действий, что поражаешься, когда стоишь, выполняя это упражнение. В итоге, после выполнения упражнения: вырисовывается картина САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ на этот момент жизни. И кстати, с удовольствием их тут же выполняешь.

В чем фишка? Я так подозреваю, что организм думает во время выполнения упражнения, мол: "Упс, это смерть? ААА мы не двигаемся, нам пиздец, мы ничем не занимаемся, мы впустую тратим время, А ВЕДЬ МОГЛИ БЫ: это это и это (самые вооодушевляющие мечты, кстати они сами приходят на ум, не нужно мучиться и думать. Все происходит автоматически, нужно просто единственное сознательно заставить себя стоять, ничего не делая.)

Такая вот волшебная таблетка. Кстати, что получается в итоге: 10 минут этого упражнения в день — и ваш день становится на 80 % продуктивнее, чем если бы вы не потратили эти 10 минут, и делали бы все как обычно.

Получается экономия. 80% от 14 часов — это около 10 часов, и так кому нужны 10 часов взамен 10 минут? smile.gif Ух епт. Имеет смысл выполнять. Сейчас напишу себе напоминалку на стене: "10 часов времени взамен на 10 минут" smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 7.12.2009, 12:23
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


а еще пизже: купи 10 часов времени за 10 минут.

Кто лучше?


купи 10 часов времени, цена 10 минут.


(упражнение я много раз везде упоминал, если что есть в курсе Life-FIRESTARTER.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 7.12.2009, 12:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Yoda вот ты гад, вдохновил меня на новую статью: «Как получить 10 часов свободного времени за 10 минут».

Я уже запарился от этих идей! они сука постоянно приходят, я уже тупо устал физически! Хочу отдохнуть! Но желание воплотить в реальность перевешивает. Эх бля Сам допрыгался: Фаерстартер, Фаерстартер... Вот и доФаерстартился... Что меня это уже заебало smile.gif))))) Меня кстати уже начинает раздражать повышенное настроение постоянно, я вечно доволен как слон, вечно чем-то увлечен. Пиздъец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.12.2009, 12:44
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 7.12.2009, 12:21) *
Достаточно ли 2 месяца? Хрен знает, но что я теряю? Ничего, только некоторое количество сна и безделия. Не могу сказать, что я прямо готов сейчас с удовольствием пахать, как перед "Будь Альфой Open", но сейчас у меня есть конкретная цель, и я не вижу весомых причин, чтобы не осуществить ее сейчас.


Короче, много болтаю — ВПАДЛУ МНЕ. Но хочу. smile.gif Разрываюсь на куски.


Ну так начинаем это соревнование или нет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 7.12.2009, 13:31
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Что делать то надо? в чем это заключается? В том, что мы с тобой соревнуемся кто быстрее заработает? smile.gif ДААААААААА Я согласен. smile.gif Что делать?


Сегодня 7 декабря. Значит 5000 евро дэдлайн — 7 февраля. Поехали. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.12.2009, 13:52
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 7.12.2009, 13:31) *
Что делать то надо? в чем это заключается? В том, что мы с тобой соревнуемся кто быстрее заработает? smile.gif ДААААААААА Я согласен. smile.gif Что делать?


Придумать что нибудь - что принесло бы нам по 5000 евро в течении месяца - какую нибудь бизнес идею и реализовать её или реализовать уже задуманное - в бизнесе, предпринимательстве - т.е. сделать не работая "на дядю" - возможно в партнёрстве, сотрудничесвтве, но главное не на наёмной работе.

Соревнование заключается в том, чтобы сделать 5000 евро в промежутке между 7 января и 7 февраля 2010 года.
Кто быстрее в этом промежутке сделает данную сумму, тот из нас победил.

Цитата
Сегодня 7 декабря. Значит 5000 евро дэдлайн — 7 февраля. Поехали. smile.gif


Промежуток от сейчас - 07.12.2009 до 07.01.2010 - на подготовку плана, придумывание, нахождение идеи, установление нужных связей, разогрев мозгов ит.д. - вобщем этап подготовительных работ.

Промежуток от 07.01.2010 и до 07.02.2010 - Этап реализации, т.е. можно конечно реализовать раньше :-)
но именно в промежутке 07.01.2010 и до 07.02.2010 определяется победитель - именно в этот период времени мы должны будем сделать по 5000 евро.

Желательно, но не обязательно.
1. Чтобы эту сумму мы делали не ходя в бизнес как на работу - т.е. чтобы эта наша деятельность не занимала много времени - т.е. это был как бы пассивный заработок.
2. Сделать эти деньги всего на одной сделке.
3. Желательно писать в эту тему о продвижении в своём деле, чтобы другим было это полезно узнать и чтобы подстегнуть соперника.

Поехали :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.12.2009, 14:07
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


На тебе DAEMON_UPGRADE пинок -
я подал заявление на изобретение - запатентирование одной штуки - нискажу какой :-) которая может изменить мир.
Собираюсь найти инвестора, который бы купил права на её лицензионное использование или совместно с ним организовать фирму(моя идея + его деньги) по выпуску этой штуки и сделать миллионы долларов на этом.

Причём если получиться вариант с продажей лицензий, то я буду получать миллионы долларов, в то время как буду трахать девушку на своём диване.

Подстегнул ? :-)

И походу есть ещё несколько идей, не связанных с изобретениями, а просто реализовать их и сделать на них деньги.
Т.е. я в это время собираюсь делать эту сумму не только одним проектом, а сразу несколькими - если один провалиться, то другие устоят.

Вобщем впервую очередь собираюсь записать эти идеи, проекты в список - составить план, ато эти идеи, проекты одновременно не может удержать во внимании моё сознание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.12.2009, 14:15
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Статья в помощь - ]]>Сильные ходы]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 7.12.2009, 14:21
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 7.12.2009, 14:07) *
Подстегнул ? :-)

Да, я весь обзавидовался.

Короче мой план таков (У МЕНЯ И ТАК МОЗГИ КИПЯТ П****Ц КАК, мне уже тупо страшно продолжать):

когда приду в себя:

1. Мозговой штурм — придумать 25 способов заработать 10 000 евро за 1 месяц.
2. Выбрать 10, продумать, что да как.
3. Выбрать 4 и набросать более конкретный план по реализации.

ЩАС НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ!!! smile.gif)))) СТРАШНО ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ. Мне скоро на работу, я пойду лучше высплюсь, а то буду опять весь измученный вымотанный своими идеями и просветлениями. НЕТ УЖ. smile.gif Я пошел отдыхать.


PS: 0,1 прочитать статью ссыленную сообщением выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 7.12.2009, 14:23
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Я теперь понял, что значит быть в шкуре женщины которую соблазняют! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.12.2009, 14:26
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 7.12.2009, 14:23) *
Я теперь понял, что значит быть в шкуре женщины которую соблазняют! smile.gif


Что это значит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 7.12.2009, 22:58
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Хочу 5 000 евро в месяц! Не знаю как, но я получу их!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 8.12.2009, 8:04
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


я учавствую, wink.gif
Недавно приобрел франшизу, и сейчас только начинаю работать по ней.

yoda, может быть ещё что нибудь на импорт с Узбекистана в Казахстан?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 9:14
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


ЕЕ - Ещё один человек к нам присоединился - добро пожаловать.

Terpkii - а что за франшиза ? какой бренд ?

Джинсы интересуют ?
Качественные по ~10-12 долларов, такие в торговых точках продаются по 25-30.
Майки с шелкографией - от 100 и выше штук.
]]>Поставки СХ продукции из Узбекистана]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика