IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Книга Сверхчеловека" В. Шлахтер
Mistor
сообщение 28.2.2011, 21:13
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 26.2.2011
Из: хорошего города
Пользователь №: 2606



Репутация:   1  




На днях я купил на этот шедевр!))
Только техники Мастера, и не чего лишнего.

А именно в ней:
Как поиметь мир.
Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования
и
Боевая машина
Наука побеждать

К сожалению, ее нельзя бесплатно скачать. Стоила книга в моем городе 350 р.

Кто читал, отпишитесь. Я один зависаю кайфую?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 28.2.2011, 21:33
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Опять этот Шлактер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.2.2011, 23:53
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(INTERCEPTOR @ 28.2.2011, 21:33) *
Опять этот Шлактер.

rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Femi
сообщение 22.12.2011, 20:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 3472



Репутация:   2  


Цитата(Mistor @ 1.3.2011, 0:13) *


К сожалению, ее нельзя бесплатно скачать


да ну?

]]>http://aboutyourself.ru/books/effectiv/shl...rboka-knig.html]]>

Или это сам Шлахтер сделал вброс, чтобы проверить, как много человек готовы тратить деньги на его мысли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 22.12.2011, 23:53
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Хе, сержант Шлахтер наварился на ещё одном простодушном человеке. Что же, кайфуй. Как появятся ещё деньги дурные, маякни, я помогу тебе их потратить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joe Black
сообщение 23.12.2011, 7:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 22.12.2011
Из: Картонная коробка
Пользователь №: 3471



Репутация:   6  


Цитата(Ума палата @ 22.12.2011, 22:53) *
Хе, сержант Шлахтер наварился на ещё одном простодушном человеке. Что же, кайфуй. Как появятся ещё деньги дурные, маякни, я помогу тебе их потратить.

Вы заметили что внизу на обложке написано "ВАДА Шлахтера"

Он Вад ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 23.12.2011, 11:23
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Joe Black @ 23.12.2011, 8:52) *
Вы заметили что внизу на обложке написано "ВАДА Шлахтера"

Он Вад ?


Зовут его Вадим. Просто "Вадим" - это славянское имя (предводителя первого известного на Руси восстания против еврейского засилья звали Вадим Храбрый), а Шлахтер - еврей, причём из тех, кто ненавидит Россию, и ненавидит всё Русское, славянское и вообще европейское.

Почему он меняет имя? Старая привычка маскировки. Таким же образом в средние века евреи сменили фамилии на немецкие и польские, чтобы замаскироваться в местах, где жили. Он сам рассказывал, как в армии чечены стали наезжать на него из-за того, что он еврей, и тогда он стал примазываться к служившим с ним поволжским немцам (фамилии-то у немцев и евреев схожи) и Казакам, чтобы прятаться за их спинами. Получилось. Говорит, что имея подписку, даже сдружился с некоторыми из наезжавших на него чеченов. Но урок он усвоил и теперь всячески прославляет ислам и Кавказ, намекает, а порой и прямо указывает, что христианство - это плохо, что Русские - плохие, грязные, слабые, и желательно отказаться от Русского и вообще европейского самосознания, принять ислам, иудаизм или на крайняк баптистом стать, принять исламское имя типа Дурсун, Махмуд или Идрис, ходить в мечеть и учить арабский язык.

Из этих же соображений оттереться от Русских Вадимка Шлахтер исказил своё имя на непонятный огрызок, похожий на собачью кличку - Вад. Он также в книгах старается избавляться и от своей еврейской фамилии и искажает её на "Штангер", чтобы ассоциировалось с силой и спортом. Своим ученикам он говорит, что кандидат психологических наук, офицер и ветеран ВДВ и мастер или кандидат в мастера по самбо, что в день делает сотни упражнений на пресс. На деле же существование его дипломов сомнительно, доказано документально, что в ВДВ он не служил, что он не офицер, а сержант, т.е. младший состав. А насчёт сотен упражнений на пресс... Я несколько раз спрашивал у него в прямом эфире, почему при таких тренировках у него брюхо как у беременной свиньи. Он огрызался или ничего не отвечал, а через месяцев 5 стал показывать в эфире отсутствие живота. Получается, я задрочил Шлахтера и заставил этого борова прокачаться и убрать живот. Считаю, что за то, что я протренировал его, он мог бы мне и денег приплатить rofl.gif

Заебал бля ДД свои фашисткие идейки писать. Ёда

Некоторое время Шлюхтер дрочился на Путина и ЕдРосню, однако его быстро вызвали в ФСБ и вые...али, чтобы не зарывался, пообещав, если что, посадить за экстремизм в камеру со столь любимыми им кавказцами. Вадимка тут же обосрался и с тех пор превозносит в своих вебинарах Путина и питерскую команду, а все помои выливает только на Русский народ.

В учении Шлюхтера есть пара сильных моментов - пропаганда спорта и отказ от спиртного, что привлекает к нему некоторых нормальных ребят. Но о спорте и трезвости сейчас кричат на каждом углу, так-что здесь ничего нового. Большинство нормальных людей от Шлахтера быстро уходят в последователи его соратника Антона Бритвы, который более адекватен и вроде как Русский, и тренера Диогена, который достаточно прикольный типок. Ещё уходят к Кочергину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.12.2011, 12:38
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Ума палата @ 23.12.2011, 11:23) *
Большинство нормальных людей от Шлахтера быстро уходят в последователи его соратника Антона Бритвы, который более адекватен и вроде как Русский, и тренера Диогена, который достаточно прикольный типок. Ещё уходят к Кочергину.

Не имея достаточной уверенности в себе,люди ищут учителей,догмы,философии,религии,прочее,базируют на этом свое мировоззрение,желают изменить мир и т.п.Жизнь прекрасна для того,кто является самим собой и знает,что хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.12.2011, 12:56
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


ДД - думаю, у тебя больше причин ненавидеть не Шлахтера, а того уёбка, который тебя трахнул в мозг своими фашисткими идейками.

Раньше ты писал плохое про нерусских, сейчас пишешь плохое, даже про тех, кто наполовину русский - дд - очнись ты же сам Калмык или кто ты там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 23.12.2011, 13:04
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(magistr_yoda @ 23.12.2011, 13:56) *
ДД - думаю, у тебя больше причин ненавидеть не Шлахтера, а того уёбка, который тебя трахнул в мозг своими фашисткими идейками.

Раньше ты писал плохое про нерусских, сейчас пишешь плохое, даже про тех, кто наполовину русский - дд - очнись ты же сам Калмык или кто ты там.


Йода, мой гнев был обращён не на Русских или нерусских, а на тех, кто предаёт свой народ в угоду карманным гуру. Если бы ты не был трахнут в мозг толерастами, ты бы более внимательно прочёл то, что я написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.12.2011, 13:31
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Ума палата @ 23.12.2011, 13:04) *
толерастами

Да,кого сейчас только нет.Как разнообразен наш мир!!!Я так считаю,все равно какого человек вероисповедания,политических взглядов,философских учений придерживается,если мне нравится с ним общаться,то буду это делать с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.12.2011, 14:47
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ума палата @ 23.12.2011, 13:04) *
Йода, мой гнев был обращён не на Русских или нерусских, а на тех, кто предаёт свой народ в угоду карманным гуру. Если бы ты не был трахнут в мозг толерастами, ты бы более внимательно прочёл то, что я написал.


Выливай свой гнев на соответствующих помойных форумах, для изнасилованных школьников, а не здесь.
Я сам не фанат либерастов и толерастов, но ты похоже совсем умом тронулся на своих идейках суперчеловека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joe Black
сообщение 23.12.2011, 15:24
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 22.12.2011
Из: Картонная коробка
Пользователь №: 3471



Репутация:   6  


По мне так шлахтер Сказочный долбоёб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 23.12.2011, 16:14
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Joe Black @ 23.12.2011, 16:24) *
По мне так шлахтер Сказочный долбоёб


Такие люди не зарабатывают миллионы на других. А этот зарабатывает. Я нормально отношусь к тренингам личностного роста, и сам веду один, но когда человек говорит всем, что он офицер и ветеран десантных войск, а сам там не служил, или вещает, что сотни упражнений в день делает, а выглядит как жирная свинья, это нехорошо. А ещё более нехорошо свою личную неприязнь к титульному народу страны обряжать в тренинги и под этим видом склонять людей к ненависти к своей культуре, происхождению, истории и религии. Русский народ, наряду с немцами, французами, англичанами, греками, евреями и римлянами, ну может ещё китайцами, выковал современную цивилизацию, и сравниться с ним мало кто сможет. Не стоит принижать другие народы, однако чтить свой действительно есть за что и осознавать его величие, гордиться и возрождать. Шлахтер же просто подлец и шкура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.12.2011, 19:10
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Ума палата @ 23.12.2011, 16:14) *
Не стоит принижать другие народы, однако чтить свой действительно есть за что и осознавать его величие, гордиться и возрождать.

Не могу не согласиться.Часто,общаясь с людьми,невольно затрагиваю тему патриотизма,к сожалению большинство моих собеседников настроены скептически по этому вопросу.Виной тому пропаганда американского образа жизни в СМИ,один Голливуд чего стоит-это мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:40

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика