IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДД - Книга и консультации
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 23.11.2010, 9:59
Сообщение #1





Гости






    


Итак, Я продвигаюсь в написании своей второй книги. Рабочее название "Последняя сага".
Книга посвящена Мужчинам с большой буквы. Вопросы о роли мужчины в обществе и семье в наше время, о работе, мотивации, жизни и смерти, женщинах, любви и ненависти, силе и слабости, морали, чести и бесчестии - всё тут. Некоторые колоритные части уже готовы.

Сразу предупреждаю, что книга предназначена только для Мужчин. Женщинам её читать будет хотя и интересно, но у них она вызовет всплеск женского шовинизма, оскому, нервный тик и ненависть к автору, то есть к ДД. Скажем так: своей жене или подружке я эту книгу не дал бы прочесть НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО.

Книга планирует быть обстоятельной, подробной, предлагающей разумные ответы на многие вопросы, возникающие у современного мужчины к окружающей его действительности и миру, а потому в полном варианте достаточно толстой. А те ответы, которых в ней нет, вы сможете найти сами, когда прочтёте эту работу. Мысли, изложенные в книге, в значительной степени могут повлиять на мировоззрение читателя, как они уже повлияли когда-то на мировоззрение автора. Возможно, некоторые из них покажутся вам знакомыми. Что же, новое - хорошо забытое старое.

И ещё - эта книга - не инструкция к действию. Более того, если бы Вы начали реализовывать в реальной жизни то, что написано в ней, то я бы назвал Вас безумцем, невероятно дерзким и смелым безумцем. Скорее, книга - пища для размышления, которая поможет Вам многое понять, но, увы, сделает Вашу жизнь немножко сложнее, ибо знание - тяжёлая ноша.
Надеюсь, что кому-то мой труд поможет заполнить внутреннюю пустоту и найти ориентиры в этой жизни. В таком случае я посчитаю свою миссию выполненной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 23.11.2010, 10:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Где книга?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.11.2010, 11:52
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


DD - А где первая книга ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 23.11.2010, 12:08
Сообщение #4





Гости






    


Цитата(magistr_yoda @ 23.11.2010, 11:52) *
DD - А где первая книга ?

Первая лежит у меня в столе, почти готова. Но её я обнародовать пока не планирую, ни платно, ни бесплатно. Она почти 3 года как готова уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.11.2010, 12:22
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


DD - Думаю что не смотря на твоё предупреждение женщинам, первым кандидатом на покупку, твоей книги станет Изюмочка :-)

Ты таким отталкивающим методом, пытаешься заманить к книге женщин ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 23.11.2010, 14:02
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 23.11.2010, 13:22) *
DD - Думаю что не смотря на твоё предупреждение женщинам, первым кандидатом на покупку, твоей книги станет Изюмочка :-)

Ты таким отталкивающим методом, пытаешься заманить к книге женщин ?

Возможно, но ДД станет первым покупателем моей книги, и только мы с ним знаем почему, правда, ДД ?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 23.11.2010, 14:25
Сообщение #7





Гости






    


Цитата(izyumochka @ 23.11.2010, 14:02) *
Возможно, но ДД станет первым покупателем моей книги, и только мы с ним знаем почему, правда, ДД ?))

Да, это вполне вероятно rolleyes.gif, Изюмочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 23.11.2010, 14:42
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Вы можете заказать уже готовые главы моей книги "Последняя сага". Стоимость одной главы: 200 рублей.

Хочешь, чтобы я персонально помог в твоём вопросе? Пиши мне в личку и на ICQ 631242547. Стоимость 300 р на мой номер. Ваш ДД.


ДД, увеличивает тарифы!!!! rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.11.2010, 16:24
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 23.11.2010, 14:02) *
Возможно, но ДД станет первым покупателем моей книги, и только мы с ним знаем почему, правда, ДД ?))


Возможно, тогда я стану первым, кому ты подаришь свою книгу, незнаю правда почему :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 23.11.2010, 21:50
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Шмыга @ 23.11.2010, 14:42) *
Вы можете заказать уже готовые главы моей книги "Последняя сага". Стоимость одной главы: 200 рублей.

Хочешь, чтобы я персонально помог в твоём вопросе? Пиши мне в личку и на ICQ 631242547. Стоимость 300 р на мой номер. Ваш ДД.


ДД, увеличивает тарифы!!!! rofl.gif

А что ты хочешь? Инфляция блин rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 23.11.2010, 22:11
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Дд, ты еще кстати можешь фотки свои толкать, скажем по 50р. за штуку dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 23.11.2010, 22:23
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Еще ты можешь толкать интернет - массаж. Самое главное знать под каким соусом это подать pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.11.2010, 6:52
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Шмыга @ 23.11.2010, 15:42) *
Вы можете заказать уже готовые главы моей книги "Последняя сага". Стоимость одной главы: 200 рублей.

Хочешь, чтобы я персонально помог в твоём вопросе? Пиши мне в личку и на ICQ 631242547. Стоимость 300 р на мой номер. Ваш ДД.


ДД, увеличивает тарифы!!!! rofl.gif

ДД, напиши, что в следующем году в виду твоей занятости тариф будет увеличен до 500 руб за консультацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 24.11.2010, 7:09
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


ДД, мне кажется что правильная стратегия продаже в современном интернет эпохе такая:

Автор пишет отличную и замечательную книгу, открывает сайт, на тех же бесплатных ресурсах (narod.ru, ucoz.ru и т.п.) откуда можно скачать данную книгу бесплатно. Именно бесплатно потому как в наше время вероятность, что кто-либо заплатит за электронную книгу, весьма мала. Попутно на том же сайте надо организовать форум, на котором читатели смогут высказывать свои мысли о книге и в частности о методиках, описанных в книге. Также нужно, через зарегистрированных на форуме, организовать постоянную рассылку твоих новых идей и опыта.

Потом как твоя книга достигнет достаточно высокой популярности можно начать продажу твоих бумажных книг и подарочных вариантов твоих аудио-книг. Которые будут предлагаться на сайте книги.
По такой методике работают например Трансерфинг, и тот же Норбеков.

Я думаю это бесперспективное занятие ждать что кто-то купит твою электронную книгу не знаю точно что эта книга поможет ему в решении его проблем, как например ты предлагаешь на данный момент.

Что думаешь ДД?

ПС В любом случае это более плодотворное занятие чем развлекать всяких daemonов на bealpha.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.11.2010, 7:29
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(ribas @ 24.11.2010, 8:09) *
ДД, мне кажется что правильная стратегия продаже в современном интернет эпохе такая:

Автор пишет отличную и замечательную книгу, открывает сайт, на тех же бесплатных ресурсах (narod.ru, ucoz.ru и т.п.) откуда можно скачать данную книгу бесплатно. Именно бесплатно потому как в наше время вероятность, что кто-либо заплатит за электронную книгу, весьма мала. Попутно на том же сайте надо организовать форум, на котором читатели смогут высказывать свои мысли о книге и в частности о методиках, описанных в книге. Также нужно, через зарегистрированных на форуме, организовать постоянную рассылку твоих новых идей и опыта.

Потом как твоя книга достигнет достаточно высокой популярности можно начать продажу твоих бумажных книг и подарочных вариантов твоих аудио-книг. Которые будут предлагаться на сайте книги.
По такой методике работают например Трансерфинг, и тот же Норбеков.

Я думаю это бесперспективное занятие ждать что кто-то купит твою электронную книгу не знаю точно что эта книга поможет ему в решении его проблем, как например ты предлагаешь на данный момент.

Что думаешь ДД?

ПС В любом случае это более плодотворное занятие чем развлекать всяких daemonов на bealpha.com

Рибас прав. Даже самый последний лох не купит книгу без рекомендаций от людей, которым он доверяет, к тому зная, что ее можно будет потом скачать бесплатно с какого-нибудь торрента у тех, кто уже купил и выложил на раздачу.
Вообще книга обещает быть зверской и жесткой, так что думаю будет популярна. Удачи, тебе Дорогой Друг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика