IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как попасть в Крым?
likeodin
сообщение 15.6.2018, 20:04
Сообщение #1

Активный участник

В прошлом году отдыхал в Одессе, но в этом думаю поехать в Крым, потому что там мне нравится больше. Но из-за всех этих политических событий, попасть в Крым из Украины стало намного тяжелее, чем раньше. Возможно кто-то ездил недавно в Крым и подскажет, как туда лучше всего добираться из Николаева?

+Цитировать сообщение
oznam
сообщение 15.6.2018, 21:40
Сообщение #2

Активный участник

Не советую ехать на отдых в Крым, потому что там уже не так хорошо, как было раньше. Отдых обойдется намного дороже, чем в той же Одессе, потому что людей мало, а людям там за что-то жить нужно. Лучше уже взять тур в ту же Турцию, есть нормальные туры по цене 300 долларов с человека.

+Цитировать сообщение
nimaron
сообщение 15.6.2018, 22:02
Сообщение #3

Участник
**

Для того, чтобы без проблем пересечь границу, необходимо найти человека, который занимается перевозками людей из Украины на территорию Крыма. Я не знаю каким образом они там связанны с пограничниками, но Вас это и не должно волновать, потому что границу пересечете очень быстро.

+Цитировать сообщение
astanav
сообщение 16.6.2018, 11:04
Сообщение #4

Активный участник

Сам в Крыму пока еще не был после скажем так изменений, а вот несколько знакомых побывали и говорят, что в целом неплохо. Но нужно хорошо постараться, чтобы найти недорогое жилье, потому что в отелях и пансионатах цены просто огромные. Ну а так ничего в принципе не поменялось, разве что рассчитываться надо рублями, а не гривнами. Узнать стоимость пассажирских перевозок Украина-Крым с выездом из Николаева можете здесь: ]]>https://krim.com.ua/]]>

+Цитировать сообщение
MiLada
сообщение 16.6.2018, 14:37
Сообщение #5

Участник
**

Из: Россия

Если на своем авто, то через КПП Армянск лучше добираться. Если же автобусами, то прямой рейс из Николаева до КПП Каланчак, там пересадка на автобус, подходящий со стороны Крыма.

+Цитировать сообщение
shokoladochka
сообщение 16.6.2018, 19:01
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(likeodin @ 15.6.2018, 20:04) *
В прошлом году отдыхал в Одессе, но в этом думаю поехать в Крым, потому что там мне нравится больше. Но из-за всех этих политических событий, попасть в Крым из Украины стало намного тяжелее, чем раньше. Возможно кто-то ездил недавно в Крым и подскажет, как туда лучше всего добираться из Николаева?

вы хоть сами поняли что написали?
вы хоть по карте посмотрели бы где Николаев и где Крым?
там езды всего ничего на машине.
есть и маршрутки, и поезд.

+Цитировать сообщение
Cimmi
сообщение 10.8.2018, 10:04
Сообщение #7

Активный участник

Из: Украина

а что там делать

+Цитировать сообщение
Zoii
сообщение 10.8.2018, 10:15
Сообщение #8

Активный участник

Я тоже не знаю, что в Крыму делать, пляжи не такие уж и чистые, полно народа, мы там были и не очень то и понравилось - особенно цены. Так что, если хотите отдохнуть, советую выбирать Европу! Мы как раз подали документы в компанию Helpvisa, нужна виза в Великобританию ]]>http://helpvisa.com.ua/velikobritaniya]]> , хотим там побывать пока есть возможность!

+Цитировать сообщение
Miss
сообщение 10.8.2018, 10:23
Сообщение #9

Участник
**

я была там 7 лет спустя, и не против еще разок побывать, только нет возможности.

+Цитировать сообщение
Ульяна Золотницк...
сообщение 6.10.2018, 20:42
Сообщение #10

Активный участник

Да, конечно проезд сейчас очень усложнился , ну вот за последнее время вроде как попроще стало. Не надо уже вот пешком идти от границы либо платить огромные деньжищи, сейчас уже автобусы ходят, гораздо проще. И внутри по Крыму в принципе можно, например, даже брать такси, которые ездят по межгороду. Есть там такая вот служба такси Солнце ]]>https://simferopol.taxisolnce.ru/]]> . У них есть такси в разных городах, плюс и по межгороду, они тоже могут спокойно брать заказы

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему