IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дистрофичные ублюдки
INTERCEPTOR
сообщение 24.1.2011, 5:08
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(serega789 @ 24.1.2011, 6:15) *
Я тока не понял где связь между темой и её названием!

Это он о телосложении диамона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 24.1.2011, 5:09
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(INTERCEPTOR @ 24.1.2011, 5:08) *
Это он о телосложении диамона.

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 24.1.2011, 5:52
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Можно я, можно я?!!

Отрежь себе х-й!


ПС заманали одни и теже глупые вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.1.2011, 11:10
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Чтобы бросить курить надо заменить курево чем нибудь другим, например ебать курящих детей - смотрите подпись INTERCEPTORa :-)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.1.2011, 13:43
Сообщение #20


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 24.1.2011, 13:10) *
Чтобы бросить курить надо заменить курево чем нибудь другим, например ебать курящих детей - смотрите подпись INTERCEPTORa :-)


Да уж хорошие сиськи куда лучше сигарет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.1.2011, 13:44
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassm
сообщение 25.1.2011, 1:41
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2010
Пользователь №: 2316



Репутация:   0  


курить бросить очень легко, каждый раз закуривая сигарету спрашивай себя ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНА эта сигарета и ЧТО ОНА ДАЕТ ТЕБЕ (будут всплывать мысли типа "я успокаиваюсь" "я устал мне нужен перекур" и другие социальные программы, перевари их), не курю 6 месяцев, испытываю крайнюю неприязнь к сигаретному дыму
таким же методом бросаю пить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.1.2011, 7:13
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  



Доктор Попов учит бросать курить)) Покури своё ТЕЕЕЛЛОоо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
traxar
сообщение 21.12.2012, 4:40
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4476



Репутация:   0  


Епта, если читал Кара и не бросил, значит нет желания бросать!! только и всего!

Свой опыт: Подарил себе на ДР подарок - ОТКАЗ От курения, мне мало по жизни кто делает и делал подарки, от того он стал очень значимым для меня:) Все бонусы описанные Каром, я поимел.

Не курю 2 года.

Спасибо.

PS А кто говорил, что будет легко?? ЛУчше потерпеть, чем быть рабом всех этих меркиз Синдикатов!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 13.6.2013, 17:04
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(bembi700120 @ 23.1.2011, 18:51) *
Привет форумчане. Проблема у меня...
Хочу бросить курить, но не получается (пока не получается) Читал я кара, пробывал методы силы воли.
Результата нет..
Что может помочь?
Какие методики?

Если тема ещё актуальна то распишу мой метод избавления от зависимостей - курения и алкоголя.

Курение: курил в одно время очень много и часто и в итоге один скуривал в день по 1 пачке сигарет. Потом почувствовал ухудшение состояния, тошнило и в итоге рвало 2 дня. Я даже помно слова свои про себя "больше никогда курить не буду" и вот прошло уже лет 7 с того момента, а может и 8 уже.

Алкоголь точно так же. Перебухал один раз очень сильно. Не мог идти самостоятельно, шёл, подскользнулся и упал лицом со всего веса об асфальт. Рвало по жёсткой. Утром проснулся зубов нет передних. Нос в 3 раза больше стал. К тому же ещё и тошнило под утро. В общем суть одинакова - надо вызвать сильное отравление организма в результате переизбытка токсичного вещества сего, так, чтобы был противен этот вкус, чтобы тошнило и было отвращение от сигарет или алкоголя. Для этого надо принять огромную дозу данного вещества. Не курю уже 8 лет. Не бухаю года 4. Вот и делайте выводы. Отвращение к тому и тому до сих пор, не лезет на алкоголь ни никотон и вот года 3 уже не курю траву. И вот года 3 уже не курю траву.

Правда был побочный эффект - перешёл на коноплю, но переборол эту зависимость таким же способом - просто перестал нравиться мне торч от неё. По началу было весело от неё, а потом депрессии били жудкие под ней и в результате бросил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 13.6.2013, 17:08
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


и вот года 3 уже не курю траву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 22.6.2013, 4:40
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Сизый @ 13.6.2013, 19:04) *
Если тема ещё актуальна то распишу мой метод избавления от зависимостей - курения и алкоголя.

Курение: курил в одно время очень много и часто и в итоге один скуривал в день по 1 пачке сигарет. Потом почувствовал ухудшение состояния, тошнило и в итоге рвало 2 дня. Я даже помно слова свои про себя "больше никогда курить не буду" и вот прошло уже лет 7 с того момента, а может и 8 уже.

Алкоголь точно так же. Перебухал один раз очень сильно. Не мог идти самостоятельно, шёл, подскользнулся и упал лицом со всего веса об асфальт. Рвало по жёсткой. Утром проснулся зубов нет передних. Нос в 3 раза больше стал. К тому же ещё и тошнило под утро. В общем суть одинакова - надо вызвать сильное отравление организма в результате переизбытка токсичного вещества сего, так, чтобы был противен этот вкус, чтобы тошнило и было отвращение от сигарет или алкоголя. Для этого надо принять огромную дозу данного вещества. Не курю уже 8 лет. Не бухаю года 4. Вот и делайте выводы. Отвращение к тому и тому до сих пор, не лезет на алкоголь ни никотон и вот года 3 уже не курю траву. И вот года 3 уже не курю траву.

Правда был побочный эффект - перешёл на коноплю, но переборол эту зависимость таким же способом - просто перестал нравиться мне торч от неё. По началу было весело от неё, а потом депрессии били жудкие под ней и в результате бросил.

Насчет сигарет мне тоже так помогало - докуриться до ужасной тошноты на ночь. А насчет алкоголя, перепить - опасно, можно и ноги протянуть, особенно если алкоголь палёный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 22.6.2013, 5:33
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(ribas @ 22.6.2013, 12:40) *
Насчет сигарет мне тоже так помогало - докуриться до ужасной тошноты на ночь. А насчет алкоголя, перепить - опасно, можно и ноги протянуть, особенно если алкоголь палёный.
да ничего не будет .человек не помрёт, гораздо хуже когда алкоголизм затягивается на многие годы. Вот чего надо бояться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 23.6.2013, 1:18
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Сизый @ 22.6.2013, 7:33) *
да ничего не будет .человек не помрёт, гораздо хуже когда алкоголизм затягивается на многие годы. Вот чего надо бояться.

ХЗ по данным из многих источников, каждый второй мужчина в РФ до 52 лет умирает от алкогольного отравления. Но в общем я согласен что шоковая терапия помогает избавиться от алкогольной зависимости. Главное не перегнуть палку. Вот ты зубы потерял, а моему соседу череп проломили. Во всем должны быть мозги и наблюдательность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.6.2013, 6:59
Сообщение #30


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ribas @ 23.6.2013, 1:18) *
ХЗ по данным из многих источников, каждый второй мужчина в РФ до 52 лет умирает от алкогольного отравления. Но в общем я согласен что шоковая терапия помогает избавиться от алкогольной зависимости. Главное не перегнуть палку. Вот ты зубы потерял, а моему соседу череп проломили. Во всем должны быть мозги и наблюдательность.


Да многие новости в России делают отморозки-лживые журналисты.
Вот читай хорошие новости - sdelanounas.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика