IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зона друга, обязательно к прочтению начинающим
magistr_yoda
сообщение 7.4.2012, 16:58
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы ее, пока она ищет, кого бы полюбить самой

Зона дружбы — это одна из старейших и наиболее распространённых ловушек, которые женщины ставят для ввержения лузеров в вечную пучину ментального рабства. Ситуация зоны дружбы возникает, когда женщина уже находится в отношениях с настоящим мужиком. Так же как 13-летние школьники нуждаются в дрочке на Памелу Андерсон или Квентина Тарантино, девочкам надо непременно о чем-то поныть; так что она начинает плакаться своему бойфренду. Будучи альфа-самцом, парень имеет гораздо более интересные занятия, чем слушать ее жалобы на то, какой он нечувствительный, когда оставляет поднятым унитазное сиденье, и что он недостаточно часто звонит, и прочее дерьмо, которое, безусловно, всем похуй, так что он просто велит ей заткнуться. Конечно, после такого у нее развивается кровоточащий ангст и ей обязательно нужен эмоциональный тампон, для того чтоб все это промокнуть. Так что она обязательно находит бесхребетного хорошего мальчика, и кидает его в кровавый бассейн эмоционального хлама называемый Зона Дружбы.

Ловушка (Ближе-Дальше)
Ловушка состоит из девочки, симулирующей интерес к уязвимой няшке омега-самцу.

Часть 1 (ебля мозга): Она начинает флиртовать с парнем, до тех пор пока он не проявляет видимые признаки того, что безнадежно влюблен в нее. Когда парень начинает флиртовать сам, она неожиданно игнорирует его, вызывая неуверенность, которая заставляет его подумать что он «движется слишком быстро», так что он отступает. Затем она повторяет эти циклы до бесконечности.

Часть 2 (доение): В таком ставшем неразрушимым цикле, она рассказывает ему все свои страхи и дерьмо, в то же время неся ему ложь, для поддержки интереса к себе:

«Спасибо за то что ты выслушал, ты такой ангел»
«Почему другие парни не могут быть как ты?»
«Ты такой хороший!»
«Ты моё сокровище!»
«Я тебя обожаю!»
«Мой бойфренд такой мудак… вот ты был бы идеальным мужчиной»
«Я ♥ тебя» или «я тя лю»
«Ты мне как брат!»
«Ты очень, очень хороший и добрый, я тебя ценю»
«Знал бы ты, как мне становится хорошо от общения с тобой!»
«Я так рада, что ты есть!»
«Где ты был …. назад?»
«Спасибо, что навестил меня в больнице»
«Я завидую твоей будущей жене»
«Кому-то с тобой очень повезет»
«Только ты меня понимаешь»
«Я так долго тебя искала/ждала!»

А вот фраза «я тебя люблю» является запрещённой. Большинство женщин вкладывают в неё какой-то сакральный смысл, считая, что произносить её могут только один раз в жизни. А этот обаятельный парнишка для этого единственного раза уж точно не подходит. Поэтому, для того чтобы точно определить, имеет ли место френдзона в ваших отношениях, нужно на полном серьёзе спросить «Ты меня любишь?» Если за этим сразу последует «только как друга», или, немного задумавшись, родит в ответ что-то типа «Ммм, я тебя обожаю», то это значит, что перед нами френдзона в полный рост.

Также она часто намекает ему купить ей какую-нибудь хуиту, что идиот и делает. Отношение у неё к парню бывает разное, но при других парнях или перед важными ей людьми она относится к нему в стиле light-травли, делая вид, что его не существует, и во время таких прогулок парень плетётся позади, как лишний, единственное, что от него тогда потребуется, это поработать носильщиком или оплатить ужин в ресторане, что она воспримет как должное, даже не сказав «спасибо». В основном, она доит его ради внимания и подарков, и так долго, как может поддерживать эту мозгоеблю. Мужская вера в эту ложь приводит к тому, что он навсегда остается в Зоне Дружбы и вызывает неизлечимый статус девственника.

В любом случае, если ты не сферический альфа в ваккууме — держи ухо востро — ты потенциальный объект издевательств, при малейшем подозрении на доение/использование в качестве жилетки ямы слива эмоциональных отбросов — вежливо и тактично сливай ее нижеперечисленными годными способами, и наслаждайся ее баттхертом, злобно кекекая. Удовольствие по уровню после ебли или даже выше! Почему по малейшему подозрению? Дело в том, что если ты ей будешь интересен как самец, то ничего подобного наблюдаться не будет, это совсем другие отношения, хотя и тут бывают вариации, но это уже в случаях с совсем адскими стервами. Таких надо сразу умножать на ноль, дабы внести вклад в очистку генофонда. Когда он пытается вытащить её на свидание

Когда он пытается вытащить её на свидание
Когда парень действительно набирается смелости для того, чтобы начать добиваться её, она удерживает его на месте всего лишь словами «я сейчас не готова к отношениям», или «я не полностью уверена в своих чувствах» (намекая, что можно надеяться на это попозже), и таким образом цикл продолжается.

ИЛИ

Она допускает, что она хочет быть всего лишь другом (что всего лишь на один чёртов уровень меньше чем нужно). Но на этом всё не кончается, нет. Когда она начинает скучать по подаркам и ей требуется очередной эмоциональный тампон, она возвращается прямо к плачам на его плече и разговорам вида «у меня очень сложные отношения с парнем, я подумываю о том, чтобы с ним расстаться». Затем она вновь проявляет к нему интерес, но в этот раз, когда он опять начинает добиваться её, она говорит «мы разошлись, но у меня до сих пор к нему чувства… я совсем запуталась!», и продолжает томиться по старому бойфренду, в то же время перезапуская цикл снова.

ИЛИ

Она соглашается встретиться с ним, но затем неожиданно отменяет все в последнюю минуту. Тупой лузер не может сложить два и два и продолжает изнывать по молодой леди, но поймёт, что он — лишь яма для сливания говна, будучи уже одиноким задротом.

ИЛИ

Возможен вариант, когда мужчине из френд-зоны таки дают разок. Но не стоит прыгать от радости и строить далеко идущие планы. Это все бизнес, детка, ради него можно и потерпеть. Секс обломился тебе не из-за твоей маскулинности и дьявольского обаяния, а чтобы поводок стал еще короче и крепче. Особенно действенен этот прием в комбо с фразами типа «Это было хорошо, но мы совершили ошибку» и «Пообещай мне, что больше такое никогда не повторится». Окончательно потерявший от гормонов голову самец видит в этом скрытые подтексты и намеки, задрачивает себя мечтами о повторении той самой ошибки и становится столь легкой добычей, что ей побрезговали бы даже самые отъявленные браконьеры. Девушке лишь остается поддерживать у лоха эти фантазии в течение нужного ей времени.

Основные фразы и их перевод
«Ты такой хороший!» = «я тебе никогда не дам, а ты и дальше будешь позволять себя использовать, потому что ты лох».
«У меня есть парень» = «дурачок, пока ты думаешь, будто бы я не изменяю своему парню, обойдёшься без секса»
«Просто я вижу пока что между нами только дружбу» = «ты полнейший додик и лошара, с которым я и дружу-то только для выгоды»
«Ты для меня стал близким и дорогим человеком. Ближе чем просто друг» = «ты полное чмо, твоя обязанность — быть рядом со мной, чтобы мое блядское женское ЧСВ не опускалось ниже +9000»
«Я действительно питаю к тебе чувства, но я еще с ними не определилась. Мне нужно время» = «ты должен быть рядом, ведь кто-то должен будет водить меня по ресторанам, покупать мне подарки, дарить цветы и говорить приятные слова, когда все умные люди пошлют меня нахуй»
«Я так хотела бы, чтобы ты всегда был рядом» = «мне так хотелось бы, чтобы ты и дальше выполнял свою функцию унитаза, куда я могу выплескивать все говно и негатив»
«Я не могу без тебя, но это пока не любовь» = «ты как собака — должен быть на коротком поводке, большего ты не заслуживаешь, так как ты лох, чмо и слабак, будь это неправдой, я бы уже давно тебе дала»
«Только ты меня понимаешь, солнце» = «да, ты действительно меня понимаешь и мне это на руку, моя комнатная собачка» Почему они делают это?

Почему они делают это?
Социологическая трактовка
Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?

Со времен появления феминизма женщины усвоили концепцию того, что они более равны чем мужчины. В результате, мужчины растут в среде, где женщине обеспечены поклонение и почет, потому что мужчины так боятся сделать ошибку в отношении с противоположным полом. Можно сравнить это с отношениями между собакой и владельцем. Все женщины в глубине души бляди. Это не оскорбление, потому что это правда. Это наука. Если кто-то мужского пола и обнаруживает, что сохнет по девочке — потому что она готова снизойти до его жалкого существования на этой Земле в форме просьбы по аське помочь с компьютером где-то раз в неделю или одолжении нескольких сотен баксов для того чтоб она со своим бойфрендом могла арендовать автовышку и поебаться перед окном его спальни, этот человек будет слишком счастлив обеспечить ей это все, так как из-за неиллюзорного состояния бородатой девственности считает что это приведет к тому, что она в него влюбится. На самом же деле, этот девственник — ее собственность. Психологическая трактовка

Психологическая трактовка
Как правило, возникновение зоны дружбы и попадание в неё связано с наличием у жертвы или у хищника так называемой оральной фиксации, идею о существовании которой высказал ещё сам дедушка Фрейд. Обычно её наличие выражается в том, что пациент (в данном случае — объект обожания, самка) очень хочет, чтоб его пожалели, помогли справиться с одиночеством в этой страшной вселенной. А самое главное, чтобы с ним поговорили, его выслушали, с ним согласились. Но не более чем. Увы, но у людей с оральной фиксацией по части секса всё обстоит весьма, мягко говоря, посредственно — ну не нужен он, и так хорошо поболтали, любая попытка сблизиться вызовет отторжение. Но как только снова станет одиноко, срабатывает принцип жадности, заложенный в оральном характере — нужно вернуть утраченное. Так всё начинается по новой. И это печально. Особенно учитывая, что самок с таким типом характера ИРЛ пруд-пруди. Что интересно, настоящие альфа-самцы (или эпилептоиды в этой вашей терминологии) своей сексуальной энергией подавляют не слишком энергичную в постельном плане самку с оральным типом характера.

Что-таки ещё более интересно, так это то, что и среди омега-самцов распространён оральный тип характера (типичный пример — «маменькины сынки»). В этом случае несчастный ищет в объекте обожания заменитель матери, любви которой ему так не хватало в детстве.

С точки зрения эволюции
Все можно описать гораздо проще. Начнем с того, что есть несколько типов самцов: альфа, бета, гамма и омега. Критерий деления — модель поведения, со всеми деталями и характеристиками.

Со времен первобытного стада гоминид самочный инстинкт предписывал самке стремиться спариться с альфа-самцом. Причем для альфа-самца это море секса бесплатно — он носитель самого качественного (с точки зрения этого инстинкта) генетического материала. Бета и гамма получают секс лишь за еду. Добычливость — критерий успешности для такого самца, как следствие — ценности его генов. Омега-самцы к телу не подпускаются ни при каких условиях. В случаях, если они кормят самку — добыча принимается, так работает инстинкт собственности: добыча есть добыча, и неважно откуда она взялась. А после омега-самец, посягающий на тело самки, более или менее корректно прогоняется, нередко для этого привлекаются более высокоранговые самцы, так как самочный инстинкт строго-настрого запрещает спариваться с низкоранговым самцом. А теперь спроецируйте это на современные реалии, с учетом того что мозг самки практически не изменился.

Вот вам вся френдзона.

Тем, кому интересно обмазаться этой точкой зрения — рекомендую Олег Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин».

Есть ли надежда?
НѢТЪ. Никакой надежды нет. У тебя больше шансов единолично принести мир на Ближний Восток, чем вырваться из зоны дружбы и трахнуть её. Несмотря на все комплименты, которые она тебе говорит, она лучше приставит .50 Action Express к своей твоей голове, чем реально подумает с тобой встретиться. Всегда держи в мыслях один простой факт: хороший мальчик — это точный мужской эквивалент толстой телки. Сам факт того, что ты в зоне дружбы, делает тебя сексуально отталкивающим. Одна только идея о трахающихся вас двоих вызывает у нее тошноту, и это инстинктивная реакция, идущая из самой глубины. И твоя бородатая девственность очень выгодна для неё, поскольку твое неведение прелестей засовывания своего МПХ в любое отверстие любой самки делает её в твоих глазах б-гиней и прибавляет ей 9000 к ЧСВ.

Даже если по каким-то совершенно немыслимым и необъяснимым причинам (почитай про тактику запасных аэродромов) тебе удалось покинуть фрэнд-зону и даже начать строить отношения с ТОЙ САМОЙ, не спеши радоваться, гордиться тут совершенно нечем. Тебе стоит быть готовым к частым и совершенно былинным отказам и нелепым отмазкам. К тому, что на смену вам придёт другой мальчик для флирта, а может два, три, пять, да сколько угодно. И что наиболее вероятно в её подсознании, ты навсегда (для непонятливых, НАВСЕГДА) останешься тем самым тампоном и никем иным. И вовсе не стоит удивляться тому, что она время от времени будет ходить от тебя к своим старым, новым бой-фрэндам, будет стараться всё обставить так, чтобы единственные, кто знал о ваших отношениях, были вы двое, флиртовать с другими парнями, даже у тебя на глазах. Если в тебе есть хоть что-то мужское, отношений у вас не получится. Я гарантирую это!

Если ещё хочешь верить в то, что ты исключение — Д’Артаньян, рыцарь добра и света, непременно поразишь её своими благородством, честностью, добротой, красотой, нежностью, внимательностью, умом, она влюбится в тебя без памяти и будете жить вы долго и счастливо — пожалуйста.

А если я готов на всё!?
Для мазохистов есть пара вариантов. В кинофильме «Форрест Гамп» показан достаточно любопытный вариант развития отношений мужчины и женщины во френдзоне. Он возможен и в реальной жизни при совпадении двух условий. Это не значит, что его нужно примерять на себя. Иначе ты не умнее Форреста.

Во-первых, парень должен в течение многих лет показывать принцессе (которая за это время неизбежно превратится в тётку) преданность, нежность и заботу. (Она, естественно, в это время будет интенсивно жариться со всеми встреченными альфами, которые после пары десятков коитусов/отсосов и не вспомнят о её существовании).

Во-вторых, к концу ебабельного возраста у самки должно появиться разочарование во всех встреченных на пути альфа-самцах. Плюс за много лет она обычно настолько сильно привыкает к постоянно тусующемуся рядом другу-омеге, что переход отношений в горизонтальную стадию может пройти проще, чем за несколько лет до этого. Правда, часто в прицепе с самкой омеге достаётся наследство от альфа-самцов в виде подаренных ими цветов жизни.

Да-да, мой юный друг. Прекрасные зайчики с большими влажными глазами, на одну из которых ты молишься, обожают делать детей от альф, на которых априори не повесить воспитание детёныша (зачастую, зайцы и не требуют этого от альф, а просто радуются «подаренному» набору успешных хромосом, — ещё бы, ведь потомство теперь будет таким красивеньким, здоровеньким). А вот выращивание чужого «плода любви» перекладывается на плечи одержимых самкой, покорных, но, как ни странно, более социально адаптированных и мирных омег.

Но наблюдательный зритель хочет отметить, что Дженни хотела дать Форесту когда училась в колледже. Он её навестил, но случился fail, а дальше по фильму условия для спаривания просто не складывались. Дженни ни о чём не жаловалась Гампу и ни о какой услуге его не просила, а даже наоборот, была готова поддержать его по мере возможностей. Так что это очень специфический вариант френдзоны или просто фильм, не имеющий с этой вашей реальной жизнью ничего общего.

Девушки вообще очень любят этот персонаж и часто открыто признаются в том, что хотели бы иметь «такого, как Форест». Потому и попадают хорошие верные мальчики во френдзоны.

Второй вариант того, как оставаться рядом с любимой и чувствовать себя полезным, продемонстрирован Достоевским. Герои сразу двух его романов находятся в своеобразной форме сабжа. Главный герой «Униженных и оскорбленных» и Маврикий Николаевич из «Бесов». Притом оба это понимают, но не только не препятствуют, но и помогают своим зазнобам наладить отношения с альфами Алешей и Ставрогиным, соответственно. Делается это из-за исключительного благородства обоих, потому как дамы любят альф, а не их. В реальной жизни такое поведение ещё более унизительно и имеет ещё меньшую эффективность.

Если тебе в кайф ухаживать за тёлкой, даже если шансы малы, то ухаживай. Рано или поздно ты ей вдуешь, она помнит всё то хорошее что ты мутил. И как-нибудь да даст, лет эдак через семь. В любом случае как писал Чак Паланик — «Унижение будет унижением, а страдание страданием, только если ты сам решишь страдать». А как у альфа-самцов?

А как у альфа-самцов?
Вопреки распространённому мнению, от попадания во френдзону не застрахованы и они. Нет, «сферический альфа в вакууме», рассматривающий женщин исключительно как объект спаривания, конечно, застрахован. Но в реальной жизни, каким бы статусным и популярным не был мужчина, свои слабости есть и у него. Причём если у большинства постояльцев френдзоны слабостью является просто наличие внимания со стороны симпатичной девушки, альфу вниманием красивых и даже очень красивых девушек не удивишь, и подсаживаются они на женщин с экзотическими качествами, которые крайне редко встречаются в природе: редкое увлечение, редкий тембр голоса, р е д к и е редкие зубы и т. д. Вот такую вот уникальную самку альфа-самец будет бояться потерять и, таким образом, перед ним распахнутся ворота френд-зоны. Усугубляет ситуацию самоуверенность альфа-самца. Он же Альфа! А значит ни одна женщина не должна перед ним устоять. И он продолжает месяцами и даже годами биться о железобетонный забор френдзоны, всё глубже погружаясь в болото и потихоньку превращаясь в подобие омеги. Я в дерьме! Где здесь выход?

Я в дерьме! Где здесь выход?
Ну, первый шаг к спасению — это понимание того, что у тебя проблема.

Точно так же, как и когда ты понимаешь что дрочишь на хентай, первый шаг — это понять что ты безмозглая жопа и позор всего мужского пола.

Ты хочешь знать годный совет? Он очевиден: шли её нахуй — не черни святое слово «дружба». Причем послать необходимо не только в переносном смысле, но и в буквальном: три волшебных слова «Пошла на хуй!» полностью выведут из твоего моска всевозможные ёпнутые мысли о принцессах, любви и прочей хуиты, после чего ты снова получишь возможность вести полноценную нормальную жизнь. Если же вы «не можете этого сделать», или «не хотите», или же находитесь в крайней стадии имбецилизма «ну я же её люблю», то идите ебать гусей, так как больше вам нихуя не светит.

Есть вариант, пользуясь полученным опытом о том «каким хорошим мальчиком быть не надо» завести себе более-менее симпатичную девушку. Узнав об этом факте, объект воздыханий либо отстанет окончательно, либо ВНЕЗАПНО обнаружит зашкаливающий интерес к тебе, в любом случае PROFIT!

Главное — понять, что тупая пизда, выносящая тебе мозг, не единственное в мире ебабельное существо и попытать таки счастья с другими. И если всё замутится, то о существовании собственной тян можно и вовсе не рассказывать, ибо ТП это сама запалит, даже и не сомневайся. Тут начнутся фразы типа «Ты изменился…» и прочие вытекающие отсюда фразочки начинающей побурливать говнецом бабы. При таких раскладах твое отношение к ней значительно изменится и даже есть вероятность того, что ты забьешь на неё. Или же наоборот, качнешься из омеги в человека и таки вдуешь ей. Но после этого, желание продолжать с ней какие либо отношения пропадет начисто. Ну, разве что еще разочек ее припялить.

Если ты умный человек, а не малолетний долбоёб, то выход из зоны дружбы простимулирует твоё моральное развитие как человека и мужчины. Смирись с тем, что та, кто тебе так долго нравилась и ещё вчера прижималась к тебе на живописных скалах между рекой и заходящим солнцем, через неделю даст твоёму другу детства, потому что 4 года назад он ей нравился. Забудь то, что она тебе говорила. Это всё ложь, ложь, ложь. Самая гнусная и отвратительная ложь на свете. Это жизнь, а в жизни всякое бывает. Смирись/забудь и иди с гордо поднятой головой дальше.

В конце концов, если девственность жить покоя не даёт, а любовь к ТП затмила всё на свете, то можно просто раскошелиться на проститутку (даже на красивую). Тогда можно будет гораздо трезвее взглянуть на сложившуюся ситуацию. Что ей можно сказать, когда она звонит?

Что ей можно сказать, когда она звонит?
Как вариант, можно попробовать смыться используя один (или все!) из следующих подходящих ответов, когда женщина пытается использовать свою песнь сирены на незащищеных ушах скромного девственника:
Нет, я тебе не помогу!
За минет.
Сама делай свое домашнее задание по математике, детка.
А что на тебе надето?
Я знаю, что я это раньше не упоминал, но у меня невъебенный член
Только если ты отсосёшь мне, когда я буду срать.
Приходи ко мне на ночь.
Ты знаешь, я только что вернулся с курсов тантрического секса. Нас научили, как доставить женщине 45-минутный оргазм.
Ты на противозачаточных?
Конечно, но сначала я хочу испытать новые качели, которые я установил в своем подвале.

Можно, конечно, грубо не хамить, а просто спросить «что взамен». Уже этого простого вопроса бывает более чем достаточно.

Извлечение иного PROFITа
Ничего не делать спроста. То есть, с превеликим удовольствием слушать ее проблемы, но только в чистоте и уюте ее кухни, под кондиционером ее папы, пожирая ее годную нямку, и заливаясь годным вискарем ее ебаря. Когда как у вас дома грязь, дестрой, жара, никакой еды, и нет денег на выпить — почему бы не послушать блондинку в уютной обстановке. (методология: в аську — ответ «зови в гости, на кухне расскажешь, что в комп как дураки таращиться», телефон — приучай, что мужчины по телефону болтать не любители)

Покатушки. Friend Zone-утая самка обычно становится таковой по причине ее значительно более высокого социального статуса. Комплектуется оно разными ништяками вроде кабриолетов от папы или ебаря.

Полезные люди: ваше Кисо знает немало людей (чаще — горизонтально), от контактов с каковыми может быть разношерстная выгода.

Подруги. Спрашивать не надо, сама того не замечая познакомит.

+100500 к имиджу: Кисо, за которое все окружающие привыкли немало платить, безвозмездно катает, кормит и поит вас, знакомит с полезными личностями и годными подругами, и просто отсвечивает рядом. А вам 20 30, вы бородаты, денег отродясь не имели. EPIC WIN.

Нахождение во френд-зоне может служить нехилым кормом для осторожного тролля, или просто человека со своеобразным чувством юмора. Для этого желательно лечить свой спермотоксикоз у другой тян (особые лулзы доставляет, если ей сообщить, что это кун), тогда можно будет убедить её что она не в вашем вкусе, далее позиционировать себя именно как друга. Тогда никаких «подарочков» и биды не потребуется, зато ты будешь знать всю подноготную сабжа с правдивостью чуть более чем на половину, что не доставлять не может (знание — сила, помним?).

Наличие объекта вожделения может нехило простимулировать на то, чтобы заняться собой. Качалка, танцы, денежная работа — чего не сделаешь ради женщины?

Цитаты о зоне друга
Цитата
<Svettik> приветик, можешь мне пожалуйста лабораторную помочь решить

<Jon`> првет...хочешь всю правду?
<Svettik> какую правду
<Jon`> во 1 - когда ты говоришь помочь - это нихуя не помочь, а полностью решить, и еще начертить блок схему и обяснить как всё это работает
во 2 - уже на протяжении 3 месяцев как я с тобой знаком, решаю тебе каждую неделю по несколько лаб, задач и тд. Я часто ахуевал с этих задач, наверно потому что ты учишься в вышке и там такой уровень, а я в средухе.... Но я запрягал друзей, когда сам не мог разобратся в коде, писал на форумах, спамил в хабе даже,...бывало тратил несколько часов, сидел весь вечер, понимая что ты в этом нихуя не шаришь и тока на меня вся надежда. ПОтом я торчал(и сейчас даже до сих пор торчу) тем кто мне помог или ты хули думала всё так просто за спасибо? Да, ты мне всегда говарила огромное спасибо, смайлики там ставила и всякую хуйню. ДА, зачет по вышмату у тебя автоматом...зачет по дискретки у тебя автоматом...всё заебись я рад за тебя честно. Я конечно не требовал чтоб ты мне дала за эту всю помощь, ты же приличная девушка. Но блять даже не было при встречах накакой награды там или намека...просто блять как друзья...
<Svettik> У тебя неудачный день выдался?
<Jon`> нет всё заебись, только решай сама свои ебнутые задачи


Цитата
xxx: привет! чем занимаешься?

yyy: пятый час сайт делаю для твоего зачета...
xxx: ооо... Ванечка ты самый лучший друг!
xxx: <Спасибо большое!> Удачи </Спасибо большое!>
yyy: <Пошла На Хуй!> Спасибо </Пошла На Хуй!>


Цитата
инга: а ты вообще кстати веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?)
бош: с 10 утра до 9 вечера


Цитата
_4epen: помню постучала ко мне девушка

_4epen: приветик как делишки давай знакомиться
_4epen: итд
_4epen: и я сразу - ну милая, какие у нас с тобой могут быть общие интересы? ты знойная провинциалка, учишься в школе, слушаешь реп, пользуешься успехом у парней, но главный парень класса не обращает на тебя внимания, ты хочешь кому-то это излить или как-то отыграться, но подругам не расскажешь - ибо они тоже не прочь с этим мистером класса затусить, женской дружбы ведь не бывает, вот и лезешь в сеть.
_4epen: минутное молчание
_4epen: потом
_4epen: - ОТКУДА ТИ ЗНАЕШ?????????


Цитата
Denter: Самое чистое, светлое и высокое - это дружба! Об этом не устают твердить и народная мудрость, и выдающиеся мыслители. Так почему же женщины обижаются, если наутро им предлагают остаться друзьями? ©фишки
Morozka: а почему мужчины обижаются, когда им это предлагают вечером? smile.gif


Цитата
- От тебя помощи хрен дождешься! И нельзя быть таким агрессивным! sad.gif

- Когда меня просят о помощи - я помогаю. Когда на меня пытаются спихнуть свои обязанности, чтобы освободить побольше времени на походы по магазинам, еблю со своим парнем, или чем вы там занимаетесь в свободное время, я шлю нахуй! И когда я явно вижу, что в очередной раз очередная падла с офигенными сиськами хочет меня поиметь без полового акта, я становлюсь агрессивным, ага. Если захочу нравоучений - в церковь схожу. А ты в жопу иди со своими претензиями. Ищи более наивного задрота для своего курсяка, я уже ученый.
- О_О


Цитата
_Lanze_: У меня складывается смутное подозрение, что мне не даст даже проститутка.
_Lanze_: Скажет, что я ей как друг и брат...


У женщины есть близкий друг. Это значит, что скорее всего он заинтересован в ней, поэтому постоянно ошивается возле нее. Она рассматривает его строго как друга. Это всегда начинается с «ты великолепный парень, но ты не привлекаешь меня». Это примерно то же самое, как если бы работодатель сказал пришедшему на собеседование молодому человеку: «у вас отличное резюме, вы удовлетворяете всем квалификационным требованиям, но мы не собираемся нанимать вас. Однако, мы будем использовать ваше резюме как основу для сравнения с другими претендентами. Но мы наймем кого-нибудь, кто гораздо менее квалифицирован и возможно даже алкоголик. А если он не справится с работой, то мы наймем кого-нибудь еще, но все еще не вас. Вообще-то, мы никогда не наймем вас. Но мы будем периодически звонить вам и жаловаться на сотрудников, которых мы наняли».

Наука о самочном инстинкте
В утешение для всех тряпка-кунов наука не стоит на месте и взамен устаревшим воззрениям, что любой самке нужен именно альфа приходят современные исследования. Когда вы читали предыдущий абзац вас не точил смутный червь недоверия? Как же так, самка трахается только с альфой, и несчастным тряпка-кунам остается лишь жалкая роль растить брошенное альфой вместе с самкой потомство, но внезапно вокруг ходят не одни альфы, а сплошные тряпка-куны, и за альфу самки чуть не кулаками дерутся. Это же заговор альф, что и доказали британские ученые. На самом деле самка прекрасно понимает, что борьба за альфу может стоить ей всего, жизни, здоровья, благосостояния, а в итоге она останется у разбитого корыта. Поэтому за альфой как правило охотятся альфа-самки, да-да те самые, что слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. Они понимают, что сумеют вырастить потомство даже если их альфа бросит, и как правило вешают его потом на шею всяким омегам или тащат лямку самостоятельно. Обычная же самка и особенно низкоранговая ищет именно мужчину с низким уровнем мужских гормонов, тряпку-куна. А причина проста, тряпкой-куном становятся не из-за неудачного расположения звезд, а из-за малого количества мужских гормонов. А чем меньше мужских гормонов, тем больше действие женских, и тем более заботливым матерью №2/отцом будет тряпка-кун. Когда свои гены не так хороши и до альфа-самки не тянешь и дети будут болеть постоянно и расти плохо, вот тут то вторая мать и будет как нельзя нужна. Посему серые мышки быстро находят своих безвольных задротов и плодятся покамест альфы борятся и бегают между альфа самками. Поэтому вокруг одни тряпка-куны и так мало альф. Человечество несет в себе две стратегии выживания поэтому не стало огромными альфа-гориллами и не жует бамбук в джунглях Африки.
Резюме для тряпка кунов. Хочешь иметь альфа самок - пытайся стать альфой сам, делай все, что выше писали, качайся, руби бабло, будь мужиком, блеать. Может получиться, может и нет. Или найди себе девушку, которую заслуживаешь.
И уточнение для них же. Эффект "противоположности притягиваются" ощутимо размывает картину. Причём омега с альфа-самкой не всегда забитый подкаблучник: картина "ты царь, я Богиня" льстит ЧСВ альфа-самки ещё больше, чем "я Богиня, а живу с ничтожеством". Аналогично и альфа-самец с серой мышкой, да. Такой вот личинг маны, лол.

Копипаста в контактика
Вообще от инета пользы нет никакой-кроме зря в пустую потраченного времени...но то что я познакомился с тобой-не вписывается в эти горизонты.. ты такая же как все - у тебя есть друзья,но есть и враги, -завистники..ты превыкла к мягким комплиментам от разных черножопых даунов-типа ты самая лучшай мама кланусь вахх-и отвечаешь -спасибки-тебе нравится, но в душе тебя это заебло больше чем меня писать тебе всякую ебаторию... тебе нравится когда тебя называют СУКОЙ, МРАЗЬЮ, ЛИПИЗДРЮЧКОЙ В РОТ ЕБАННОЙ-потому что тебя так никто не называл, а душа требует—-но я не буду делать этого. те хачи с которыми ты дружбы водишь-трусы ебанные-русские тоже трусы что дают этим блядям разростись. они смотрят тна тебя как на ркусский кусок плоти-в который можно сунуть свой обрезанный хуишко-пока из него не покапает их нечистая плесень. я не смотрю на тебя как на телку-я даже выебать тебя не смог бы-мне по хуй что это звучит смешно, для меня ты как инопланетянин-как можно выебать цветок? во что? за что*??я даже не верю(серьезно) что ты ходишь каждый час в туалет и один раз в день из твоей прямой кишки вываливается на стенки унитаза с чавкающим пердежом содержимое твоего дня... у меня в отличие от тебя нет друзей и врагов-я единоличный. жизнь не спараведлива-твое сердце переполнено любви, а она валит лес сейчас-любовь твоя. я бы с радостью сделал все-чтоб она была с тобой- мне по хуй на жизнь-я бы сел вместо него, если нужны деньги-ты скажи-я достану любые-у меня их нет потому что они мне на хуй не нужны-я не получаю удовольствия от того что они могут принести... если кому из твоих близких нужны будут органы-обращайся-я отдам вс е-свою печень, свою почку, вторую-все что угодно-мне по хуй на жизнь-нет никакой причины-мне просто по хуй.,а так хоть какая-то польза человеку, который мне дорог...а органы у меня-здоровые... люди лежат в больницах при смерти и держутся за жизнь-а я ее не ценю-не тому досталось здоровье..не справедливо...можешь заблокировать-я сказал тебе все что хотел, получил полный катарсис

Источник ]]>http://lurkmore.to/_/36427#mws_PImW3s9]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 7.4.2012, 19:44
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Насчет дружбы... по-моему самый спорный вопрос в отношениях между мужчиной и женщиной.
Была подружка, которую я долгое время хотел поиметь - потом я завел себе другую девушку ЛТР. Подруга стала заметно ревновать... часто лезла под руку, был доступ к телу, постоянно звала сама прогуляться. И чем равнодушнее я к ней относился тем больше она заводилась и старалась мне понравиться, угодить и т д... В это время, сама того незамечая она меня назнакомила со своими подругами, с которыми я неплохо пообщался. с одной недавно мог бы быть фаст, если бы было место для секса.
Насчет затраченных и полученных ресурсов: угощала меня пивом, второй раз я ее, и потом пошло вот так - стали угощать друг друга по очереди, то скидываться. Жалобы на жизнь были только один раз. Чаще выслушивает она меня - не по поводу жалоб на жизнь... просто иногда высказаться хочется. Не страдаю к ней никакими чувствами. В общем говоря она кореш, иногда ее можно полапать, послушать что у баб в голове, посмеяться над их предсталениями о жизни. Без проблем можно договориться чтобы она сыграла твою девушку для того чтобы приревновала другая, или просто если надо куда то попасть.
Только надо не путать. Если она записала тебя в друзья - постоянного секса ты от нее не получишь, надеяться на отношения с ней по меньшей мере глупо и бессмысленно, чувства к подругам очень пагбная вещь.
В общем подруга это подруга, а девушку для секса ищи другую!
Можно использовать ее умения и возможности, можно получить много всего положительного, главное не вестись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 25.9.2012, 1:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 4243



Репутация:   1  


С очень большим интересом всё прочитал и сделал выводы для себя, спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 25.9.2012, 2:49
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Цитата(Gray @ 25.9.2012, 2:22) *
С очень большим интересом всё прочитал и сделал выводы для себя, спасибо)

да,да хорошая статейка, можно сделать определенные выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 25.9.2012, 5:58
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


Цитата
Точно так же, как и когда ты понимаешь что дрочишь на хентай, первый шаг — это понять что ты безмозглая жопа и позор всего мужского пола.

Блин, я весь дом перебудил от смеха)

У меня дурацкая проблема - попадаю в дод после лтр. Расслабляюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
батон36
сообщение 6.10.2012, 15:10
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2012
Пользователь №: 4284



Репутация:   0  


Цитата(nickkk @ 7.4.2012, 23:14) *
Насчет дружбы... по-моему самый спорный вопрос в отношениях между мужчиной и женщиной.
Была подружка, которую я долгое время хотел поиметь - потом я завел себе другую девушку ЛТР. Подруга стала заметно ревновать... часто лезла под руку, был доступ к телу, постоянно звала сама прогуляться. И чем равнодушнее я к ней относился тем больше она заводилась и старалась мне понравиться, угодить и т д... В это время, сама того незамечая она меня назнакомила со своими подругами, с которыми я неплохо пообщался. с одной недавно мог бы быть фаст, если бы было место для секса.
Насчет затраченных и полученных ресурсов: угощала меня пивом, второй раз я ее, и потом пошло вот так - стали угощать друг друга по очереди, то скидываться. Жалобы на жизнь были только один раз. Чаще выслушивает она меня - не по поводу жалоб на жизнь... просто иногда высказаться хочется. Не страдаю к ней никакими чувствами. В общем говоря она кореш, иногда ее можно полапать, послушать что у баб в голове, посмеяться над их предсталениями о жизни. Без проблем можно договориться чтобы она сыграла твою девушку для того чтобы приревновала другая, или просто если надо куда то попасть.
Только надо не путать. Если она записала тебя в друзья - постоянного секса ты от нее не получишь, надеяться на отношения с ней по меньшей мере глупо и бессмысленно, чувства к подругам очень пагбная вещь.
В общем подруга это подруга, а девушку для секса ищи другую!
Можно использовать ее умения и возможности, можно получить много всего положительного, главное не вестись.

четко разграничил по дружбе, мужчина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aka_ArchAngel
сообщение 14.11.2012, 23:16
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 4369



Репутация:   0  


Хотелось бы почитать труды людей, которые все таки вырывались из этой зоны в трахарей или парней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otocolobus manul
сообщение 19.4.2013, 11:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2011
Из: Израиль, Тель- Авив
Пользователь №: 2964



Репутация:   0  


Статья очень интересная, и крайне познавательная. Выражаю благодарность автору.
Хотел заметить одну интересную вещь. В начале статьи говорится о некоем "омеге", которого девушка альфы использует для слива всякого эмоционального мусора. Внимание, вопрос. А нахуя вообще пытаться что-то мутить в отношении девушки, у которой УЖЕ есть парень? На всем известном АБФ (антибабском форуме), кстати, таких товарищей называют "васьками", и ой как нелюбят. В итоге, некошерное поведение хреново оборачивается для самого же омеги. И получает омега от жизни по кумполу, за свою же собственную беспринципность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
windstill
сообщение 20.4.2013, 8:52
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 1779



Репутация:   5  


Спорный вопрос. Можно ведь и дружить, но скажем так немного держа дистанцию. Не быть мальчиком на побегушках, понимать, что красивых баб в мире миллионы. Тогда можно делат все что хочешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otocolobus manul
сообщение 20.4.2013, 13:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2011
Из: Израиль, Тель- Авив
Пользователь №: 2964



Репутация:   0  


Цитата(windstill @ 20.4.2013, 8:52) *
Спорный вопрос. Можно ведь и дружить, но скажем так немного держа дистанцию. Не быть мальчиком на побегушках, понимать, что красивых баб в мире миллионы. Тогда можно делат все что хочешь)

Ну, когда заранее ясно (для обеих сторон), что это чисто общение по интересам (или взаимовыгодное сотрудничество, и никто никого не обнадеживает, то никаких проблем с дпужбой нет. Хотя, это чисто мое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkdosc
сообщение 28.9.2013, 18:28
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 5092



Репутация:   0  


Несколько неприятно было узнать себя в этой статье, но вопрос - если времени со знакомства прошло очень немного и она не успела как следует привязать, а в то же время доступ ко всей подноготной и так есть (то есть использую и я ее услуги на полную катушку), имеет ли смысл откатывать, резко менять поведение и пробовать снова?
UPD: Или даже так - она непременно благодарит за каждую услугу (которую я как друг оказываю, понятно, безвозмездно). Причем не словом, а делом. То есть услугой в ответ. И не хочет ничего принять бескорыстно ссылаясь на характер. При этом считает что я есть самый лучший друг которого только можно найти. Сложная ситуация )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.10.2013, 8:54
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(arkdosc @ 28.9.2013, 18:28) *
Несколько неприятно было узнать себя в этой статье, но вопрос - если времени со знакомства прошло очень немного и она не успела как следует привязать, а в то же время доступ ко всей подноготной и так есть (то есть использую и я ее услуги на полную катушку), имеет ли смысл откатывать, резко менять поведение и пробовать снова?
UPD: Или даже так - она непременно благодарит за каждую услугу (которую я как друг оказываю, понятно, безвозмездно). Причем не словом, а делом. То есть услугой в ответ. И не хочет ничего принять бескорыстно ссылаясь на характер. При этом считает что я есть самый лучший друг которого только можно найти. Сложная ситуация )


Да какая нафиг разница что с ней будет, зачем ты вообще о ней думаешь, когда можно трахать других девушек.
Друзей чтоли у тебя мало ? Дружи с парнями, а с девушками спать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 2.10.2013, 11:59
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(aka_ArchAngel @ 14.11.2012, 23:16) *
Хотелось бы почитать труды людей, которые все таки вырывались из этой зоны в трахарей или парней

Вчера прочитал статью в журнале "Караван Историй" за сентябрь 2013 (как раз был у родителей, а мать этот журнал выписывает). История Светы Светиковой (кто помнит была такая "певица" в одной из Фабрик Звёзд), кратко суть такая, что она встречалась пять лет с Андреем Чадовым (актёр такой кто не знает) всё у них было супер и любовь и страсть, и был у неё друг на работе (она поёт в сопровождении ледового шоу типа "Звёзды на льду") фигурист-акробат (фамилию забыл, да и не это важно) скромный, молчаливый, милый парень, который всегда её поддерживал, когда они ссорились с Чадовым. Как то раз она сильно разругалась с бойфрендом (т.е. с Андреем Чадовым) и после выступления (Звезд на льду) где-то там в баре сидели и подруга её сказала "а ты знаешь какой он хороший парень, такой отзывчивый, добрый, всегда выслушает и совет дельный даст", ну она как-то ни с того ни с сего обратила на него внимание. Много там пишет, что как я могла раньше его незамечать и прочее, он такой хороший бла-бла-бла. В итоге они в пух и прах разругались с Чадовым и расстались и она переметнулась к этому другу-фигуристу акробату. Почти сразу переехала к ниму жить, хотя я так понял, какое то время они ещё жили как брат с сестрой (т.е. типа друзья). В итоге, прошло два года она ждёт от него ребёнка, и всё у них хорошо, любовь морковь и прочие радости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandro
сообщение 15.10.2013, 10:48
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.10.2013
Пользователь №: 5124



Репутация:   0  


Спасибо большое автору! Было реально интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkdosc
сообщение 16.10.2013, 18:32
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 5092



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 1.10.2013, 11:54) *
Да какая нафиг разница что с ней будет, зачем ты вообще о ней думаешь, когда можно трахать других девушек.
Друзей чтоли у тебя мало ? Дружи с парнями, а с девушками спать надо.

А это как вызов, других успешно трахаю и знакомлюсь, а на ней облом произошел. Хочется для себя ее добиться )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика