IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> неуверенность в себе, страх, обсуждение, кто что думает? решение вопросов
sabix
сообщение 5.5.2016, 20:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2016
Из: Челябинск
Пользователь №: 6207



Репутация:   0  


Встречаюсь с девушкой год, сейчас не работаю, из за этого чувствую себя неуверенно, очень много факторов могут пугать меня. Познакомились год назад на Чемпионате Мира по Тхэквондо, оба были атташе команд. Я чувствовал себя всегда на высоте, без проблем могу познакомиться и заобщаться. А сейчас я стал ревнивым, даже на взгляды посторонних. Странное чувство меня не покидает, какой-то тревоги. Моя девушка очень эффектно выглядит, год назад я мог без проблем закуситься с любыми типами, которые могли бы подкатить, а сейчас меня бросает в дрожь от любых разговоров на тему подкатов. Беспокоюсь когда она без меня, а сейчас лето, она любит носить чулки под платьем, от этой мысли мне кажется, что у меня ее уведут, даже если понимаю, что она со мной одевается для меня, я в дискомфорте, когда понимаю, что на нее смотрят все голодные на улице и в центре города мужланы. Не знаю как с этим бороться. Я хоть и занимаюсь единобортсвами, все равно, у меня нет какой то силы духа. Она растворилась. Ссылаюсь на то, что просто надо найти работу и начать зарабатывать больше денег. Но почему я не могу восхищаться своей красивой любимой девушкой..? Кажется что ее раздевают глазами порой. А что если будут подкатывать? как себя повести? Кто был в такой ситуации? Чувствую себя подавленно и бессильным. Пытаюсь понять что делать с собой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 10.5.2016, 2:01
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 5513



Репутация:   0  


Цитата(sabix @ 5.5.2016, 20:43) *
Встречаюсь с девушкой год, сейчас не работаю, из за этого чувствую себя неуверенно, очень много факторов могут пугать меня. Познакомились год назад на Чемпионате Мира по Тхэквондо, оба были атташе команд. Я чувствовал себя всегда на высоте, без проблем могу познакомиться и заобщаться. А сейчас я стал ревнивым, даже на взгляды посторонних. Странное чувство меня не покидает, какой-то тревоги. Моя девушка очень эффектно выглядит, год назад я мог без проблем закуситься с любыми типами, которые могли бы подкатить, а сейчас меня бросает в дрожь от любых разговоров на тему подкатов. Беспокоюсь когда она без меня, а сейчас лето, она любит носить чулки под платьем, от этой мысли мне кажется, что у меня ее уведут, даже если понимаю, что она со мной одевается для меня, я в дискомфорте, когда понимаю, что на нее смотрят все голодные на улице и в центре города мужланы. Не знаю как с этим бороться. Я хоть и занимаюсь единобортсвами, все равно, у меня нет какой то силы духа. Она растворилась. Ссылаюсь на то, что просто надо найти работу и начать зарабатывать больше денег. Но почему я не могу восхищаться своей красивой любимой девушкой..? Кажется что ее раздевают глазами порой. А что если будут подкатывать? как себя повести? Кто был в такой ситуации? Чувствую себя подавленно и бессильным. Пытаюсь понять что делать с собой...

В любом случае для девушки это нормальное явление - быть желанной. Это заложено у нее как инстинкт. Для себя сделай это поводом быть лучшим для нее, чтобы еще крепче привязать ее к себе, а быть лучшим - значит быть сильным. Тогда она сама будет понимать, что ты тот самец, который обеспечит ее и пещеру"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 11.5.2016, 1:39
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(sabix @ 5.5.2016, 20:43) *
Встречаюсь с девушкой год, сейчас не работаю, из за этого чувствую себя неуверенно, очень много факторов могут пугать меня. Познакомились год назад на Чемпионате Мира по Тхэквондо, оба были атташе команд. Я чувствовал себя всегда на высоте, без проблем могу познакомиться и заобщаться. А сейчас я стал ревнивым, даже на взгляды посторонних. Странное чувство меня не покидает, какой-то тревоги. Моя девушка очень эффектно выглядит, год назад я мог без проблем закуситься с любыми типами, которые могли бы подкатить, а сейчас меня бросает в дрожь от любых разговоров на тему подкатов. Беспокоюсь когда она без меня, а сейчас лето, она любит носить чулки под платьем, от этой мысли мне кажется, что у меня ее уведут, даже если понимаю, что она со мной одевается для меня, я в дискомфорте, когда понимаю, что на нее смотрят все голодные на улице и в центре города мужланы. Не знаю как с этим бороться. Я хоть и занимаюсь единобортсвами, все равно, у меня нет какой то силы духа. Она растворилась. Ссылаюсь на то, что просто надо найти работу и начать зарабатывать больше денег. Но почему я не могу восхищаться своей красивой любимой девушкой..? Кажется что ее раздевают глазами порой. А что если будут подкатывать? как себя повести? Кто был в такой ситуации? Чувствую себя подавленно и бессильным. Пытаюсь понять что делать с собой...

Старайся поднять уверенность в себе. Пойми что тебя беспокоит кроме отношений и исправь это. Найди работу, улучши какой-нибудь скил в спорте, поставь свой личный рекорд.

Из любой ситуации можно вывести что-то хорошее. На твою девушку заинтересованно смотрят парни? Отлично, ты смог завоевать такую девушку, на которым остальным хватает смелости только смотреть. Не думай о возможных плохих последствиях. Думай о том хорошем, что есть сейчас.

Станешь увереннее - негативные мысли об уходе девушки отпадут, ну или станут не такими яркими, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.5.2016, 3:57
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Надо с многими бабами общаться чтобы набраться опыта - тогда появиться лёгкость.
А с одной, это всё равно что изучать географию, только по одной карте, одной страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabix
сообщение 14.5.2016, 22:00
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2016
Из: Челябинск
Пользователь №: 6207



Репутация:   0  


Цитата(Ryan @ 11.5.2016, 3:39) *
Старайся поднять уверенность в себе. Пойми что тебя беспокоит кроме отношений и исправь это. Найди работу, улучши какой-нибудь скил в спорте, поставь свой личный рекорд.

Из любой ситуации можно вывести что-то хорошее. На твою девушку заинтересованно смотрят парни? Отлично, ты смог завоевать такую девушку, на которым остальным хватает смелости только смотреть. Не думай о возможных плохих последствиях. Думай о том хорошем, что есть сейчас.

Станешь увереннее - негативные мысли об уходе девушки отпадут, ну или станут не такими яркими, имхо.

Спасибо wink.gif
Сам пытаюсь бороться и все понимать.
Кстати, за год моя уверенность упала, понимаю, что хватило меня только заинтересовать и влюбить, а удерживать напрягаюсь уже.
Щас и заново пошел в зал бокс и самбо, но внутри меня какой то страх сидит все равно. Чувство будто весь мир против меня.. что это может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabix
сообщение 14.5.2016, 22:02
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2016
Из: Челябинск
Пользователь №: 6207



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 11.5.2016, 5:57) *
Надо с многими бабами общаться чтобы набраться опыта - тогда появиться лёгкость.
А с одной, это всё равно что изучать географию, только по одной карте, одной страны.

Хах, сенсей ;D
Я уже общался, сейчас подумал, что уже с одной хочу быть. Да и она ревнивая, тоже не любит, когда даже непринужденное разовое общение у меня с девушкой какой либо, думает, что для секса знакомлюсь biggrin.gif
Кстати, вопросов куча у меня, давно читаю этот сайт, помог очень, но в жизни иные вопросы возникли, могу здесь сейчас задавать? надеюсь многие помогут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabix
сообщение 14.5.2016, 22:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2016
Из: Челябинск
Пользователь №: 6207



Репутация:   0  


Цитата(vseprosto/ @ 10.5.2016, 4:01) *
В любом случае для девушки это нормальное явление - быть желанной. Это заложено у нее как инстинкт. Для себя сделай это поводом быть лучшим для нее, чтобы еще крепче привязать ее к себе, а быть лучшим - значит быть сильным. Тогда она сама будет понимать, что ты тот самец, который обеспечит ее и пещеру"

Да это то очевидная вещь, не собираюсь я ее как мышку забивать в угол, наоборот нравится это, что она яркая. Да вот во мне дело, в отношении к миру и окружению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 15.5.2016, 0:05
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(sabix @ 14.5.2016, 22:00) *
Чувство будто весь мир против меня.. что это может быть?

Низкая самооценка, боязнь перемен, нерешительность. Какая разница. У меня тоже было такое, выбрался как-то сам по себе, когда дела стали налаживаться. Добивайся успехов, делай то чего раньше не делал и все будет в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mighail
сообщение 15.5.2016, 17:44
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 6268



Репутация:   0  


По моему, у тебя просто упала самооценка, из-за потери работы. Найди себе новую, начни нормально зарабатывать и все по идее наладится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.5.2016, 20:50
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Задавай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика