IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДРАТЬСЯ ЗА ДЕВУШКУ
Пять коней
сообщение 22.5.2016, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.5.2016
Пользователь №: 6274



Репутация:   0  


Вопрос, который мучает меня давно. Я хочу предложить встречаться девушке, допустим, всё у нас получится и т.п. И когда я позову её гулять, до нас докапаются какие нибудь боксёры, или ММАшники, то что мне блть делать?? Я сам ничем не занимаюсь, но планирую (в ближайший месяц пойти на секцию не получится). Или, если у неё найдутся ревнивые друзья, которые захотят меня отхерачить. Как мне с ними разговаривать? Девушку иметь то хочется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvatore
сообщение 22.5.2016, 13:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 6197



Репутация:   6  


В первую очередь не занимайся мозго*бством.

"если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой"

Во вторых если это тебя действительно так беспокоит, то займись чем то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пять коней
сообщение 22.5.2016, 13:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.5.2016
Пользователь №: 6274



Репутация:   0  


Цитата(Salvatore @ 22.5.2016, 14:30) *
В первую очередь не занимайся мозго*бством.

"если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой"

Во вторых если это тебя действительно так беспокоит, то займись чем то.

Ну совет просто номер 1! Каким ещё мозгоёбством я занимаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvatore
сообщение 22.5.2016, 14:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 6197



Репутация:   6  


Цитата(Пять коней @ 22.5.2016, 12:57) *
Ну совет просто номер 1! Каким ещё мозгоёбством я занимаюсь?


один
Цитата
И когда я позову её гулять, до нас докапаются какие нибудь боксёры, или ММАшники, то что мне блть делать??


два
Цитата
если у неё найдутся ревнивые друзья, которые захотят меня отхерачить



Вообще не знакомься, зачем тебе нужно? Здоровее останешься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пять коней
сообщение 22.5.2016, 14:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.5.2016
Пользователь №: 6274



Репутация:   0  


Цитата(Salvatore @ 22.5.2016, 15:01) *
один


два

Это не мозго*бство, а проблемы, которые меня интересуют! И не советуйте записаться на какую-либо секцию - у меня нет возможности сделать это сейчас, а через месяц я С УДОВОЛЬСТВИЕМ туда пойду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvatore
сообщение 22.5.2016, 14:10
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 6197



Репутация:   6  


Цитата(Пять коней @ 22.5.2016, 13:04) *
Это не мозго*бство, а проблемы, которые меня интересуют! И не советуйте записаться на какую-либо секцию - у меня нет возможности сделать это сейчас, а через месяц я С УДОВОЛЬСТВИЕМ туда пойду.

Зачем тебе вовсе давать советы? Ему говоришь одно, он в ответ своё. Жди других. Хотя очень сомневаюсь что они буду иного мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пять коней
сообщение 22.5.2016, 14:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.5.2016
Пользователь №: 6274



Репутация:   0  


Цитата(Salvatore @ 22.5.2016, 15:10) *
Зачем тебе вовсе давать советы? Ему говоришь одно, он в ответ своё. Жди других. Хотя очень сомневаюсь что они буду иного мнения.

То есть ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из такой ситуации - идти на секцию и тренироваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пять коней
сообщение 22.5.2016, 14:45
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.5.2016
Пользователь №: 6274



Репутация:   0  


Блин, девушку иметь очень хочу, но меня пугают возможные проблемы из-за неё: стычки, драки и т.п. Сам постоять за себя вроде бы могу, но сам на людей никогда не гнал, никогда, только на меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvatore
сообщение 22.5.2016, 15:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 6197



Репутация:   6  


Цитата(Пять коней @ 22.5.2016, 13:15) *
То есть ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из такой ситуации - идти на секцию и тренироваться?

а ты внимательней почитай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 22.5.2016, 17:21
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(Пять коней @ 22.5.2016, 14:45) *
Блин, девушку иметь очень хочу, но меня пугают возможные проблемы из-за неё: стычки, драки и т.п. Сам постоять за себя вроде бы могу, но сам на людей никогда не гнал, никогда, только на меня...

Раз говоришь, что можешь постоять за себя, то в чем отличие от того, чтобы постоять за вас двоих?
По ночам тоже гулять не ходишь? Гопников много в это время.
Конечно иди в зал. Когда к вам пристанут, ты всегда сможешь отжаться три подхода по 80 раз.

Как у тебя с девушками дела? Нормально знакомишься, не стесняешься? На свиданиях она не погладывает на часы, что на салфетке нарисовала? Что-то мне подсказывает, что у тебя в этом плане не все гладко. Или ты из-за своих убеждений вообще не пробовал знакомиться?

Если серьезно, то думаю все у тебя от неуверенности в себе. Думаешь, стоит тебе познакомиться с девушкой и народ сразу в очередь выстроиться, чтоб тебе двинуть? Сальватор прав, ты просто ебешь себе мозги. Решай проблемы по мере поступления. Или у тебя уже была такая проблема?

Я вот не качек, не спортсмен, не борец. Дрался за жизнь раз 10, даже меньше наверное. И то, если бы не мой характер и не отбитый инстинкт самосохранения то это кол-во было бы меньше. И пфу пфу пфу все хорошо, живой, сижу вот, сообщение набираю.

Короче не заморачивайся, знакомься, трахайся. Может быть тебе и не придется никогда в жизни драться, тем более из-за девушки. А тренироваться иди конечно, но прежде всего для себя, чтобы тебе заниматься в кайф было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 22.5.2016, 18:03
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Пять коней @ 22.5.2016, 16:45) *
Блин, девушку иметь очень хочу, но меня пугают возможные проблемы из-за неё: стычки, драки и т.п. Сам постоять за себя вроде бы могу, но сам на людей никогда не гнал, никогда, только на меня...

Это такая отговорка чтобы не встречаться с девушкой?))

Нет девушки - нет проблемы.

По тексту - мне лично понятно, что у тебя есть конкретная особа, которая вращается или в быдло кругах, где все проблемы решаются кулаками, или связана с определёнными преступными элементами.

Кстати с чего ты взял, что она сама захочет встречаться с тобой?) секс у вас был?
Цитата
Вопрос, который мучает меня давно. Я хочу предложить встречаться девушке, допустим, всё у нас получится и т.п. И когда я позову её гулять, до нас докапаются какие нибудь боксёры, или ММАшники, то что мне блть делать??

Почти уверен что не было секса..Процентов этак на 150%

Фраза "давай будем встречаться", ещё хуже чем вопрос "а можно, я тебя поцелую", детский сад в чистом виде.


Вызваниваешь её, вытаскиваешь на встречу, выгуливаешь, соблаешь, трахаешь - все.
Для девушки это уже будет значить что вы вместе.

Как соблазнить?
Кури форум.


допустим, всё у нас получится и т.п.


Получится что именно? wink.gif Секс, наркотики и рок-н-ролл?))

Опять неверно мыслишь.

На свете есть миллионы девушек.
Есть миллион тех, кому ты будешь интернсен и миллион тех, кому ты будешь безразличен.
Есть миллион девушек, которые тебе будут интересны,и миллион тех кого ты и не заметишь.
Трахнуть при этом можно любую, но чтобы вам было вечно комфортно вместе - увы, людей много и все разные.
Даже умея соблазнять - нет гарантий, что выбранная тобою девушка и соблазненная именно "твоё".


Конкретно в твоём городе есть пара тысячь девушек, с которыми "все получится", вы проживете долгую и счастливую жизнь вместе.
И есть пара тысяч тех, с которыми жизнь будет адом.

Девушек с которыми "все получится" полно - это факт.
А то, что ты остановил выбор на какой-то там одной конкретной - это сугубо твои проблемы. Видимо есть ещё вера, во "вторые половинки","предназначены друг другу судьбой" и все такое.
А это от малого опыта или возраста.

Стоит трахнуть, ну девок 20 и побывать в 3-5 отношениях и ты поймешь, что разница между девушками собственно не велика.


Завязка со всеми схожая.
Упирательство до секса у всех девушек схожие.
Период отношений 3-6 месяцев схожий, когда людям надо натрахаться.
А вот после 6 месяцев отношений, когда люди натрахаются - начинают появляться реальные проблемы.
Девушка оказывается хочет уже замуж и родить, а у пацана ни квартиры своей ни работы, потому что он учится. Или наоборот. Пацан трудяга и типа однолюб, а его барышня обожает "клубы" и "красивую жизнь".

Сечешь, к чему я клоню?

Ты сам ещё зелёный, и до периода когда у тебя с кем-то "все получится" тебе нужно погулять. Чтобы трезво смотреть на противоположный пол, и трезво выбрать спутницу жизни.

А значит тебе нафиг не нужен геморрой с какой-либо конкретной пассией, череватый для ущерба здоровью.

Или все девушки во круг тебя из серии "семки, пивас на скамейке во дворе, жесткий секс в зассаном подъезде"?
Или одна конкретная, с которой ты хотел бы "чтобы получилось"? Всунуть ей хочешь, да? wink.gif свою письку сунуть в её письку? tongue.gif
Цитата
Я хочу предложить встречаться девушке, допустим, всё у нас получится и т.п. И когда я позову её гулять, до нас докапаются какие нибудь боксёры, или ММАшники, то что мне блть делать??

Мне вот интересно, а ты спецом пойдешь гулять с девушкой в те места, где до вас могут докопаться гопники? wink.gif

Когда мне было лет 16-18 (ито младше я был) и места где я вращался были ограничены двумя локациями школа и двор, это конечно была проблема. "А что если."
Ведь свидание, это когда ты приходишь к ней под окно и орешь "Свеееееетааааа", она тебе "Чоооооо", ты ей "Выходи гулять",она "не, меня мама не отпускает".

Когда ребята уходят в армию и расходятся по универам, зона локации меняется.
Про свой двор,ты вообще забываешь.
Все взрослеют, и подобные проблемы исчезают сами собой.

Те же боксеры и гопники уже заняты своими проблемами, потому что "жизнь поимеет каждого".


Выводы?


Не все Йогурты одинаково полезны.
Если связь с конкретной девушкой сулит проблемы - может имеет смысл найти другую девушку?
Может стоит задуматься о локациях, где гопников ходит меньше и там гулять с девушкой?
Может стоит задуматься о том, чего ты хочешь от девушек?
А хочешь ты поцелуев, секса, любви и отношений уровня "3 метра над уровнем неба",где главный герой чпокнул героиню под слова "Я хочу чтобы ты был первым" и "последним", а потом героиня сие романа пошла давать второму, потому что у него есть бабки. wink.gif
Может стоит подумать о том, что есть куча девушек в куче локаций которая может дать тебе все тот же секс и "любофф" без последствий для организма?


Знаешь какая формула реально приносит плоды?


Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства
(Лео Стюарт)



Она универсальна и применительна ко всему.

Пока большинство твоих ровесников дрочат на порнуху, ты делаешь подходы и у тебя сотня свиданок и настоящего секса - ты уже на день быстрее большинства.
Пока большинство твоих ровесников залезли в первые отношения, и ебут мозги своим телкам за "почему на смс не отвечала", ты куришь раздел форума "отношения", где сотня историй и тысяча ошибок других, анализируешь и находишь универсальные средства от тех или иных проблем - ты уже на день быстрее большинства.
Пока большинство твоих ровесников, расстались/порвали свои отношения, и теперь для них "все девушки шлюхи" ты или ходишь сексишься или в отношениях с симпатичной тебе девушкой, а стадия "все бабы шлюхи" давно в прошлом. Ты прошёл стадию "розовые очки" и обратную сторону "все они шлюхи" - и ты на день быстрее большинства.
Пока большинство твоих ровесников-пиздострадальцев думают как вернуть ту или иную барышню, ты уже умеешь подводить черту под отношениями и ставить точки и нет смысла проводить годы в депрессии - и ты на день быстрее большинства.
Пока большинство твоих ровесников будут бухать на скамейках, ходить в игровушки, проебывать время и деньги (скорее всего родительские) считая что они "короли мира" ты будешь делать свои дела. Вкладывать время в себя. В учёбу. В работу в бизнес. И когда появится барышня с которой "все получится" проблем у тебя будет меньше, а большинство "пообещав звезду с неба, обосруться решить какую либо проблему девушки" потому что не хватит денег или мозгов - и ты вновь на день быстрее большинства.


Эволюция процесс очень медленный.
Человек скотина ленивая.
И как и любая скотина начинает эволюционировать, только когда в жопу жареный петух клюнет, по тем или иным вопросам.
Эволюционирует каждый - это называется взросление и трезвость.
Кто-то раньше, кто то позже, кто так и остаётся по жизни ребёнком с кучей стереотипов в голове, страхов и вопросов.


Любой пикапер/соблазнитель ведёт себя очень вкусно для девушек. Потому, что опыта у него больше чем у других и в плане "взаимоотношений" он искусственно эволюционировал, и обогнал подавляющее большинство парней которые получают опыт с каждой новой девушкой по принципу "один раз и на всю жизнь".


Готов ли ты менять себя, эволюционировать и взрослеть читая взрослые книги и получая взрослый опыт - вопрос, на который ты должен ответить сам.

Пока ты мыслишь на уровне 16 лет, "а что если я начну встречаться с девочкой. Она мне скажет да. Я поведу её целоваться на скамеечку в соседний двор. До нас доебутся. Мне дадут при ней пизды, отнимут деньги. А она, поймёт что я слабый и бросит меня".

Это называется страх. Страх вполне естественная и нормальная вещь.
Без страхов все бы люди вымерли - от безрассудства. Но у каждого страха есть имя.

Если знать его имя - это наполовину его победить.
Почему так?
Подумай.
Цитата
Блин, девушку иметь очень хочу, но меня пугают возможные проблемы из-за неё: стычки, драки и т.п. Сам постоять за себя вроде бы могу, но сам на людей никогда не гнал, никогда, только на меня...

Блин, девушку иметь очень хочу

Куда именно иметь, в письку в попку?))) или в рот давать ей тоже будешь? tongue.gif


но меня пугают возможные проблемы из-за неё

Ещё раз повторюсь - девок много, ты один.
Если какая то из них сулит уйму проблем, нужно спросить себя "а она того стоит?", стоит ли она того, чтобы совать хуй в осинное гнездо?))
И если ты ответишь "да, стоит" - то ты совсем зелёный, потому что между вами ни чего не было (и не факт что будет еще),а ты готов уже ради неё на жертвы.
Если ответишь "нет" - то для начала повстречайся с другими, а к этой пока присмотришься как раз. Может она совсем не такая клевая))


возможные проблемы из-за неё: стычки, драки и т.п.


Если девушка сама спровоцировала оленьи бои - девку надо сливать. Потому что если девушка любит,уважает тебя как мужчину - она к этому не подведет и не допустит такой ситуации.
Если у девки нет мозгов, и пока все стояли в очереди к господу Богу за ними (мозгами),а она стояла за сиськами - смысл за такую девушку от кого-то пиздюляторы отгребать? rolleyes.gif Такую трахнуть можно, не зря же она очередь за сиськами высояла - и встречаться с другой потом, у которой есть нечто большее чем сиськи.
Если девушка из среды "социального дна", то тот же вопрос - нахуй тебе такая девушка? С кем поведешься от того и наберешься.
Если девушка тусит с криминальными элементами - тебе скучно живеться? Хуй забей. Скачай её фотку, вздрочни на неё. Потом познакомься с кучей нормальных баб и трахни их.
Легче станет - обещаю.
Если вы с девушкой одного возраста, живете и вращаетесь в одной среде, где за неё могут дать в нос, и ты в этой среде низкого уровня - может просто стоит сменить среду?
Если девушка вертела хвостом пиздой перед двумя парнями, один из которых ты - стоит ли такая барышня, чтобы из за неё дрались?
Если девушка в ранге "твоя девушка", то значит все остальные парни - это Васи. И это её проблемы, почему они за ней до сих пор бегают. Пусть набереться смелости сказать им/каждому "Вася, у нас с тобой ни когда ничего не будет. Я люблю другого". Вася отебеться, от прямоты. Он ведь за ней бегает, потому что она "даёт надежду". И ты должен это понимать.
Если до Васи не доходит - ты можешь сам объяснить Васе, что он Вася. Чаще уже на словах доходит. И узнав что ты с девушкой, ебешь её (до определённого возраста веский аргумент), она тебя любит - Вася отсеится.
И во мнооооооооогих случаях можно обойтись без физической силы, вообще.
И да... Запишись на бои без правил, ушу, тай бокс и т.д. Лишним это точно не будет для самого себя. Ни ради какой то бабы. А ради себя сделай это.


Сам постоять за себя вроде бы могу


"Вроде бы", всего два слова, а показывают неуверенность в себе. И во фразе выше перечеркивают остальной её смысл.
Или опыта у тебя нет, драк и таких ситуаций, или положительного результата, где бы ты "развел проблему" выйдя победителем из такой ситуации.
Это как в отношениях с девушками "я вроде бы знаю как взаимноотношаться", "вроде бы знаю как подойти к любой и взять номер", только без опыта, это всего лишь слова.
А если есть опыт - слов "вроде бы" не будет. Ты точно будешь знать.

Потому, стоит запомнить ещё одну мудрую формулу успеха:


Грам собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений
(Махатма Ганди)



Эта формула так же универсальна, как и формула выше.
Без опыта, любые знания - всего лишь теория.
А теория без практики, как известно мертва.


Ну и да, сочетание и примирение первой и второй формулы рождают третью, которая так же безмерно проста и эффективна:


Ни одно слово, летящее в твой адрес не должно менять твоего отношения к себе
(Уинстон Черчилль)



Ты должен знать кто ты есть, чего ты хочешь от себя, от жизни, от девушек или любой конкретно взятой особы. И делать ровно то, что считаешь нужным не изменяя самому себе.
Человек который знает чего хочет - в априори сильный.
И ему плевать что о нем говорят.


Если даже, ну доебутся до тебя - и?

Если ты отпиздишь обидчиков, ты станешь сильным или сильнее?

Проломишь одному череп. А это следствие. Суд. Зона. Выброшенные 10 лет жизни. Ни какой больше хорошей работы.
Маленькие перспективы на будущее после отсидки.
Семья, с какой - нибудь бабой за 30 с дитем от другого или отношения с нормальной девушкой, но её родня/семья будет в шоке/против тебя, потому что "её МЧ и сидел" - это ппц.
Можно продолжать расписывать до бесконечности.


Если даже, ну доебутся до тебя, и?

Если ты будешь стоять и слушать от семи боксеров, что ты чмо и лох, это изменит твоё отношение к себе? Ты будешь потом вечно копать себя, что ты "бедный, слабый, несчастный" не смог дать сдачи?


Если даже до тебя доебутся семь боксеров, при девушке и?

Ты полезешь в драку, зная что в априори проиграешь, чтобы произвести впечатление на девушку? Иначе она сочтет тебя слабым и бросит? laugh.gif


Глупости все это.

Тараканов в твоей голове - до-фи-га.


Сальвадор тебе все выше верно расписал, твоя проблема - в твоей голове.В отношении к тем или иным вещам, которое следует изменить.

Сальвадору посталю плюс.

А тебе советую пошевелить головой.

Эволюция кстати тоже началась когда-то давно, с момента когда сильный избил слабого. Слабый пошевелил головой и сделал ночью первое в мире копье, подкрался и убил спящего сильного. И сам стал сильным.

Включи голову, озадачь себя своей персональной эволюцией, в границах одной жизни.
Вот тебе главный совет.


Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 22.5.2016, 21:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.5.2016, 20:25
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Виктимология - ]]>http://bealpha.com/content/view/30/41/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пять коней
сообщение 22.5.2016, 21:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.5.2016
Пользователь №: 6274



Репутация:   0  


Вот спасибо! Всё подробно мне расписали! Я разобрался с проблемой "а если докапаются гопники", но вот что произошло со мной сегодня: Мы с другом сидели на заброшке (недостроенный дом), сидели значит, болтали, как вдруг на заброшку заходят парень и четыре ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ ДЕВУШКИ. Ну они начали с нами знакомиться и у меня !всегда! при виде красивых девушек происходит такое: в голове образуется вакуум, рот пересыхает, я начинаю думать, как я выгляжу, что плохо выгляжу и вообще колхозник, откуда я такое чмо, начинаю тихо говорить, не знаю что сказать. А эти девчонки были очень весёлые и красивые. Ну и из-за моей тупизны они начали меня подкалывать, мол чего молчишь? Я реально хотел с ними познакомиться, но в моей голове была ПУСТОТА, тотальный вакуум, я просто не понимал о чём с этими незнакомыми людьми вообще можно общаться? В итоге мы разошлись, а я ТАК ЖАЛЕЛ о том, что никак с ними не закантачился, что я тупой даун, который дико неуверенн в себе! КАК мне победить всё это? Помогите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика