IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запах гениталий моей девушки/моего парня, Сексуальная жизнь
Alphaman
сообщение 6.4.2009, 16:50
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Поэтому обрашай внимание когда у нее становиться мокро на запах, ужасный неприятный запах признак женских болезней. Предохраняйся вдвойне.

Можно по запаху определить она больна или нет,
при женских болезнях или при ЗППП (болезнях передаваемых половым путем) - 95% у нее инфекция.
5% - нет личной гигиены, какие-то другие физиологические особенности.

Чаще ето наблюдается изза заболеваний - гарднереллез, кандидоз дают неприятный запах.

СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ
У меня так случилось, приятная девушка, хорошие духи, запах тела хороший.
Мы начали страстно обниматься. Такой неприятный запах пошел. Хотя знаю, что она часто умывается (по общему запаху тела). Ужас. Я вдвойне был внимателен. Ели провели одну палку был в презирвативе. Очень странно, она потом хотела без презерватива, я сказал нет. После секса, как следует обработал член. Не снимая презерватив. Помыл полностью. Больше с ней не хочу.

Но есть вариант продолжат встречаться с ней если она тебе очень симпотична, но ты должен деликатно объяснить ей пройти диагностику на инфекционные болезни и личения. Потом возможно все будет прекрассно. У нее может быть простая женская инфекционная болезнь, которая не заряжает мужчин, а просто способствует этому неприятному запаху. Через 10-20 дней личения она будет просто супер. Она тебе будет только благодарна.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 6.4.2009, 16:54
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Также встретил одну девушку, у нее такой приятный запах когда возбуждается. Секса не было. Только петтинг.
Но ее запах меня просто очаровал. Как будто запах какого-то цветка. Мы обнимались в комнате. Комната и одеяло пропахло этим запахом.
И еще этот запах ка-то очень возбуждающе действует на меня. Ужас. У меня эрекция было классной. Хотя мы оба были в трусах. Этот запах меня "соблазнил".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 6.4.2009, 16:59
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Из форума пишет девушка (использовать в 5% случаях):
"Делайте тампоны с медом, только купите настоящий хороший мед. На ночь или днем, как удобно. Для профилактики 1-2 раза в неделю или когда чувствую дискомфорт или перед интимным свиданием. У меня даже эрозия зарубцевалась, не пришлось лечить. А запах! медовый! попробуйте отличный способ, советую".


Есть итальянское средство для ежедневной интимной гигиены саугелла атива, продается в аптеке. у нее сдвиг рН, отсюда и селятся разные болезнетворные и "ароматные" бактерии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.4.2009, 18:03
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Мерзкая история

Как-то с улицы, раскрутил одну малолетку(лет17-18) на ко мне домой.
Пришли мы значит ко мне сели за компьютер, она у меня между ног, начинаю её ласкать трогать,
засовываю ей палец между ног, не во внутрь, а просто, она в брюках была.
И тут мне в дверь звонит сосед, иду открываю, он что-то спросил, закрываю дверь, и замечаю что у меня палец влажный, я не понял почему, инстинктивно понюхал, БЛ.....ЭТО ужас какой запах,
возвращаюсь к малолетке, смотрю она текёт аж через брюки, у неё между ног появилось мокрое пятно,
Я сказал "Блин, я совсем забыл у меня срочное дело, мне сейчас надо уезжать, по делам, давай пока" и выпроводил её в дверь.
Нафиг с такой общаться, этот запах был просто мерзкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 8.4.2009, 10:43
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Мужская гигиена тоже важна.
Гигиена гениталий очень важно не только для женщин, но и для мужчин.
Постарайтесь мыть каждое утро специальными крем-мылами или жидким мылом, которые менее раздражают кожу, имеют полезные свойства (имтим крем-мыло с женьшенем, с разными лекарственными травами), а потом вытирайте ватой лосьоном (огуречный, не броский, спокойный нейтральный запах) с содержащим очень мало спирта или без спирта. Запах порадуют вашу партнершу.
В любом месте нас может подстерегать секс. Так что лучше быть готовым.
P.s. Ну, не надо переусерствовать с чистотой. Излишнее стерилизация тоже не предпочтительно.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 9.4.2009, 4:57
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Альфа, ты тут про мед писал для девушек... А почему бы нам не пользоваться медом?))) Обмазать член медом - так девки сами будут слетаться как пчелы)

А если серьезно - то конечно гигиена крайне важна, но интим крем-мыло для мужчин.... да еще и с женшенем... Метросексуализмом попахивает) Хотя это в какой-то степени и хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.4.2009, 11:25
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(FORTAL @ 9.4.2009, 5:57) *
да еще и с женшенем...

Стас, заметь, имеется ввиду с женщиной просто с кавказским акцентом :))))))


Ладно пошутил. По-моему отличное мыло - полезное для здоровья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 14.12.2009, 13:57
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


я помню как то рядом уснула девушка! тоже там ласкал, потом захотел в туалет ... ну понюзал.. и такая вонь... мыл с фери, с мылом, со спиртом, потом этой рукой неделю не мог кушать)))
ну молодость!

ПС! не трогаите что попало! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.12.2009, 14:20
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Бывают девушки у которых там типа цветочный запах,

я с одной позавчера встретился, у нее ттакой неописуемый медовый запах. Охренеть этот запах - лучший афрозодиак. Секса не было, но стояк был отменным.

Сама природа позаботилась о нашем естественном стимулировании, если запах плохой хуй стоит вяло. Если запах классный, хочется трахатль и трахать. Член сам откуда только силы берутся, а все эффекс женских ферамонов.
Так что прислушивайтесь к своему члену (он настояшая лакмусная бумага здоровья девушки).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hasan
сообщение 18.12.2009, 1:50
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 1151



Репутация:   1  


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 10:20) *
Охренеть этот запах - лучший афрозодиак.


Афродизиак*
омг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hasan
сообщение 18.12.2009, 1:50
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 1151



Репутация:   1  


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 10:20) *
Охренеть этот запах - лучший афрозодиак.


Афродизиак*
омг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 27.1.2010, 5:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Боже, и про это пишут......

Ну держитесь....

Я вот была в Тайланде. Как раз был момент, когда потеряла своего мужчину, он умер....я гуляла по улицам Паттаи...просто хотела отдохнуть от стресса. Я зашла в большой магазин, где и шопинг и рестораны и игры и кинотеатры (кто был в Паттае знает, Roal Garden)..

Там я встретила одного парня, такой красивый, галантный...по внешнему виду "he is my cup of tea". Он тоже уставился на меня, загипнотизированный...Мы долго болтали там, потом на следующий день в кафе, в ресторанах...И так после недели встречи состоялась близость...Есстесственно я не собиралась без презика....тем более в Паттае. И вообще, это был первый и последний секс в туристических странах. Но парень так понравился, что аж не смогла устоять. Так вот, он только снял штаны.......даже трусов еще не снял....и там ТАКОЕ...то что вы пишите...Я даже не прикасалась к нему....

Меня стошнило и я выбежала в ванную....Мне стало так плохо. Никогда не встречала такого ужаса. Я могу все понять, от человека может идти запах пота, особенно у мужчин, если секс возник невзначай, после физической работы например....Но даже запахи пота отличаются я вам скажу. Бывают свежий запах пота, а бывают застоявшийся..Если свежий запах пота, можно простить на первый раз, но если застоявщийся, пропитанный в кожу в тело....Сразу можно понять, что чел совсем не моется...А тут был запах гениталий.....Это я не могу передать..Самое главное в такую жару он одет был в какие то не легкие брюки, ботинки скажу тоже не летние, носки тоже...Все еще так закупорено, завязано и закрыто...как там все дышит, не понимаю...Да еще этот жуткий запах...

Я сказала ему, что мне срочно надо в тур агентсво, что я забыла получил свой обратный билет. Это вранье конечно, обратные билеты выдают сразу.

Терпеть не могу, когда мужчины или женщины нечистоплотные...Я не говорю про душ только, я еще про внутренную нечистоплотность. Это внутренние болезни, в крови сидит инфекция половая - НАДО ЛЕЧИТЬ...Зубы в кариесе - НАДО ЛЕЧИТЬ....Я даже шарахаюсь, когда пахнет изо рта...не только у мужчин, но и женщин. Я не смогу построить отношения с человеком, от которого страшно пахнет...Я даже дружить с девушкой не буду, если у нее пахнет изо рта. Опять таки, вытерплю свежую грязь, пот и так далее, но если это все застоявщееся......Я думаю, это можно почувствовать. Вот у женщин бывают небольшие запахи во время месячных, пардон за откровенность...Это тоже связано с небольшими инфекциями...даже та же молочница.....Молочница может появиться от перемены климата, от воды даже...И вот девушка подхватив, еще незнает, что в любой момент он может о себе дать знать..Тем же небольшим запахом во время секса...И если она после этого сразу не бежит к геникологу, уважения к таким просто нет...Она сама должна чувствовать свои запахи и контролировать ситуацию. А не терять башку от страсти и любви. Если ей пофигу, то мужику нет, у него эрекция пропадает.....Также касается мужчин....Жалко, такой парень, и такой недостаток....Почему думала он один, такой красавчик...Там наверное все тайки разбежались....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 11.2.2010, 11:53
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Alphaman @ 6.4.2009, 16:50) *
Поэтому обрашай внимание когда у нее становиться мокро на запах, ужасный неприятный запах признак женских болезней. Предохраняйся вдвойне.

Можно по запаху определить она больна или нет,
при женских болезнях или при ЗППП (болезнях передаваемых половым путем) - 95% у нее инфекция.
5% - нет личной гигиены, какие-то другие физиологические особенности.

Чаще ето наблюдается изза заболеваний - гарднереллез, кандидоз дают неприятный запах.

СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ
У меня так случилось, приятная девушка, хорошие духи, запах тела хороший.
Мы начали страстно обниматься. Такой неприятный запах пошел. Хотя знаю, что она часто умывается (по общему запаху тела). Ужас. Я вдвойне был внимателен. Ели провели одну палку был в презирвативе. Очень странно, она потом хотела без презерватива, я сказал нет. После секса, как следует обработал член. Не снимая презерватив. Помыл полностью. Больше с ней не хочу.

Но есть вариант продолжат встречаться с ней если она тебе очень симпотична, но ты должен деликатно объяснить ей пройти диагностику на инфекционные болезни и личения. Потом возможно все будет прекрассно. У нее может быть простая женская инфекционная болезнь, которая не заряжает мужчин, а просто способствует этому неприятному запаху. Через 10-20 дней личения она будет просто супер. Она тебе будет только благодарна.
Возможно у неё была скрытая половая инфекция, раз секс без резинки не представляет преград.
Вобще тема бугагашная, покольку именно эта сторона женщины открывает полную картину всего её образа. Личная гигиена на первом месте, во увсяком случае у меня. Спросите девушек кто принимает реально душ по утрам? ответят все, но к сожалению и даже половина этого не делает...а зря...Естественно можно и не болеть инфой чтоб запах был там отвратительный, особенности женского организма, тут уж ничего не скажешь. Но следить за собой надо, регулярно и мужчинам и женщинам.
У меня как правило каждый раз когда купаюсь - намываюсь до скрипа и блеска...я даже не могу представить когда мужчина ощущает запах немытого тела, это пипец. А как по-другому...Девушка должна быть девушкой.
У меня одна знакомая, девочка нафуфыренная, так прсто к ней не подойти, губки, глазки, волосы, девочка шикарная, но недавно призналась - добивает запах "там", анализы сдала - всё путём, но проблема осталась проблемой... особенности организма или плохая гигиена, ненаю...но чувствует она себя ущемленной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 11.2.2010, 11:57
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


И ещё забыла добавить...В Турции от мужчин жутко воняет. Я думала от одного, ну второй, но поняла, что у них особенность тела что-ли....танцевала в клубе....от них ото всех как-то непонятно, но неприятный запах. Это не запах пота, не ,бля фуууууу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 11.2.2010, 16:58
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


У вишенки генитальные борродавки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 5:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика